Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#10441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80066

#10442 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 532 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Получается, Зандер тут выпил, а Лорд Рихар где-то там захмелел? Тогда это, пожалуй, будет по-честному.

- Неро, ты же знаешь, что ни меня, ни его хмель тут не берет.  Да и не может он прийти -  а это честно? Огорчится, что не смог поиграть. Так что будет ему приятный сюрприз. А примет он его или нет - вот это как всегда вопрос. Вот и спросишь, его захочет он мои баллы или нет. Ты же знаешь, какой он этичный товарищ. Это я по-деловому.

 

- Я хотел бы со всеми выпить прежде, чем уйти, не знаю я допускаяю вероятность, что не вернусь, но я должен  сходить в это место.

- Вернешься. Ты нужен здесь, Гаэтан. Смотри, сколько больных тут бывает. Ты сам знаешь. что мы с Лордом может и лечим, да это истязание. И Ансельма мы должны выручить. И нам на выходных в бою будет нужна поддержка. Сколько у тебя дел - пропадать некогда.

Зандер старался ободрить каэсида, тем более, что его интуиция на сей раз молчала. Не то что насчет тремера. Там было уравнение со множеством неизвестных. Зандер подозревал, что и Грааль Оберона доступен чертову Натаниэлю. Смогут ли они даже вчетвером со своими 8-9 поколением справиться с ним? Только то,  что он будет вынужден прибыть в одиночестве и ступить на землю Карпат, подбодряло Зандера. О. как он сейчас жалел, что ограничивал свои навыки Изменчивости. Не мешали бы и ему комбинированные дисциплины. Черт... за себя он не боялся. но что будет с Велом и Лордом, если его не станет? Куда пойдет Тоцки? Можно попросить сира обратить его, но Тоцки врядли будет готов служить замкнутому мизантропу. А Вел... Да что там думать. 


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Я.  Мне как- то неловко , могу конечно залечить переломы, но у меня еще больнее получиться.  В Замке использую  его силы, мне было намного легче. Да, я нужен тут, но мне так бы хотелось помочь Ирине.

 

-  Но я не могу выйти из   Замка,  он еще раз проглядел письмо, взял  вложенный в него амулет и засунул  в карман. Я  знаю, что должен помочь Ансельму,да и с Лордом хотелось еще посидеть.тут больные. и даже чертов старик из  108 номера.

- Одно меня радует, что я анарх, а значит  у меня не было всех этих ужасных обрядов, если бы Ирина узнала о них, да я тоже рад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сделал большие-пребольшие бутерброды с мясной поджаркой. Сам еле терпел, когда можно будет попробовать.

- Гара, конечно, ты можешь ежедневно делать три попытки найти монетку. К сожалению, одна сегодня провалилась.

Пират объяснил правила игры.

 

Это я по-деловому.

- Я-то спрошу, лишь бы таверна приняла условия.

Вампир был озадачен своими мыслями и хозяину не хотелось его огорчать ещё и отказом, понимая, что Коллекционер действительно в большой опасности.

 

- Я хотел бы со всеми выпить прежде, чем уйти...

- Вернешься. Ты нужен здесь, Гаэтан.

 

- Ещё и как нужен. Ты возвращайся в любом виде, если что. Мы тебя вылечим, как ты лечил других, не сомневайся.

Может, попробуешь это? А если нет, то давай выпьем на дорожку! За успех!

 

Он хлопнул свой коктейль и, с аппетитом, закусил огромным бутербродом.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 532 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Одно меня радует, что я анарх, а значит  у меня не было всех этих ужасных обрядов

- О, не напоминай. Веласкес и так будет вынужден оставлять меня на праздниках,  я ненавижу с ним расставаться. А мне некуда деться. Сам знаешь, Раду Бистри не был дураком - мы прокляты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- О, не напоминай. Веласкес и так будет вынужден оставлять меня на праздниках,  я ненавижу с ним расставаться. А мне некуда деться. Сам знаешь, Раду Бистри не был дураком - мы прокляты.

- А нас никогда не оставят в покое Ласомбра, мой сир хорошо умеет скрываться , только я боюсь, что они могут узнать об Ирине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10447 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 532 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

только я боюсь, что они могут узнать об Ирине.

- Не узнают, если ты не захочешь. Не мне тебя учить, как прятать информацию и внушать другим что они знают что-то другое. Так что удачи тебе. - Зандер поднялся. - Мне пора в путь. Я должен добраться до своего сира. То что нас ждет... или пан. или пропал. Увидимся.

Цимисхи ободряюще похлопал Гаэтана по плечу и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10448 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Зайка осторожно выглянула из за колонны, куда поспешно нырнула завидев зеленое зубастое с добычей. Каже тся, оно ушло. Уф...

 

Происходящее ужасно напоминало голливудскую костюмированную вечеринку - орки, вампиры... В которых она, кстати, не верила. Интересно, кто еще заглянет на огонек? Ну а пока можно без помех насладиться еще одним коктейлем. Красным.

