Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 544 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80378

#12162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Какая замечательная демонесса! - умилился Хэл.

- Как охотник на демонов я сказал, что    демонесы вряд ли бывают замечательными, но есть же исключение и очень красивое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Ему мороженку, а он уже за коленки хватает!

- Не хватаю. Мне показалось, леди не против потанцевать с Лордом Зайчиком! - он невинно похлопал ресницами. - Вот я и спросил!

 

Рихард, смотри, я в журнале нашёл картинки про тебя.

- Да и не говори, сплошное мучение с длинными волосами... А сколько шампуня уходит - вообще ужас.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12164 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

Хотите потанцевать?

Какая замечательная демонесса! - умилился Хэл.

есть же исключение и очень красивое

Она глупо захлопала ресницами. Танцевать? Зачем? Замечательная и красивая? Почему?

- Если хотите, то можно и потанцевать... бур-бур-бур, - бормотала себе под нос смущенная джентельменами девушка.


  • Ewlar это нравится

#12165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 - Если хотите, то можно и потанцевать... бур-бур-бур, - бормотала себе под нос смущенная джентельменами девушка.

Он быстро встал, изящно поклонился. Я люблю танцевать, тем более вы так красивы.  Он  посмотрел на девушку свои янтарными глазами без зрачков.и похлопал длинными ресницами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 544 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Как охотник на демонов я сказал, что    демонесы вряд ли бывают замечательными, но есть же исключение и очень красивое.

- Не хватаю. Мне показалось, леди не против потанцевать с Лордом Зайчиком! - он невинно похлопал ресницами. - Вот я и спросил!

- Если хотите, то можно и потанцевать... бур-бур-бур, - бормотала себе под нос смущенная джентельменами девушка.

- Он быстро встал, изящно поклонился. Я люблю танцевать, тем более вы так красивы.  Он  посмотрел на девушку свои янтарными глазами без зрачков.и похлопал длинными ресницами.

 

- Это не тот случай, когда на демонов надо охотиться, а людям портить души и всякие подселения-одержимости производить. Это таврена, монны и мессиры! Танцуйте хоть по очереди, хоть все вместе, а я вас буду поливать шампанским. Если не лень будет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд поднялся.
Я люблю танцевать, тем более вы так красивы.  Он  посмотрел на девушку свои янтарными глазами без зрачков.и похлопал длинными ресницами.
- Иди к черту пить, эльф! Вон он стоит. А то я сейчас с тобой сам потанцую, будешь всю жизнь вспоминать мои руки где не надо. - Рихард шутливо оскалился. - Я первый даму пригласил!

 

- Если хотите, то можно и потанцевать...
(Взял девушку за руку, утащил в центр зала и вообразил музыку)
- Надеюсь, моя драная майка вас нисколько не смущает? - галантно спросил он, притягивая к себе полудемоницу и увлекая ее в танец. - Надесь, что нет, так как мне лень переодеваться.

 

http://youtu.be/4IFy79x_4Hs


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Иди к черту пить, эльф! Вон он стоит. А то я сейчас с тобой сам потанцую, будешь всю жизнь вспоминать мои руки где не надо. - Рихард шутливо оскалился. - Я первый даму пригласил

_ Смотри как бы я тебя сам не пригласил. Он со смехом повалился на подушки  и откупорил наугад бутылку пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12169 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Черт

 

- Это ты меня как ругательство использовал? - послышался ехидный голос.

Черта, впрочем, уже не было. Он пропал, о нем только перевернутый стол да ящик с пивом остались как напоминание.

 

 

Х

 

ушла, ибо устала, ребята



#12170 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- Это не тот случай, когда на демонов надо охотиться, а людям портить души и всякие подселения-одержимости производить. Это таврена, монны и мессиры! Танцуйте хоть по очереди, хоть все вместе, а я вас буду поливать шампанским. Если не лень будет.

- Я уже подумала, что это такая этика демоноборцев: если демон симпатичный, то убивать его не стоит, - кивнула она хозяину.

