Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#10262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока играла музыка, пират отвлёкся. Но после слов тореадора помрачнел.

- Поэтому ты и не заходил сюда несколько столетий? Оставь памяти всё. Нет больше той таверны, эта создана под меня или я сам её создал. Во всяком случае, я не хочу шагнуть в окно, как мой предшественник, и не задумываюсь, что заставило его так поступить после четырёхсот лет безупречной службы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10263 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Могу сделать любой коктейль или подать в неразбавленном виде. Кому что?

- Коньяк, как обычно. - Зандер слушал песню. Тореадоры в репертуаре, милые ребята... обманчиво милые, страстные, опасные и сильные парни.

 

и не задумываюсь, что заставило его так поступить после четырёхсот лет безупречной службы

- Отсутствие крутой тусовки? - пошутил вампир. - Могу предположить. что сделал бы это, потеряв самых близких друзей.

 

- Безумно и  красиво.

- Про красоту не скажу ничего. Про безумие... да. тут ты прав. Но пока тремеры или вентру не вычислили, с кем именно они имеют дело, ты всегда можешь сказать, что пропустил за плату через свои владения странствующего богатыря, и это будет правдой. Хотя я повязан с Шабашом, но, идя по пути греха, человеческих дел касаюсь больше, чем вампирских. Чувств вентру не поймут... а тремер... да кто их спрашивает.

Он прихватил свой бокал.

- И еще о деле. Мне не нравится, что оборотни распоясались местами, потому что я хочу. чтобы Веласкес был в безопасности. Вы найдете надежных неболтливых ребят для охоты? Мои... возможности ты видел, Церна. Да ты мог слышать обо мне - я был жупаном Моравии около трехсот или четырехсот лет назад, хотя  и недолго. Враг есть враг... Но сколько бы мы ни выясняли, кто из нас дурнее, оборотни могут сделать бесмысленными любые потери. Что скажешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отсутствие крутой тусовки? - пошутил вампир. - Могу предположить. что сделал бы это, потеряв самых близких друзей.

 

- Да мало ли их я терял! - начал было пират, но не продолжил. Запнулся. Выпил. Замолчал.

 

Враг есть враг... Но сколько бы мы ни выясняли, кто из нас дурнее, оборотни могут сделать бесмысленными любые потери...

 

- Потери всегда бессмысленны... - буркнул себе под нос. И снова выпил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Поэтому ты и не заходил сюда несколько столетий? Оставь памяти всё. Нет больше той таверны, эта создана под меня или я сам её создал. Во всяком случае, я не хочу шагнуть в окно, как мой предшественник, и не задумываюсь, что заставило его так поступить после четырёхсот лет безупречной службы.

Он повернулся к  Неро тот расстроился и внезапно появился образ парня. Длинные, растрепанын, светлые волосы, потертая одежда и  гитара за спиной. Он был чем- то похож на Церну.

-  Потому, что  я  умер и возродился, стал князем.  Не было больше бродяги - менестреля Неро.  Он задумчиво закурил вторую сигарету. 

 

- И еще о деле. Мне не нравится, что оборотни распоясались местами, потому что я хочу. чтоы Веласкес был в безопасности. Вы найдете надежных неболтливых ребят для охоты? Мои... возможности ты видел, Церна. Да ты мог слышать обо мне - я был жупаном Моравии около трехсот или четырехсот лет назад, хотя  и недолго. Враг есть враг... Но сколько бы мы ни выясняли, кто из нас дурнее, оборотни могут сделать бесмысленными любые потери. Что скажешь?

- Мне надо подумать. Сам знаешь. 

 

Веласкес

- Все прошло как - то нормально. Вот такие у меня друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10266 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Да мало ли их я терял! - начал было пират, но не продолжил. Запнулся. Выпил. Замолчал.

- Я мог бы сказать то же самое. Но сейчас... моя семья нужна мне, быть может, это звериное чувство стаи и не более, но я не хотел бы ее потерять. Думаю, лиши меня сейчас Вела и Лорда, потеряй я Тоцки... И возможно, нежизнь первый раз за все 780 лет потеряла бы для меня вкус.

Он оглянулся на окно с легкой суеверностью, как будто где-то там могли услышать и исполнить его страхи.

