Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#8322 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Посмотри,  вот он результат, на лицо так сказать.

- Покойники в этом месте? Ничего удивительного. Раз сюда пускают даже нежить и демонов. - Цимисхи огляделся вокруг. - Не для них ли тут все и менялось? Таверна, видеть, наперед знает, кто пожалует и где идет большая игра. Впрочем, учитывая колодец перерождения, было бы странно, если бы не знала.

 

- Увы это так, бериге его, много в нем печали, но и свет да, большое сердце у твоего потомка.

Вампир положил руку на грудь.

- Ни звука. Каким бы оно ни было, это в итоге оказалось не важно и не нужно ни мне, ни другим, оно остановилось и я все равно умер. Так что лучше бы у него было побольше мозгов -  они, оказывается, нужны гораздо дольше. Впрочем, что выросло - то выросло.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8323 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Александр. Благодарю за отказ, нам больше достанется.

 

 

- Хьюго Окхарт, к вашим услугам, - с достоинством склонил голову Хьюго. Обратно голова поднялась уже, надо сказать, с легчайшим, но усилием.

 

- Видимо пятидесятилетние коньяки редко.. выдают продукт. Деликатес и дефицит, - сообщил он Манвуди.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8324 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо пятидесятилетние коньяки редко.. выдают продукт. Деликатес и дефицит, - сообщил он Манвуди.

 

Манвуди грустно кивнул, ударяясь в воспоминания, но это продлилось буквально пару мгновений. Он снова улыбнулся, и разлил остатки напитка с неизвестным ему названием, но очень крепким...букетом, по стаканам.

 

- За Александра! - Манфри отсалютовал стаканом их новому знакомому, а после опрокинул в себя его содержимое. Крякнул, скривил лицо и рухнул им прямо на столешницу.

 

X


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

Покойники в этом месте? Ничего удивительного. Раз сюда пускают даже нежить и демонов. - Цимисхи огляделся вокруг. - Не для них ли тут все и менялось? Таверна, видеть, наперед знает, кто пожалует и где идет большая игра. Впрочем, учитывая колодец перерождения, было бы странно, если бы не знала.

- Я  не знаю, что это за место, а про колодец вперывые раз слышу. Наши септоны про седьмые небеса и про седьмое пекло говорят. Семь небес, семь пресподних, некоторые из них  ледяные.

- Да разве нас с тобой молодежь послушает, они пока своих шишок не набьют, все считают, что они самые умные. Вот  Элрик, ввязался в заговор,  а сколько  ему твердили держись от принцев и их игр подальше


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8326 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- За Александра! - Манфри отсалютовал стаканом их новому знакомому, а после опрокинул в себя его содержимое. Крякнул, скривил лицо и рухнул им прямо на столешницу.

 

С некоторым удивлением оглядев так рано павшего - и в жизни, и на потусторонней попойке - Манвуди, Хьюго поддержал тост, вытер рот и, преодолев мелькнувшее желание если не рухнуть, то мягко и ненадолго прилечь лицом вслед за Лордом Гробницы, задумался о ближайших перспективах. Хозяин этого места по-прежнему колдовал на кухне, оттуда доносились ароматы невыносимо прекрасные, как дорнийские танцовщицы, и столь же своевольные и неуловимые (как бы то ни было, а за своё не слишком долгое пребывание в Дорне Хьюго не уловил ни одной). Старший Дейн по-прежнему о чём-то серьёзно беседовал с обладателем изысканных вкусов Александром. Прочие посетители.. их видно и слышно не было. 

 

Хьюго побарабанил пальцами по столу. Лишившись компании он стал тяготиться собственным опьянением, которое навалилось безжалостно и неотвратимо. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8327 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Хьюго Окхарт, к вашим услугам, - с достоинством склонил голову Хьюго.

- За Александра!

Вместо очевидно ненужного ответа немец счел нужным слегка кивнуть.

 

Забравшись в карман сброшенного на спинку стула пиджака, он достал свой хронометр и прикинул, сколько времени должно быть в его мире. Просыпаться пока не было нужды - он был совершенно сыт, а побыть среди своей земли лишнее время пойдет ему на пользу. Здесь он был идеально одет, но там, в подвале своего поместья, совершенно нагой, был полностью покрыт толщей земли. Когда он проснется и слуги услышат приказ, то вот тогда и наступит время наводить марафет. Сегодня ему никуда не нужно, так что можно позволить себе  полениться вволю.

