Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#9622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Как наша королева из гордости  и из желания власти, что обещал ей демон во снах открыла для них врата в наш мир.

- У нас таких умников целый клан, Баали называется. Все стремятся вторжение демонов в мир устроить. Это из-за них, видать, пошло поверье, что вампиры боятся креста. Ибо для них, насколько я помню, христианская атрибутика неприемлема. Хочешь защититься от баали - повесь на себя освященный крест.

Цимисхи выбросил в камин окурок. Немцу было жутко лень просыпаться, он вытянул ноги в тяжелых ботинках, развалился в кресле и допивал свой коньяк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

- А у нас когда- то высокрожденные использовали бесконтрольно тайную магию, а она привлекала демонов и однажды. Демоны проникли  в сны Зин - Азшари  и пообещали ей еще больше власти. Она сама открыла им портал и они вторглись  в мир, через источник вечности и началась война.

А потом случился Катаклизм, пришлось уничтожить Источник Вечности, но не все были согласны Иллидан набрал семь фляг. из него, чтобы и потом пользоваться магией. Четыре  он вылил на горе Хиджал, он стал новым источником, друиды посадили  дерево Нодрасилл, а Иллидана осудили, хотели казнить но тут вмешался его брат Малфурион, замели казнь заключением  А три фляги унесли собой высшие эльфы вернее их изгнали,  за использование тайной магии.

Воды иэ этих трех фляг было достаточно, чтобы создать Солнечный Источник.  Высшие эльфы, как Баали, не знают, об опасности тайной магии и что  она привлекает демоном, они как демоны играют с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Высшие эльфы, как Баали, не знают, об опасности тайной магии

- Баали как раз все прекрасно знают и делают специально. За что и стали изгоями.

Вампир нехотя выбрался из кресла.

- Ну, мне пора. Впереди путь-дорога. Доброй ночи.

 

Цимисхи пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Альварес

 

Мужчина появился одет он был  по домашнему, джинсы, рубашка на ногах  кеды.Зажег  камин и отправился на кухню и принялся что- то готовить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9626 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир был весь в черном - расстегнутый короткий плащ, узкие, хорошо сидящие брюки, тонкий кашемировый бадлон - дорожный костюм. Плащ цимисхи сбросил на стул. Он ощущал присутствие тореадора, как гончая чувствует след лисы. Судя по исходящим из кухни звукам и запахам, Вел занялся делом. Зандер отправился на кухню. Несомненно, художник тоже почувствовал его. И правда, Вел, руки которого были заняты, спокойно молча подставил щеку для поцелуя, который немедленно получил. 

- Ну не буду тебе мешать, Вел... Я немного расслабился перед дорогой в аэропорт. - Вампир слегка погладил товарища по плечу и вернулся в зал, чтобы не путаться под ногами увлеченного кулинара. Там он плеснул себе привычного уже коньяка и решил сразу перекурить, чтобы потом не тратить на это времени. Засев на свой стратегический пост у камина с бокалом и сигарой, цимисхи вытянул ноги в красивых, но явно неудобных туфлях и закурил.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Поставил все готовиться  и быстро убрал на кухне.

- Добрый вечер  Александр.  Вот решил  приготовить паэлью, принести сюда частичку моей родной страны.

Он подошел  к цимисху.  и ему одному неслышно сказал

- Я скучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9628 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Добрый вечер  Александр.  Вот решил  приготовить паэлью, принести сюда частичку моей родной страны.

- Даже жаль, что я еще в незапамятные времена разучился есть человеческую еду. Но уверен, что твои старания оценят по достоинству.

Он выбросил сигару, чтобы не донимать Вела дымом.

 

- Я скучал.

- Я сгораю от нетерпения. Скорее бы самолет. - Лицо вампира выражало удовольствие. - Когда уже эти мерзкие ученые изобретут телепорт? Они испытывают наше терпение. Посиди со мной, пока там все готовится.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 сентября 2014 - 19:38

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  А я все таки хотел тебя когда - нибудь уговорить  попробовать. - Улыбнулся. - Только не скажи такое Франческе, цимисх не цимисх, а она жена моего сира и хозяйка дома. И до сих пор подкармливает голодных художников и из приятелей.

 

Я сгораю от нетерпения. Скорее бы самолет. - Лицо вампира выражало удовольствие. - Когда уже эти мерзкие ученые зобретут телепорт? они испытывают наше терпение. Посиди со мной, пока там все готовится.

- Скажи спасибо за самолет, сколько там Колумб плыл в  Индию, а попал в Америку  Я тоже, так когда тебя встречать? -  спросил он, сев рядышком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стал донимать влюблённую пару, обнаружив Сергио и Александра рядом у камина.

Просто махнул рукой цимисху, который заметил явление тавернщика (Веласкес, похоже, и не заметил), и прошёл на территорию сковородок.

-О, тут уже похозяйничали?