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#10449 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Красный зайке понравился больше предыдущего, хотя она никак не могла сообразить, что же в него намешано. Неужели кетчуп?

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#10450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Заметив, что на дне бокала нет монетки, Рибо неделикатно крикнул:

- Пррромах!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это он радуется потому, что ты теперь должна повеселить нас! (смотри правила игры)

Это ничего, что монетку не нашла, найдёшь в другой раз. А коктейли правда вкусные, я тоже пробовал. По-моему, красный с малиной. Или клубникой. Или с малиной и клубникой. В общем, глотку хорошо дерёт.

Он подождал.

- Мороженого хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10451 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что на дне бокала нет монетки, Рибо неделикатно крикнул:
- Пррромах!

 

- Молчи, ворона крашеная! - прошипела Зайка нахальной птице и тут же ослепительно заулыбалась пирату.

 

- Мороженого хочешь?

 

- Но моя фигура! - ужаснулась было блондинка, но тут же вспомнила, что она как бы не совсем живая, точнее, совсем не живая, и фигура - последнее. что должно ее беспокоить. - Ужасно хочу! - тут же передумала Банни. - Могу рассказать смешную историю, как я изображала гаитянку. Это была моя первая роль в кино.


  • Selena это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не только рассказать, но и показать! - подначил пират. Он покосился на оставленный кем-то из призраков ноутбук и пожалел, что не умеет включать камеру. А вот попугай, кажется, всё хорошо запомнил.

На "крашеную ворону" Рибо не обиделся. Он просто задумал страшно и хладнокровно отомстить блондинке, но, пока разбирался в кнопках, забыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый Клык

Проснулась вчерашние  коктейли вырубили  девушку, да и на дирижабле было особенно не интересно. Убивать никого нельзя, да и оружие отобрали

Выбираю зеленый

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#10454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

"Каурри!" - радостно крикнул попугай, заметив на дне стакана монетку. Потом сообразил, что важно:

"Оррёл!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо, Гара. Монетку можешь взять себе, а я записал тебе два балла. Если наберёшь больше всех, выиграешь что-нибудь получше.

А пока наша Пусси-Банни думает, что бы нам такого спеть и станцевать (да, ей ведь выпал фант сделать именно это!), я подогрею жаркое из оленьих потрохов и сделаю всем бутерброды.

Ну, Киска-Зайка, заслужи своё мороженое, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гара 

Пробуя на зуб монету.  Правда ее можно взять.  Смотря на блондинку подозрительно, она не кусается?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 199 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

она не кусается?

 

- Не, она забавная. Сейчас угощу её мороженым, представляешь, она наедается вот этим... Тебя потом угощу, сначала надо поесть мяса.

Положил толстый слой жаркого на полбатона и себе сделал такой же бутерброд.

- Выпьем за веселье.

 

Х развлекайтесь, вернусь вечером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#10457 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Не только рассказать, но и показать! - подначил пират.

 

 

- О, да без проблем! - воскликнула Пусси. Она тоже заметила ноутбук, кое-как включила и отыскала в сети зажигательную гавайскую мелодию.

 

http://www.youtube.com/watch?v=rlmTG6yn1Ao

 

Изобразив из скатерти парео, блондинка завертела бедрами, не переставая трещать:

- Ну вы же понимаете, это не совсем то, так что, надеюсь. не будете слишком пристрастным. правда? А дело было так: после гибели Альфреда, это мой седьмой муж, его застрелила мафия... Ах нет, я путаю - мафия застрелила Карла, третьего мужа, а Альфреда переехал грузовик! Но это всё неважно - словом. мне просто необходимо было оправиться от душевной травмы и я поехала в Голливуд, а там как раз набирали девушек для съемки в картине... не помню как она называлась, но это тоже неважно. Режиссер сразу же оценил мой талант, я поняла это по его взгляду, но, к сожалению, все актеры были уже утверждены на роли, и он предложил мне для начала сняться в эпизоде с гавайскими танцами. И вот, когда я самозабвенно исполняла свой номер, лошадь главного героя съела мою юбку! Вы ведь знаете эти гавайские юбочки из травы... На следующий день мне предложили небольшую роль, которую режиссер вставил в картину специально для меня! А ведь нас было двенадцать девушек, но, разумеется, я была талантливее их всех вместе взятых!

 


Пусси испуганно ахнула, только сейчас заметив орку


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

-Нравиться клылки, сказала она. Ты какая- то слишком бледная, тебе есть надо, а то  ты страшная, а еще надо попросить  цимисхв тебе клыки отратсить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10459 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Клыки? - не поняла Пусси. - Зачем? Это совершенно не модно и... и...

- И неудобно целоваться! - подумав, добавила блондинка.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#10460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 770 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

-  - Зтао удобно покусывать ушко, ничего вы люди  в клыках не понимаете, а что у тебя на голове ты болеешь?  У самой орки, была, черные смоляные волосы, заплетенные в толстую косу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10461 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А что у меня на голове? - перепугалась Банни. Она ощупала свои хвостики, ленточки, челку, уши... Скосила глаза к переносице, но так ничего и не обнаружила.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых