Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#10382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик Дейн

 

Как всякий приличный, молодой человек старался не смотреть на  достоинства девушки. А обилие новых слов поразила его, надо потом Гаэтана спросить.

 

- Да, как они смеют так обращаться с такой  красивой девушкой, таким образом.

 

 

Эйме Дейн

 

- Ты прав Неро.   Сколько тысяч лет  мы враждовали с Окхартами, и вот опять история повторились.   Герхальт, не уберег я твоего сына и тебя тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- А миссис Неро тоже имеется?

 

Приземлился на стол и рявкнул:

- Уберрри аборрдажные кррючья!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но пират рассмеялся, отодвинул попугая и ответил:

- Пираты не женятся, разве вам это неизвестно, леди? Но зато они могут устроить девушке незабываемое приключение!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10384 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, как они смеют так обращаться с такой  красивой девушкой.

 

- Да, да, это было ужа... - начала было блондинка, но тут решил вмешаться попугай.

 

Приземлился на стол и рявкнул:
- Уберрри аборрдажные кррючья!

 

Пусси взвизгнула и резво отпрыгнула от стойки.

 

пират рассмеялся, отодвинул попугая и ответил:
- Пираты не женятся, разве вам это неизвестно, леди? Но зато они могут устроить девушке незабываемое приключение
!

 

- Я девушка порядочная! - тут же заявила блондинка. - Все мои мужья могут подтвердить! Или не могут... Они ведь умерли... И я тоже... умерла?

Банни залпом выпила с полстакана виски, стоящего на стойке, пролепетала что-то про "пойду попудрю носик", сделала несколько шагов в сторону коридора, шлепнулась на пол и отключилась.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

А так называемые "съемки на натуре"? Это же вообще ужас! Какой-то дурацкий остров, без приличного отеля, ни тебе джакузи, ни бассейна, ни приличной постели!..

- Ох, и не говорите - Зандер махнул рукой - даже я рискую иногда попасть в клоповник, когда эти сволочи вовремя не разбираются. кто перед ними. Знаете, даже миллионы не страхуют меня от этой небрежности.

 

Потомок Гримальди, скрывая ухмылку, достал сигару и отошел к камину, закуривая. Такого веселья в таверне он не ожидал. Тем временем блондинка расположилась на полу отдохнуть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме

 

 

- Ох, и не говорите - Зандер с небрежностью махнул рукой - даже я рискую иногда попасть в клоповник, когда эти сволочи вовремя не разбираются. кто перед ними. Знаете, даже миллионы не страхуют меня от этой небрежности.

- Даже если твоему роду несколько тысяч лет, ты не застрахован  от клоповника, а вроде приличные гостиницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Посмеялся комментариям цимисха.

 

Подобрал девицу, усадил в кресло и даже прикрыл ей ножки пледом, чтоб не отвлекаться.

Вернулся к старым товарищам.

- Давайте-ка выпьем дорнийского вина (да, у меня как раз заныкана бутылочка) и продолжим наши увлекательные посиделки. Готов слушать вас хоть до утра.

 

Х а в реале на работку((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10388 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, и не говорите - Зандер с небрежностью махнул рукой - даже я рискую иногда попасть в клоповник, когда эти сволочи вовремя не разбираются. кто перед ними. Знаете, даже миллионы не страхуют меня от этой небрежности.

 

Подобрал девицу, усадил в кресло и даже прикрыл ей ножки пледом, чтоб не отвлекаться.

 

- Ты такой милый, - пробормотала блондинка неизвестно кому, не просыпаясь. 


Сообщение отредактировал HikaruS: 05 октября 2014 - 21:47

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты такой милый, - пробормотала блондинка, не просыпаясь.

- Да уж я бы точно на такую одаренность потратил побольше, чем ваши режиссеришки. - Зандер невозмутимо дымил у камина своей гаваной. - Знаю я их. Мой костюм стоит больше, чем весь отель, который они "предоставляют звездам".

 

- Даже если твоему роду несколько тысяч лет, ты не застрахован  от клоповника, а вроде приличные гостиницы.

- Чего я только не навидался за свои семьсот лет. Спасибо, что клопы не любят вампиров.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Дядя Эйме

 

Чего я только не навидался за свои семьсот лет. Спасибо, что клопы не любят вампиров.

- Кстати я вижу. что ты куда- то собрался. И что у вас там с тем художником.   Веласкес, вроде зовут.   Тут мои  учудили, представляешь мой третий сын увлекся, тоже молодым человеком. Я конечно его отходил палкой,для порядка.

 

Элрик Дейн

 

- Ты такой милый, - пробормотала блондинка неизвестно кому, не просыпаясь.

 

- Да уж я бы точно на такую одаренность потратил побольше, чем ваши режиссеришки. - Зандер невозмутимо дымил у камина своей гаваной. - Знаю я их. Мой костюм стоит больше, чем весь отель, который они "предоставляют звездам"

- Я тоже бы, девушка была в весьма откровенном наряде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10391 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Кстати я вижу. что ты куда- то собрался. И что у вас там с тем художником.   Веласкес, вроде зовут.

