Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#9681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#9682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

ты же нам бокалы и подал какое горло-то

Думал, что вы собираетесь выдуть бутылку за один вечер. А это можно только с горла XD

Ибо такие бокалы подразумевают культурное времяпровождение и долгоиграющий смак.

 

Выпей с нами. А то подарил и не попробуешь, что ли?

- На старого пирата переводить такой коньяк? Да я ведь всё равно не разберу, в чём соль морская и почему он такой дорогой. Спасибо, Александр, но право будет лучше, чтобы это был только ваш коньяк.

 

- Дело не в том, то что человек неожиданно разбогатев сходит с ума.  Я жил в аристократических семье, но если я бы вытворял, что сейчас делает якобы золотая молодеж...

- Так это не аристократы. Настоящих с порога видно.

А твоя история о венценосных особах и клопах - это нечто))

 

- Вы не знаете стена. - Улыбнулась поправляя хвост из своих волос. - Он псих даже в еде.

- Да пусть ест, раз ему по вкусу. Но мне не понравились. Даже морские змеи вкуснее.

 

- Кирион! Заходи, самое время. Сейчас будут готовы эти штуки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9683 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- На старого пирата переводить такой коньяк? Да я ведь всё равно не разберу, в чём соль морская и почему он такой дорогой.

- Из-за бутылки! -  трагическим тоном прошептал немец. - Пей спокойно.

 

-  В тавернах, которых я ошивался на память разве, что клопов можно было  прихватить. Я был на приемах у венценосных особ, так что не беспокойся, вряд ли, что сейчас изменилось.

- А я раз спер в таверне серебряный стаканчик, хотя мне не надо было, но такой уж он был красивый. Еще когда жив был. А карга-прислуга возьми и заметь. И говорит: "Чтоб тебе всю жизнь чужого хотеть!". Прокляла же, как пить дать. Я суеверный был, как многие в те времена, и боялся сначала, что воровать буду, потом успокоился, а как коллекционировать начал - вспомнил. Пойду, покурю.

 

Он не стал уворачиваться от шутливого шлепка тореадора, словил по пятой точке и умелся к камину, где достал из кармана джинсов сигару и раскурил ее с большим удовольствием, все поглядывая на своего обожаемого друга. Спокойствие, которое он сейчас ощущал, для другого может было бы равносильно большому счастью... ну что же, кто во что горазд.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 сентября 2014 - 20:35

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Ну  отец  лишил меня всего, из замка  я ушел, мне матушка правда кое- как рискуя,  принесла немного золотых монет, которые быстро закончились. Хорошо Испания благоволит к бродягам.

Он весело улыбнулся и шутливо подыграл цимисху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...и боялся сначала, что воровать буду, потом успокоился, а как коллекционировать начал - вспомнил.

- А, ну, это ничего. У нас-то особо ничего не унесёшь без моего согласия.

 

Вот и первая порция картофельных котлет.

8621ba954d88f85bc01743fbcc3_prev.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А, ну, это ничего. У нас-то особо ничего не унесёшь без моего согласия.

(сделал трагическое лицо)

- Веласкес вон меня лупит за то, что я курю. А что будет, если он увидит, как я что-нибудь краду??? - он деланно-нервно затянулся сигарой. - В угол поставит, наверное! Нет, лучше уж я куплю то, что мне понравилось... И что Велу понравилось. Вел, поехали в Мадрид, как проснемся? Туда меньше часа ехать, по магазинам походим. Тебе художественных твоих фишек не надо? Я знаю, что они дорогие.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Ха, нет я бы тебя прикрыл , пока я красиво отводил  глаза хозяину, ты что - нибудь  и присмотрел Расмеялся. -   Можем и съездить, но пока ты ходишь по магазинам, мне надо будет к одному хранителю сходить, коллекцию пристроить.

- Можно сказать я контрабандой вывез пару миллионов из Чикаго. Он улыбнулся.

 

Кирион

Сел за стол. - Картофель, завтра принесу свежую дичь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9688 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Можно сказать я контрабандой вывез пару миллионов из Чикаго. Он улыбнулся.