Пират провёл над паром, как будто определяя, все ли ингридиенты правильно разместились в паэлье. Убедился, что ничего не подгорает и занялся судовым журналом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9631 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я тоже, так когда тебя встречать спросил он. Сев рядышком.

- В четыре утра приземлюсь в Мадриде. Я уже в аэропорту, жду, полечу частным рейсом, потом меня подхватят и в пять утра я буду в Толедо.

 

-  А я все таки хотел тебя когда - нибудь уговорить  попробовать. Улыбнулся.

- Боюсь, это уже практически невозможно. Но я что-нибудь придумаю, дабы не оскорбить хозяйку. - Он, слегка улыбаясь, погладил Вела по щеке тыльной стороной пальцев. - Ради тебя. Вот и Неро пришел.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 сентября 2014 - 19:59

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Кивнул тавернщику, который не слышно  вошел значит ему не надо вставать.  Неро проверил паэлью.

 

- В четыре утра приземлюсь в Мадриде. Я уже в аэропорту, жду, полечу частным рейсом, потом меня подхватят и в пять утра я буду в Толедо

- Хорошо я сразу отвезу тебя  Франческа  меня загоняла, как и небольшой штат прислуги   Все таки хорошо дома  - сказал он -  я подготовил несколько комнат, гостевой домик слишком неуютен. Потом если захочешь в порядок приведем

 

- Боюсь, это уже практически невозможно. Но я что-нибудь придумаю, дабы не оскорбить хозяйку. - Он, слегка улыбаясь, погладил Вела по щеке тыльной сороной пальцев. - Ради тебя.

Он приобнял Сашу,

- вот уверен, что от запахов даже  тебе захочется  совершить невозможное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9633 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошо я сразу отвезу тебя  Франческа  меня загоняла, как и небольшой штат прислуги   Все таки хорошо дома сказал он, подготовил несколько комнат, гостевой домик слишком неуютен. Потом если захочешь в порядок приведем

- И твоя хозяйка не будет иметь ничего против цимисха в собственном доме? А домик посмотрим. Нет таких чудес, которые не может в нашем мире сотворить с вещами Visa.

 

вот уверен, что от запахов даже  тебе захочется  совершить невозможное.

В ответ вампир притянул Вела к себе, уткнулся художнику лицом в шею, куда-то за ухо, втянул воздух, как хищник, который пытается определить, что это ему такое попалось, и слегка шутливо ответил:

- Уже захотелось... только думаю, еда тут ни при чем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Старался быть незаметным и не вмешиваться в разговор, пока не почувствовал рядом чьё-то присутствие.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мурррр... Прямо таю, как вишнёвый пудинг, глядя на эту парочку. Да ещё под такие запахи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- И твоя хозяйка не будет иметь ничего против цимисха в собственном доме? А домик посмотрим. Нет таких чудес, которые не может в нашем мире сотворить с вещами Visa.

- Нет, ты мой гость   и даже больше так, что в этом доме всегда рады. Франческа, сказала кто бы  он не был, друг Веласкаса мой друг.  Единственно надо куда- то поставить, землю.

 

Уже захотелось... только думаю, еда тут ни при чем.

-  А мне то как, мне уже надоело быть примерным мальчиком. Зевран, добрый вечер. - Он нехотя оторвался от цимисха и пошел к стойке, чтобы налить вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9636 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Единственно надо куда- то поставить, землю.

- Ее немного, пара кожаных мешочков, положим под кровать.

Зандер встал и отправился к стойке вслед за испанцем.

- Посидим с нашим гостеприимным хозяином. Зевран, привет! - Цимисхи забрался на стул рядом с Велом. - Давайте выпьем.

 

-  А мне то как, мне уже надоело быть примерным мальчиком

- О. поверь мне, скоро ты забудешь свою примерность, как страшный сон... ну или скучный. Что для тореадора, походу, одно и то же. - Он с обожанием посмотрел на Веласкеса, явно специально демонстрируя на своей обычной маске какие-то эмоции. -  Познакомлюсь с твоей хозяйкой. Кстати, кое-кто у меня тоже хочет с тобой познакомиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зевран добрый вечер. Он не хотя оторвался от цимисха и пошел к стойке, чтобы налить вина.

 

- О, вечер добрый исключительно! Несмотря на то, что я отдыхаю в сыром спальнике на обочине дороги, но зато моё ушко тешит успокоительный ритм сердца в груди, на которой я уснул. Мы решили пуститься в путь верхом. В карете, разумеется, гораздо веселей, когда вдвоём, хи-хи. Но все дороги ещё мокрые после дождей. Сегодня чуть не провалились в свежий овраг, поэтому устали и решили не гнать усталых лошадей до ближайшего жилья.

 

- Посидим с нашим гостеприимным хозяином. Зевран, привет! - Цимисхи забрался на стул рядом с Велом. - Давайте выпьем.

