Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80732

#12202 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

- Ты гость таверны сказал   а эльфы чтят старые обычаи. - Я сам подвержен метаморфозе, постепенно я становлюсь сам похожим на демона  использую силу демонов, против них же, но она меняет мой облик.

 

- Эрори-Сан, ты убиваешь демонов, да? А как? У нас тут у всех свои обычаи убийства - Рюки Сан-СМСки пишет, я вот звоню, Рихард -Сан  ждет, когда война, а потом стреляет из винтовки по головам. А ты? Головы им отрезаешь?

 

- Ари Сан, ты милая отличница! Никогда я ещё не слышал такого приятного стиха про скелеты!

 

Ари поклонилась хозяину

 

 - Можно мне еще стишок, Всесвято-Сан?

 


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#12203 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"- Ух ты!!! - Ари-Сан прижала ладони к щекам и открыла рот. - Вот это история! Леденящая душу!"
Она повернула голову в сторону Ари.
-Лично я сначала не поняла... Когда мне рассказывала подруга, но после она объяснила, что девочка всё это время смотрела на его отражение... Немного жудко...


(а теперь ты обернись! Он уже несколько минут смотрит на тебя!)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12204 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-Сан

 

(а теперь ты обернись! Он уже несколько минут смотрит на тебя!)

 

  Ари-Сан, вздрогнув, обернулась, но за ее спиной стояли всего лишь какие-то слегка обшарпанные рыцарские доспехи.

 

 - Щелкуна-Сама, вредина, - Ари запустила в зомби-девочку самолетик из конфетного фантика. - Я испугалась!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12205 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"- Щелкуна-Сама, вредина, - Ари запустила в зомби-девочку самолетик из конфетного фантика. - Я испугалась!"

Самолётик попал прям в заросли гриба на голове и девушка несколько секунд ковырялась там, пытаясь достать его. И когда достала, небрежно бросила на стол.
- Я слышала разные названия щелкунам, но "вредина"? Такое первый раз...

Сообщение отредактировал fotahov: 02 ноября 2014 - 13:05

  • Юми это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Щелкуна-Сама, вредина, - Ари запустила в зомби-девочку самолетик из конфетного фантика. - Я испугалась!

- Ха! От этой таверны и вправду можно ждать чего угодно... Хоть людей с окровавленными ножами, хоть безголовых. Хоть демонов, хоть богов. Но вот трогать кого-то нельзя, только стоять за спиной... Оглядывайся почаще, Ари, мало ли кто полкрадется со спины, - Рюк веселился вовсю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Эрори-Сан, ты убиваешь демонов, да? А как? У нас тут у всех свои обычаи убийства - Рюки Сан-СМСки пишет, я вот звоню, Рихард -Сан  ждет, когда война, а потом стреляет из винтовки по головам. А ты? Головы им отрезаешь?

 Он призвал свое оружие   два крупных, изогнутых, ободоюстрых  меча, ну  тут  еще надо понять где у демона голова.   Первым охотником на демонов был Иллидан    Ярость Бури, он заключил сделку с Сагерасом, но потом использовал его знания и силы против него.

- А теперь мне тоже надо бросить кубик.  - И не пугайтесь щелкуна.

 

 

На вопрос


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#12208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Оглядывайся почаще, Ари, мало ли кто полкрадется со спины, - Рюк веселился вовсю.

 

- Да, может тому мужику нужна была помощь! Кровь-то его нашли!

 

Прочёл вопрос Эллориана:

"В расказе Лавкрафта "Алхимик" злобный Карл Колдун бился над получением волшебного напитка. Кроме вечной жизни, он должен был даровать неувядаемую молодость. Каким словом обычно называют подобные зелья?"

Что-то я такое слышал. Или читал... Слово знакомое...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-  Это очень простой вопрос   в нашем мире тож есть алхимики, которые продают  наивным людям элексиры  вечной молодости и жизни.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12210 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"И не пугайтесь щелкуна."

-Я кого то пугаю? Я просто отдыхаю... Наслаждаюсь ролью того, кем никогда не стану в реальности... Но об этом пока рано...
Девушка повернула голову в сторону Элориана, издавая при этом громкие щелчки.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

-Я кого то пугаю? Я просто отдыхаю... Наслаждаюсь ролью того, кем никогда не стану в реальности... Но об этом пока рано...

- Это точно. Не угадаешь.

 

-  Это очень простой вопрос   в нашем мире тож есть алхимики, которые продают  наивным людям элексиры  вечной молодости и жизни.

- Каков попался. Я же с кубиком не договариваюсь. Элексир - правильный ответ.

Теперь я поменяю первый и седьмой вопросы и посмотрю, что там за шум на втором этаже. А вы тут развлекайтесь, не стесняйтесь.

 

Х споки, чтобы встать в полшестого, пора завалиться дрыхнуть))


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! -  отохнувший гот завалился в таверну, мурча себе под нос какую-то мелодию. - Ну как? оргии без меня не устраивали? Ничего не пропустил?

Он засмеялся и отправился за стойку, шурша подолом своей любимой кожаной юбки до самого пола - украшенной цепями и широким ремнем с кованой пряжкой. Простая черная футболка дополняла этот эксцентричный наряд.

