Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#12181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80732

#12182 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

Взрослые разговоры были очень интересными, и слушая их Ари сама не заметила, как уснула. Кто перенес ее в уютное кресло и укрыл пледом, она, соответственно, не помнила. Она осторожно соскользнула с кресла, прокралась в уборную умыться, и через некоторое время уже сидела за стойкой, сложив руки на столешнице: примерная школьница в ожидании момента, когда можно будет прочитать стишок и получить печенья.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгнанник.

 Вошел в таверну вероятно   таверна запомнила его вчерашние преображение, ему было не привычно после двух  веков  темноты, пользоваться обычным зрением.

Он поприветствовал девочку в форме, один из призраков сказал, что в странном мире пол названием Земля  школьницы носят  форму на занятиях .

 Эльф довольн6о быстро освоился    -  Добрый день меня зовут  Элореан. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Момент всегда подходящий, о самое-ужасное-существо-на этом-балу! - Тавернщик засмеялся. - Я не всегда могу присутствовать в гостевом зале (а кто же будет вам печь пирожки с яблоками?), но это не отменяет вечеринки.


-  Добрый день меня зовут  Элореан.

 

- Салют, Эллореан. - И шёпотом:

- Не ешь конфет, если тебе их предложит эта девочка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12185 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк, бог смерти

 

Рюку быстро (гораздо быстрее обычного) наскучил его собственный мир, который мог вогнать в абсолютное уныние даже самого оптимистично настроенного человека. А Рюк, ко всему прочему, вообще плохо переносил однообразие, в отличии от коллег — те могли столетиями ничего не делать и тупеть день за днем. Даже идея подкинуть одну из имеющихся у него Тетрадей Смерти уже не особо привлекала. А вот мысль вновь посетить то удивительное место, что посетители называли Таверной, была вполне сносной.

 

Спустя мгновение дверь Таверны Призраков отворилась, и в низковатый для бога проем протиснулось худощавое и долговязое тело Рюка. Таверна была почти пуста. Рюк приметил лишь вчерашнюю девочку из рода людей, хозяина и кого-то нового, очень похожего на человека, но с острыми ушами.

 

— Добрый вечер, — проговорил Рюк своим сиплым низким голосом. — всем, кого видел или не видел, — он проследовал в самый темный угол и устроился на столе, расположившись в позе лотоса. — Смотрю, пока посетителей немного... А остались ли еще вопросы? Мне понравилось искать на них ответы... Я бы сочинял и стихи, но вот она, — когтистый палец указал на Ари Сан, — делает это получше меня...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12186 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
"- Салют, Эллореан. - И шёпотом:

- Не ешь конфет, если тебе их предложит эта девочка."

-И можешь тушить свет, если она вдруг тебе позвонит...
Сказала девушка, повернувшись к вошедшему и отпив что то из своего бокала.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

... А остались ли еще вопросы? Мне понравилось искать на них ответы... Я бы сочинял и стихи, но вот она, — когтистый палец указал на Ари Сан, — делает это получше меня...

 

- Вопросов по-прежнему десять. Я заменил все, на которые ответили вчера, - сказал Хэл. - Но почему ты не попробуешь писать стихи? Такой шанс вырваться вперёд! Ведь на одну и ту же рифму стихов может быть сколько угодно!

 

-И можешь тушить свет, если она вдруг тебе позвонит...

 

Хозяин таверны зловеще заржал:

- А у нас нету телефонов!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12188 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Но почему ты не попробуешь писать стихи?

- Я ни с кем не соревнуюсь... Я сюда вообще прихожу от скуки... А стихи могу только читать, на больше меня не хватает) У вас тут интересно... И интересные вопросы. Так можно узнать многое и мире смертных. Кто знает, может, я вообще поселюсь на Земле и буду делать людям гадости... Или наоборо, я не решил, что лучше. Хотя слышал фразу "Хорошими делами прославиться нельзя", - Рюк усмехнулся своей жуткой усмешкой. - Так что буду отвечать на вопросы...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#12189 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
-Может рассказать ещё одну историю? Правда она не такая страшнаааая (в этом моменте она начала щёлкать) но очень жудкая...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-   А вот и наш хозяин он ждал ответа школьницы  -  Бог смерти собственной персоной.  - Наверное  я тоже по разгадываю загадки  он бросил кубик

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#12191 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари Сан

 

 - Эрорен-Сан, Всесвято-Сан, Рюки-Сан и Щеркуна-Сама, добурое утро! - Ари отсалютовала чашкой с чаем. - Тогда я одна продолжаю участие в конкурсе. Хотя мне очень понравилась история от Щелкуны-Сама, мне бы хотелось услышать еще одну.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#12192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Истории рассказывать - самое время. Творческим процессом заниматься тоже. Всё-таки у нас культурная вечеринка, а не пьянка какая-нибудь.

 

Кому чего налить?

 

Х выбыл на полчасика, потом посчитаю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Мерилин Мэнсон сказал, что "«любовь» — очень ограниченное слово". В пример далее он приводит даже любовь к наркотикам и выпивке. А что за напиток он упоминает в качестве своего любимого?

- Хмм... - бог смерти серьезно задумался. - Мэнсон... Он, помнится, музыкант, не так ли? И чего вы находите в музыке... А вот его любимый напиток... Кажется, абсент.