А потом она тихо пискнула, так как ее уже схватили и закружили по залу.

- Надеюсь, моя драная майка вас нисколько не смущает?

- Нисколько. Мало ли какая майка может присниться.



#12171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 544 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Я уже подумала, что это такая этика демоноборцев: если демон симпатичный, то убивать его не стоит, - кивнула она хозяину.

 

- Ха-ха! Зная, какими демоны могут являться привлекательными, их вообще убивать не стоит!

Тавернщик зачерпнул из бочонка побольше пива одной и второй кружкой и уселся на диван, наблюдая за танцем.

Похоже, он получал больше всех удовольствия от этой вечеринки.

 

Но она сегодня медленно затихала, как музыка. Посетители расходились. Некая сонная атмосфера воцарилась в мрачном зале.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нисколько. Мало ли какая майка может присниться.

- Я шаловливый, да. Мне может. Розовая футболочка, желтенький топик... все случалось - он хихикнул. -  Вы можете представить меня в желтеньком топике?

Немец покосился на самого себя - здорового парня в татуировках по самое небалуйся.

- Это было зрелище что надо. - Музыка настраивала на лирический лад. - Сегодня у меня танцевальное настроение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Я сейчас лежащия иллюстрация, развращенности высокорожденных,  некоторые старейшины шепотом рассказывали про  праздники в королевском дворце Азшары.

Он сказал эту  Хэлу сам он полулежа наблюдал за парой


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12174 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

Вы можете представить меня в желтеньком топике?

Алу вежливо полуулыбнулась. Такая улыбка, не обнажающая зубы, даже была вполне человеческой.

- Вполне могу. Это же сон, о лорд. В нем можно представить все что угодно, - они медленно, чтобы обращать должное внимание разговору, вальсировали. - Кстати, неужели вы и вправду лорд? И какие же у вас ранг и титул?.. Ой, извините за бестактность. Но мне правда интересно.


Сообщение отредактировал Dash: 02 ноября 2014 - 01:21


#12175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 544 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

...Он сказал эту  Хэлу сам он полулежа наблюдал за парой...

 

Алу вежливо полуулыбнулась. Такая улыбка, не обнажающая зубы, даже была вполне человеческой.

 

- А я вот сравниваю вас: охотников и демонов. И думаю: не очень-то вы отличаетесь. В чём разница? Вы истребляете друг друга потому, что каждый желает быть единственной правящей расой. Неужели не лучше танцевать вместе - вот так?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А я вот сравниваю вас: охотников и демонов. И думаю: не очень-то вы отличаетесь. В чём разница? Вы истребляете друг друга потому, что каждый желает быть единственной правящей расой. Неужели не лучше танцевать вместе - вот так?

- Не все демоны  такие как   Алу, многие из них уничтожают целые миры, Оскверненный лес, когда это было очень красивое место, а теперь  по лицу эльфа  пронеслась легкая гримаса  боли.

- А  Плеть, когда в первый раз им не удалось захватиь Азерот, они решили медленно и верно действовать через людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12177 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

Музыка закончилась, и Рихард отвел даму за столик.
- Спасибо за чудесный танец. - Он галатно поклонился. - Надеюсь, не последний, хотя уже и не сегодня.

- Кстати, неужели вы и вправду лорд?
- Нет, это часть моего полного прозвища - Лорд оттянул майку, демонстрируя татуированную на груди надпись. - BloodLord. Небольшая иллюстрация к моей... сущности.
Рихард улыбнулся, вампирские клыки блеснули в свете свечей.
- В реальности я не вампир, но в моей крови течет кровь вампира. Я из сторонней ветви семьи ревенантов. Древние слуги вампирского клана Цимисхи. Вы можете тут нарваться на моего предка, ему около 780 лет. Вот он вампир, а я так, жалкий смертный и аристократом себя не считаю.
Рихард пожал плечами. Его и правда не интереовали все эти знатные штучки. Вот Зандер был в этом как рыба в воде.
- Прошу вас меня извинить...

