Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#9642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...но даже надоедает одиночество, а иногда его можно разделить.

 

- Так странно. Я всё время одинок, выходит? Столетия я провожу с приятными и не особенно людьми. Всегда среди привычной обстановки, всегда в компании. И всё-таки, всегда один. Хм... Снова принялся думать на эту тему. Лучше выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Так странно. Я всё время одинок, выходит? Столетия я провожу с приятными и не особенно людьми. Всегда среди привычной обстановки, всегда в компании. И всё-таки, всегда один. Хм... Снова принялся думать на эту тему. Лучше выпьем.

- Нет, Неро сказал вампир посмотри на меня, Александра, Зеврана  и других. Ради кого мы приходим? Таверна всего лишь места, а вот ты ее душа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Ради кого мы приходим? Таверна всего лишь места, а вот ты ее душа.

- Ради себя, на самом деле. Но так выразился сенто..мен... Как там говорят в Антиве, Зевран?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Sentimento. Неро, кончай прибедняться и положи ещё этих ракушек. Я ещё с месяц моря не увижу.

Хотя, признаться, - эльф снова расплылся в улыбке, - Мне и не хочется на море, когда в поместье ждёт бассейн и широкая кровать. Ох, неужели я дождался этого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9645 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- За это и выпьем. Обожаю эти счастливые мгновения.

- Не знаю, счастье ли это... Но мне просто спокойно. когда я просыпаюсь рядом с Велом. Это просто по-настоящему хорошо.

 

- Нет, Неро сказал вампир посмотри на меня, Александра, Зеврана  и других. Ради кого мы приходим? Таверна всего лишь места, а вот ты ее душа.

- Прекрасное место. В первую очередь благодаря хозяину, конечно. Так что да. Но и о чем он действительно говорит... я понимаю тоже.

 

В  следующий раз привезешь? Фран  и я будем рады.  Дом большой, а живем влдем, как два призрака скитаемся по нему, ну и прислуга.

- Я прихватил его. А то он ныл бы до скончания света.

 

Мы с тобой два жутких одиноких монстра, по всем канонам книги  Неро, но даже надоедает одиночество, а иногда его можно разделить.

- Да, Вел, надоедает. И знаешь... - он даже слегка стушевался. - Не знаю, стоит ли об этом сейчас... Но мою голову все чаще посещает мысль... Что нам незачем расставаться. Ну если только ненадолго.
Он уткнулся в свой бокал, слегка нервничая и не зная, как объяснить свою нежданную эскападу.

- Ведь вдвоем хорошо... ну... Я говорил, что устрою тебя и в шабаше... когда мы расстанемся. Но зачем нам расставаться? В общем...

Зандер вконец запутался и махнул рукой.

- Прости, мне это непривычно. Я просто хочу быть вместе. Сто лет, триста или сколько там еще пройдет. прежде чем я тебе надоем, и ты начнешь бить меня сковородкой... Или всегда.  Вот.

Подпись: жуткий монстр.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 сентября 2014 - 21:19

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Сто лет, триста или сколько там еще пройдет. прежде чем я тебе надоем, и ты начнешь бить меня сковородкой... Или всегда.  Вот.

 

- Вот. Вот на этом месте я вынул из уха свою знаменитую серьгу и подарил её Эвлару. И... он не взял. Сейчас меня не слушай, потому что я тогда расстроился, как девочка, которой вместо настоящего котёнка подарили куклу.

Зевран почертил пальцем по столу вокруг тарелки.

- А потом... а потом я ещё раз сказал: ну что, твои сомнения окончены? Так ты возьмёшь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран ты уже десять раз эту историю рассказывал. И все мы видели эту серьгу. Твой Страж даже в Ферелден с нею потащился.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Серьгу-то видели! А вот почувствовали вы, как это всё, ну, просто архиважно? Как это...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, дай же им самим хоть что-нибудь сказать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Хотел сказать хозяину, но тут  цимисих заговорил. Мужчина внимательно выслушал.

- Саша,  ты ведь мне делаешь предложение руки и сердца и  мне осталось пошутить, где мое кольцо сбриллиантом, но знаешь  - тон испанца был серьезен. - Я ведь не идеален Александр, у меня есть куча своих вредных привычек, за которых можно иногда ударить по голове сковородкой, но если ты готов  с этим мириться. Мой дом всегда открыт для тебя.

испанец был чуть растроган.

