Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#9142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

Мы все истосковалась, потому, что выйти, чтобы срубить как можно больше  голов, вместо  этошго точечные удары, отвлечения, чтобы незаметно проскользнуть и вывести  в более безопасные места.

 

- Значит, надо менять тактику. Надо придумать, как задавить врага иным путём. У всех есть слабые места, даже у Порождений Тьмы. Казалось им конца не будет и мы только оттягиваем свою гибель, убивая их десятками и сотнями. Но стоило мне одолеть их главного дракона Архидемона - и все они умчались прочь, под землю, в свои грязные норы. Многие потеряли силу и ориентиры и их легко добили стрелами. Надо подумать, Кирион. Должно быть средство и против нежити вашего мира.

 

Он снова отхлебнул воды.

 

- Кстати, ты потерял соба... рысь? Это имя собаки или действительно ручная рысь? Может, она жива и её ещё можно отыскать?

Галло Неро, ты можешь вызвать эту рысь сюда? Если она жива, то спит когда-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9143 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Разленившийся вконец Лорд уютно устроился полулежа на диване и потягивал пиво, переводя взгляд блестящих темных глаз с одного на другого  собеседника. Ему было хорошо, шевелиться не хотелось, болтать и то было лениво до невозможности. Поглядев на руки эльфа, он слегка улыбнулся. Кому, как не музыканту, было знать, какими сильными могут быть изящные на вид ладони. Его собственные длинные, точеные пальцы казались хрупкими, однако, это было очень обманчивое впечатление.

 

Помните, Рихард, Неро, та, что избавила меня даже от старых шрамов и дырки в ухе для серьги?

Немец кивнул.

- Полезная бабка. И во всяком случае ее лечение врядли будет напоминать сеанс хардкорного садомазохизма. - Лорд хихикнул.

 

Я уже заранее отправил известие Зеврану, что задержусь примерно на неделю

- У-у-у, я бы на его месте уже съел свои трусы в сеточку от досады.

 

Немец допил пиво и в борьбе с диваном победил диван, на который он забрался уже совсем с ногами, похожий на большого кота.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Значит, надо менять тактику. Надо придумать, как задавить врага иным путём. У всех есть слабые места, даже у Порождений Тьмы. Казалось им конца не будет и мы только оттягиваем свою гибель, убивая их десятками и сотнями. Но стоило мне одолеть их главного дракона Архидемона - и все они умчались прочь, под землю, в свои грязные норы. Многие потеряли силу и ориентиры и их легко добили стрелами. Надо подумать, Кирион. Должно быть средство и против нежити вашего мира.

 Согласно кивнул надо убить Артаса, но у него клинок Фростморн, он поглощает  души и его тоже поглотил, он раб этого меча. Отбери его у него и он будет обычным человеком.

Смотря что Эвлар пьет одно воду.  К ним подлетел чайник, потом чашки, чайник сам разлил кипяток по кружкам,  настала очередь кофейника.  Сделал себе и  долийцц кофе.

Он хотел  продолжить разговор, но   тут услышал слова Рихарда

 

- У-у-у, я бы на его месте уже съел свои трусы в сеточку от досады.

- Свет Милосердный. Вот, что значит  эльфы стали  общаться с людьми, те им всякие пошлые предметы придумают и покраснел густо.

 

- А кто такие долийцы и шемлены Эвлар?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Полезная бабка. И во всяком случае ее лечение врядли будет напоминать сеанс хардкорного садомазохизма. - Лорд хихикнул.

 

Кивнул в ответ.

- Да, помню только туман вокруг и прохладные сполохи. Было совсем не больно. Твоё лечение совсем другое, но за это тоже стоило бы заплатить.

 

Я уже заранее отправил известие Зеврану, что задержусь примерно на неделю

- У-у-у, я бы на его месте уже съел свои трусы в сеточку от досады.

- Свет Милосердный. Вот, что значит  эльфы стали  общаться с людьми, те им всякие пошлые предметы придумают и покраснел густо.

 

- Что? Я надеюсь, ты пошутил? Зевран... Неужто он здесь демонстрировал такие непотребности?

Эвлар чуть не сорвался, но вновь попытался овладеть собой, отвлекаясь на беседу с Кирионом.

 

...надо убить Артаса, но у него клинок Фростморн, он поглощает  души и его тоже поглотил, он раб этого меча. Отбери его у него и он будет обычным человеком.

 

- Сила вождя в мече? Но это многое решает! Отнять один могущественный артефакт у одного гораздо легче, чем сражаться с полчищами, поднятых этим артефактом! Да, ваш Артас волшебник, но по рождению человек. Любое зло имеет слабость. Пользуйся этим.