- Прелестно. А что там за проблемы? Ищешь помещение? Ну я без тебя по магазинам не пойду, что я там забыл. Сначала решим проблемы, а потом уже будем гулять, ты прав.  - Он выпустил дым и добавил: - О, ну я не против, чтобы ты поставил меня в угол, как плохого мальчика... я все равно сбегу оттуда. И тогда в силу вступит план Х...

Он легко улыбнулся с хитрым видом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Веласкес вон меня лупит за то, что я курю. А что будет, если он увидит, как я что-нибудь краду??? - он деланно-нервно затянулся сигарой. - В угол поставит, наверное!

 

Пират прищурился и погрозил пальцем.

- Смотри, не вздумай тут шалить ради возможности постоять в углу под надзором Веласкеса.

При упоминании плана Х, предпочёл замолчать: слишком далеко зашло дело.

 

И уселся рядом с Кирионом. Налил обоим выпивки.

- Давай, за удачу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

-  Да, охрана микроклимат, чертовы гару,  ты бы видел . как быстро и практически по варварски мне пришлось их  вытаскивать. Безумная ночка была,  я был похож на бродягу, а в сумке у меня лежали свернутые миллионы, пришлось  людям отводить глаза.

-  Не думал, что я так буду уходить из Чикаго. Хоть я не любил Лодина,  но он такой  участи не заслуживал, от тремеров воняет псиной, но мне драться было не за, что но они свое получат.

- Испанцы не прощают предателей.

 

 

Кирион

- Давай, за удачу.

- Мне кажется, но  она тут многим понадобиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Не думал, что я так буду уходить из Чикаго. Хоть я не любил Лодин,  но он такой  участи не заслуживал, от тремеров воняет псиной, но мне драться было не за,  но они свое получат.

- Так это правда, что князя прикончили оборотни? Вот так так. Хорошо, что ты ушел оттуда. А тремер... ты знаешь, как мы относимся к ним.

 

- Смотри, не вздумай тут шалить ради возможности постоять в углу под надзором Веласкеса.

- Ну не на людях же это делать.... - цимисхи докурил и выбросил окурок в камин, наблюдая, как тот исчезает, даже не коснувшись огня. -  Особенно при таких планах Х...

Он вернулся к тореадору, подошел со спины, обнял его и прошептал на ухо что-то явно уже очень неприличное, так как Вел, после своей последней фразы сидящий с гордым видом, слегка порозовел и опустил глаза, лукаво заулыбавшись.

Зандер присел рядом и смаковал коньяк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай, за удачу.

- Мне кажется, но  она тут многим понадобиться.

 

- Да вот - у этих уже есть, - ухмыльнулся Неро, кивая на вампиров. - Слышишь, что-то про князя говорят. Свои разборки. Но сами-то отнюдь не о князе думают, ха-ха!

А вот жаль, что Эйрин-Проныра не пришла. Помогла мне картошку чистить и сбежала. Наверное, выспалась за партой, вот теперь и бродит по ночам. Ладно, оставлю ей этих оладушков. Небось, опять заснёт в школе своей, вот и пригодятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Так это правда, что князя прикончили оборотни? Вот так так. Хорошо, что ты ушел оттуда. А тремер... ты знаешь, как мы относимся к ним.

-  Да, кто - то провел оборотней,  ты же знаешь Лодина,  он правил более сотни лет железной рукой, так, что это не простая случайность.

Испанец,обнял в ответ цимисха и что- то зашептал, а потом расмеялся,  что  ты со мной делаешь, черты лица опять смягчились. Ну вот  так хоть , я был похож на гордого потомка  знатного, испанского рода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9694 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

что  ты со мной делаешь, черты лица опять смягчились. Ну вот  так хоть , я был похож на гордого потомка  знатного, испанского рода.

- Просто веселю. - Зандер смотрел на Вела. - Ты и не перестаешь быть похожим на потомка знатного рода. Знаешь, это ведь не сотрешь и смертью, ты мог бы быть даже уличным бродягой, но невидимая корона на твоей голове все равно осталась бы. И мне это нравится. Я видел сломанных людей, утерянную гордость и достоинство -  это печальное зрелище. Так прекрасно, что ты не такой - и все же со мной ты, как бархат, в котором можно утонуть... я ценю это, Вел.

