Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#13422 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Я знаю как они называются, как не назови мерзость изрядная, магичку  еле сохранила лицо. - Только не копаться в трупах, в Еввере говорят, поечестей оказывают больше мертвым чем живым.

- Мое мнение некромантию надо запретить.  Надеюсь, что на Конклаве мы придем к этому мнению

 

- Если бы не некромантия - ты была бы уже мертва. Напомнить ли тебе, как Мяско храбро сражался на том корабле? - магесса махнула рукой, якобы заканчивая разговор на эту тему. - В любом случае, милая, мне не интересно спорить с тобой. Продолжай считать меня злым магистром, пожалуйста, это так тешит мое самолюбия. Я же говорила, насколько я эгоистична?

 

- Место довольно цивилизованное... Есть люди которые называют себя магами, показывая фокусы, а есть настоящие кудесники...

 

- Ах, я бы сейчас с удовольствием съездила в Орлей, на какой-нибудь бал. Дворяне так смешно реагируют на простейшие фокусы. К примеру, простой магический огонь на ладони вызывает самый настоящий фурор. Разве это не мило?



#13423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

-  Я жива благодаря одному цимисху.  сказала она  И то, что во мне я духовный целитель, если бы не Милосердие я бы не дотянула до таверны. - Впрочем надеюсь, что когда нибудь тевинтерским магистром придется ответить за все что они сделали.

 

- Даже не знаю кто опаснее для Тедаса порождения тьмы или магистры  Тевинтера.  Девушка пила мелекими глотками вино. -Из- за вас магов ненавидят и существуют круги. - Достаточно храмовникам показать рукой на Тевинтер.

 

- Ты собираешся на Конклав  Алейра?  Не думаю, что магистры не сунут туда свой нос


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13424 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

-Из- за вас магов ненавидят и существуют круги. - Достаточно храмовникам показать рукой на Тевинтер.

 

- Слышу типичного мага круга. Да, виноваты магистры, да, виноваты храмовники, да, виновата Церковь, даже наги и буффало виноваты! Виноваты все кроме вас, Дэрин, - магесса скрестила руки на груди. - И это магистры подняли восстание, и это магистры разорвали Завесу в Ферелденском круге магов во время пятого Мора, и это магистры напали на Вал-Руайо двадцать лет назад, да? Эх, в любом случае, милая, не знаю что остальные, а Алейра на Конклав не собирается. У меня... Дела. Да и не ждут нас, служителей Черного Жреца, там.



#13425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Как буд то тут магистры не при чем - Если бы они не изучали магию крови,  то всего это не было- Моры  - виноват Тевинтер  это ваши магистры совершили грех, именно они сожгли Андрасты- Магистры  поклонялись ложным богам и именно они разрушили Арлатан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13426 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир появился в таверне в хорошем расположении духа. Разумеется, это было заметно лишь тем, кто знал его достаточно времени -  со стороны слишком правильное лицо цимисха как обычно ничего не выражало. Блондин был в приятного глубокого синего цвета костюме, как обычно, с иголочки. Только небрежно расстегнутый пиджак чем-то и отличал его от манекена.

- Давно я тут не был. - Зандер оглянулся. - Соскучился. Добрый вечер всем.

Цимисхи отправился к стойке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Добрый вечер  Александр  - У нас тут некие разногласия с коллегой,  но та видимо уже  прилично набралась и не ответила на выпад чародейки  Магичка  встала и сделал реверанс и потом села на барны стул. Расправила  юбки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- И вам добрый, Дэрин. Как вы себя чувствуете? Нет ли проблем со зрением, слухом, речью, движениями? Память восстановилась? -  Зандер подошел к Дэрин, взял ее за подбородок, заглянул в глаза, осмотрел лицо. - Простите мою бесцеремонность, это была, пожалуй, самая сложная работа в моей нежизни.

Он присел рядом за стойку и знаком показал духу, которго выцепил по ауре, плеснуть ему коньяка. Получив желаемое, он немедля припал к бокалу.

- Я несколько соскучился и по местному коньяку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- И вам добрый, Дэрин. Как вы себя чувствуете? Нет ли проблем со зрением, слухом, речью, движениями? Память восстановилась? -  Зандер подошел к Дэрин, взял ее за подбородок, заглянул в глаза, осмотрел лицо. - Простите мою бесцеремонность, это была, пожалуй, самая сложная работа в моей нежизн

-  В моей наверное тоже бы-  Я даже чувствую некоторую не правильность , в том, что я осталась жива. - Некоторые даже говорят о чуде- Изабелла которая нас подобрала, даже наверное наконец- то уверовала.- Знали бы  они кто за этим стоит.

 

- Чудесное исцеление. Теперь в тавернах об этом говорят сама Джустиния хочет увидеть меня и пригласила на  Конклав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13430 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флаий

 

- Как буд то тут магистры не при чем - Если бы они не изучали магию крови,  то всего это не было- Моры  - виноват Тевинтер  это ваши магистры совершили грех, именно они сожгли Андрасты- Магистры  поклонялись ложным богам и именно они разрушили Арлатан.

 

Алейра, долгое время просто сидевшая в молчании, лишь хрустнула затекшей шеей и, услышав антивианку, которая вообще не антивианка, лишь фыркнула.

- И? Я, милая моя, не вижу никаких аргументов в виновности Тевинтера в твоих нынешних проблемах, - наконец сказала тевинтерка, даже не отреагировав на появившегося вампира. - Сожгли Андрасте? Великое дело, вы, если я помню историю, свернули осаду и сдали ее имперским трибунам. Поклонялись ложным богам? Как и весь Тедас, что с того? И да, с каких пор тебя вообще волнует Арлатан? Разве это не орлесианцы с марчанами разрушили Долы? Твои доводы смешны и нелепы, особенно когда ты заговорила о грехе.


  • Ewlar это нравится

#13431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират до сих пор не вмешивался в разговор магесс и той дамы, что назвала чем-то знакомое слово "Франция".

Когда же появился Александр, Галло Неро как будто почувствовал поддержку старого товарища.

- Салют мессир Вампир! Слушаю политический спор практикующих магов. Как бы не начали пуляться файерболами.

Он быстро приготовил кофе, сигару и коньяк с лимончиком и подал это всё на маленьком оловянном подносе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Именно магистры были первыми  порожденямми тьмы парировала магичка-  Они  физически вошли  в Золотой Город и осквернили его. - За это Создатель покарал их.

- Они стали тварями и столь ужасен был их облик, что спрятались он недра земли.  - Два века боли, страха  и страданий  принесли Тедасу магистры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я вот думаю: кого Создатель покарал? - встрял наконец в беседу Галло Неро. - Магистры стали Порождениями Тьмы, это понятно. Не думаю, что им понравилось, но всё-таки это не виселица. А люди, те, которые ни в чём не виноваты? Это ведь их мерзавцы принялись резать, как поросят, а женщин превращать - брррр! - в ужасных маток!

Что-то Создатель явно не додумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Салют мессир Вампир! Слушаю политический спор практикующих магов. Как бы не начали пуляться файерболами.
- Надеюсь, не начнут. Давно не виделись. Не знаю, следует ли спрашивать, как дела. Думаю, ты тут скучаешь не больше обычного? Я рад попасть сюда наконец-то. Не то что бы я не мог, просто сейчас очень долгие ночи и очень короткие дни и надо этим пользоваться. И после всего спится без задних ног. Но вот наконец-то я здесь, в лучшем месте для джентльмена.
Цимисхи с удовольствием взял чашечку с кофе, вдохнул аромат и отхлебнул глоток. На пальце вампира сверкало шикарное кольцо с глубокого синего цвета камнем - большим сапфиром сложной огранки.

 

- Знали бы  они кто за этим стоит.

- Не следует об этом распространяться. Возводи очи горе и заявляй, что Создатель милостив даже к магам по своей милости, милостивее которой во вселенной просто ничего и нет. Уверен, это им понравится больше, чем мертвый несколько веков кровохлеб из иного мира. Да и вообще - о чем вы спорите, политика и деньги - вот все, что интересует вышестоящих. А тонкости, кто больше виноват... разве у дряни есть сорта, дамы? Бросьте свой спор. Лучше выпейте вина.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Думаю, ты тут скучаешь не больше обычного?

...Но вот наконец-то я здесь, в лучшем месте для джентльмена.

 

- Здесь не дадут заскучать, даже если постараешься, - шутливо пожаловался пират.

Мы тоже рады тебя видеть. Правда, Рибо?

- Каурри, - подтвердила птица. Правда, не слишком душевно: попугай всё-таки побаивался Зандера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13436 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Именно магистры были первыми  порожденямми тьмы парировала магичка-  Они  физически вошли  в Золотой Город и осквернили его. - За это Создатель покарал их.

- Они стали тварями и столь ужасен был их облик, что спрятались он недра земли.  - Два века боли, страха  и страданий  принесли Тедасу магистры

 

Реакция магистрессы на подобный ответ был несколько... странный. Магесса лишь еле заметно улыбнулась и подвинулась к Дэрин чуть ли не вплотную. Еще раз выпив вина из чаши, Алейра наклонилась к целительнице и тихо, но отчетливо сказала.

- Создателя нет, милая моя, - веснушестное лицо магессы выражало что-то среднее между желанием влепить назойливой целительнице звучную пощечину и желанием эту же назойливую целительницу поцеловать. - Ты ведь знаешь, что я не верю в богов, - однако улыбка с лица женщины исчезла достаточно быстро и она, фыркнув, вернулась на свое место у края стойки.