 

- А кто такие долийцы и шемлены Эвлар?

 

- Шемленами эльфы зовут людей. По-вашему "быстрые дети". Люди ведь часто торопливы, неразумны в своих желаниях и решениях.

Долийцы - часть эльфийского народа, не поддавшаяся рабству. От слова "Долы" - местности, где жили наши племена, потеряв родовые земли Арлатан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

стати, ты потерял соба... рысь? Это имя собаки или действительно ручная рысь? Может, она жива и её ещё можно отыскать?

Галло Неро, ты можешь вызвать эту рысь сюда? Если она жива, то спит когда-нибудь.

- Рысь , рыжая с подпалинами  Шара зовут.

 

- Сила вождя в мече? Но это многое решает! Отнять один могущественный артефакт у одного гораздо легче, чем сражаться с полчищами, поднятых этим артефактом! Да, ваш Артас волшебник, но по рождению человек. Любое зло имеет слабость. Пользуйся этим.

- Его не просто отобрать  Он не маг, он паладин бывший, что- то с ним случилось в Нотренде, туда он уехал, чтобы сразиться  с повелителем демонов, но вренувшись с победой убил  Фростморном своего отца - короля Теренса Менетила,  а потом начал уничтожать все живое в своем королевстве Лордероне.

- Когда  в его королестве не осталось не оной живой  души он вторгся в наши земли и осквернил Солнечный колодец источник нашей магии.

- Шемленами эльфы зовут людей. По-вашему "быстрые дети". Люди ведь часто торопливы, неразумны в своих желаниях и решениях.

Долийцы - часть эльфийского народа, не поддавшаяся рабству. От слова "Долы" - местности, где жили наши племена, потеряв родовые земли Арлатан.

- Вас тоже предали люди?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9147 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Твоё лечение совсем другое, но за это тоже стоило бы заплатить.

- Если бы я хотел платы, то назначил бы ее. Перенесенных мучений с тебя и так довольно. Не будем об этом больше.

 

- Что? Я надеюсь, ты пошутил? Зевран... Неужто он здесь демонстрировал такие непотребности?

Лорд прыснул в кулак.

- Ты меня слушаешь? Я сказал бы, что съел бы СВОИ трусы, если бы оказался на его месте. Но я не оказался, а мои трусы - да, и такие и сякие и даже кружевные небось есть, если порыться... Не помню уж. Это как стих найдет... Но это же я. - Рихард состроил невинность с честными наивными глазами. - Мне можно.

 

Любое зло имеет слабость. Пользуйся этим.

- Учитесь у тореадора. - хихикнул немец.

 

Люди ведь часто торопливы, неразумны в своих желаниях и решениях.

- И не говори. Иной раз не успеешь во вкус войти, а уже все кончилось. Теперь буду таких шемленами обзывать... если узнаю про кого - самому пробовать я уже пас.  -  Лорд улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро, ты можешь вызвать эту рысь сюда? Если она жива, то спит когда-нибудь.

- Рысь , рыжая с подпалинами  Шара зовут.

 

- Я не могу. Я не знаю эту особу. Ты можешь.

Галло Неро встал со своего удобного кресла, зашёл за барную стойку и вынес табакерку с порошком. Поставил рядом со свечой.

- Возьми щепотку на ладонь, представь рысь, позови её мысленно или вслух и одновременно дунь на порошок, чтобы он попал в огонь. Если Рысь спит, она появится. Ты сможешь дать ей свой след и она тебя отыщет.

Только давай, чтобы нам не пришлось от неё удирать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

Сделал  так ка  сказал  тавернщик в таверне появилось животное. Рыжая с подпалина с острыми когтями и клыками, рысь была истощенна и ранена.  Эльф  погладил и что - то сказал ей.

 Заметив, что она хромает он подхватил ее и посмотрел на Рихарда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

Выслушал историю Артаса. Задумался. Ничего не ответил.

 

- Вас тоже предали люди?

- Можно и так сказать. Подробностей вправду никто не знает, эльфы говорят, виноваты люди, люди, что всё натворили сами эльфы, но они захватили эльфов в рабство, а не наоборот.

Рядом с людьми утрачивается магическая мощь. От межрасовой связи родятся только люди, очевидно, эльфийские особенности исчезают в связи с ними. Поэтому элвенан всё меньше. Те, городские, создали свою культуру и редко возвращаются в леса. Долийцы же, хоть и стремятся сохранить обрывки былых знаний, тоже не правы. Им бы следовало основать Арлатан заново, а не устраивать там сходки раз в десять лет, стеная о несбывшемся.

