Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#11141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#11142 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Это название клана, жаль что охотников стали так плохо учить.

- Нет уж, не жаль. Професор из параллельного мира, у них нет кланов, вампиры - просто безмозглая нечисть, в общем,  инквизиция у них, похоже, необходимость. Бывает же такое.

 

- Александр, боюсь, что смертным гораздо   легче договорится, они гибче нас.

- Это не значит, что мы не должны пытаться, князь. Моя интуиция говорит мне, что у нас невероятно мало времени, что мы пропустили что-то важное. Если хотя бы несколько влиятельных примогенов не прислушаются к нашим словам и по меньшей мере не воспользуются той же бюрократией, чтобы связать вентру по рукам и ногам тягомотными решениями, пока мы УЖЕ займемся делом... Я не знаю, что будет.

 

Это Найрус Вигго, представительница расы туриан - одной из четырех рас, составляющих галактический совет.

- Очень приятно, леди. Я Александр... ну раз Профессор нас сдал... то уже можно добавить: вампир. Да.

 

Иногда удивляюсь, как мне ещё никто не предложил уйти в отставку.

- А почему вы сами не уйдете, если война закончена?

 

- Как, и у вас тоже? Черт, неужели за сотни лет жизни нельзя побороть этот недостаток?

- А кто с ним боролся-то? Вентру, которые его обожают? Да они его только развили и прокачали! -  Цимисхи скупо улыбнулся саркастической улыбкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11143 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриель Сакс

 

- Это название клана, жаль что охотников стали так плохо учить.

 

- В нашем мире вампиры, по большей части, одержимые жаждой крови твари без зачатков интеллекта, никаких кланов у них нет и быть не может, только Гнезда, где заправляет одна Альфа и содержат пойманных людей-доноров, как скот на ферме. Так что не советую сомневаться в моей выучке, я ведь могу ее и продемонстрировать.

Внешне Гэб оставался спокойным, но внутренне напрягся, готовый к любым действиям вампира.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11144 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А почему вы сами не уйдете, если война закончена?

- Мне на гражданке делать нечего. Я с семнадцати лет таскаюсь по военным училищам. И ничего делать, кроме как стрелять да командовать в бою, не умею. Увы, - он вздохнул. - Но не будем предаваться грустным мыслям. Особенно в хорошей компании. Давайте лучше поговорим о том, как это - быть вампиром? Вояки - они во все времена одинаковые, а вот вампиры - тема поинтереснее.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Нет уж, не жаль. Професор из параллельного мира, у них нет кланов, вампиры - просто безмозглая нечисть, в общем, похоже, инквизиция у них, похоже, необходимость. Бывает же такое.

-  Нда, кое- кто - то сказа бы  так про анархов допил виски и подвинул к себе  кофе.- Вот видишь Хэн, каждый князь использует бумажную волокиту и бюрократию, против нее же. Узнай кто- нибудь, что я мило беседую с цимисхом и собираюсь вести с ним дела,  то  я бы лишился  своего титула и своей  мертвой не жизни

- Я тоже чувствую, меня забеспокоил Дейн, то что он сделал это уровень Старейшины.

 

 

Найрус

-  А мы с Кирой про вас  фильмы смотрели. Сумерки, Интервью с вампиром, только вы на них не похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11146 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриель Сакс

 

А мы с Кирой про вас  фильмы смотрели. Сумернки, Интервью с вампиром, тодько вы на них не похожи.

 

- Забавно, у нас тоже показывали эти фильмы. Помню, мы порядком посмеялись тогда над фантазиями режиссеров.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11147 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

  Нда, кое- кто - то сказа бы  так про анархов допил виски и подвинул к себе  кофе.- Вот видишь Хэн, каждый князь использует бумажную волокиту и бюрократию, против нее же. Узнай кто- нибудь, что я мило беседую с цимисхом и собираюсь вести с ним дела,  то  я бы лишился  своего титула и своей  мертвой не жизни

- Ну вот, - слегка обиженно протянул Притчард. - А я все надеялся, что хотя бы представители нашего вида, получившие шанс жить столетиями, могут перерасти нашим недостатки. А оказывается, столетия идут только во вред. Теперь я передумал быть вампиром, - полушутливо-полусерьезно добавил он.