Лорд запустил кофеварку, достал свою именную кружку и принялся варганить себе кофе с молоком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Добрый день  Рихард  - Нет.  мы вели себя  очень примерно.  Он опять накидал подушки вокруг бочонка с пивом опять закружились кружки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12214 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

 

- Привет, народ! -  отохнувший гот завалился в таверну, мурча себе под нос какую-то мелодию. - Ну как? оргии без меня не устраивали? Ничего не пропустил?

 

- К сожалению, ты у нас главный организатор... оргий. Так что ничего. Даже убить никого никто не хочет. Эх... Хорошо бы сюда демона. Посмотрели бы на картину битвы охотника и демона. Заодно проверили бы устойчивость демонов к воздействию тетради смерти, а то вчерашний вампир отказался. А больше желающих нет.

 

Первым охотником на демонов был Иллидан    Ярость Бури, он заключил сделку с Сагерасом, но потом использовал его знания и силы против него.

 

- Заключил сделку с демоном? Глупо. Но вот с богом смерти сделку заключать еще глупее, хотя некоторые соглашаются... И если тут есть желающие - то пожалуйста... Я могу предложить очень многое...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12215 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, народ! -  отохнувший гот завалился в таверну, мурча себе под нос какую-то мелодию. - Ну как? оргии без меня не устраивали? Ничего не пропустил?

 

- Рихард-Сан, - Ари смотрела на своего кумира с нескрываемым обожанием, ну вот как примерно японские фанатки смотрят на своих кумиров:

 

 

В общем, становилось ясно, Рихард попал...


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12216 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"Заодно проверили бы устойчивость демонов к воздействию тетради смерти, а то вчерашний вампир отказался. А больше желающих нет."

Помнится вы говорили, что вам до убийства нужно вписать имя... А имя узнаёте когда смотрите на на человека... А можете узнать моё имя?
  • Ewlar это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12217 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Помнится вы говорили, что вам до убийства нужно вписать имя... А имя узнаёте когда смотрите на на человека... А можете узнать моё имя?

- Могу. fotahov, не задавай таких каверзных вопросов! ХD А вы хотите проверить действие тетради? Не советую. От этого выигрываю только я... Как правило.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Заключил сделку с демоном? Глупо. Но вот с богом смерти сделку заключать еще глупее, хотя некоторые соглашаются... И если тут есть желающие - то пожалуйста... Я могу предложить очень многое...

-Иногда приходиться заключать сделки с врагом, чтобы его же оружием нанести удар со спины.

- Коварно, подло , но иногда только можно победить он налил себе  вишневый сок. Бой охотника с демоном  здесь в таверне не одобрит ее  хозяин  Отвечу лучше я на еще один вопрос.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#12219 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Отвечу лучше я на еще один вопрос.

- А вот это хорошая идея... Тоже попробую...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#12220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- К сожалению, ты у нас главный организатор... оргий.

- К сожалению? - немец облокотился на стойку, потягивая горячий кофе. - Да я лучший организатор шалостей по эту сторону океана! О чем же тут сожалеть?

 

- Рихард-Сан

- Ари, привет. Будешь что-нибудь пить? Хочешь коктейля, например? Вишневый сок, грейпфрутовый сок, красное вино, лед... Он холоден, но хорош, как кровь.

 

Сок вишневый пью

Капли на губах словно

Кровь с уст вампира

Смешаю с соком вино -

Терпкий вкус поцелуя

 

Импровизируя с танка, Лорд смешивал коктейль.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#12221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

- Ари, привет. Будешь что-нибудь пить? Хочешь коктейля, например? Вишневый сок, грейпфрутовый сок, красное вино, лед... Он холоден, но хорош, как кровь. 

 

- Конечно буду, - не сводя восторженных глаз с Рихарда, произнесла Ари. - Особенного трепета у нее перед ним не было: хотя она и сделала Лорда своим кумиром за считанные минуты, она все же была слишком мало развита для того, чтобы питать к своему избраннику какие-либо чувства, кроме обожания. И то, что она могла с ним вот так запросто общаться, лишь подчериковало то, что по ее мнению, Лорд из себя представлял - вот он, бог, ходящий среди смертных. (И бессмертных.)

 

 Принимая из рук Рихарда бокал с кроваво-красным коктейлем с просвечивающими на свету свечи льдинками, Ари складывала в уме заветные рифмы, которые.. ну никак не хотели складываться в страшное стихотворение: кулак-вурдалак, болото икота. И если с первыми было более или менее понятно - вурдалак, показывал кому-нибудь кулак.. Но при чем тут икота и болото? Хотя, вспомнив, как напугала ее Щелкуна-Сама, Ари вдруг поняла - конечно! Вурдалак на болоте показывал кому-то кулак, тем самым напугав до икоты! Осталось лишь придать четверостишию форму. Ее осенило, без сомнения, потому, что она увидела Лорда-Сан.

 

- Благодаря вам! - воскликнула Ари-Сан в тон своим мыслям. но исправилась. - Благодарю вас, Рихард-Сан!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)