 

- Ты меня слушаешь? Я сказал бы, что съел бы СВОИ трусы, если бы оказался на его месте.... Но это же я. - Рихард состроил невинность с честными наивными глазами. - Мне можно.

 

- Ну... я подумал... у тебя была причина это выдумать. Зевран иногда дразнит меня, вызывая незначительную ссору, чтобы потом добиться... страстного примирения.

Эвлар выдохнул, издавая то ли рык, то ли стон. Его ноздри хищно вздрогнули, а верхня губа дёрнулась вверх на секунду обнажая небольшие клыки.

- Признаться, я припомнил бы ему этот просчёт с великим удовольствием.

 

Встряхнул головой, сбрасывая наваждение.

- О! Кирион! Это и есть она? Твоя ручная рысь? Теперь понятно, отчего она пропала. Но разве же зверь примет... такое жестокое лечение?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Рядом с людьми утрачивается магическая мощь. От межрасовой связи родятся только люди, очевидно, эльфийские особенности исчезают в связи с ними. Поэтому элвенан всё меньше. Те, городские, создали свою культуру и редко возвращаются в леса. Долийцы же, хоть и стремятся сохранить обрывки былых знаний, тоже не правы. Им бы следовало основать Арлатан заново, а не устраивать там сходки раз в десять лет, стеная о несбывшемся.

- Странно у нас ничего такого нет.  От связяй между эльфом и человек  рождаются полуэльфы. Как только мы покончим с Плетью мы все заново отстроим.

 

- О! Кирион! Это и есть она? Твоя ручная рысь? Теперь понятно, отчего она пропала. Но разве же зверь примет... такое жестокое лечение?

 

- Я не могу лечить сказал. он нашел по подписям в холодильнике, и начал промывать, рану которая загноилась устроив кое- как рысь на  стуле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Какая кошка! Большая. - Лорд пожал плечами. - Могу и ее подлечить.

 

Он с сожалением отлип от дивана и подошел к рыси, отодвинув эльфа. Без особого страха взяв животное за голову, немец уставился ему в глаза. Разум вампира говорил со Зверем, истощенным, растерянным, мечущимся.

 

Не прекращая контакта и поддерживая голову рыси одной рукой, второй Лорд принялся ощупывать мощные пушистые лапы, наводя порядок. Очевидно, рысь страдала от подобного обращения, но ее грубый неподатливый разум был захвачен чужими командами и она лишь подергивалась, едва поскуливая.  Вскоре все было закончено.

 

- Покормить бы ее. - сказал Лорд, вставая. - А так порядок.

 

- Ну... я подумал... у тебя была причина это выдумать.

- А то ты меня не знаешь. Когда это мне нужна была причина сказать что-нибудь пошлое или какие другие пакости? Кто же вам это еще скажет, кроме меня?

 

И он завалился обратно на диван.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Я не могу лечить сказал. он нашел по подписям в холодильнике, и начал промывать, рану которая загноилась устроив кое- как рысь на  стуле.

 

- Может быть усыпим её? Пират, у тебя есть какой-нибудь безвредный яд? Припарками её быстро не вылечить, а если за неё возьмётся Рихард, я не ручаюсь, что мы все уйдём отсюда сами не нуждаясь в лечении.


Очевидно, рысь страдала от подобного обращения, но ее грубый неподатливый разум был захвачен чужими командами и она лишь подергивалась, едва поскуливая.  Вскоре все было закончено.

 

- Какое благородное животное! - похвалил её долиец.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс несколько охотничьих колбасок.

- Сырого мяса нет, а наг залез в кладовку и накрылся там рогожами. Ха-ха.

На, только сам её корми, мне мои пальцы ничего плохого не сделали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Какое благородное животное!

- Да, милая. А я вот пожалуй пива попью. Дисциплины отнимают силы. Дед ее небось усыпил бы за пару секунд, а мне вот так не светит.

 

- Сырого мяса нет, а наг залез в кладовку и накрылся там рогожами. Ха-ха.

- Потому и Счастливчик, что предусмотрительный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Может быть усыпим её? Пират, у тебя есть какой-нибудь безвредный яд? Припарками её быстро не вылечить, а если за неё возьмётся Рихард, я не ручаюсь, что мы все уйдём отсюда сами не нуждаясь в лечении.

Дал понять взглядом, что думает о предложении Эвлара. Но тут в дело вмешался Рихард   И смог помочь. Шара доверчиво смотрела на хозяина, а потом не веря спрыгнула бесшумно.

Кирион взял колбаску и покормил животно, потом налил в миску воды и поставил  на пол. Шару мучала жажда, полакав воду, она подошла к немцуу и шершавым языком рука немцу.