- Да.  и обнял его.-  Шабаш, Камарилья мне все равно, я уже тогда сделал свой выбор и знаешь не буду сожалеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9648 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

ты ведь не делаешь предложение руки и сердца и  мне осталось пошутить, где мое кольцо

Лицо вампира стало слегка растерянным.

- Ох, я так нервничал, что даже не подумал... что... Я безвкусный товарищ, выберешь из моей коллекции любой, самый шикарный камень... два или сколько там надо - себе и мне -  и придумаешь оправу, ты ведь художник... Отдадим самому хорошему ювелиру.

 

- Я ведь не идеален Александр, у меня есть куча своих вредных привычек, за которых можно иногда ударить по голове сковородкой, но если ты готов  с этим мириться.

- Мне нравятся твои вредные привычки... особенно когда ты подвыпьешь и капризничаешь... - он улыбнулся. - И я куда хуже. Конечно, мы уже за своим возрастом привыкли быть сами по себе. Но... Я просто хочу просыпаться и видеть тебя, Вел. И молчать с тобой. Ну а скучать нам будет некогда -я веду светскую жизнь, и тебе это понравится.

 

я уже тогда сделал свой выбор и знаешь не буду сожалеть.

- Ты не пожалеешь, Вел. Нет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Мне нравятся твои вредные привычки... особенно когда ты подвыпьешь и капризничаешь... - он улыбнулся. - И я куда хуже. Конечно, мы уже за своим возрастом привыкли быть сами по себе. Но... Я просто хочу просыпаться и видеть тебя, Вел. И молчать с тобой. Ну а скучать нам будет некогда -я веду светскую жизнь, и тебе это понравится.

- Я   тоже,  про кольца была шутка. Нам они уже не нужны.

Хотя он снял одно фамильное и протянул  цимисху

- Раз я не надел его на руку своей невесты, просто возьми. -  Его глаза   были влажными -   что-то  попало, да. А иногда у нас просто будет время для нас двоих..

 

Ты не пожалеешь, Вел. Нет.

- Нет  и крепко сжал его руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я   тоже,  про кольца была шутка. Нам они уже не нужны.

- Почему бы нет, Вел? Пусть будут. - Он взял кольцо, положил его Велу на ладонь и сжал ее своей. - Подаришь своему воспитаннику, если он будет делать успехи. Он не твое дитя, но может статься, что разницы вы и не заметите. Вы даже похожи. А себе мы сделаем новые.

Он обнял испанца, прижался щекой к щеке, прикрыв глаза.

- Мне уже вот-вот надо будет просыпаться. Но это ненадолго. К утру я буду рядом и ты убедишься, что это не сказки... я просто не смог удержаться, понимаешь... - и он тихо стал читать на память

 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, закрой рот. Что ты там опять мурлычешь?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Любовную песенку. Я очарован.

И вот что, пират, я уже когда-то предупреждал. "Закрой рот", мне может говорить только один парень. Но, полагаю, он не скажет, потому что... - эльф чувственно облизнулся. - В пути так мало возможностей как следует приласкать друг друга.

 

Пират уже хотел ему сказать что-нибудь резкое, чтобы важный момент не портил, но эльф как, кот, покрутил головой, как будто кто-то его гладил, и исчез.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вовремя смылся, паразит. Парни, я вот что... - Он полез в буфет и извлёк нечто сверкающее.

 

main_5.jpg

 

- Это вам. А я, пожалуй, приберусь в кладовке.

 

Х удачи всем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Почему бы нет, Вел? Пусть будут. - Он взял кольцо, положил его Велу на ладонь и сжал ее своей. - Подаришь своему воспитаннику, если он будет делать успехи. Он не твое дитя, но может статься, что разницы вы и не заметите. Вы даже похожи. А себе мы сделаем новые.

Он обнял испанца, прижался щекой к щеке, прикрыв глаза.

- Мне уже вот-вот надо будет просыпаться. Но это ненадолго. К утру я буду рядом и ты убедишься, что это не сказки... я просто не смог удержаться, понимаешь... - и он тихо стал читать на память

- Он будет моим  воспитанником, я  научу его, но дите я должен найти сам. Мне тоже ты не представляешь какие это будут пять томительных часов, я готов сам сорваться в Мадрид, чтобы не ждать еще лишний час.