Забавно, у нас тоже показывали эти фильмы. Помню, мы порядком посмеялись тогда над фантазиями режиссеров.

- Похоже, я тут чуть ли не единственный не знаком с этими картинами. Много упустил, что ли?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

Так что не советую сомневаться в моей выучке, я ведь могу ее и продемонстрировать.
- Профессор, пожалуйста, не напрягайтесь вы. Церна на сотню лет старше меня, а мне ведь почти восемьсот. И наверное, мы выжили потому, что не тупые. Это раз. Здесь нельзя никого убить. Это два. В-третьих, давайте лучше пить, курить и любить. А выяснять отношения не будем. Вы симпатичный человек, мы тоже не животные, как-нибудь проживем.

 

Давайте лучше поговорим о том, как это - быть вампиром? Вояки - они во все времена одинаковые, а вот вампиры - тема поинтереснее.

- И что же вам интересно? Спрашивайте, я отвечу.

 

Теперь я передумал быть вампиром

- Вам, скорее всего, и не предложат. Это не так просто. как кажется.

 

- Я тоже чувствую, меня забеспокоил Дейн, то что он сделал это уровень Старейшины.

- А то, что случилось с князем Чикаго, беспокоит меня. Слишком укладывается в мою теорию, что мы рискуем получить оборотней и каитиффов, направляемых тремерами. Надеюсь, князья после гибели Лодина достаточно параноят, чтобы нам удалось заронить в них эту мысль.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Ну вот, - слегка обиженно протянул Притчард. - А я все надеялся, что хотя бы представители нашего вида, получившие шанс жить столетиями, могут перерасти нашим недостатки. А оказывается, столетия идут только во вред. Теперь я передумал быть вампиром, - полушутливо-полусерьезно добавил он.

-  Ха, там еще прибавляются, фобии , психоза и паранойя. ну или высокомерие

- Я тоже не стремился стать  вампиром. - Профессор, вы слишком напряжены, могу посоветовать , расслабляющий массаж, вампир  оценивающие посмотрел на мужчину, а в глазах заплясали  лукавые огоньки

 

- А то, что случилось с князем Чикаго, беспокоит меня. Слишком укладывается в мою теорию, что мы рискуем получить оборотней и каитиффов, направляемых тремерами. Надеюсь, князья после гибели Лодина достаточно параноят, чтобы нам удалось заронить в них эту мысль.

- Хорошо бы Дейн остался бы жив, хотя вряд ли вы поделись со мной информацией. с другой стороны я видел, что он сделал с Рихардом и оставлять его в живых было бы опасно.

 

Найрус

- Так и знала , что фильмы врут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11150 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- И что же вам интересно? Спрашивайте, я отвечу.

 

— Вот такой вопрос и способен поставить в тупик кого угодно. Если бы я знал, с чего начать, я бы спросил. А так знания более чем поверхностные. На уровне "вы пьете кровь, чтобы существовать". А почему именно кровь? И как объясняется ваше существование с точки зрения биологии и прочей ерунду научной? Если эти вопросы вас чем-то обижают, то прошу прощения, я в первый раз разговариваю с вампиром.

 

-  Ха, там еще прибавляются, фобии , психоза и паранойя. ну или высокомерие

 

— Фобии? А чего вам бояться-то, раз даже инквизиция попадается только здесь?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисхи в ироничном жесте слегка приподнял бровь, заметив, что красавец Церна как-то примериваясь смотрит на француза. Ох уж эти тореадоры. Самые очаровательные и живые из всех кланов, попробуй пройти мимо, и его самого не миновала чаша сия.

 

На уровне "вы пьете кровь, чтобы существовать". А почему именно кровь?

- По земным поверьям, в крови содержится сама душа. Никакой биологией наше существование не объсняется -  мы создания древней великой магии и проклятия самого Каина. Кровь позволяет нам не только поддерживать свою нежизнь, но и использовать магические навыки - дисциплины.