 

Потому, что  я  умер и возродился, стал князем

- Вот так поворот. Уволился значит со службы. А попал в переплет.

 

- Мне надо подумать. Сам знаешь.

- Знаю. Мое предложение в силе, по меньшей мере, пока я жив, то есть в ближайшее время. Так что дай мне знать, что ты решил, Князь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Потому, что  я  умер и возродился, стал князем.  Не было больше бродяги - менестреля Неро.

 

- Антиванец с гитарой... Но как ты об этом узнал? Как вспомнил? Там, в моём... хм... кабинете, висит твой портрет. Я не стал убирать совсем. Всё думал одно время: почему? А до того был ещё парень, маг. И до него какая-то шустрая бабёнка. Знаешь, что я заметил, как-то совпадает с Морами в Тедасе. Нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Я мог бы сказать то же самое. Но сейчас... моя семья нужна мне, быть может, это звериное чувство стаи и не более, но я не хотел бы ее потерять. Думаю, лиши меня сейчас Вела и Лорда, потеряй я Тоцки... И возможно, нежизнь первый раз за все 780 лет потеряла бы для меня вкус.

- Как не странно я тебя понимаю.  Сказал князь 

 

- Антиванец с гитарой... Но как ты об этом узнал? Как вспомнил? Там, в моём... хм... кабинете, висит твой портрет. Я не стал убирать совсем. Всё думал одно время: почему? А до того был ещё парень, маг. И до него какая-то шустрая бабёнка. Знаешь, что я заметил, как-то совпадает с Морами в Тедасе. Нет?

-  Сны Неро.  Я как будто- то домой вернулся, правда висит. покажешь?

 

 

- Знаю. Мое предложение в силе, по меньшей мере, пока я жив, то есть в ближайшее время. Так что дай мне знать, что ты решил, Князь.

- Дам, как- нибудь зайду, надеюсь теперь без глупых   пряток. Приятно иногда сидеть  на веранде, пить  вино  и беседовать.  Кстати,  еще я вспомнил Хосе вроде.зовут 

 

Веласкес

 Взял кубок с вином.   и сидел тоже о чем- то думал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Сны Неро.  Я как будто- то домой вернулся, правда висит. покажешь?

 

- Не сейчас. Там неприбрано, - жёстко ответил пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Не сейчас. Там неприбрано, - жёстко ответил пират.

-  Я помню еле с призраками справлялся. а у тебя смотрю  по струночке ходят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Я помню еле с призраками справлялся. а у тебя смотрю  по струночке ходят.

 

- Так я ж им песни не пою. Зато готовлю хорошо. Придёшь в следующий раз - накормлю как следует.

Кажется, Галло Неро перестал ревновать к своей таверне этого человека, хотя всё ещё не мог справиться с удивлением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10272 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Дам, как- нибудь зайду, надеюсь теперь без глупых   пряток. Приятно иногда сидеть  на веранде, пить  вино  и беседовать.  Кстати,  еще я вспомнил Хосе вроде.зовут

- Хосе - каитифф, но его сиром была какая-то тореадорка, так что он должен проявить способности вашего клана при некоторых усилиях. Занятный парень, практически человечек. Когда я проезжал в Штатах через городишко в штате Айдахо, местный князь просто испугался меня, и вся его небольшая шайка тоже. И когда я потребовал приюта и постельных утех, он дал мне лучшие комнаты и этого ребенка, избитого и приготовленного к смертной казни. Спасибо, что дохлую курицу не прислал. Я сначала решил, что меня оскорбили, и хотел было порзвлечься с самим вентру, но потом решил, что вентру просто экономит таким нехитрым образом. Я подлечил Хосе и просто забрал его с собой, они не посмели даже пикнуть. Если вы поможете ему - я буду вам благодарен. Правда, мне придется уговорить его... но надеюсь, я смогу.

 

Зандер приобнял задумчивого Вела.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Неро  ты лучший хозяин,  я вот был сущим бедствием для нее.

