Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#8462 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Будешь Лорд?

- Пару минут....

 

- Я могу показать только как не надо кидать эти штуки.

Рихард взял дротик и попытался сообразить, как поудобнее это делать.

- Показала бы что ли, как хоть в руках их держать. - Смущенно улыбнулся он - Я стрелок, такую фигню в жизни в руках не держал...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 13:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8463 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард взял дротик и попытался сообразить, как поудобнее это делать.

- Показала бы что ли, как хоть в руках их держать. - Смущенно улыбнулся он - Я стрелок, такую фигню в жизни в руках не держал...

 

- Думаешь, я держала? - улыбнулась, - Я эти штуки всего пару раз и видела-то в тавернах. Баловство, одним словом. - данмери сделала глоток вина и, отставив бокал на стойку, соскользнула со стула, вставая у Лорда за спиной. Правая ладонь накрыла мужскую, держащую дротик, пока алые губы, чуть касаясь, тихо сказали на ушко, - Берешь его нежно и аккуратно, щепоткой, как карандаш, когда пишешь любовное письмо.. - данмери лукаво усмехнулась, - и кидаешь в камин, представляя, что это стрела, пронзающая.. ну, что-нибудь..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8464 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Берешь его нежно и аккуратно, щепоткой, как карандаш, когда пишешь любовное письмо.. - данмери лукаво усмехнулась, - и кидаешь в камин, представляя, что это стрела, пронзающая.. ну, что-нибудь.

 

Лорд обернулся на женщину, стоящую за спиной. Ее веселье ощущалось, как тонкая серебряная аура.

- Слушай, Лиане, мой дедушка, часом, в тебя еще не влюбился? - тихо спросил он, веселясь - Я бы на его месте мимо не прошел...

Он сжал дротик и метнул его.

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Лорд, вот целься  и показал, дротик, легко попал в фителек и затушил свечку.

( не считать)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#8466 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, Лиане, мой дедушка, часом, в тебя еще не влюбился? - тихо спросил он, веселясь - Я бы на его месте мимо не прошел...

Он сжал дротик и метнул его.

- А что, такое возможно? - звонко рассмеялась данмери, не уточняя, к чему, или вернее, к кому относился данный вопрос. Проследила за полетом дротика, весело фыркнула, не хуже кошки, - Ну вот, я же говорила, что знаю только, как не надо метать дротики. - Лиане чуть отодвинулась от Лорда, забирая со стойки свой бокал и попутно отправляя в рот кусочек шоколада.


- Лорд, вот целься  и показал, дротик, легко попал в фителек и затушил свечку.

 

- Вот, сразу видно мастера по дротикам, - Лиане откровенно веселилась, - Браво, Ансельм.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8467 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вот я мазила. А брат, конечно, попал. Придется мне выпить штрафную. - Лорд тоже плеснул себе, но коньяка. - Ансельм, Лиане - за вас.

 

- А что, такое возможно?

- Если ты про то, что я мимо не пройду -  то невозможно. Я, скажем так, отдался уже. - Он нежно улыбнулся. - А если про деда - то кто его знает. Сие науке неизвестно.

 

Он взял еще один дротик.

- Раз я все равно не участвую в соревновании, развлекусь просто так. Сейчас попробуем еще...

Рихард попытался прицелиться получше.

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот, сразу видно мастера по дротикам, - Лиане откровенно веселилась, - Браво, Ансельм.

- Это  второй дротик в моей жизни, баловство одним словом.

 

- Вот я мазила. А брат, конечно, попал. Придется мне выпить штрафную. - Лорд тоже плеснул себе, но коньяка. - Ансельм, Лиане - за вас.

- За  нас всех и выпил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8469 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я разочарован в себе - деланно надулся Лорд. - Меткий глаз, косые руки, попа тянется к науке... так у нас в детстве мазилок дразнили. Попробую третий раз, не повезет так уж и ладно.

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#8470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Налил  Лорду еще одну штрафную рюмку  коньяка и протянул Рихарду. Потом вытянул из сумки, какой- то прибор, набор клепсид, эх еще  немного до  того, как надо просыпаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8471 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Налил  Лорду еще одну штрафную рюмку  коньяка и протянул

- Спасибо, брат - с нарочито траурным видом проныл Лорд. - Все, моя жизнь окончена. Я подвел себя, подвел вас и свою небесно прекрасную преподавательницу... Прощайте!

Залпом выдул коньяк и принялся кривляться, изображая удушье. Потом не выдержал, заржал и добавил:

- А Сократа из меня ни разу не выйдет. "Не везет мне в дротики - повезет в любви"...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Спасибо, брат - с нарочито траурным видом проныл Лорд. - Все, моя жизнь окончена. Я подвел себя, подвел вас и свою небесно прекрасную преподавательницу... Прощайте

Сделал вид, что испугался, даже побледнел. -  Лорд не пугай, а то  будет  Страж заикающий, серьезно произнес мужчина потом улыбнулся.

- Кстати не знаешь, как выборы  в короли прошли, ну там  парень с фиолетовыми глазами про них говорил?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Сделал вид, что испугался, даже побледнел. -  Лорд не пугай, а то  будет  Страж заикающий

- Не буду - улыбнулся тот -  я заикание лечить не умею.

 

- Кстати не знаешь, как выборы  в короли прошли, ну там  парень с фиолетовыми глазами про них говорил?

- Как всегда - все закончилось покойниками, включая его самого. Теперь он тут живет.

 

Рихард плеснул себе еще выпить и взял кусочек шоколадки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты про то, что я мимо не пройду -  то невозможно. Я, скажем так, отдался уже. - Он нежно улыбнулся. - А если про деда - то кто его знает. Сие науке неизвестно.