Почему-то он подумал о том, что ему придется проснуться без Веласкеса, и совсем не обрадовался этой мысли. Впрочем, подумаешь... Это все просто капризы, а чего ради еще жить, как не свои прихоти? Если Вел - его прихоть - то и хорошо. Не сделал ли демиург его таким, превратив живого человека в демона? Так если ты демон - будь им. Желаешь чего-то? Возьми. Однажды он заберет Вела себе.

 

От размышлений его отвлек Эйме.

 

- Я  не знаю, что это за место, а про колодец вперывые раз слышу.

- Вон то окно. Мертвый может шагнуть в него и родиться заново.   - Цимисхи с любопытством и опаской посмотрел на колодец. Когда-нибудь он ведь может захотеть узнать, что там... Мысль была интересной. - Где - это уж нам не известно.

 

- Да разве нас с тобой молодежь послушает, они пока своих шишок не набьют, все считают, что они самые умные.

- Общее место во всех мирах, похоже, Эйме. Не знаю ни одного мудреца, который пришел бы к мудрости, не будучи натыканным жизнью во все корыта. Похоже, требование учиться на чужих ошибках - бесполезно более чем полностью.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 18:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

Как  и все пожилые люди спал  плохо, а скоро придется целый месяц провести в седле, поэтому спал пока есть возможность.

 

- Вон то окно. Мертвый может шагнуть в него и родиться заново.   - Цимисхи с любопытством и опаской посмотрел на колодец. Когда-нибудь он ведь может захотеть узнать, что там... Мысль была интересной. - Где - это уж нам не известно.

- Мне рано выяснить, что там вот Элрику может и да, но я эгоист , не хочу чтобы он пока уходил, хоть во сне, но видеть его.  Не знаю, почему я даже за своих детей так не переживал, как за него и Эшару. У меня своих шесть детей., а внуков целый выводок,  но вот Элрик.

 

- Общее место во всех мирах, похоже, Эйме. Не знаю ни одного мудреца, который пришел бы к мудрости, не будучи натыканным жизнью во все корыта. Похоже, требование учиться на чужих ошибках - бесполезно более чем полностью.

Качнул головой в знак согласия.   Принюхался, что там на кухне, оттуда тянулись соблазнительные запахи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8329 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Мне рано выяснить, что там

- Тебе уж точно рано. И мне. Я собираюсь провести ближайшие полтысячи лет за своим любимым занятием - коллекцией. - Вампир задумчиво смотрел в огонь камина. - Если не убьют, разумеется.

Он поднял бокал и принюхался. Напитки в таверне были просто идеальными - каждому на свой вкус, разумеется.

 

но вот Элрик.

- Куда-то задевался уже. Был же здесь. - Зандер огляделся, но Элрика не увидел. - Не хочет молодежь со стариками сидеть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 августа 2014 - 18:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

Сир Хьюго, а вы не хотите с нам, посидеть, сир Манфри увы оказался не столь крепок?

- Лет двадцать , а там посмотрим, долго жить тоже не хорошо , у нас одно время старики уходили в пустыню, чтобы финковые пальмы искать.

 Их там нет, чтобы молодым дорогу уступить.

Куда-то задевался уже. Был же здесь. - Зандер огляделся, но Элрика не увидел. - Не хочет молодежь со стариками сидеть.

- Он же с Кайей сидел, что молодым мешать, согласись красивая была бы пара. Хорошую я все таки невесту нашел, жаль, что так все случилось, какие  дети бы были.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8331 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Лет двадцать , а там посмотрим, долго жить тоже не хорошо , у нас одно время старики уходили в пустыню, чтобы финковые пальмы искать.

- Тут я бы с тобой поспорил. Потому что я как раз живу долго. Очень долго. И знаешь - не так это и плохо. Есть риск, да. Зажраться, свихнуться, стать параноиком, приобрести жалкую и грязную зависимость. Я не могу существовать днем, мне нужна кровь... В общем, свои проблемы. Но все же оно того стоит. Я страстный любитель редкостей, древностей, секретов, красоты... красоты смертной, бессмертной, живой и неживой... Никакой жизни не хватило бы мне на это, Эйме. В жизни народа моего клана есть свое безумие, зараза, пожирающая нас изнутри, но при должном обращении и это не доставляет совсем уж болезненных проблем. Однако, люди со временем дряхлеют, им долго жить тяжелее, так что взгляд нежити тут бесполезен.

 

- Он же с Кайей сидел, что молодым мешать, согласиь красивая была бы пара. Хорошую я все таки невесту нашел, жаль, что так все случилось, какие  дети бы были.