Он  пропустил сквозь пальцы короткие пряди волос цимисха. Он слушал стихи,  и закрыл глаза, гордый испанец, который про гордость позабыл

- не знаю как я бы тебя отпустил. Я уже давно позабыл  как это бывает, просто сидеть рядом и молчать.  Нам скоро надо просыпаться, но давай еще посидим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9653 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

дите я должен найти сам.

- Конечно. Тут уж выбор целиком твой. Я еще не стал сиром, но если в октябре все обойдется и мы с Лордом будем в порядке, то мы с Тоцки назначим срок. Он будет рад. Тем более он готов представить мне замену.

 

- Нам скоро надо просыпаться, но давай еще посидим.

- Забери бутылку перед уходом. Это можно сделать, если хозяин подарил ее. Сейчас немного не до того. У меня осталось всего 10 или 15 минут.

 

не знаю как я бы тебя отпустил

- Я больше не могу испытывать какие-то... человеческие чувства. Но если эта черно-белая пародия, эта жалкая страсть и низменные желания - все, что я могу... То можешь считать, что... по-своему, конечно... но... я люблю тебя. Не отпускай меня, Вел. Не надо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Конечно. Тут уж выбор целиком твой. Я еще не стал сиром, но если в октябре все обойдется и мы с Лордом будем в порядке, то мы с Тоцки назначим срок. Он будет рад. Тем более он готов представить мне замену

- Если вам с Лордом будет нужна моя помощь, то я приду. Не рискуй понапрасну. собой. Я один раз уже потерял, тогда тоже меня не было рядом.

 

 

Забери бутылку перед уходом. Это можно сделать, если хозяин подарил ее. Сейчас немного не до того. У меня осталось всего 10 или 15 минут.

- Да выпьем потом.

 

Я больше не могу испытывать какие-то... человеческие чувства. Но если эта черно-белая пародия, эта жалкая страсть и низменные желания - все, что я могу... То можешь считать, что... по-своему, конечно... но... я люблю тебя. Не отпускай меня, Вел. Не надо.

- Я тоже тебя люблю, знай что  ты должен быть моей гибелью, но ты стал моим спасением

- Я с другими играл, чтобы хоть как- то заполнить пустоту. но тут все иначе. Не отпущу  ибо мы связаны, теперь. Он вытер слезы, а сейчас тебе пора на самолет

- Жду тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9655 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Не рискуй понапрасну. собой

- Конечно нет. Я просто не имею на это права. Все будет хорошо. И не плачь, это вредно для лица. - Он шутил, но голос выдавал, что немец просто сам не свой от давно забытых и нахлынувших сейчас чувств.

 

- Я тоже тебя люблю.

В ответ Зандер просто поцеловал Вела, посмотрел ему в глаза и сказал:

- Жди. Я скоро буду.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Попрощался с цимисхом.   несколько минут смотрел в огонь, странная шутка судьбы, но он был  ей благодарен. А потом исчез вместе с  бутылкой.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ох, это любопытство бывалого тавернщика! Галло Неро, конечно, понимал тонкость момента, он всё-таки воспитывался в правильной семье и знал, когда надо заткнуться и исчезнуть. Но не смешите пирата байками о благородстве! Как же было не подслушать столь интересный разговор?

 

- Рибо, я иногда жалею, что не эльф, а знаешь, почему?

- Крррасота?

- Слух, болван! Эльфы своими звериными ушами ловят куда больше звуков. Добрую половину из подсобки не расслышал. Но кое-что долетело. Эх, как у них всё замечательно закручено! Бывает же такое! А вот эта реплика художника мне больше всего понравилась...

- Рррреплика? - переспросила птица.

- Ну, фраза, или как там правильно. "...ты должен быть моей гибелью, но ты стал моим спасением".

- Крррасота! - повторил попугай, но с совершенно другим выражением.

- И верно. Я продам её Зеврану Араннаю. Или его долийскому приятелю. Она вполне обоим подойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  "Проныра"

 

В таверну вбежала  девочка в школьной форме и по привычке устроилась на  стойке.  Пиратка, как всегда дремала на задней парте, под монотонное бормотание учительницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Вытащил из кармана её фартучка обгрызенный карандаш и принялся догрызать, аккуратно раскладывая щепочки в ряд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  Проныра

 

Дает  Рибо вырванную страничку из тетради,  на корой жирно красуется двояк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Черррвячок!

Принимается клевать двойку, но поскольку она не клюётся, выгрызает её из странички и уносит на люстру. Вскоре с люстры падают бусинки, пуговицы и несколько монеток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)