Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9461 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80451

#9462 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 562 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 01:50

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Я даже не хочу знать насколько долго.

- А я сказал уже. Осоло семисот лет. А насчет совета стражу... надо искать живых, а не мертвых, и если он променял вас на какие-то загробные дела, леди Дэрин, то его следует поколотить, благо шпаги - вот они. Какой я могу еще дать ему совет? Неужели он ослеп?

Зандер выкинул окурок.

- На его месте я схватился бы за вас руками и ногами, и умолял выйти за него замуж. А если вы что-то от него скрываете - прекратите это делать.

Он всмотрелся в женщину.

- И думать о других тоже.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9463 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 01:54

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот если  Ансельм появиться убеди его носить не снимая, она достала красный рубин, он зловеще переливался. Это защита, пока он с ним  не один маг крови ему не страшен.

- Правда он не любит такие вещи.

 

Погрел камень в руке, всмотрелся в его переливчатые грани.

- А это точно рубин, леди Дэрин? Он него будто некий ток исходит.

Я передам, как просишь, главное, чтобы ему это не навредило.

 

- Не всех. Просто ты иногда похож на человека.

Цимисхи в ответ просто засмеялся, что выглядело жутковато.

- Это я просто хорошо сохранился - заявил он.  - И долго притворялся.

 

- ...Я конечно знаю,  что ты уже далек от человечества, но дай Стражу разумный совет.

 

- Ты настолько хорошо сохранился, мессир Александр, что даже я иной раз забываюсь. А вот совет твой нужен и не только Ансельму. Не важно, последуем мы ему или нет, но твой рациональный взгляд со стороны всегда имеет смысл.


Проследив за его разговором с магессой, мог только согласно кивнуть в ответ.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9464 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 01:57

Дэрин

- А я сказал уже. Осоло семисот лет. А насчет совета стражу... надо искать живых, а не мертвых, и если он променял вас на какие-то загробные дела, леди Дэрин, то его следует поколотить, благо шпаги - вот они. Какой я могу еще дать ему совет? Неужели он ослеп?

Зандер выкинул окурок.

- Я бы хотела исцелить душу, Александр я духовный целитель  и вижу, как скверна разъедает его  и не только  тело, а душу. Все самое лучшие в нем, неужели кто- то должен платить такую цену?

- Неужели мир можно спасти только так? - Нет  не навредит. Неро, просто  как- нибудь расскажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9465 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 562 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:08

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Неужели мир можно спасти только так?

- Видимо, раз это и происходит. Не поддавайтесь эмоциям. Сделайте, что можете. У вас есть данность. Заламывать над ней руки в философских вопросах - поздно. Просто научитесь с ней обращаться. И все будет хорошо. Разве Веласкес заламывает руки с воплями: почему ты цимисхи? Нет, он просто справляется с этим распрекрасным образом.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 сентября 2014 - 02:09

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9466 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:13

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...неужели кто- то должен платить такую цену? Неужели мир можно спасти только так?

- Видимо, раз это и просиходит.

 

- А может и нет. Но это простой способ и он действует. Обычно люди не изобретают новых путей, даже если они очевидны. Идут по старой карте, даже если на ней не видать рифов, открытых позднее. Как их заставить? Я не знаю.

 

- Нет  не навредит. Неро, просто  как- нибудь расскажу.

 

Пират кивнул и спрятал вещь в шкатулку.

- Я верю.

Зевран Араннай как-то приходил один, тут в зале вообще никого не было, мы посидели за рюмашкой. Он напился. Показывал письмо Авернуса. Авернус долго объясняет там, что излечить Стража нельзя, вернее, можно, но не всякого. Мутное дело, в общем, я не разобрался. Я спросил: "Что же, когда-то придёт срок уйти в пещеры и ты отправишься за своим Стражем?" Он сказал: "Нет. Я лгу. Я не позволю ему умереть без солнца в подземельях, которые он ненавидит. А ещё хуже - превратиться в Порождение Тьмы".