 

Если эти вопросы вас чем-то обижают,

- Нет, нет, я понимаю ваше любопытство.

 

- Так и знала , что фильмы врут.

- Часть Маскарада. Чем неправдоподобнее показаны вампиры в искусстве, тем меньше в них верят люди. Это помогает нам скрываться.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11152 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор Габриель Сакс

 

- Профессор, пожалуйста, не напрягайтесь вы. Церна на сотню лет старше меня, а мне ведь почти восемьсот. И наверное, мы выжили потому, что не тупые. Это раз. Здесь нельзя никого убить. Это два. В-третьих, давайте лучше пить, курить и любить. А выяснять отношения не будем. Вы симпатичный человек, мы тоже не животные, как-нибудь проживем.

 

- В таком случае, плесните мне коньячку, Александр.

 

- Профессор, вы слишком напряжены, могу посоветовать , расслабляющий массаж, вампир  оценивающие посмотрел на мужчину, а в глазах заплясали  лукавые огоньки

 

Гэб расхохотался.

- Прошу прощения, но это действительно забавно. Положительно, не могу воспринимать вас обоих как вампиров, мы вкладываем в эти понятия слишком разный смысл. Что же до масажа... - Сакс слегка склонил голову набок, будто прислушиваясь и мечтательно улыбнулся: - Софи вернулась. Будет мне сейчас и массаж, и кофе, и кое-что покрепче. Au revoir, messieurs! - и он исчез из таверны.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11153 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- По земным поверьям, в крови содержится сама душа. Никакой биологией наше существование не объсняется -  мы создания древней великой магии и проклятия самого Каина. Кровь позволяет нам не только поддерживать свою нежизнь, но и использовать магические навыки - дисциплины.

 

— Ладно, в магии я понимаю еще меньше. Выходит, что все эти рассказы о нереальности магии и вампиров были ложью? Вот я так и знал! — по способности сохранять каменную мину во время своих саркастичных высказываний Хэн мог бы дать фору и древнему вампиру. — Все в мире — сплошная ложь. И чем больше у тебя опыта, тем сложнее откапывать правду. Черт. Вроде и не пил, а на философию тянет.

 

- Часть Маскарада. Чем неправдоподобнее показаны вампиры в искусстве, тем меньше в них верят люди. Это помогает нам скрываться.

 

— Какого еще Маскарада? — не удержался от вопроса Притчард. — У вампиров в ходу костюмированные балы?!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

— Фобии? А чего вам бояться-то, раз даже инквизиция попадается только здесь?

 

 

-  Много чего начиная от вампиров, заканчивая  предсказаниями, когда Патриархи  сожрут своих детей. Обротни,  охотники встречаются не только здесь, да и Земная Инквизиция  про рядила наши ряды, я жил в то время,  нервные окончания  у нас все еще могут доставить нам удовольствия или невыносимую боль.

 

- Мы проклятые, в наш  живет Зверь и если мв дадим  ему волю, то превратимся, в тех на кого  охотится  профессор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11155 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

-  Много чего начиная от вампиров, заканчивая  предсказаниями, когда Патриархи  сожрут своих детей. Обротни,  охотники встречаются не только здесь, да и Земная Инквизиция  про рядила наши ряды, я жил в то время,  нервные окончания  у нас все еще могут доставить нам удовольствия или невыносимую боль.

- Мы проклятые, в наш  живет Зверь и если мв дадим  ему волю, то превратимся, в тех на кого  охотится  профессор.

 

— Мрачно, ничего не скажешь. У каждого свои проблемы. Я тут вот подумал, что мои не так уж существенны.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Положительно, не могу воспринимать вас обоих как вампиров, мы вкладываем в эти понятия слишком разный смысл

- Скорее всего, так и есть.

 

Профессор пропал. Так что коньяка Зандер плеснул себе.

 

Выходит, что все эти рассказы о нереальности магии и вампиров были ложью?