- Ах, вот оно что. Понимаю, понимаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8332 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сир Хьюго, а вы не хотите с нам, посидеть, сир Манфри увы оказался не столь крепок?

 

 

- Благодарю вас, сир Эйме, - ответил Хью, действительно испытывая сейчас благодарность к старику и стараясь говорить разборчиво, чуть нараспев, - но боюсь, я окажусь не слишком дельным собеседником для вас с.. - называть явно не бедного человека просто по имени было непривычно, "льстить" сиром или лордом не хотелось, и Хьюго вновь обратился к нейтральному варианту, - сударем Александром. Я должен был бы последовать за моим другом, но.. Дубы, видимо, крепче, чем Гробницы. Или просто упрямее. Однако у вас серьёзная беседа, и сидеть с вами дуб дубом мне не хотелось бы. Несмотря на вашу доброту.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8333 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

я окажусь не слишком дельным собеседником

- Скажите, вас вправду это смущает, сир Хьюго? - вампир посмотрел на того без всякого выражения. - Мы вроде бы в кабаке, нет? Дельные собутыльники зачастую лучше, чем дельные собеседники.

Он посмотрел на свой бокал и так же спокойно продолжал:

- Мочу пить не заставим, честно. - И внезапно подмигнул молодому человеку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме  Дейн

- Мочу пить не заставим, честно. - И внезапно подмигнул молодому человеку.

- Она слишком ценная и рассмеялся.   Потом продолжил,  тогда Зима был Александр, еды мало, зачем на нас тратить, старики сами уходили. Да и дряхлость, я еще могу месяц в седле проехать да и все таки иногда приходиться и меч из ножен вынимать.

Руки еще помнят, вот из лука глаза подводят.  раньше весь день мог сражаться, а потом всю ночь пить с друзьями.  Вот тогда мы посмотрели бы , кто крепче Дейн или Дуб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8335 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли все искал на кого бы повеситься. Но так как вешалки он себе не нашел решил пойти обратно танцевать на шесте. У него была мысль начать раздеваться, но он решил не рисковать а то у Гарри да и у многих снесет крышу.

Гарри же прохаживался между столами осматривая посетителей.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8336 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажите, вас вправду это смущает, сир Хьюго? - вампир посмотрел на того без всякого выражения. - Мы вроде бы в кабаке, нет? Дельные собутыльники зачастую лучше, чем дельные собеседники.

Он посмотрел на свой бокал и так же спокойно продолжал:

- Мочу пить не заставим, честно. - И внезапно подмигнул молодому человеку.

 

- Смущает, - кивнул Хьюго серьёзно и довольно характерно - слишком резко уронив голову и слишком плавно её поднимая, и чуть сощурил зелёно-карие глаза, видимо фокусируясь на Александре. - Видите ли.. Я же здесь первый день. Понимаете? Первый день после.. ну.. я только сегодня узнал о собственной смерти. И напиться с таким же.. новичком - простительно. Я полагаю. Но собеседник из меня.. никакой. А собутыльник..  так ещё один стакан хоть мочи, хоть арборского золотого, и я сломаю себе нос о столешницу, - Хью обезоруживающе улыбнулся и неверным движением убрал упавшую на глаза прядку волос.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8337 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

Она слишком ценная

- Ну пока ничего не просят, но скоро я поправлю запасы Таверны. Наткнулись в каталоге на пиратские монеты, хотим сторговаться. Здесь им самое место. А куда уж они идут - про то нам неведомо. Везде свои секреты и тайны. Тайны - и секреты. Обожаю секреты. А кто крепче - о, все эти соревнования просто ради посмотреть меня мало волнуют.

 

- Видите ли.. Я же здесь первый день. Понимаете? Первый день после.. ну.. я только сегодня узнал о собственной смерти. И напиться с таким же.. новичком - простительно.

- Так вы растерялись только из-за этого? - вампир терпеливо смотрел на Хьюго. - Мне-то казалось по вашему виду, что кабаки разносить по досочкам напоказ вам не впервой.

 

ещё один стакан хоть мочи, хоть арборского золотого, и я сломаю себе нос о столешницу

- Это самая поправимая из ваших бед. Если что - обращайтесь. И да - зелье для протрезвления каэсид Гаэтан хранит вон в том ящике, который холодильник.

 

Он оставил пьяного беднягу в покое и достал очередную сигару. Уже третью по счету. Аккуратно сняв обертку, раскурил и вздохнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

Везде свои секреты и тайны. Тайны - и секреты. Обожаю секреты. А кто крепче - о, все эти соревнования просто ради посмотреть меня мало волнуют.