Мы так долго молчали, пока Араннай не сказал: "Мы примем яд и уснём, обнимаясь. Правда, здорово?"

Он это знает и готов жить с этим ещё столько лет, сколько судьба отпустит его другу.

Вот на такие жертвы иногда идут ради любви.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9467 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:14

Дэрин

- Я ищу лекарства и молюсь на Авернуса и если надо свяжу и волью в него зелье. Ну хотя бы притащу сюда и мне надеюсь  помогут.  Она красноречиво бросила взгляд на Александра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9468 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:16

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Посмотрим. Может быть, Авернус, на сей раз, что-то придумал. Я хотел расспросить Зеврана, что за вести привёз Махариэль из Ферелдена. Но как-то всё не до того. Ладно. На днях выцепим сюда самого Махариэля и узнаем лично у него.

 

Он подумал.

- Да, можно и Авернуса, но мне что-то не хочется вызывать старикашку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9469 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 562 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:25

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

и если надо свяжу и волью в него зелье

- Лучше мило уговорить... вы, девочки, умеете вынуть душу, когда вам нужно.

 

"Мы примем яд и уснём, обнимаясь. Правда, здорово?"

- Ну в общем не хуже любой другой смерти. И всяко лучше, чем стать безмозглой тварью или сдохнуть почем зря. Ну придут сюда, понадоедают тебе, и отправятся дальше. Судьба не страшнее любой другой. - Он очередной раз с любопытством посмотрел в окно. - Мне пока есть что терять, а то я бы извелся от любопытства и сиганул туда. Всяко сначала надо подумать о семье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9470 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:31

Дэрин

- Поверь, что придется насильно именно  меня в нем это и привлекает, а еще  навсегда запомню, как он кинулся в огонь, чтобы вынести детей. Меня поражает его готовность рискнуть всем ради других и одновременно злит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9471 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:33

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше мило уговорить... вы, девочки, умеете вынуть душу, когда вам нужно.

- О, это они умеют! - посмеялся пират. Потом чему-то вздохнул.

 

Судьба не страшнее любой другой...

- Верно. Для меня эти годы - сколько им там осталось, десятка два, не больше? - для меня это теперь не великий срок. Но для них это может стать даром судьбы. Как раз той жизнью, о которой многие мечтают, но редко кто имеет.

Помню, по молодости пылко заявлял: Отдам полжизни за то, чтобы оставшееся прожить так, как захочу! Не взяли.

 

- Он очередной раз с любопытством посмотрел в окно. - Мне пока есть что терять, а то я бы извелся от любопытства и сиганул туда. Всяко сначала надо подумать о семье.

- Э, нет. Сигать не надо. Хотя, для старого вампира - отличный выход, когда надоест всё, что ещё удерживает в мире. Но выход-то хорош не всякий. Надо как следует продумать, чего хочешь в новой жизни. Обычно пожелания учитываются. Но могут быть сюрпризы, это точно.

 

Меня поражает его готовность рискнуть всем ради других и одновременно злит.

- Стражи на то и Стражи, чтобы так себя вести. Для них это нормально.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9472 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 562 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:38

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Хотя, для старого вампира - отличный выход, когда надоест всё, что ещё удерживает в мире.

- Хотя эльф и сердится, но он не понял, что я живу в большой семье и слуги входят в нее. Пусть они и знают свое место, но все же. За благополучие всех, до последней собаки, я тоже несу ответственность, как они -  за мой комфорт и блага. И это не говоря уже о Лорде или Веласкесе, о Тоцки... Я не могу оставить их. Это неправильно. Так что я надолго еще задержусь.

 

- Поверь, что придется насильно

- Чего-чего, а силы у нас достаточно. Если очень понадобится. Что же... Пора мне и честь знать. Рад был познакомиться. леди Дэрин. Удачи тебе, Неро.