А после этого улеглась у ног хозяина и прикрыла глаза, при этом ушки дрегались при каждом звуке и расслабленность была обманчивой.

- Неро я могу ее с собой забрать?

 

- Какое благородное животное! - похвалил её долиец.

- И очень умное и верное. Он  был благодарен  Рихарду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Не король. (Рассказ "Письмо из прошлого")

 

Теперь у рыси появился шанс найти хозяина. Не прошло и нескольких минут, как она взбодрилась, вдруг зарычала на кого-то.

 

- Всё правильно. Собаки не любят пьяных! - сказал Алистер Тейрин, сидящий за столом с большой кружкой вина. И хрюкнул. Потом сообразил, где он.

- Эвлар! Эвлар, постой.

 

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Упился и заснул? - холодно произнёс эльф. - Я же просил тебя больше не пить.

 

Алистер Тейрин.

 

- Ничего. Завтра утром подадут коня и я поеду в Башню. Там собаки. Там хорошо... Ну, почему ты не остался?

 

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Чтобы про тебя не распускали слухов, - процедил Махариэль.

 

Алистер Тейрин.

 

- Это что, потому что комнаты свободной не было? Поэтому ты спишь где-то в снегу? Эв, меня совесть мучает. Вернись, а? Хочешь, я вышлю за тобой повозку? Ты ведь не собирался уходить.

 

Эвлар Махариэль. Герой Фередлена.

 

- Собрался уже. И тебе пора вставать.

Он направился к двери, к своим вещам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9157 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Караул, меня едят - вяло возмутился облизанный Лорд. - Киса, я невкусный! И ядовитый еще...

 

- Всё правильно. Собаки не любят пьяных!

- Да это же наш танцор. Чтоб меня каэсиды на запчасти разобрали, если я ошибаюсь. -  Рихард как-то криво усмехнулся.

 

- Собрался уже. И тебе пора вставать.

- Эвлар, а может, ты передумаешь? Так хорошо сидели.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 сентября 2014 - 01:43

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Уходить надо вовремя. Встретимся при лучших обстоятельствах.

Он основательно оделся, подтянул ремни и проверил застёжки.

- Под утро холодно, я лучше проведу его в пути. Днём отдохну немного и к ночи буду где-нибудь в предместьях Денерима. Авось, завтра удастся обогреться и помыться. Хоть в чайнике.

До встречи всем.

 

Х Эв.

 

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

/Рысь/  после этого улеглась у ног хозяина и прикрыла глаза, при этом ушки дрегались при каждом звуке и расслабленность была обманчивой.

- Неро я могу ее с собой забрать?

 

- Нет, - покачал головой пират. - В реальности рысь не может перенестись к тебе. Она спит где-нибудь в развалинах. Видишь, у неё на шкурке какая-то извёстка. Но она теперь здорова, полна сил и может отыскать тебя. Вот что, ты повяжи её на ошейник какой-нибудь платок, портянку, да вот - хоть прядь своих волос. Она будет идти на запах и найдёт твой след.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Рыси не понравилось пьяный человек рыкнув на него, но хозяин молчал.  Шара вернулась на свой пост

 

- Караул, меня едят - вяло возмутился облизанный Лорд. - Киса, я невкусный! И ядовитый еще...

-  Это значит тебя она тоже будет охранять возможно, что даже от нежелательных поклонников. Расмеялся эльф, ну если серьезно то это благодарность за лечение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

- Да это же наш танцор. Чтоб меня каэсиды на запчасти разборали, если я ошибаюсь. -  Рихард как-то криво усмехнулся.

 

- Танцор? Хм... я не особенно умею. Ты меня с кем-то путаешь.
Но сам почувствовал, что всё не просто так. Поднял палец, что-то припоминая.
- Рихард? Галло Неро? "Перевал призраков"? И странный эльф со странными ушами... Сиськи Андрасте... я допился...

 

Рыси не понравилось пьяный человек рыкнув на него, но хозяин молчал.  Шара вернулась на свой пост.

 

- У меня ощущение, что это не собака, а кот... Реально, мне пора с этим завязывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Это значит тебя она тоже будет охранять возможно, что даже от нежелательных поклонников.

- Ну пока таковых не обнаруживалось. Но я учту.

 

До встречи всем.

- Удачи. - Сказал Лорд и вздохнул. Так сиделось хорошо. И тут на тебе.

 

- Рихард? Галло Неро? "Перевал призраков"?

- Да. И мы с тобой расстались на твоем обещании морду мне набить. Ты случайно не за этим сюда пришел?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 06 сентября 2014 - 01:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)