- Мой брат все время обожал секреты и тайны,  не знаю в кого он такой уродился, пока мы занимались во вдворе с мечами он сидел с книгой.  Так и прожил всю жизнь  за книгами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, спящий в родной карпатской земле в своем поместье

 

- Мой брат все время обожал секреты и тайны,  не знаю в кого он такой уродился, пока мы занимались во вдворе с мечами он сидел с книгой.  Так и прожил всю жизнь  за книгами.

- Я его понимаю. Начнешь выведывать про одно, по дороге натыкаешься на другие интересные вещи... и так шаг за шагом. Для меня это большой азарт, а уж собирательство расцветает по каждой теме, что мне довелось изучать. Уж очень я любознательный. Хорошо, что в современном мире больше не нужно сидеть в библиотеках, приходя в отчаяние, когда указанной автором библиографии в полном составе нет в этом хранилище...

 

Цимисхи наслаждался сигарой. В таверне все имело особенный привкус и казалось необыкновенно подходящим друг к другу.  Он всегда брал с собой разные сигары - и попроще, и подороже - и все они замечательно курились. Очевидно, это еще одно свойство этого места. Напиться же вампир, разумеется, не мог.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8340 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Так вы растерялись только из-за этого? - вампир терпеливо смотрел на Хьюго. - Мне-то казалось по вашему виду, что кабаки разносить по досочкам напоказ вам не впервой.

 

 

- Да, вообразите, - после некоторой паузы произнёс Хьюго тихо и неожиданно трезво, - такая маленькая безделица, как собственная смерть и.. расставание с миром живых, пока что несколько выбивает меня из колеи. Но я полагаю, пройдёт совсем немного времени, особенно по здешним меркам, и я буду за милую душу попивать мочу и болтать о несовершенстве живых и молодых со стариками и мёртвыми. Жизнь, как и молодость - недостаток, который проходит сам собой. Судя по вашему виду, вы должны это хорошо знать.

 

Он вновь улыбнулся, не зло, а скорее печально, поднял бутыль и посмотрел на свет - на донце оставалось ещё на пару глотков пойла. Выплеснув их себе в стакан (а может это был стакан Манвуди), Окхарт выпил, на этот раз уже почти не чувствуя резкого вкуса, только отвращение и.. всё таки не упал на стол. Дубовая крепость и неспособность отключаться сейчас показались проклятьем.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#8341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ядовитый Плющ

 

Дверь таверны бесшумно отворилась, словно крепкое крыло заботливой птицы-матери, готовой впустить едва оперённого птенца в большой, одинаково прекрасный и непредсказуемо опасный, мир. Лёгкой поступью, едва касаясь добротных нескрипучих половиц своими голыми ступнями, лишёнными защитных матерчатых покровов, но не единения с живой природой, а здесь - уснувшей навечно древесиной напольного покрытия, в залу прошла она. Хозяйка, мать и королева всех растений, а лишь затем - одна из самых опасных и неуловимых преступниц Аркхем-Сити. Для озлобленных и суетливых детей урбанизации - Ядовитый Плющ. Для тех, кто умеет ценить прохладу и уют лесных массивов - красотка Иви. 

 

На сей раз девушка была готова к своему появлению в странном, но безопасном баре, где собирались столь же странные и вроде неопасные ролевики. Роскошная грива пламенно-рыжих волос не спадала вольным водопадом, но была умело скручена в две крупные, благоухающие природными духами розы:

Платье, ранее представлявшее собой едва прикрывшие очаровательную наготу покровы из листиков и веток, теперь могло похвастаться и роскошью, и целомудрием:

Следом за своей хозяйкой семенили четыре карликовых деревца, забавно перебирая кривыми толстыми корнями, словно щенки - лапками. Пока Иви шла до места за барной стойкой, её "спутники" проворно разбежались по углам таверны, где самым наглым и непостижимым образом пустили корни прямо в полированные доски пола и.. начали плодоносить, за мгновения совершая процесс, отсроченный природой на месяцы. 

Шелестя своими юбками, Иви аккуратно присела на высокий барный стул и посмотрела на знакомого пирата из-под томно прикрытых век:

- Нектар, пожалуйста. И в этот раз не разбавляй его ничем, иначе заставлю скушать кактус, - девушка мило улыбнулась, намекая, что прозвучавшая угроза - просто шутка. Наверное. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 23 августа 2014 - 19:48




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)