Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#8481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#8482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Культурное влияние твоего деда, - усмехнулась, весело разглядывая профиль Лорда через бокал с янтарной жидкостьбю, - А я люблю крепкие напитки. особенно древние.

- Ах, вот оно что. И тут он уже успел. - Лорд улыбнулся. - Какой бодрый у меня предок. Я могу даже не сомневаться в кого у меня шило в попе.

 

- Не расстраивайся, - тонкая ладонь едва уловимым касанием провела по руке вампира, - Я уверена, у тебя все получится.

В ответ блондин только подмигнул и отпил из своего бокала.

 

- Да и что - то затевается, порождения умнеет на глазах, кошмары у всех усилились.

- Надеюсь, ничего особо ужасного. Я бы расстроился, если бы с тобой что-то случилось.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Надеюсь, ничего особо ужасного. Я бы расстроился, если бы с тобой что-то случилось.

- Боюсь  не только не со мной.  я чувствую, что  будет  решаться не только моя судьба.  Надеюсь я не прав, будет простая осень.  Тут зазвучала музыка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Упс... Кажется, я должен вас покинуть. Берегите себя, друзья. - Рихард улыбнулся и пропал. Может быть замерз. А может быть, и нет.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Посмотрел на свои примитивные часы и тоже исчез.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8486 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво проследив за исчезновением Лорда чуть заметно улыбнулась.. и исчезла, прихватив с собой недопитый бокал.

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио  де Альварес

Испанец вошел в таеврну на нем был дорогой костюм и хоть он сидел хорошо, но не очень подходил. Посмотрев на дорогие часы,и отметив, что поспать сегодня может подольше он поставил  испанский бренди на стойку.

Сел к камину оттуда был хороший вид на зал и на дверь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8488 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге

 

Вампир появился в зале прямо у стойки и оглядевшись, увидел Вела.

 

- А я думаю -  что меня подремать потянуло. - Он отправился к камину. - Оказывается, кто-то обо мне думает. При жизни мне бы икалось.

 

Цимисхи на ходу снимал с себя пиджак. Темно-серый костюм в очень тонкую, еле заметную полоску превратил блондина в настоящего денди. Подойдя к испанцу, он коснулся губами его щеки.

 

- Я уже даже заскучал. Ох, Вел. Надо было посадить тебя на цепь. - Вампир, конечно, шутил, как обычно, с непроницаемым лицом. Но для тореадора совсем не было секретом, когда тот шутит, а когда нет. -  Что это за бутылка там, на стойке? Я тут таких не видел. Твоя? 

 

Зандер повесил пиджак на спинку стула. Народу не было совсем, даже удивительно после вчерашнего столпотворения.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не то, чтобы устал от посетителей, ему нравились такие собрания. Но был рад снова видеть старых знакомых.

Тем более, что коньяка пятидесятилетней выдержки в ящике оставалось ещё несколько бутылок. А там - можно и новый заказать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Вампир задумался, сегодня повезло не было лишних людей.  Он задумчиво откинул прядь волос  со лба. Тут вошел Александр

 

- А я думаю -  что меня подремать потянуло. - Он отправился к камину. - Оказывается, кто-то обо мне думает. При жизни мне бы икалось.

-  Доброе утро Александр.

- Я уже даже заскучал. Ох, Вел. Надо было посадить тебя на цепь. - Вампир, конечно, шутил, как обычно, с непроницаемым лицом. Но для тореадора совсем не было секретом, когда тот шутит, а когда нет. -  Что это за бутылка там, на стойке? Я тут таких не видел. Твоя?

- Я тоже. Это небольшая компенсация за целый вечер приема.   Подмечать, строить альянсы, отпустить несколько колкостей и слухов. Цвет золотистого топаза, аромат корицы и ванили. Вкус богатый, с тонами спелых фруктов. Послевкусие долгое, с дубовыми нотками, по крайней мере меня  уверяли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге

 

- Я тоже. Это небольшая компенсация за целый вечер приема.   Подмечать, строить альянсы, отпустить несколько колкостей и слухов. Цвет золотистого топаза, аромат корицы и ванили. Вкус богатый, с тонами спелых фруктов. Послевкусие долгое, с дубовыми нотками, по крайней мере меня  уверяли.

- Ты меня дразнишь. Сейчас проверим. - Обернувшись, Зандер увидел Неро. - О, Неро, добрый вечер. Для нас, вампиров, утро, конечно.

Цимисхи подошел к стойке, взял бутылку, покрутил в руках, читая этикетку. Что-то не слишком знакомое. Вел такой затейник. Прихватив пару бокалов, Зандер вернулся к камину, открыл бутылку и разлил, затем повернулся к пирату. 

- Попробуешь? Вел принес контрабанду.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 20:21

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

ы меня дразнишь. Сейчас проверим. - Обернувшись, Зандер увидел Неро. - О, Неро, добрый вечер. Для нас, вампиров, утро, конечно.

Цимисхи подошел к стойке, взял бутылку, покрутил в руках, читая этикетку. Что-то не слишком знакомое. Вел такой затейник. Прихватив пару бокалов, Зандер вернулся к камину, открыл бутылку и разлил, затем повернулся к пирату.

- Знаешь в чем состоит ирония , художник смотрел сквозь янтарную жидкость.  Наслаждаясь тонким ароматом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробуешь? Вел принес контрабанду.

 

- Это бы антиванец оценил. А нам, пиратам - лишь бы с ног валило! - усмехнулся Неро. - Так что не переводите вино на старого бродягу, а я вас поддержу хорошим ромовым коктейлем.

Пирог разогревать?

 

Но, уже зная эту парочку, подвинул ближе сырную тарелку и порезал свежий лимон на тончайшие дольки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге

 

- Так что не переводите вино на старого бродягу, а я вас поддержу хорошим ромовым коктейлем.