 

Зевран подставил и свой бокал.

 

*  *  *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьем перед хорошим ужином. Убавь огонь. Паэлья почти готова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ее немного, пара кожаных мешочков, положим под кровать.

Зандер встал и отправился к стойке вслед за испанцем.

- Посидим с нашим гостеприимным хозяином. Зевран, привет! - Цимисхи забрался на стул рядом с Велом. - Давайте выпьем.

- Да - Он налил себе вина - посидим с хозяином, чтобы он один не скучал. Неро, паэлья готова.

 

О. поверь мне, скоро ты забудешь свою примерность, как страшный сон... ну или скучный. Что для тореадора, походу, одно и то же. - Он с обожанием посмотрел на Веласкеса, явно специально демонстрируя на своей обычной маске какие-то эмоции. -  Познакомлюсь с твоей хозяйкой. Кстати, кое-кто у меня тоже хочет с тобой познакомиться.-

- Ну аскезу пусть и небольшую я вытерпел, так что  опять могу грешить  Франческа тоже хочет познакомиться, с тобой. Вы с ней одного возраста. И кто же? надеюсь не твой сосед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9639 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Несмотря на то, что я отдыхаю в сыром спальнике на обочине дороги, но зато моё ушко тешит успокоительный ритм сердца в груди, на которой я уснул.

- наши сердца не бьются... но я понимаю, о чем ты говоришь. Сегодня я тоже буду спать спокойно и проснусь с радостью.

 

- Ну аскезу пусть и небольшую я вытерпел, так что  опять могу грешить 

- Я своим терпением и так сбил себя с собственного Пути... Надеюсь, это засчитается за "каприз богатенького бездельника".  Ох, Вел... - Цимисхи отхлебнул из бокала. - Что ты со мной делаешь... а главное, как это мне нравится...

 

Франческа тоже хожет познакомиться. И кто же надеюсь не твой сосед.

- О, нет. В моем поместье у гор живет мальчик-каитифф, из Америки, метис-полуиндеец. (Зандер вкратце пересказал историю каитиффа). Похоже, его обратила какая-то дура-тореадор,  а отступников он не любит,  да и я мало их знаю. Услышав, что я подружился с тореадором, он покою мне не дает - познакомь и все. У него разум шамана, он мало что делает просто так, и я думаю, он решил - или почувствовал - что может у тебя чему-нибудь научиться. Учиться он страстно любит, очень грамотный, даже компьютер у него есть. Ну и кулинарию он твою оценит. Этот забавный парнишка, представь себе, много что сохранил от человека. Прямо живой наполовину. Только вот не проверял, не может ли он показаться на улицу днем. Мне нечему его учить, да и ему скучно, когда я уезжаю по делам.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 сентября 2014 - 20:50

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро паэлья готова.

 

Разложил кушанье по тарелкам. Принёс ещё бутылку белого вина. И коньяка для Зандера.

 

39415964_.jpg


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- наши сердца не бьются... но я понимаю, о чем ты говоришь. Сегодня я тоже буду спать спокойно и проснусь с радостью.

- За это и выпьем. Обожаю эти счастливые мгновения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Да я тоже понимаю  Зевран о чем- ты

 

- Я своим терпением и так сбил себя с собственного Пути... Надеюсь, это засчитается за "каприз богатенького бездельника".  Ох, Вел... - Цимисхи отхлебнул из бокала. - Что ты со мной делаешь... а главное, как это мне нравится...

- Я тоже сбился, хотя я всегда думаю, что у каждого свой путь, каждый его сам выбирает и я рад, что мой путь пересекся с твоим. Мы с тобой два жутких одиноких монстра, по всем канонам книги  Неро, но даже надоедает одиночество, а иногда его можно разделить.

 

- О, нет. В моем поместье у гор живет мальчик-каитифф, из Америки, метис-полуиндеец. (Зандер вкратце пересказал историю каитиффа). Похоже, его обратила какая-то дура-тореадор,  а отступников он не любит,  да и я мало их знаю. Услышав, что я подружился с тореадором, он покою мне не дает - познакомь и все. У него разум шамана, он мало что делает просто так, и я думаю, он решил - или почувствовал - что может у тебя чему-нибудь научиться. Учиться он страстно любит, очень грамотный, даже компьютер у него есть. Ну и кулинарию он твою оценит. Этот забавный парнишка, представь себе, много что сохранил от человека. Прямо живой наполовину. Только вот не проверял, не может ли он показаться на улицу днем. Мне нечему его учить, да и ему скучно, когда я уезжаю по делам

 

-Есть свой компьютер, сейчас черкну электронную почту, я вот сам правда не очень им владею.  Что же , я рад, что после того, что ним сделал та дура, он не зол на всех остальных тореадоров.  В  следующий раз привезешь? Фран  и я будем рады.  Дом большой, а живем вдвоем, как два призрака скитаемся по нему, ну и прислуга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)