Цимисхи кивнул и пропал.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 13 сентября 2014 - 02:38

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9473 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 02:40

Дэрин

- До встречи Потом быстро что- то написала,  и запечатала и предала Неро. Это  тоже ему, я скучаю. магичка бросила последний взгляд на дверь и  растворилась

х.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9474 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 11:27

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Удачи тебе, Неро.

- Удача мне понадобится. А как же без неё?

Пират поймал себя на мысли, что тоже хочет видеть в этом госте человека более, чем тот человеком является. Наверное, сказывалось фамильное сходство с таким душевным парнем Рихардом.

 

Потом быстро что- то написала,  и запечатала и предала Неро. Это  тоже ему, я скучаю...

- Угу, будет исполнено! - пират ободряюще подмигнул, пряча записку к зачарованному амулету.

 

Галло Неро взял виноградину, брошенную на стойку бара попугаем, подманил птицу и принялся кормить её, вслух рассуждая:

- Что получается? Любовь превыше всех страстей, правящих миром и умами. В который раз я убеждаюсь в этом! Думаю, что меня тут и поставили затем, что сам я не подвержен этому заболеванию.

- Дурррак! - сказал Рибо и клюнул хозяина в палец.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9475 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 19:59

Ансельм- Анри  Серый Страж из Орлея.

 

 

В таверну вошел мужчина плащ, на  на голове шляпа с пером. Серо- синие цвета Серых Стражей куртка штаны и высокие сапоги для верховой езды,тяжелые наручи из  сильверита, с выбитыми на них грифонами. И сам доспех из драконьей чешуи.Сам он был мокрым и видно, что давно в пути. Мужчина зажег камин и пошел делать себе кофе.

Предварительно сняв мокрый плащ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9476 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:10

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Страж Ансельм! Чего так - кофе? Давай-ка я налью тебе крепкого рому. Согреешься, обсохнешь, да немного сердце успокоишь.

Налил кокосовый ром в кружку, рядом положил банан. Очевидно, на закуску.

И принялся готовить какие-то морепродукты.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9477 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:12

Ансельм - Анри

- Ты бы лучше бы мяса поджарил, надоели в Антиве Морепродукты там их даже в честные зажаренные крылышки пихают.  Налей мне лучше коньяка, я только с корабля.

- Рассказывай мне новости  он начал листать судовой журнал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9478 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:24

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мяса так мяса. Ох, вредный ты стал, Страж!

Но погляди пока, что за события. Вот это погляди, со смеху лопнешь, - указал на страницу, где было описание дуэли. Затем решительно перевернул на последнюю, чтобы был виден список вчерашних посетителей.

 

- Пойду за мясом. А ты почитай пока.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9479 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:26

Ансельм

Улыбнулся, вот держи достал форель.  тебе специально  вез. Купил сегодня свежую, думаю дай зайду к Неро. Он взял   стакан с кофе и начал листать журнал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9480 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 612 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:31

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Форель? Дело! С неё уха отличная. Но мы её сейчас запечём в жарочном шкафу. Вот только посмотрю рецепты.

 

Зевран вчера тут был. Тоже наполовину мокрый. Видно, выскакивал под дождь в парадных туфлях - работа у него такая, вредная. А как твои дела? Идут?

 

Пират сделал вид, что увлечён кулинарной книгой. Он не забыл, о чём просила его магесса Дэрин, просто выжидал, не начнёт ли Ансельм разговор о ней сам.

Имя Дэрин стояло первым в списке вчерашних посетителей таверны. Он не мог  не заметить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#9481 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 100 007 сообщений
  •    

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:34

Ансельм

Страж был   поглощен  дуэлью , которая описывалась в журнале. - Резвые покойнички,ох резвые. Страж  перелистнул страницу усидел имя Дэрин помрачнел и с шумом захлопнул журнал, вернул его Неро.

- Да, запеки повернулся  к камину, достал трубку и кисет, набив ее табаком  Страж закурил как- бы оттягивая разговор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых