Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#10402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Повязал салфетку, взял столовые приборы и  начал аккуратно есть.

 

 

Гара

Ела прямо руками, запивая большими глоками эля.  и дразнила эльфа, что тот исползует какие- то железные штуки.

 

Потом обратилась к вампиру.-  А вот   раньше ты выглядел лучше,  можешь еще раз обернуться и зачем вот эти штуки, руками есть гораздо удобнее и быстрее.

-  Вечно у эльфов и людей, какие- то  непонятные правила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Н-да. Ты снова выглядишь... как раньше.

Вампир опустил свои темные глаза. Начался сезон аукционов, Лорд должен был вот-вот вернуться в Прагу, до этого времени Зандер должен был найти своего сира и сира Гаэтана. Последним делом он и намерен был сейчас заняться, созвониться с гулем цимисхи уже удалось. Дел было много, но мысль о том, что Вел оставался далеко, нагоняла тоску.

Он взял бокал с коньяком и выпил, не замечая вкуса.

 

А вот   раньше ты выглядел лучше,  можешь еще раз обернуться

- Могу но не буду. Это стоит мне сил, которые будут нужны. Извини.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  А вот   раньше ты выглядел лучше,  можешь еще раз обернуться и зачем вот эти штуки, руками есть гораздо удобнее и быстрее.

 

- Не надо оборачиваться, мы его не прокормим в облике зуло.

А штуки... - пират собирался было объяснить, но вовремя сообразил, что очевидно он не первый провалится на этом благородном испытании.

- Ножи и вилки нам нужны. Сама смотри: орков природа наделили и клыками, и когтями, а нас нет. Что же нам остаётся? Дохнуть с голоду? Мы не хотим. Вот и придумали, как помочь своим маленьким зубам. Вооружили их, можно сказать. Согласись, это умная стратегия.


Тоска так и исходила от Коллекционера. Как будто стояла над ним гнетущим облаком. Не лучше, помнится, выглядел Араннай, когда его милый надолго укатил. Когда лежал больной. Вот и Зандер опять похож на манекен в витрине портного. В нём что-то умерло.

- Надеюсь, это ненадолго, - проговорил пират своим мыслям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Я тебе завтра оленя притащу сказала она цимисху. Тебе есть надо - будешь сильным. Когтей у нас нет, мы не оборотни. А что за плоский предмет, она доела крольчатину, почему его нельзя есть? И в прошлой раз тоже, она еще раз попыталась укусить тарелку.

 

-  Неро попроси  вампира, он тебе пару клыков отрастить и тебе будут не нужны железные штуки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...почему его нельзя есть? И в прошлой раз тоже, она еще раз попыталась укусить тарелку.

 

- Тарелка. Чтобы не пропало ни капли соуса. Конечно, можно слизывать его со стола, но с тарелки же удобнее!

 

-  Неро попроси  вампира, он тебе пару клыков отрастить и тебе будут не нужны железные штуки.

 

- Мы уже пробовали, - соврал Неро. - Но кости моих челюстей не приспособлены к клыкам. Они чуть не сломались. Да, увы, нас Создатель обделил силой и мощью. Он наградил этим лишь орков и я думаю, ты гордишься принадлежностью к сему славному племени.

 

Пират прыснул в кулак, но скрыл смех. Взял сковородку и насыпал на опустевшую тарелку Гары жареной колбасы.

- Вот ещё хлеб. Попробуй, когда им закусываешь, мяса кажется двое больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-  Мы кладем мясо на хлеб и ничего не пропадает. Поучительно сказала орка, а тарелки это лишний вес. мы кочевники.

 

- Мы уже пробовали, - соврал Неро. - Но кости моих челюстей не приспособлены к клыкам. Они чуть не сломались. Да, увы, нас Создатель обделил силой и мощью. Он наградил этим лишь орков и я думаю, ты гордишься принадлежностью к сему славному племени.

- А еще у троллей, но те на эльфов похожи, правда Кириону не нравиться когда я так говорю. А у меня вот один сломался, видишь теперь на нем кольцо висит, а еще  можно, что- нибудь вырезать.

 

 У орки и так была впечатляющия  коллекция пирсинга, в ушах  было много, колечек, они так заманчиво блестели, что Рибо не выдержал

-  Ай сказала орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Мы кладем мясо на хлеб и ничего не пропадает. Поучительно сказала орка, а тарелки это лишний вес. мы кочевники.

 

- Вы правильно делаете. Но мы же не в пути. Можем позволить себе роскошь. Впрочем, если желаешь, завтра я положу мясо для тебя на хлеб. Ты ведь придёшь завтра?

 

А у меня вот один сломался, видишь теперь на нем кольцо висит, а еще  можно, что- нибудь вырезать.

 

- Можно сделать тебе золотой клык. Будет красиво и опять сможешь им действовать. Согласись, неудобно стало без него. И прозовут тебя Гара-Золотой Клык! По-моему - неплохо.

 

Рибо! Прекрати воровать серьги! Лучше подари девочке что-нибудь.

 

Рибо с тоской посмотрел на люстру, превращённую в слабо мерцающий квадрат под самым потолком и не решился туда полететь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10409 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я тебе завтра оленя притащу сказала она цимисху. Тебе есть надо - будешь сильным.

- Я не ем обычной еды ни в каком виде, так что не утруждайся. - Зандер допил коньяк, достал сигару и ушел к камину, где закурил. - Это не нужно. Восстановить тебе зуб?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Я не ем обычной еды ни в каком виде, так что не утруждайся. - Зандер допил коньяк, достал сигару и ушел к камину, где закурил. - Это не нужно. Восстановить тебе зуб?

- А гоблинов?

 

- Вы правильно делаете. Но мы же не в пути. Можем позволить себе роскошь. Впрочем, если желаешь, завтра я положу мясо для тебя на хлеб. Ты ведь придёшь завтра?

- Да, представь я завтра полечу на дирижабле, Только мне придется с эльфом расстаться. Для эльфа он весьма не плохо, режет  глотки.

 

 

- Можно сделать тебе золотой клык. Будет красиво и опять сможешь им действовать. Согласись, неудобно стало без него. И прозовут тебя Гара-Золотой Клык! По-моему - неплохо.

-  Цимисх , как лучше звучит  Сломанный клык или Золотой Клык

 

Кирион

- Гара, мы же цивилизованные, гоблины разумные

 

 

Гара

- Подумаешь эльф, одним гоблином будет меньше  и пожала плечами. Их разумность не доказана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе завтра оленя притащу сказала она цимисху. Тебе есть надо - будешь сильным.

- Я не ем обычной еды ни в каком виде, так что не утруждайся.

 

- Нам тащи. Пожарим в печи на вертеле, вкусно будет!


Кирион

- Гара, мы же цивилизованные, гоблины разумные

 

Гара

- Подумаешь эльф, одним гоблином будет меньше  и пожала плечами. Их разумность не доказана.

 

- А что, тебе мешают гоблины? По-моему, если они придумали дирижабль, их уже за это есть не следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- А что, тебе мешают гоблины? По-моему, если они придумали дирижабль, их уже за это есть не следует.

- Они содрали две злотых монеты за проезд.  По моему, то , что я оставлю их головы на плечах уже сама по себе плата, но эльф как всегда, сказал, что  надо быть дипломатами, а они взяли с него двойную плату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисх , как лучше звучит  Сломанный клык или Золотой Клык

- Острый клык звучит лучше. Так что наверное стоит его нарастить, пока я здесь и ты здесь.

 

- А гоблинов?

- Я нежить и для поддержания жизни пью кровь смертных. Ничего больше мне не подходит. - Зандер флегматично курил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они содрали две злотых монеты за проезд.

 

- О, это говорит не только об их разумности, но и о доброте! Полёт на дирижабле, мне сказали, стоит не меньше десяти монет. Ты просто им понравилась. И, я уверен, ты будешь в восторге от полёта. Подумать только: видеть землю с высоты могут лишь птицы и... тебе тоже дадут такой шанс! Здорово. Я бы заплатил!

 

Тихонько шепнул Кириону:

- Уже, небось, жалеешь, что связался с ней? Хо-хо!

 

И вслух:

- Давайте выпьем за удачу в путешествии!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Меня соплеменники засмеют, что я заплатила,,надеюсь этого ни кто не узнает  А ты мне, его отточишь она с надеждой посмотрела  на цимисха. 

 

- Ну гоблины тоже смертные, особенно если у них голова отделена от туловища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

А ты мне, его отточишь она с надеждой посмотрела  на цимисха.

- Да, конечно. - Зандер поднялся. выбросил окурок, подошел к орке и приподнял ее лицо за подбородок. Присмотревшись к тому, как выглядят клыки, он принялся наращивать и заострять кончик обломанного клыка, разминая кость, будто глину. Это не заняло много времени, и вот уже Гара щеголяет бритвенно-острыми зубками.

- Хоть сейчас замуж - ровно сказал вампир.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Орка начала исполнять какой- то танец, и даже проверила остроту клыка. и обрадовалась. Жаль ты из другого мира, я бы для тебя убила кого- нибудь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10418 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Жаль ты из другого мира, я бы для убила кого- нибудь.

- Спасибо, я и сам неплохо справляюсь. - Зандер прислонился к стойке, потягивая коньяк. После беседы о золотом клыке он подумал, что так руки и не дошли у них до колец. Вел приедет к нему в конце недели. Им предстоит спасти Лорда... или не успеть, но дни Дейна сочтены. Он не останется неотмщенным.

А потом он отведет Вела в свою сокровищницу. Пусть выберет любые камни, которые позовут его. Зандер представил себе, как тонкие, красивые, ласковые пальцы художника погружаются в россыпь искристых граней... Вел почти безразличен к цене, но красота ласкает его, а талант призывает к идеальному. В этом перфекционизме цимисхи понимал его едва ли не лучше всех, испытывая наслаждение при мысли о том, как его прекрасное сокровище будет выбирать среди других драгоценностей, ни одна из которых никогда не затмит его красоты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

- Я тут слышала, что вы тут будете драться с демоном. Мой народ ненавидит демонов, мы были в рабстве у них, я не прочь  срубить демону голову.  Гром Адский Крик убил   Маннороха и освободил наш  народ.

- Тогда  обманом наши чернокнижки заставили выпить  нас его кровь, а теперь мы свободны от его скверны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я тут слышала, что вы тут будете драться с демоном. Мой народ ненавидит демонов, мы были в рабстве у них, я не прочь  срубить демону голову.  Гром Адский Крик убил   Маннороха и освободил наш  народ.

- Не думаю, что нам понадобится помощь, но спасибо за предложение. Доживем - увидим. А теперь, юная леди, я вас покину. До свидания.

 

Все так же не менясь в лице, задумчивый вампир исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна окончательно преобразилась к вечеринке,

а на салфетках почему-то оказалась надпись: "Десять лет спустя".

К счастью, сам Галло Неро не пострадал: на сей раз его не заставили носить скафандр, спортивный костюм или бэтменовский плащ. Пират остался в своём замечательно родном пиратском одеянии и, по случаю торжества, надраил весь свой пирсинг, пряжку, саблю и даже портупею.

В мрачно и холодно сверкающем металлом зале «Перевала призрвков», кроме люминисцентного оттенка скрытых светильников вдруг загорелись яркие софиты:


КРАСНЫЙ        СИНИЙ        ЗЕЛЁНЫЙ

Их отражение повторилось бликами на барной стойке, по случаю пира, уставленной довольно странными салатами.

 

255594392077468dcd5866ec3b10737f.jpg

Хозяин таверны уже понял замысел игры. Она не так уж сильно отличалась от всем известных «колпачков», но в «Перевале призраков» всё гораздо интереснее. Галло Неро выставил в ряд три одинаковых высоких бокала с цветными кокнейлями. Конечно, красным, синим и зелёным!

Итак, герои космоса и посетители таверны, сегодня началась игра, в которой пригодилась настоящая пиратская монета. Но где она?

 

* * *

 

И  Г  Р  А

 

 

Играем только одним персонажем, даже если у вас в «Перевале призраков» несколько ролей.
Гостям таверны – ТОЖЕ  МОЖНО! (см. правила).

 

 

Также не забудьте:
В одни реальные календарные сутки посетитель не в состоянии выдуть больше трёх коктейлей, но заходить в таверну и играть имеет право каждый день, пока очередная Мафия не приблизится к финалу. В итоге бармен подсчитает баллы и чьё-то достижение окажется увековечено в судовом журнале!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)