- Поддержи, поддержи. Что еще делать хорошим вечером, как не хорошо выпить.

Он забрал кусочек лимона. Если Вел захочет чего-нибудь - скажет.  Зандер вернулся к камину и опустился в кресло.

 

- Знаешь в чем состоит ирония , художник смотрел сквозь янтарную жидкость.  Наслаждаясь тонким ароматом.

- В чем же? - Вампир с любопытством глянул на испанца и взял свой бокал. Слегка понюхал жидкость. Вроде неплохо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 20:41

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

В чем же? - Вампир с любопытством глянул на испанца и взял свой бокал. Слегка понюхал жидкость. Вроде неплох

- В том, что, если бы, не стал бы художником, может конечно рисовал для себя, как это говорят американцы имел бы хобби  я был  бы владельцем  виноградников, но не когда не встретил тебя, эту таверну, не стал бы вампиром.

- Иногда один маленький выбор, приводит к интересным последствиям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда один маленький выбор, приводит к интересным последствиям.

- Что я и говорю, - сам себе, тихонько, буркнул пират, подсчитывая на листке результаты бросания дротиков.

 

Уют и тишина в таверне были нарушены вознёй нага, опять перевернувшего корзину.

- Вот твоя миска, вот! А отсюда - брысь! Ну, что за мелкая скотинка! В корзине и мусора нет, а ему там милее!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге

 

- Иногда один маленький выбор, приводит к интересным последствиям.

- Я самый ужасный эгоист на свете, поэтому я рад, что ты стал художником, попал в таверну и поймал тут меня. Да, я не обольщаюсь мыслью, кто кого поймал. - Цимисхи слегка иронизировал над собой и своей внезапной привязанностью. - Ох, уж эти ваши тореадорские штучки. Мне неприятна мысль, что тебе пришлось натерпеться на этом пути. Но я нагло предположу, что мое общество того стоит.

 

Он перестал морозить бокал в руке и выпил. Может, напиток и был не божественным, но во всяком случае, на его прихотливый вкус, вполне приятным.

- Во всяком случае, в спиртном ты смыслишь. - Он подмигнул Веласкесу. - И в других вещах тоже. Ну... разве что костюм на тебе сегодня... странный.

 

- Что я и говорю, - сам себе, тихонько, буркнул пират, подсчитывая на листке результаты бросания дротиков.

- Да, я думаю, ты тут всякого насмотрелся. Только за последнее время тут народ перекочевывал в состояние покойников на диво быстро. А где вчерашние постояльцы? Они пошли передохнуть... и все передохли? - сыронизировал он.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 августа 2014 - 21:00

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай. Антиванский Ворон.

 

Явился через дверь.

- Кто в чём смыслит? - переспросил с порога. - А если кто не смыслит, я помогу. Галло Неро, в "Перевале..." был ремонт? Каменные обои. Оригинально. Слушай, приятель, а налей-ка мне чего-нибудь душевного.

Кстати, парни, привет. А где молодой вампир? С ним интересно пить.

Сел на барный табурет. Несмотря на задорную повадку, он выглядел уставшим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#8499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер, отдыхающий в Праге

 

А где молодой вампир? С ним интересно пить.

- Привет. Это ты про кого? Тут вампиры все выдержанные, марочные. - Зандер был невозмутим. - Но старый конь борозды не портит, того гляди и мы тебе сгодимся в собутыльники. У нас тут контрабанда, присоединяйся.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Я самый ужасный эгоист на свете, поэтому я рад, что ты стал художником, попал в таверну и поймал тут меня. Да, я не обольщаюсь мыслью, кто кого поймал. - Цимисхи слегка иронизировал над собой и своей внезапной привязанностью. - Ох, уж эти ваши тореадорские штучки. Мне неприятна мысль, что тебе пришлось натерпеться на этом пути. Но я нагло предположу, что мое общество того стоит.

- Мы испанцы фаталисты.  Так, что возможно это было предопределено судьбой.

 

- Во всяком случае, в спиртном ты смыслишь. - Он подмигнул Веласкесу. - И в других вещах тоже. Ну... разве что костюм на тебе сегодня... странный.

- Оцени вкус князя Лодина, по крайней мере я его потом могу  выкинуть.  Кроме рубашки, он снял пиджак, так было гораздо лучше.

 

Да, я думаю, ты тут всякого насмотрелся. Только за последнее время тут народ перекочевывал в состояние покойников на диво быстро. А где вчерашние постояльцы? Они пошли передохнуть... и все передохли? - сыронизировал он.

- наверное проходят все пять  стадий, знаешь когда  я стал только вампиром, я целую неделю гнал от себя эту мысль и как- то пытался с этим смириться.

 

- Доброго время суток Зевран

 

Привет. Это ты про кого? Тут вампиры все выдержанные, марочные. - Зандер был невозмутим. - Но старый конь борозды не портит, того гляди и мы тебе сгодимся в собутыльники. У нас тут контрабанда, присоединяйся.

- Выдержанный, марочный, испанский аристократ с  родословной. Хаха видел сейчас  мой отец, в  таком окружении. Кстати Зевран  весело подмигнул ты бы его очаровал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай. Антиванский Ворон.

 

При слове "контрабанда", жёлтые глаза на миг вспыхнули искрами. 

- Три капли, - Араннай переместился к посетителям, подставил бокал. Понюхал налитый напиток, поглядел на свет. Пробовать не спешил.

 

- Оцени вкус князя Лодина...

- Хороший портной даже при плохой фигуре скроит лучше. Наверное, князь по уши в долгах? Во всяком случае, тебе это не по плечу, хотя, фигуру Сергио Веласкеса трудно испортить. Да?

И хитро подмигнул его спутнику.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых