Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#11162 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Мы заняты поддержанием Маскарада, - Зачем выпивать всю кровь, применим наши способности, вы не будете ничего помнить, мы конечно монстры, но выпивать всю кровь это уж слишком.- Да и грешить мы по прежнему можем, а за века , опыта только прибавляется,

 

— Типа "Это не те дройды, которых вы ищете"? Интересные у вас способности. Вы вернули мне желание стать вампиром. Шучу.

 

- Леди, мы вас не напугали?

 

— Ты, самое главное, зубы-то не показывай, — свястящим шепотом проговорил Притчард. — Да, леди, надеюсь, вас не пугает наша компания? Я вот тоже с непривычки когда сюда попал, слегка напугался, даром что народу было меньше.


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11163 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Интересно, а ваши собратья, только людей обращают?

- Думаю, у вас слишком иная кровь, чтобы вы смогли стать вампиром. Но вот гулем может стать даже иное существо. Не предлагаю вам экспериментировать.

 

.- Да и грешить мы по прежнему можем, а за века , опыта только прибавляется

- Князь, вы давно один? Игриво настроены, как я погляжу. - Цимисхи слегка улыбнулся. - А у нас гостья.

 

Вампир обернулся к девушке, скромно усевшейся поодаль.

- Леди, мы вас не напугали?

 - Леди, мы вас не напугали?

М-м-м...Нет. (опускает глаза) Просто странно чувствую себя в новом месте,незнакомой компании,смущаюсь теряюсь.Жаль только,не прихватила с собой зелье невидимости.(Вздыхает) А может,оно и к лучшему...


 


#11164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Я сейчас в поездке, по  делам, но  погрешить не откажусь . Милая леди,  вот он достал  сырную нарезку, фрукты, это очень подойдет к вину.

Черт, князь взял гитару и начал петь, чтобы успокоить Александра

Гаэтан

 

Взял огнетушитель  и затушил огонь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

После он запустил туда фаерболл и лужа начала гореть.

Это уже не был безопасный камин. Зверь внутри взвыл. Вампир схватился за голову.

- Церна! Песня!.... Пожалуйста!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11166 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Человек в бронежилете и мантии достал посох и на посохе обпазовались какие то непонятные сферы а после на полы разлился жир. После он запустил туда фаерболл и лужа начала гореть.

- Твою же... - по холоднокровности Притчард сейчас явно превосходил вампира. - А ничего, что тут кругом пластик? - вежливо поинтересовался он у двух личностей. - И он весьма противно горит? Я уже не говорю о запасах спиртосодержащих напитков, которые вообще не потушить. И сидящих здесь людях... И остальных.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер опустился в кресло.

- Спасибо, Князь. И тебе. каэсид. Не думал, что тут меня может прихватить. Ну и фантазии у людей... А не случись князя, сейчас бы тут фарш летел.

 

Просто странно чувствую себя в новом месте,незнакомой компании,смущаюсь теряюсь.

- Да бросьте. Вон тут народ не стесняется костры на полу разводить, а вы говорите. Как вас зовут? Я - Александр.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Хэн, Найри, осторожно. - Александр как  ты?   И что это было?  - давайте я еще спою?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11169 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет

 

Милая леди,  вот он достал  сырную нарезку, фрукты, это очень подойдет к вину.

- Благодарю вас ! (берет красное яблоко и задумчиво смотрит на  него) яблоко раздора.

  (Откусывает кусочек сыра и блаженно закрывает глаза) Люблю сыр...(Шепотом в сторону) Я уже и не помню когда последний раз ела человеческую пищу...

 

- Да бросьте. Вон тут народ не стесняется костры на полу разводить, а вы говорите. Как вас зовут? Я - Александр.

- Кристабелла-Элизабет Лашанс.(одергивает длинное черное платье,поправляет брошь на груди и проводит рукой по волосам) Приятно познакомиться! (Улыбается)


 


#11170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да бросьте. Вон тут народ не стесняется костры на полу разводить, а вы говорите. Как вас зовут? Я - Александр.

- Учитывая, что  тут три вампира,хорошо, что я  быстро схватился за гитару  и не увидел пламя, а то  тут были два вампира одержимых зверем. - Надеюсь больше таких экцесов не будет.

Он посмотрел на  странных личностей в балахонах.

 

 

Найрус

Села  на стул и налила себе выпить, хорошо, чо спиртное ей не повредило. - Хэн, люди бывают иногда безответственны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11171 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Да бросьте. Вон тут народ не стесняется костры на полу разводить, а вы говорите.

- А часто у вас вот такие... прецеденты с разведением костра бывают? Я-то в первый раз, претензии тут предъявлять лезу, а тут может так принято. Может, я сам должен был... Костёр на входе развести. - широкая улыбка не желала сходить у него с лица. - Да, леди присаживайтесь. Тут отличный выбор напитков, еды и собеседников. Кстати, я не представился. Хэн Притчард, к вашим услугам.

Учитывая, что  тут три вампира,хорошо, что я  быстро схватился за гитару  и не увидел пламя, а то  тут были два вампира одержимых зверем. - Надеюсь больше таких экцесов не будет.
Он посмотрел на  странных личностей в балахонах.


- Судя по реакции Александра, у вас, вампиров, с огнем напряженные отношения. Все так серьезно?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Александр как  ты?   И что это было?

- Я в порядке. А что это было - я без понятия. - Он посмотрел в сторону трех личностей и пожал плечами.

 

- А часто у вас вот такие... прецеденты с разведением костра бывают?

- На моей памяти - первый раз.

 

- Судя по реакции Александра, у вас, вампиров, с огнем напряженные отношения. Все так серьезно?

- Огонь смертельно опасен для нас. Если свеча, сигарета или камин это еще куда ни шло, то пожар может вызвать панику у нашей подсознательной сущности - Зверя. Контролировать его самостоятельно практически нереально. Можно перебросить этот эффект кому-то менее опасному, чем ты сам, потом успокоить Анимализмом, а можно очаровать, как сделал Князь музыкой - это умение его клана, поэтому я и позвал его.

 

- Кристабелла-Элизабет Лашанс. Приятно познакомиться!

- Взаимно. А вы сами откуда? Из какого мира и какой у вас год?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11173 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Кристабелла-Элизабет Лашанс.(одергивает длинное черное платье,поправляет брошь на груди и проводит рукой по волосам) Приятно познакомиться! (Улыбается)

- Красивое имя. Приятно познакомиться. Вы по каким обстоятельствам?

- Огонь смертельно опасен для нас. Если свеча, сигарета или камин это еще куда ни шло, то пожар может вызвать панику у нашей подсознательной сущности - Зверя.

- Неприятно, ничего не скажешь. Так надо познакомить этих... Их, короче, с огнетушителем. И кухней. Там наверняка есть немытая посуда. Если нет - то можно организовать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  - Я в порядке. А что это было - я без понятия. - Он посмотрел в сторону трех личностей и пожал плечами.

- Надеюсь огненные шоу на сегодня закончились   Хэн, ну это уже решать хозяину.  - Ну вообще когда вампир голоден, даже огонь сиграеты может поставить Зверя на дыбы.

- Приятно познакомится прошу прощение за данный инцидент.   Церна   Гаральди к  вашим услугам.

 

 

Найрус

 

-  Ха такое даже курсантов элитной Академии, могут на  месяц закрыть на кухне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11175 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Твою же... - по холоднокровности Притчард сейчас явно превосходил вампира. - А ничего, что тут кругом пластик? - вежливо поинтересовался он у двух личностей. - И он весьма противно горит? Я уже не говорю о запасах спиртосодержащих напитков, которые вообще не потушить. И сидящих здесь людях... И остальных.

 

- А? Они с удивлением посмотрели на догорающий жир разлитый на деревянном полу.  Один уже чавкал сосиски.
- Пластик?
- аа он наверное говорит о материале с которого сделан очень сложный механизм ушедших цивилизаций.
Один человек в красной мантии достал пулемет М50.
- Вот смотри написано пластиковая рукоять. А у слизерона пистолет с рукоятью точно из такого же пластика.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11176 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Так надо познакомить этих... Их, короче, с огнетушителем. И кухней. Там наверняка есть немытая посуда. Если нет - то можно организовать.
- Вот это я понимаю, солдатский подход к проблемам. - Зандер слегка улыбнулся. - Всех построить и познакомить с немытой посудой. Вам точно не следует покидать армию, Хэн. она явно въелась вам в печенки.

 

- Ну вообще когда вампир голоден, даже огонь сиграеты может поставить Зверя на дыбы.

- К счастью, я соблюдаю свое расписание. Надеюсь, оно все так же будет работать после этой паники.

 

- аа он наверное говорит о материале с которого сделан очень сложный механизм ушедших цивилизаций.

- Головы ваши из него сделаны. Уберите оружие по-хорошему.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11177 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Взаимно. А вы сами откуда? Из какого мира и какой у вас год?

 Я из Карнаэла.Хранитель Равновесия миров.Мой мир похож на преисподнюю.Год...у нас нет календарей и времени.

 

- Красивое имя. Приятно познакомиться. Вы по каким обстоятельствам?

- Спасибо) Так сложилось,что один вампир пожелал меня увидеть. Это мне льстит.(Наливает себе   второй бокал)


 


#11178 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Я из Карнаэла.Хранитель Равновесия миров.Мой мир похож на преисподнюю.Год...у нас нет календарей и времени.

- Ничего об этом не слышал, как интересно. Хранитель равновесия - между чем и чем? В чем оно состоит? - Зандер с любопытством смотрел на девушку. - Вы - человек?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11179 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

Вот это я понимаю, солдатский подход к проблемам. - Зандер слегка улыбнулся. - Всех построить и познакомить с немытой посудой. Вам точно не следует покидать армию, Хэн. она явно въелась вам в печенки.

- А я чего, я ничего, просто конструктивное предложение, - Притчард хотел показаться растерянным, чему очень мешала улыбка в полрожи. - И в армии их бы могли не только с кухней познакомить. Еще с мытьем всех горизонтальных поверхностей в округе и некоторых вертикальных. Так что я ещё добрый... Относительно.

Ну вообще когда вампир голоден, даже огонь сиграеты может поставить Зверя на дыбы.

- Сам не курю, но многих моих знакомых это бы не обрадовало.

Я из Карнаэла.Хранитель Равновесия миров.Мой мир похож на преисподнюю.Год...у нас нет календарей и времени.

- Все интересней и интересней. Вампиры, таверны для мертвых, теперь хранители равновесия. И в чем же состоит должность Хранителя равновесия?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11180 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Головы ваши из него сделаны. Уберите оружие по-хорошему.
Гримдевир спрятал оружие за спину.
- Ты ничего не забыл?
- Аа.....да да точно.
После он взял посох и провел им по воздуху. Образовались маленькие тучки и над местом жирового пятна пошел дощ, а после эти два чудика аккуратно все вымыли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

На всякий случай приготовил гитару. -  Чувствую, что может еще раз понадобится.

 

з Карнаэла.Хранитель Равновесия миров.Мой мир похож на преисподнюю.Год...у нас нет календарей и времени.

- Как интересно

 

Найрус

 Начала просыпаться, ее  ждала уныла камера.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (2)