 

Лукаво улыбнулась, пряча насмешливый взгляд в бокале с вином.

Проследив полет в камин еще двух дротиков, допила вино, отставляя пустой бокал.

 

- Спасибо, брат - с нарочито траурным видом проныл Лорд. - Все, моя жизнь окончена. Я подвел себя, подвел вас и свою небесно прекрасную преподавательницу... Прощайте!

Залпом выдул коньяк и принялся кривляться, изображая удушье. Потом не выдержал, заржал и добавил:

- А Сократа из меня ни разу не выйдет. "Не везет мне в дротики - повезет в любви"...

 

Прекрасная преподавательница лукаво улыбнулась, на темных щеках - то ли от комплимента, то ли от вина - появился едва уловимый румянец.

- Ученик ничуть не хуже учительницы, -  рассмеялась, - Рихард, налей и мне коньяку, шикарный напиток, в моем мире такого не делают. Считай, я тоже требую штрафную.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Как всегда - все закончилось покойниками, включая его самого. Теперь он тут живет.

- Нда. не повезло парню, молодой совсем.

-  Выпьем.  Налил  самогона и выпил до дна. 

 

Не буду - улыбнулся тот -  я заикание лечить не умею.

- Ты разве не знаешь, надо еще раз напугать, но побочный эффект, сердце может не выдержать. Расмеялся шучу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8476 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ученик ничуть не хуже учительницы, -  рассмеялась, - Рихард, налей и мне коньяку, шикарный напиток, в моем мире такого не делают. Считай, я тоже требую штрафную.

- О, тебе нравится коньяк? Да легко - он налил немного в бокал и поставил перед девушкой, подвинув к ней тарелку с шоколадом. - Вот, держи. Не знаю, как насчет шикарного, я в этом слабо смыслю, потому что практически не пью в реальности. Но так-то мне нравится.

 

- Ты разве не знаешь, надо еще раз напугать, но побочный эффект, сердце может не выдержать. Расмеялся шучу.

- Да разве я тебя чем-то напугаю? - Рихард рассмеялся. - По-моему, врядли.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 14:57

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8477 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, тебе нравится коньяк? Да легко - он налил немного в бокал и поставил перед девушкой, подвинув к ней тарелку с шоколадом. - Вот, держи. Не знаю, как насчет шикарного, я в этом слабо смыслю, потому что практически не пью в реальности. Но так-то мне нравится.

 

- Он похож на жидкий огонь, что снаружи.. что внутри. А я люблю огонь. - улыбнулась Лиане, забирая бокал одной рукой, пропуская ножку между пальцев и чуть покачивая емкость ладонью. Другая ладонь потянулась к тарелочке с шоколадом, придирчиво выбирая кусочек лакомства. - Спасибо, Рихард, - лукаво подмигнула, - Как-нибудь поучу тебя кидать кинжалы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Да разве я тебя че-то напугаю? - Рихард рассмеялся. - По-моему, врядли.

- Нет,  кроме моих снов, меня вряд ли что сможет напугать, в последние время сны усилились..  Не приятно  просыпаться в холодном поту, я не могу каждую ночь прятаться в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8479 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Он похож на жидкий огонь, что снаружи.. что внутри. А я люблю огонь. - улыбнулась Лиане, забирая бокал одной рукой, пропуская ножку между пальцев и чуть покачивая емкость ладонью.

- Я смотрю, ты так со знанием дела с ним обращаешься. - Рихард улыбнулся. - Обычно дамы с крепкими напитками не дружат.

 

- Спасибо, Рихард, - лукаво подмигнула, - Как-нибудь поучу тебя кидать кинжалы.

- Надеюсь, с кинжалами я тебя не подведу так, как с дротиками. - Лорд вздохнул.

 

- Нет,  кроме моих снов, меня вряд ли что сможет напугать, в последние время сны усилились

- Это из-за скверны? - он с сочувствием погладел на Ансельма. -  Неприятно. Мне тоже иногда снятся кошмары, но они больше занудные. И знаешь, с тех пор, как я бродил по тропам между миров в своих поисках, я иногда не могу отличить кошмар от яви. И это ужасно. Но давай не будем о грустном. Бард я или нет? Надо музыки прибавить.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8480 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я смотрю, ты так со знанием дела с ним обращаешься. - Рихард улыбнулся. - Обычно дамы с крепкими напитками не дружат.

- Культурное влияние твоего деда, - усмехнулась, весело разглядывая профиль Лорда через бокал с янтарной жидкостьбю, - А я люблю крепкие напитки. особенно древние.. 

 

- Надеюсь, с кинжалами я тебя не подведу так, как с дротиками. - Лорд вздохнул.

- Не расстраивайся, - тонкая ладонь едва уловимым касанием провела по руке вампира, - Я уверена, у тебя все получится. - чуть подняла бокал, салютуя Лорду, и сделала небольшой глоток.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это из-за скверны? - он с сочувствием погладел на Ансельма. -  Неприятно. Мне тоже иногда снятся кошмары, но они больше занудные. И знаешь, с тех пор, как я бродил по тропам между миров в своих поисках, я иногда не могу отличить кошмар от яви. И это ужасно. Но давай не будем о грустном. Бард я или нет? Надо музыки прибавить.

- Да и что - то затевается, порождения умнеет на глазах, кошмары у всех усилились. Дело в том, что, чем дальше в  Стражах, тем крепче телепатическая связь  с порождениями, усиливаються  видения.

Да, а мне вот эта нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2)