 

Да и вообще - о чем вы спорите, политика и деньги - вот все, что интересует вышестоящих. А тонкости, кто больше виноват... разве у дряни есть сорта, дамы? Бросьте свой спор. Лучше выпейте вина.

 

- Брось, спор начался из-за того, - наконец обратилась к вампиру Алейра. - Что марчанка... антивианка считает магию крови и некромантию злом.


Сообщение отредактировал Лакич: 28 ноября 2014 - 21:59

  • Ewlar это нравится

#13437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Ох во  что я опять  втянулась, как бы я хотела вернуть назад время и быть скромной женой аптекаря в глухом селении - Если бы не Ансельм, и война магов и храмовников - Готовить припарки и растирания от реватизма. - Я боюсь, что  Джустиния вряд ли купиться на это, а Искатели Истины даже из вампира  вытрясут правду. - Надеюсь, что ее левая правая руки  все же поверят мне- Лелиана и Кассандра Пентагаст.

- Касандра так вообще безжалостна к магам, особенно после взрыва церкви  в Киркволле

- Я лучше спою сказала она взяла лютню - Недавно услышала новую песню о Серых Стражей и начала ее исполнять

 

 

- Ты можешь не верить в богов, но однажды нам придется держать перед ними ответ даже тебе Алейра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13438 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Здесь не дадут заскучать, даже если постараешься, - шутливо пожаловался пират. - Мы тоже рады тебя видеть. Правда, Рибо?
Зандер со своей чуть заметной улыбкой глянул на попугая почти добродушно, если такое можно было сказать о нем. Потом взял предложенную сигару, и чтобы не дымить на дам, ушел к камину.

 

- Брось, спор начался из-за того, - наконец обратилась к вампиру Алейра. - Что марчанка... антивианка считает магию крови и некромантию злом.

- У нас в организации практикуют Путь некромантии. Это все личное дело каждого. Потому ничего вам сказать не могу. Сам я и свою-то дисциплину не люблю. Ковыряние в мясе, живом или мертвом, и все эти вонючие штучки меня не увлекают. - Блондин с легчайшей брезгливостью стряхнул с пиджака невидимую пылинку.

 

- Ох во  что я опять  втянулась

- Это просто жизнь. - Цимисхи раскурил сигару и наслаждался терпким дымом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Я хочу домик с террасой, заниматься исследованиями, учить  детей с даром  целительству.- По вечерам  сидеть на терассе  рядом с мужем и обнимать его.И чтобы в мире не было порождений тьмы, демонов , храмовников. магии крови и Тевинтера.

Она тряхула длинными волосам  Ансельм опять рискует собой вместе с Логейном, они ускали в Винмарские горы искать Хоуков.и выяснить правду на счет Корифея.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты можешь не верить в богов, но однажды нам придется держать перед ними ответ даже тебе Алейра.

 

- Ну, это всегда так. Хороший человек или плохой, а рано или поздно ему прилетит с высокой колокольни. Уж от богов или от кого - не знаю. Силы какие-то в природе есть. Долийцы называют их богами Арлатана, мы - Создателем, кунари вовсе их стараются не замечать, делая вид, что можно жить по выдуманным правилам. Тевинтерцы туда же. Вообразили, что им можно всё, до чего дотянутся. Все, все, кто получает некоторую власть, так думают.

Наверное, за это потом и получают.

 

- Это просто жизнь.

 

- И неспокойный разум, - подтвердил пират. - Дай ему здесь немного отдохнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13441 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Алейра Флавий

 

- Ты можешь не верить в богов, но однажды нам придется держать перед ними ответ даже тебе Алейра.

 

- Я уже видела свою загнивающую душу, представляющую собой точную копию меня со всеми ранами, которые когда-либо я сумела получить, смешно, но у нее нет правой щеки. Когда это я сумела такое вытворить? Ах да, Храм Восьми, - заметив, что ее заносит совсем не туда, Флавий сражу же замолчала. - Если и боги есть, то им всем все равно на куски мяса или сгустки энергии. Иначе как объяснить все ужасы, что есть на земле? Вот-вот.

 

- У нас в организации практикуют Путь некромантии. Это все личное дело каждого. Потому ничего вам сказать не могу. Сам я и свою-то дисциплину не люблю. Ковыряние в мясе, живом или мертвом, и все эти вонючие штучки меня не увлекают. - Блондин с легчайшей брезгливостью стряхнул с пиджака невидимую пылинку.

 

- У тебя случаем ручного голубя нет? Хотя забудь, что-то я отвлеклась... К чему это я? Да. Считаю, что если у тебя есть возможность изучать что-то, то ее нужно взять. И это глупо, закрыть глаза на магию только потому, что якобы ковыряние в мясе дело недостойное, - подытожила Флавий, прищурившись и всматриваясь в вампира. - Нет, не похож, совсем не похож.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)