 

- Хосе - каитифф, но его сиром была какая-то тореадорка, так что он должен проявить способности вашего клана при некоторых усилиях. Занятный парень, практически человечек. Когда я проезжал в штатах черех городишко в штате Айдахо, местный князь просто испугался меня, и вся его небольшая шайка тоже. И когда я потребовал приюта и постельных утех, он дал мне лучшие комнаты и этого ребенка, избитого и приготовленного к смертной казни. Спасибо, что дохлую курицу не прислал. Я сначала решил, что меня оскорбили, и хотел было порзвлечься с самим вентру, но потом решил, что вентру просто экономит таким нехитрым образом. Я подлечил Хосе и просто забрал его с собой, они не посмели даже пикнуть. если вы поможете ему - я буду вам благодарен. Правда, мне придется уговорить его... но надеюсь, я смогу.

- Дай угодаю его сир избавилась от него, наверное минут через  15 . не завидная у них судьба.  Согласен, чертовы аристократичные ублюдки,подкладывают под шабашитов, натравливают на них гару, и вообще относяться как к мусору.

- Бедные  дети.

 

Веласкес

-Да, забавно, что именно монстр  цимисх, стал заботиться об мальчике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Церна

- Неро  ты лучший хозяин,  я вот был сущим бедствием для нее.

 

- Да ладно... - пират почувствовал нечто вроде давно позабытого смущения.

 

Веласкес

-Да, забавно, что именно монстр  цимисх, стал заботиться об мальчике.

 

- есть монстры и похуже. Те, у кого он отнял этого парня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10275 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Дай угодаю его сир избавилась от него, наверное минут через  15 . не завидная у них судьба.  Согласен, чертовы аристократичные ублюдки,подкладывают под шабашитов, натравливают на них гару, и вообще относяться как к мусору.

- Шабашиты относятся к ним не лучше. А я не вижу повода обвинять их в чем-то. Такое отношение закладывает бомбу. Когда-то наш клан разорвал связь с предками. Однажды каитифы взорвутся и вернут себе поколения через диаблери - и не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Недальновидность часто играет с нами отвратную шутку.

 

-Да, забавно, что именно монстр  цимисх, стал заботиться об мальчике.

- У него ум и поведение шамана. Если бы не его жалкая дура-сир, я бы обратил его в цимисхи, когда он стал  бы взрослым сильным мужчиной. О, он мог бы быть подобным нашим предкам-мудрецам. А в итоге... Он странно говорил и еще страннее вел себя, правда, потом, в Европе, выучился и цивилизовался, очень жадный до знаний молодой человек. Знаете, что смешно?  Я ведь в итоге спал с ним - но не в неприличном плане. Было очень холодно, а мы передвигались медленно, стараясь уберечься от оборотней и солнца одновременно. Хосе приходил и забирался ко мне - он ведь теплый, как человек. Первый раз я удивился. Потом понял, что он видимо так выражает свою благодарность - делится теплом. Он знал, что мне от него ничего не надо, но погреться было приятно. Маленький дикарь -  сердечное существо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Однажды каитифы взорвутся и вернут себе поколения через диаблери - и не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Недальновидность часто играет с нами отвратную шутку.

 

- Это может быть, - покачал головой Неро. - В бою не разбирают, кто прав.

Сам же не переставал думать о судьбе своего предшественника. Не худший выбор, очевидно. Интересно: сколько ему лет? как он шёл к новой судьбе? Доволен ли? Когда-то ведь... Когда-то ведь таверны "Перевал призраков" не станет и для Галло Неро?

Нет, пират не хотел об этом думать, но навязчиво память повторяла: "вскоре после Мора..."

 

(потихоньку закругляюсь, у меня встреча)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

 Церна

- Шабашиты относятся к ним не лучше. А я не вижу повода обвинять их в чем-то. Такое отношение закладывает бомбу. Когда-то наш клан разорвал связь с предками. Однажды каитифы взорвутся и вернут себе поколения через диаблери - и не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Недальновидность часто играет с нами отвратную шутку.

-   Пока мы воюем, около щелкают  челюстями гару. Мы стали слишком беспечны, доверяем тремерам.  Мало кто знает  их подлинную сущность.

- Неро по сути таверна избавилась от меня.  Я слишком часто стал пренебрегать  обязанностями. По сути  для меня это был портал между мирами.  Я развлекался как мог.