Он плеснул себе еще немного из "миллионной" бутылки.

 

-  Да, кто - то провел оборотней,  ты же знаешь Лодина,  он правил более сотни лет железной рукой, так, что это не простая случайность.

- Предатели? Впрочем, от тремеров следует ожидать. Они всегда работают только на свой клан и все. Себе на уме твари.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Иногда гордость  это все, что нам остается, но и иногда  и ее теряешь и растворяешься, в глазах , того кто любишь. Такое странное слово по отношению к нам.

- Давайте за любовь. выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Художник, мне необходимо толкование твоих слов, но, полагаю, эльф-антиванец легко бы понял. И ты тоже, Кирион? Эльфы вообще так тонко чувствуют все эти нежности и глу... глубокие понятия.

 

- Давайте за любовь. выпьем.

 

- Вот, давайте за неё. Под картошечку ;)

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9697 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Такое странное слово по отношению к нам.

- Странное? Я ощущаю себя... не знаю как. Я не метаморф, зарывшийся в мясной фарш и занимающийся там "наукой", мой Путь и мое происхождение требуют социальности, она естественна для меня. Но такого я не ждал от себя. Я цимисхи! Мне, черт побери, семьсот лет, и я не припомню, чтобы мне доводилось чувствовать хотя бы что-нибудь кроме пресыщения и скуки уже через три дня с любым из своих визави... Хотя, конечно, это... смертные и я отношусь к ним по-иному. Но... В общем... - Зандер обвел взглядом таверну - Это все эти места. Как Крипта изменила мой взгляд, так и таверна, видимо, повлияла... Нет, я не к тому, что я  против, просто это чуждо мне до глубины мертвых костей, а все же оно есть. А, да какая разница, почему я не хочу с тобой расставаться? Не хочу ведь.

Он выпил.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 сентября 2014 - 21:55

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

- Я тоже не мальчик, хоть и умер в  24 года.  Хоть я тореадор, но мы тоже быстро пресыщаемся и да черт возьми мне, тоже четыреста лет.  Не семьсот конечно же, но все же  даже для вампиров хороший возраст.

-Нет,  я точно как сказал мой отец извращенец, когда узнал, что  я люблю  представителя своего пола и не стыжусь этого, а вот теперь цимисх, но я рад Александр да.

 

- И мне все равно, если падать то до конца и с разбегу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9699 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И мне все равно, если падать то до конца и с разбегу.

- И за это я тебя тоже обожаю.

 

Не обращая ни на кого больше ни малейшего внимания, Зандер сгреб тореадора в охапку и впился в его губы недетским поцелуем. В последний момент цимисхи прихватил со стойки бутылку, не отрываясь от своего занятия, после чего оба вампира стали просыпаться где-то там, в епископском Толедо, где была в разгаре испанская ночь, черная, как глаза Веласкеса, теплая, с огромными звездами, сияющими над угрожающей махиной алькасара, замком Сан-Сервандо, госпиталем Тавера... Древние камни, остывающие после солнечного денька, славные улицы, видевшие великого Эль Греко... Напоенный ароматами воздух. Шагни сюда, и сам на минуту станешь испанцем. До свидания, Перевал, здравствуйте, славные минуты после долгого сна, пробуждающийся дом и ночь впереди.

 

Х 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#9700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Протёр барную стойку, ворча: "И тут крошки, и там. Рибо, в с нагом вместе сюда забрались или он тебя плохому обучить успел? Ты раньше не был таким засранцем! Гляди, будешь свинячить, отправлю твоего приятеля в печь!"

 

Наг обиженно хрюкнул и залез под диван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Появился в таверне  в кожаной легкой куртке, сверху для защиты был надет нагрудник. Удобные штаны и высокие сапоги, наручи из плотной кожи, на предлечьях были щитки, закрывающие плечи и  перчатки, без пальцев, чтобы было удобно стрелять из лука.

Он еле шел под тяжестью походного, заплечного мешка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (9)