- Выходит, что так. А маскарад - это свод условий, которые мы выполняем, чтобы смертные не подозревали о том, что мы существуем. И не советую заговаривать об этом, когда проснетесь - упекут в дурдом помимо тюрьмы.

 

У каждого свои проблемы. Я тут вот подумал, что мои не так уж существенны.

- Характер нужно воспитывать, Хэн, если хотите чего-то добиться. Так что ваши проблемы решаемы. В конце концов, мужчина в вас победит вечного подростка... или нет, а тогда вы просто потеряете работу и сопьетесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11157 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Хэн Притчард

 

- Выходит, что так. А маскарад - это свод условий, которые мы выполняем, чтобы смертные не подозревали о том, что мы существуем. И не советую заговаривать об этом, когда проснетесь - упекут в дурдом помимо тюрьмы.

 

— Прекрасный повод порадовать отцов-командиров. Только фиг им всем. Конечно, никому не расскажу. Не свои упекут, так ваши товарищи найдут и всю кровь выпьют.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Мы заняты поддержанием Маскарада, - Зачем выпивать всю кровь, применим наши способности, вы не будете ничего помнить, мы конечно монстры, но выпивать всю кровь это уж слишком.- Да и грешить мы по прежнему можем, а за века , опыта только прибавляется,

Лукаво улыбнулся.

 

Найрус

- Интересно, а ваши собратья, только людей обращают?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11159 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Заснувшая темной ночью на поляне роз

 

И снился ей граф Дракула,любовь всей ее жизни...они сидели с ним за резным дубовым столом в окружении множества свечей и пили кроваво-красное вино из старинных золотых кубков, рассуждали о бренности мира и загробной жизни.После трапезы они рука об руку поднялись на самую высокую из стен замка полюбоваться Луной, и тогда он сообщил ей,что хочет шепнуть на ушко что-то очень важное.Она подалась вперед,и прядь его длинных волос нежно скользнула по ее левой щеке.Боль...обжигающая,сладкая,пьянящая и дарующая наслаждение...и темнота.

Таверна? (она огляделась) Странно.

Ну что же...(подходит к барной стойке) Что здесь есть?... Отличное вино! (Наливает себе бокал красного сухого CastleHeart) и прихватывает бутылку с собой,размышляя: "Посижу здесь в сторонке за самым последним столиком,может не заметят"


 


#11160 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Интересно, а ваши собратья, только людей обращают?

- Думаю, у вас слишком иная кровь, чтобы вы смогли стать вампиром. Но вот гулем может стать даже иное существо. Не предлагаю вам экспериментировать.

 

.- Да и грешить мы по прежнему можем, а за века , опыта только прибавляется

- Князь, вы давно один? Игриво настроены, как я погляжу. - Цимисхи слегка улыбнулся. - А у нас гостья.

 

Вампир обернулся к девушке, скромно усевшейся поодаль.

- Леди, мы вас не напугали?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#11161 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Все шло своим чередом но тут двери в таверну открылись и по разлившемуся жиру на полу пролетел человек в желтой мантии лица которого было не видно. (если у него оно вообще было)
Следом зашел такой же человек но в зеленой мантии
grease.jpg

- Я же говорил гримдевир, что не стоит было совмещать так много элементов в один.
- Но зато мы живы.
- Только телепортировались троль знает куда..
- Гримдевур. А сколько сейчас времени?
Человек в зелено мантии (при детальном рассмотрении было видно что на нем бронежилет вьетнамской войны?!)
Посмотрел на наручные часы.
- Ты прав сейчас как раз сосисочное время.
После этих слов обое уселись на пол и наколов сосиски на прутики стали чего-то ждать.
- Гримдевир, знаешь, а чего-то не хватает.
- Хммм.....
Человек в бронежилете и мантии достал посох и на посохе обпазовались какие то непонятные сферы а после на полы разлился жир. После он запустил туда фаерболл и лужа начала гореть.
- Make жир not war.
- Так гораздо лучше гримдевир.
И эти две личности спокойно себе жарили шницели.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (1)