- Ты его как сказать запечатлел, обучить его обучу, но он сам должен выбрать. выберет Камарилью, возьму к себе.

 

Веласкес

- Да Хосе,  Фран от него без ума. И уже чуть ли не готова  усыновить,хоть кто- то оценил ее кулинарные таланты.  Мне он тоже начал помогать в мастерской.

 

 

-


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты его как сказать запечатлел, обучить его обучу, но он сам должен выбрать. выберет Камарилью, возьму

- Он не связан с шабашом, просто может не пожелать уйти, по своим соображениям, которых я не понимаю. Но думаю, он согласится остаться с вами. Мне нечему его научить. А он обожает учиться.

 

- Да Хосе,  Фран от него без ума. И уже чуть ли не готова  усыновить,хоть кто- то оценил ее кулинарные таланты.  Мне он тоже начал помогать в мастерской.

- Он не пугал вас своим тотемом? У него есть вороний череп на палочке, украшенной связкой перьев - это какой-то его племенной знак. Когда он желает благословить меня вдруг перед каким-то делом, то с серьезным видом поклевывает меня своим черепом на палочке и что-то бомочет на шейеннском.

 

-   Пока мы воюем, около щелкают  челюстями гару. Мы стали слишком беспечны, доверяем тремерам.  Мало кто знает  их подлинную сущность.

- Я согласен с этим. Это общие проблемы, как бы то ни было. И уж гару следует поубавить.

"Тремер тоже" - подумал цимисхи, но не произнес этого.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы демонически добрые! - Ха-ха! Не выдержал пират. - Иногда я понимаю, почему к вам так тянет молодёжь. Сильные могут быть жестокими, но могут и дарить свободу, дарить выбор, помогать. Это до офигения романтично, да, Рибо?

 

Попугай не ответил и, вполне захмелевший пират, глотнул ещё рому.

Мозги так и не просветлели. Думы теснились, отталкивая друг друга, пока пират не клюнул носом на барной стойке.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Он не связан с шабашом, просто может не пожелать уйти, по своим соображениям, которых я не понимаю. Но думаю, он согласится остаться с вами. Мне нечему его научить. А он обожает учиться.

-  Я подумаю, даже во сне мне не дают побыть просто бардом. Закурил еще одну сигарету и взял  бокал с вином. 

 

 

Веласкес

- Он не пугал вас своим тотемом? У него есть вороний череп на палочке, украшенной связкой перьев - это какой-то его племенной знак. Когда он делает благословить меня вдруг перед каким-то делом, то с серьезным видом поклевывает меня своим черепом на палочке и что-то бомочет на шейеннском.

- Было дело художник  улыбнулся. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Иногда я понимаю, почему к вам так тянет молодёжь. Сильные могут быть жестокими, но могут и дарить свободу, дарить выбор, помогать. Это до офигения романтично, да, Рибо?

- Как и в человеческом обществе, мы все разные, с глубокой индивидуальностью. Мой сосед прозаически посадил бы Хосе в клетку для экспериментов, а глупый вентру убил бы его - и каждый считал бы себя правым. А что было бы, не будь у меня гадких, вполне себе человеческих, согласно пути, привычек? Вот будь он чуть постарше, и со мной ему тоже не повезло бы особо. Но во всяком случае, он бы жив остался. Буквально несколько его слов изменили все. Просто я их услышал и оценил -  случайно, нечаянно и мельком.

 

-  Я подумаю, даже во сне мне не дают побыть просто бардом.

- Ну так вот, бард-князь, тебе тоже понравятся эти слова. Хосе смеялся и сказал: "Подумать только, самое жалкое существо и самый страшный монстр в радиусе тысячи миль, а то и больше... Это как если бы Господь заговорил с лягушкой...Я сегодня умру, и если бы даже я смог что-то дать тебе, то ты оказался бы одновременно моей первой, последней и единственной любовью".  Я был восхищен этим малышом. Это слова той мудрости, которой от природы наделены единицы, особого видения. А теперь и впрямь - закончим о делах.

Зандер погладил Вела по руке, встал, отошел поближе к камину, достал сигару и закурил, посматривая на профиль художника. Какой же он красивый, свой, родной.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)