Бог смерти собственной персоной.

- Простите, с кем имею честь? Я тебя раньше тут не видел...

Может рассказать ещё одну историю?

- Давай. Меня всегда забавляли людские страхи... З люди так мало знают о настоящем ужасе...

Эрорен-Сан, Всесвято-Сан, Рюки-Сан и Щеркуна-Сама, добурое утро!

- Доброе утро, Ари. Еще никого не убила? Никто тут тебя не раздражает? А было бы забавно поглядеть...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12194 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ари-Сан

 

- Доброе утро, Ари. Еще никого не убила? Никто тут тебя не раздражает? А было бы забавно поглядеть...

 

 - Нет, Рюки-Сан. Сегодня прекрасный день, и никто не меня не раздражает, здесь все люди очень приятные и вежливые. А вас кто-то раздражает? Здесь превосходный чай, выпьете, и все раздражение как рукой снимет:

 

Когда вам тяжело на сердце

И вы бездушны, как скелет,

добавьте в чай щепотку перца,

И прячьте в ножны ваш стилет!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Простите, с кем имею честь? Я тебя раньше тут не видел...

-  Элореан   Изгнанник    Охотников на демонов  -  Я тут не давно, так в этом ничего удивительно.- Ари Сан приятно познакомится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12196 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

ЩЕЛКУН.
-Мне эту историю когда то рассказала подруга и я её запомнила...
Проговорила заражённая, устраиваясь поудобнее.
-Дело было зимой. Девочка осталась одна дома (родители ушли в гости) и укутавшись в тёплый плед смотрела телевизор, который стоял в углу, возле окна. Сам диван стоял посередине комнаты. Вдруг девочка заметила, что кто подходит к окну со стороны улицы. Из-за снега не было понятно кто это, но когда оно подошло к самому окну и стало пристально смотреть в глаза девочке, она ужаснулась от увиденного... Это был мужчина с изуродованным лицом, порванным ртом и глазами... глаз не было... Он держал в руках нож и пристально глядел на девочку. Она не отводя от него глаз схватила телефон и вызвала полицию. Эта игра продолжалась минут 15 до приезда полиции. В дверь позвонили и девочка побежала её открывать.
-Скорее! У меня за окном какой то мужчина с ножом!
-Как? Никого там нет.
-Как же нет!? Он был тут! - девочка показывала на окно в котором уже никого не было.
-Мы никого не заметили и следов там нет. - сказал полицейский.
После непродолжительной беседы полицейский собрался уйти, но обернувшись, заметил за диваном мокрые следы, нож и лужу крови.
-Девочка! Он был не за окном... Он всё это время стоял позади тебя...

Сообщение отредактировал fotahov: 02 ноября 2014 - 12:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12197 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-Девочка! Он был не за окном... Он всё это время стоял позади тебя...

 

 - Ух ты!!! - Ари-Сан прижала ладони к щекам и открыла рот. - Вот это история! Леденящая душу!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#12198 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рюк

Нет, Рюки-Сан. Сегодня прекрасный день, и никто не меня не раздражает, здесь все люди очень приятные и вежливые.

- Твоя правда... Весьма приятное место и приятные люди... И не совсем люди. В любом случае, есть с кем побеседовать...

-  Элореан   Изгнанник    Охотников на демонов  -  Я тут не давно, так в этом ничего удивительно

- Рюк, бог смерти. В ближайшее время исполнять прямые обязанности не собираюсь. Впрочем, у меня вообще нет обязанностей. Так говоришь, охотник на демонов? Любопытно. И скольких ты убил? А меня убивать не собираешься? В какой-то мере я тоже демон...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

Мерилин Мэнсон сказал, что "«любовь» — очень ограниченное слово". В пример далее он приводит даже любовь к наркотикам и выпивке. А что за напиток он упоминает в качестве своего любимого?

- Хмм... - бог смерти серьезно задумался. - Мэнсон... Он, помнится, музыкант, не так ли? И чего вы находите в музыке... А вот его любимый напиток... Кажется, абсент.

 

- Абсентолютно верно! Три балла пишу.

Хэл открыл судовой журнал и что-то накарябал длинным когтем на вложенной бумажке.

 

- Ари Сан, ты милая отличница! Никогда я ещё не слышал такого приятного стиха про скелеты!

 

- Элориан, перебросишь? А то тебе попался такой же номер, а я не могу его быстро заменить, уже зная, кто будет отвечать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#12200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Рюк, бог смерти. В ближайшее время исполнять прямые обязанности не собираюсь. Впрочем, у меня вообще нет обязанностей. Так говоришь, охотник на демонов? Любопытно. И скольких ты убил? А меня убивать не собираешься? В какой-то мере я тоже демон...

- Ты гость таверны сказал   а эльфы чтят старые обычаи. - Я сам подвержен метаморфозе, постепенно я становлюсь сам похожим на демона  использую силу демонов, против них же, но она меняет мой облик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 811 сообщений
  •    

Отправлено

Хэллоуин Самхейнович Всесвятов. Хозяин таверны.

 

- Думаю, что демоны демонам рознь, как и люди людям. Но, кто меня знает, тот в курсе, что я не расист. По мне все жить хотят, лишь бы друг другу это делать не мешали, верно, Рибо?

 

- На рррею! За ноги! - прохрипела с люстры летучая мышь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)