- У нас все хорошо, Эйме. Мы решили остаться вместе, да. Так будет лучше. Я как раз намерен покинуть Толедо сегодня, мне предстоят дела. Так что придется ненадолго расстаться с Велом. Но - ненадолго.

 

Я конечно его отходил палкой,для порядка.

Вампир слегка улыбнулся.

- Надеюсь, дядя Эйме, я не попаду под твою палку. Мне уже столько лет, я достаточно большой мальчик. чтобы решать свои дела самому. Но мне приятно. что ты помнишь о моих делах. И вообще, хорошо, что ты заглянул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйме Дейн

 

- У нас все хорошо, Эйме. Мы решили остаться вместе, да. Так будет лучше. Я как раз намерен покинуть Толедо сегодня, мне предстоят дела. Так что придется ненадолго расстаться с Велом. Но - ненадолго.

 

- Надеюсь, дядя Эйме, я не попаду под твою палку. Мне уже столько лет, я достаточно большой мальчик. чтобы решать свои дела самому. Но мне приятно. что ты помнишь о моих делах. И вообще, хорошо, что ты заглянул.

-  А что , ты тогда тут делаешь, я помню когда в плавание уходил, мы с женой глаз не смыкали.  Рад за вас, мы дорнийцы

 не считаем, что любовь между двумя мужчинами, что- то грязное и позорное, а бастрадов- мы называем детьми любви, и вот в отличие от других  королевств, гордимся всеми своими детьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я жду пока Вел разбудит меня в дорогу. И кажется, дождался. Увидимся, дядя Эйме, спасибо, что зашел нас повидать.

 

Цимисхи взял свой плащ, кивнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Интерьер стремительно менялся. Почти как в том случае, когда была объявлена космическая вечеринка. Стены и мебель - всё стало отсвечивать металлом, стеклом и пластиком. Может быть, это были неизвестные науке материалы, но они напоминали именно это. Непривычно яркий свет наполнил помещение. Люстра ушла под самый потолок, унося попугайские сокровища. Рибо еле успел забрать одну монету. Зато какую!

Старинную золотую пиратскую монету!

 

Хозяин подумал, взвешивая её на ладони. Тут было добрых три унции золота!

- За такой приз устроим славную игру, - сказал он попугаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

Эльф появился в таверне в дорожном костюме. за плечами висел плечевой мешок, но сам он выглядел бледно.

-  Привет Неро, как все тут поменялось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Кирион, меняется таверна. Когда она так сильно готовится - жди гостей. Притом, я понял, гостей с других планет. И не знаю, что им готовить. Пока закупил крольчатины и морепродуктов. Вроде, всё диетическое. Но ты видел? Они даже молоко боятся пить.

 

Кстати, подсаживайся, накормлю тебя жарким из кролика и расскажи, далеко ли застряла твоя прекрасная спутница?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Долго думал,   кто же его прекрасная спутница, но сел, надо было поесть

 

 

Гара  Сломанный Клык

 

На спине девушке болталось кремниевое ружье, с примитивным прицелом, который был примотан   веревкой.  Два топорика на поясе, меховая одежда, толстый плащ с капюшоном, походный мешок.

-   Привет  вроде как, что эльф принято говорить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Долго думал,   кто же его прекрасная спутница, но сел, надо было поесть

 

Подал порцию кролика с тушёной картошкой.

- Я же про Гару говорю! А вот и она!

 

-   Привет  вроде как, что эльф принято говорить.

 

- Привет, красавица! А как принято здороваться у орков? Хотя не надо, не показывай, я ещё жить хочу! Ха-ха!

Садись с нами пробовать жаркое из крольчатины. Тебе водки налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10399 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир выглядел слегка усталым и был не в духе. Он терпеть не мог расставаться с Веласкесом. Без него и просыпаться не хотелось.

- Добрый вечер - вежливо поздоровался Зандер. В безликом дорогом сером костюме, с обычным непроницаемым лицом он снова напоминал манекен. - Как у вас дела?

Цимисхи отправился к стойке, отмечая по дороге, как все кругом изменилось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Подумал, что лучше согласиться, топор между  бровями даже во сне, не  очень приятно. Привет путник   Александр

 

 

Гара

 

- Привет, красавица! А как принято здороваться у орков? Хотя не надо, не показывай, я ещё жить хочу! Ха-ха!

Садись с нами пробовать жаркое из крольчатины. Тебе водки налить?

Тром-ка: Рад встрече   Сказала  орка, потом перевела на всеобщий.  Мы чтим законы гостеприимства, почему- то у всех сложилось, что мы чуть- что отрезаем головы и только и умеем, что убивать..

 

- Мне эль, крольчатины и что- нибудь поесть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как у вас дела?

 

- У нас обычно, Зандер. Вот таверна только всё сильней преображается. От прежнего облика мало что останется и когда он вернётся неизвестно. Да скоро нагрянут космические пришельцы. А пока их нет - пьём и отдыхаем.

Н-да. Ты снова выглядишь... как раньше.

 

- Мне эль, крольчатины и что- нибудь поесть

 

- Тром-ка, - повторил Галло Неро. - Хорошо звучит! Ну, а крольчатина за еду не сойдёт? Тогда вот тебе, девушка, эль и тарелка с мясом, а я схожу ещё за колбасой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)