Он слегка разогнался и нырнул на свои подушки, откуда и попытался спихнуть вредного ржущего эльфа.
- Уйди с моих подушек, организм, это трон для шута вроде меня!

Смеясь, немец вскинул вверх покрытую татуировками руку в жесте звезды, покидающей сцену.
- Всем удачи. Ждите меня, и я вернусь!

Он пропал.

... В темноте зашуршал одеялом просыпающийся Вороненок.
- Опять тебе всякий разврат снится, милорд? - сонно спросил он с улыбкой.
- Пока нет. -  Рихард тоже улыбнулся, привычно прислушался к дыханию Эриха и провалился в усталый сон без снов.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 Ловко  перекатился  и выставил подушку как щит и  опять засмеялся.  Лорд впрочем уже исчез, сам эльф поднялся с подушек-   Алу вы не против еще одного танца?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 544 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Не все демоны  такие как  Алу, многие из них уничтожают целые миры...

 

- Да, очевидно, должны быть причины, отчего вы с ними сражаетесь, - рассудил тавернщик. - Да и Алу, кто знает, какова она на самом деле? А может - это просто маска и под ней скрывается иное существо. Хэллоуин всё-таки.

 

Смеясь, немец вскинул вверх покрытую татуировками руку в жесте звезды, покидающей сцену.
- Всем удачи. Ждите меня, и я вернусь!

 

- О, тебя, драгоценный Лорд, мы ждём, как никого! - тавернщик чуть нетрезво рассмеялся и почесал тыкву, устроенную вместо головы.

 

-   Алу вы не против еще одного танца?

 

Хэл устроился поудобнее. Накачавшись пивом, он начал засыпать. Музыка приятно расслабляла мозг (вероятно, отсутствующий в тыкве).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#12180 Ссылка на это сообщение Dash

Dash
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Танар'ри, алу-демон

 

- В реальности я не вампир, но в моей крови течет кровь вампира. Я из сторонней ветви семьи ревенантов. Древние слуги вампирского клана Цимисхи. Вы можете тут нарваться на моего предка, ему около 780 лет. Вот он вампир, а я так, жалкий смертный и аристократом себя не считаю.

- Интересно...

Девушка протянула это действительно с любопытством в голосе.

- Я бы хотела узнать больше.

- А я вот сравниваю вас: охотников и демонов. И думаю: не очень-то вы отличаетесь. В чём разница? Вы истребляете друг друга потому, что каждый желает быть единственной правящей расой. Неужели не лучше танцевать вместе - вот так?

- Не того спрашиваете, - покачала головой девушка. - В моем мире нет демоноборцев. Конечно, находятся чокнутые фанатики, но если такой слишком отметится в охоте или сунется в Бездну или Баатор, то веротность в сто процентов, что такого идиота обломают, а его душу, если они ее поймают, пустят в оборот. Но я в любом случае от этого далека. Мамочка моя была суккубом и зачла от папочки, который каким-то неизвестным мне образом исбежал испития души. Таких полудемонов, как я, зовут алу-демонами. Мы живем с папочкой в Сигиле. Это толерантный город.

Она сказала последнее слово как раз в тот момент, когда танец закончился.

- Не знаю, зачем я это рассказала, - тряхнула алу волосами. - Но это же сон. Здесь можно! Спасибо большое за танец.

Полудемоница поколебалась и, встав на цыпочки, чмокнула в висок Лорда.

- Будет приятно еще раз присниться друг другу.

Алу вы не против еще одного танца?

- Извините, но мне пора просыпаться, - покачала головой девушка с виноватой полуулыбкой.

Полудемоница и вправду исчезла. То стояла здесь, то исчезла без всякого шума и фанфаронского постепенного расстаивания.

 

Х


Сообщение отредактировал Dash: 02 ноября 2014 - 01:51


#12181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 969 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

Помахал демонессе  занимательно сказал он .   Выпил еще кружку пива, за тебя Хэл и еще раз  за таверну.  А потом просто растаял.

Х


  • Юми это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)