Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 252 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80089

#11122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди

Чертовы  часовые пояса-  Добрый день всем или ночь   - Александр, видел твоего   потомка. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Приветствую вас, Князь. Часовые пояса? А что с ними случилось? - Зандер потягивал коньяк.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  в  Америке, ндао привыкать к местному времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11125 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я -  Александр. Зашел, пока сплю. Выпить. покурить, ну, знаете... Как еще поразвлечься джентльмену, пока он ничем не занят. Рекомендую местный коньяк, настоящее произведение искусства.

- Приятно познакомиться. Только вот коньяк... Я тут подумал и решил, что выпитого в реальности мне будет более чем достаточно. Пить надо в меру, а я итак эту меру уже превысил. А вот от кофе я бы не отказался. Нет ничего лучше чашки кофе после сытного обеда. Тут кофе имеется?
Добрый день всем или ночь

- Добрый. Вы сейчас в Америке? А я вот в Рио. Только не могу оценить всех прелестей города. Что за жизнь такая. Кстати, - он понизил голос, - мне тут трактирщик сказал, что в этом месте появляются вампиры. Вы случайно не из их числа? А то я всегда мечтал встретиться с вампиром.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я тут подумал и решил, что выпитого в реальности мне будет более чем достаточно.

- Местные напитки и еда действуют по-другому. Вот я в реальности есть не могу, а тут - могу запросто. Но как пожелаете.

 

Зандер взял с тарелочки свою золотую монетку, зашел за стойку и аккуратно положил ее к подаркам Лорда, слегка улыбнувшись незаметно для остальных. Пока Неро что-то с сосредоточенным видом царапал в журнале, Зандер принялся варить кофе.

 

- Я  в  Америке, надо привыкать к местному времени.

- Что это вас туда понесло? Кофе пить будете, Церна?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11127 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Местные напитки и еда действуют по-другому. Вот я в реальности есть не могу, а тут - могу запросто. Но как пожелаете.

- Дело даже не в действии, а во вкусе спиртного. За последнюю неделю в реальности я выпил больше, чем за год до этого. Тошнит уже.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Добрый. Вы сейчас в Америке? А я вот в Рио. Только не могу оценить всех прелестей города. Что за жизнь такая. Кстати, - он понизил голос, - мне тут трактирщик сказал, что в этом месте появляются вампиры. Вы случайно не из их числа? А то я всегда мечтал встретиться с вампиром.

 

- Да я тоже, а то знаете, только фанаты фильма Сумерек. и встречаются.  - Александр, очень важные  дела  -  Я буду виски, кофе и сигарету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11129 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

За последнюю неделю в реальности я выпил больше, чем за год до этого.

- И что же вас так накрыло?

 

А я вот в Рио. Только не могу оценить всех прелестей города.

- А там есть прелести? Когда я лично там был, мне не очень понравилось.

 

- Александр, очень важные  дела

- Все понятно. Не буду настаивать, чтобы вы делились своими тайнами. - Зандер налил виски и поставил бокал перед Церной, за бокалом последовали чашки с кофе, одну из которых он подвинул к Притчарду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 Положил  лед и  закурил тонкую сигарету. -   Они - чуть  касаются   вашего тогдашнего предложения  и  наших общих "друзей".


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11131 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же вас так накрыло?

- Бывает. Особенно когда ни за что ни про что запихивают в тюрьму по обвинению в терроризме и покушении на убийство, причем обвинение выдвигают настоящие террористы и убийцы. Благодарю, - он взял кофе и отпил. - Отличный вкус. Просто напиток богов. И Рио довольно красивый город. Хотя его и основательно разрушили во время войны со Жнецами. Ну, тогда всю планету раздербанили, и не только её. Помню, ездил туда ещё с родителями. Исключительно хорошие воспоминания. Но вполне возможно, что это во мне говорили детские эмоции. А что за фильм - "Сумерки"? - спросил он у второго собеседника. - Первый раз слышу.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Они - чуть  касаются   вашего тогдашнего предложения  и  наших общих "друзей".

- Понял. Осмелюсь предположить, что вы навещаете Чикаго? Тогда ясно.

 

Хотя его и основательно разрушили во время войны со Жнецами.

- Вот как, у нас гость из будущего. Что же, этого следовало ожидать, судя по убранству таверны. Обвинение в терроризме? Это серьезно. Значит, вы в тюрьме?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11133 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как, у нас гость из будущего. Что же, этого следовало ожидать, судя по убранству таверны. Обвинение в терроризме? Это серьезно. Значит, вы в тюрьме?

- Ну, судя по всему, действительно из будущего. В моем мире сейчас 2196 год. Довольно противное время, хотя десять лет назад был полный... Кхм. Да. В тюрьме. За просто так. Но на скорое освобождение можно не рассчитывать. Зная всю прелесть работы бюрократической машины... Она не изменилась за сотни лет. К тому же, боюсь, что пока я находился в реальности, я... много всего наговорил. Такого, что по голове не погладят.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Велу только не говори, сказал Князь в одиночку я быстрее управлюсь.  Повернувшись к парню и докурив сигарету- Сумерки- это такой древний фильм, про  гламурных вампиров.

- Жнецы  - это что  еще ?

 

Найрус "Вигго"   Крайс

 

Ей надоело молотить   игрушечного крогана, турианские гимны успела выучить даже охрана, а коробка с декстро шокалодом оказалось пустой. Турианка легла, и закрыла глаза, через некоторое время, оказалась в таверне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11135 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, господа!

Для разнообразия, Профессор не сразу материализовался за столиком, а вошел в дверь. Видимо, уже научился находить дорогу в таверну. Слегка приподняв неизменную шляпу, новый гость примостился за стойкой на высоком барном стуле и внимательно пригляделся к хлопотавшему над туркой Зайдлеру.

- Месье Александр, так? Кажется, я все же научился различать вас с Рихардом. Остальных месье вижу впервые. Вы тоже вампиры, господа?


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Месье Александр, так? Кажется, я все же научился различать вас с Рихардом.

- Здравствуйте, профессор. Рад вас видеть. Вот тот тип с сигаретой - Князь Толедо, тореадор Церна Гаральди. А это - мистер Притчард, из будущего. Смертный.

 

К тому же, боюсь, что пока я находился в реальности, я... много всего наговорил. Такого, что по голове не погладят.
- Знаете поговорку? Думаешь - не говори, если говоришь - не записывай, если записываешь - не подписывай... ну а если подписал, то кто тебе доктор. Бюрократия или нет а старая добрая отрицаловка и отказ подписывать что бы то ни было все еще могут сработать. Впрочем, в нашем 2014 средств добиться своего уже хватает, у вас же небось мозгомойки уже более совершенны...
Зандер достал трубку и ушел к камину. Прислонившись к полке, он не спеша раскурил трубку и принялся наслаждаться ароматом хорошего табака.

 

- Велу только не говори

- Не скажу. Мне не нравятся тайны от него. но что-то мне говорит, что он скрыл произошедшее с ним в Чикаго и что мне не надо этого знать. так что... 1:1.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11137 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Остальных месье вижу впервые. Вы тоже вампиры, господа?

- Нет, уж не знаю, к счастью или к сожалению. Майор Хэн Притчард, обычный солдат будущего.

Жнецы - это что ещё?

- Да как бы вам объяснить... Я их видел несколько раз - во время войны мне не пришлось участвовать в боевых действиях. Почти. Так вот, Жнецы - это такие гро-о-омадные роботы в полтора километра длиной, цель существования которых весьма занимательна: раз в 50 тысяч лет они к черту истребляют всю разумную жизнь в галактике. Мило, правда? В 2186 году человечество и другие расы с этим столкнутся. Хорошо хоть, что войну мы выиграли. О, Найри, и вы здесь? - поприветствовал турианку Притчард. - А я думал, только меня угораздило сюда попасть.
Впрочем, в нашем 2014 средств добиться своего уже хватает, у вас же небось мозгомойки уже более совершенны...

- Они доведены до такого совершенства, что предлагают более чем всеудовлетворяющий спектр услуг. Так что рано или поздно меня оправдают. Наложат взыскание за неподобающее поведение, но список этих взысканий у меня и без того занимает половину личного дела, одним больше, одним меньше - Я и не замечу. Просто чисто по человечески неприятно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11138 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

!вне игры: пишите, пожалуйста, свои имена над постами, чтобы не вспоминать и не путаться!

 

цель существования которых весьма занимательна: раз в 50 тысяч лет они к черту истребляют всю разумную жизнь в галактике. Мило, правда?

- Ну вот, Князь, а мы с вами беспокоимся о каких-то там оборотнях... оказывается, даже людям придется забыть о своих раздорах ради внешней угрозы. Интересно, выживут ли каиниты. По идее, каитиффов прибавится волнообразно.

Зандер посмотрел на турианку.

- Притчард, не пожелаете представить вашу знакомую? Вероятно, она не с Земли?

 

список этих взысканий у меня и без того занимает половину личного дела

- Вы, значит, хулиган? Ирландские предки или какая другая напасть? - Зандер выпустил колечко дыма и наблюдал за ним.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11139 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, профессор. Рад вас видеть. Вот тот тип с сигаретой - Князь Толедо, тореадор Церна Гаральди. А это - мистер Притчард, из будущего. Смерный.

 

- Князь-тореадор? Занятно, звучит почти как принцесса-мотогонщица. Вы настолько любите бой быков?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 795 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да я понимаю не только людям, она галантно поклонился  девушке.  - Александр, боюсь, что смертным гораздо   легче договорится, они гибче нас. -  Поверьте Хэн самая настоящия бюрократия  это у нас у вампиров.

- А это я понимаю охотник на вампиров. -  Представитель современной Инквизиции, приятно познакомится.

 

- Князь-тореадор? Занятно, звучит почти как принцесса-мотогонщица. Вы настолько любите бой быков?

- Это название клана, жаль что охотников стали так плохо учить.

 

Найрус

- Хэн, как  тут оказался, что с тобой неужели тебя еще не оправдали?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Притчард, не пожелаете представить вашу знакомую? Вероятно, она не с Земли?

- Не с Земли. Можно даже сказать, что сравнение с человеком для многих рас еще и оскорбительно. Это Найрус Вигго, представительница расы туриан - одной из четырех рас, составляющих галактический совет.

Вы, значит, хулиган?

- Господа штатные офицеры выразились бы грубее. Гораздо. У меня с ними взаимная непереносимость. Они не любят меня, я отвечаю им там же. Так вот и живем. Иногда удивляюсь, как мне ещё никто не предложил уйти в отставку.

Самая настоящая бюрократия это у нас вампиров

- Как, и у вас тоже? Черт, неужели за сотни лет жизни нельзя побороть этот недостаток?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых