Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#13462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн   Старший Страж  Монсимара

 

- Логейн! - прорычал он, свирипея, как сам Архидемон.

 

Видимо тот уже привык  к такому и спокойно сел на диван снял тяжелый шлем. - Видимо мне уже не надо называть свое имя. - Зевран все же рад тебя увидеть, не знаю, что это за место.

 

- Вы знакомы? Как интересно.

 

- Я знаком только с Зевраном, я его бывший наниматель и он не оправдал моих денег. - Логейн, когда меня звали Тейрн Логейн - Мак- Тир.

Представился Страж из вежливости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Господин Зевран, пока Стража не притащили обратно, может, ты поделишься, что там произошло с твоей головой? - Зандер подошел к Зеврану - Стукнули? Лягнули? Укусили? Могу я тебе чем-нибудь помочь?

 

- Что-то вроде того. Ох, как же мне хреново! - нарочно жалобно простонал Зевран, отчего его друг вмиг позабыл о своей ярости. Примчался к нему с заказанным чаем, сел на подлокотник и придерживал кружку.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Знакомы? Были. Я его казнил своим мечом. После того, как он, в течение всего Мора, Эльгархан ведает, за какие прегрешения, травил меня. Теперь я понимаю, это тейрн Логейн из того... альтер-нативного, правильно, Зев? мира. И там он жив. Зато там нет меня. Там есть другой Страж. Другой, победивший Архидемона и почему-то сохранивший жизнь этому негодяю.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не забывай, радость моя. Мы бы с тобой не встретились, если бы...

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Помолчи, родной. Мы ехали в карете. В наше поместье "Рагнатела". В карете до него четыре дня пути. Всё было замечательно и вдруг - ужасный взрыв. На Аранная снова было покушение. Его чем-то ударило по голове, наверное, обломком. Ужасная история.

Кучера просто разорвало пополам, погиб один из воронов охраны. Уносным лошадям поотрывало ноги, пришлось прикончить их...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты радуйся, что мы в этот момент были не в самой интересной позе. А то и нам бы что-нибудь поотрывало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Знакомы? Были. Я его казнил своим мечом. После того, как он, в течение всего Мора, Эльгархан ведает, за какие прегрешения, травил меня. Теперь я понимаю, это тейрн Логейн из того... альтер-нативного, правильно, Зев? мира. И там он жив. Зато там нет меня. Там есть другой Страж. Другой, победивший Архидемона и почему-то сохранивший жизнь этому негодяю.

 

- Вы вскружили голову бедняге Кайлану. Он верил в вав во все эти россказни о грифонах и грифонах, в ваши блестящие доспехи и что он неуязвим рядом с вами. -Мальчишка думал, что войну можно  выиграть в одной битве.

 

- Я по мню как он говорил «Я думал, это будет такая война, как в старинных сказках! Король, скачущий с отважными Серыми Стражами в битву против мерзкого бога тьмы!»


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13465 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Что-то вроде того. Ох, как же мне хреново!
- Что-то вроде того - не самый точный диагноз - Цимисхи избавил Зеврана от компресса, созерцая его голову. - Придется несколько потерпеть... но думаю, вы уже в курсе.
Необычно холодные пальцы коснулись головы эльфа. Боль была едва выносима, но ворон явно знал, к чему готовиться. Зандер старался быстрее покончить с размозженной раной. Его еще ждал Ансельм.

- Голова - это все?  - уточнил Зандер. -  тогда я займусь стражем.

 

Ансельма уже притащили и разложили на диване.

- Не люблю ожоги, столько сил уходит на восстановление кожи. Ну, лишь бы не без толку. - Вампир осмотрел стража. - Пожалуй, сначала открытый перелом...

Что-то ворча себе под нос по-немецки, он занялся пациентом, деловито совмещая злосчастные кости. Страж был страшно бледен. Непонятно было, что больнее - отвратительные ожоги или лечение цимисха. Однако, выбора особого у него не было.

 

- Вел, дорогой, налей мне коньяка, пожалуйста. - Зандер улыбнулся тореадору.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Налил  ему коньяка и улбынулся и вздохнул  даже во сне тебе нет покоя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13467 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

налил  ему коньяка и улбынулся и вздохнул  даже во сне тебе нет покоя.

- Не очень-то я его и желаю - Зандер сделал изрядный глоток и поставил бокал рядом с собой, продолжив заниматься ранами Ансельма. - Во всяком случае - не с тобой, тигренок. Беспокой меня почаще.

Он бросил взгляд на стоящего рядом тореадора. Вел чуть улыбался, прекрасные огромные темные глаза смотрели тепло. Стоило поскучать несколько сотен лет, чтобы сейчас смотреть на его светлую кожу, черные волосы, хрупкие пальцы. Затаенно улыбаясь своим мыслям, Саша занялся ожогом. Он уже видел здесь такое - какая-то пакость в их мире обладает ядовитой кровью. Не страшно, можно нарастить новую шкуру, успокаивая измученные нервные окончания, убирая пузырящуюся. раскисшую плоть.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Подвинул Веласкесу бутылку и прочие необходимые предметы и увлечённо следил за процессом: тореадор даже коньяк наливал так красиво, что это завораживало.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Вы вскружили голову бедняге Кайлану. Он верил в вав во все эти россказни о грифонах...

 

- Кайлан мне нравился. Он пожал руку эльфу, как равному, он рад был принять в войско Стража любой крови и рад сражаться против Порождений Тьмы. Надо было просто убедить его, если он был неправ. Если бы я тогда знал это, то применил бы всё долийское красноречие. Но я думал так же, как он, а ты не очень-то старался, чтобы было иначе.

Теперь я знаю, для чего тебе понадобилось уничтожить Кайлана и Алистера. Не лги, что трон тут ни при чём. Но я? Я же был новобранцем! Как эльф, я не нёс никакой угрозы денеримской власти и призван был богами Арлатана лишь с одной целью: уничтожить Архидемона, спасти живущих.

 

Тысячи воинов остались под стенами Остагара не потому, что ты спас половину армии, а потому, что половину уничтожил. А после посещения эльфинажа и подвалов Хоу, в моём сознании тебе прощения нет. Так знай, что если бы мы встретились не здесь, ты снова потерял бы голову.

Эльф покосился на свой меч.

 

В этот момент Зевран нарочно громко вскрикнул под исцеляющей рукой, чем и отвлёк внимание долийца на себя. Как только Ворон был избавлен от раны, Махариэль сел рядом с ним, обняв за плечи и взяв за руку, оберегая от волны медленно уходящей боли. А тот удобно склонил голову к нему на грудь и сделал вид, что спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

Встал лицо перекосилось от гнева и боли- Как ты смеешь меня в этом обвинять. - Я знал всех этих людей. Кайлан сын Мерика. Мерик был моим другом, для него я завоевал бы даже Тень

 

- Я  не хотел трона, у Фелредена была королева - Анора - Я просил  его, умолял, но Кайлан не слушал меня- Он напивался на всех военных советах, солдаты его обожали он пил с ними, смеялся над над их шутками.

- Его любили он как и Мерик умел завоевывать сердца людей и видимо  эльфов - Ты думаешь мне было легко  оставить своих людей и Кайлана  - Я пожертвовал собой если бы у меня был хоть один шанс вывести его живым. Прорубится сквозь толпу  порождения тьмы.

 

 

Он сел на диван. 

- Впрочем это уже не важно  - Мне не нужен был трон,я хотел спасти Фелреден, я потом вернул его бы Аноре- Все, что я делал, я делал для блага Фелредена.

 

Впрочем ты можешь считать меня предателем, мерзавцем и негодяем

Ансельм

Тихо стонал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив возню с ожогами стража, Зандер сходил на кухню, вымыл руки и вернулся в зал. Он извлек из кармана свою трубку с головой черта, прихватил Вела за талию и утащил к камину.

- Посиди со мной. Да, я знаю, ты не любишь, когда я курю... но ты ведь можешь не дышать -  пошутил цимисхи. - Это такое замечательное свойство, когда хочется целоваться, целуешься и не можешь оторваться...

Он посмотрел на эльфов. 

- Вот им явно известно, о чем я ... - перстень на его пальце посверкивал в неверном свете камина - Вел, кольца просто прекрасны, особенно этот великолепный сапфир. Камень из Кашмира, там лучшие сапфиры в мире. Я даже и не помнил, что у меня есть такое сокровище. Может потому, что забываю о всех сокровищах на свете, когда вижу тебя?

Он потерся своей щекой о щеку Веласкеса, как большой кот.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ты думаешь мне было легко  оставить своих людей и Кайлана  - Я пожертвовал собой если бы у меня был хоть один шанс вывести его живым. Прорубится сквозь толпу  порождения тьмы.

 

- Вот и пожертвовал бы... - прошипел эльф, но второй эльф (который, определённо, не спал) поднял голову, приковал его взгляд своим и прижал палец к его губам. А затем снова прикинулся ветошью.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир, думаю, эльфу так же наплевать на Кайлана, войско и трон, как и тебе. Его взбесило даже не преследование Стражей, ведь без него, он бы никогда не сошёлся ни с Морриган, ни с Араннаем. Но то, что ты позволил делать с его родичами, он тебе точно не простит, даже в своём кошмарном сне.

А ты, долиец, успокойся. Вот твое счастье и не выпускай его из рук, это сейчас куда важнее старых счётов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эвлар все старые счеты должны забыться  перед нами нависла угроза- Не знаю какие у вас там счеты  и прочие - Посвящение в Стражи смывает все старые грехи.

 

Страж сел  и попросил принести  зеркало. Знаешь, как проходит посвящение в шевалье, нас сажают в кареты, опаивают вином, а потом оставляют в эльфинаже, где нет книжек о чести

- Нам говорят недавно какой- то эльф   убил человека. - Идите и  совершите правосудие и мы  шли и убивали. Без разницы женщина , ребенок, старик любой кто подвернется под руку, правда и сами будующие шевалье не всегда доживали до рассвета.

 

 

 

 

 

Логейн

 

- Ты не знаешь эльф, чем я пожертвовал ради Фелреденом  Женщиной, другом, честью  всем. - Казнь да я заслужил, но меня сделал и Стражем. - А потом отправили в Орлей

- Теперь я ем их пищу говорю на их языке, как буд- то мало было влить меня зелье  заворчал привычно Логейн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер 

 

Зандер задумчиво курил, поглаживая рассеянно волосы Веласкеса, чья голова покоилась на его плече.

 

Страж сел  и попросил принести  зеркало.

- Ты точно не стал противнее - подал голос цимисхи. - Хотя и красивее я тебя не сделал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Был доволен не смотря  на, то что Саша курил  Его голова лежала на плече цимисха, сам он его приобнял.  Не обращая внимая на прочих смертных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Дядька с кнутом и Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Среди всех этих страстей внезапно хлопнул взрыв и, в облаке развеивающегося дыма, возник весьма непрезентабельный субъект. Вернее, так-то он вполне походил на простого кучера, в добротном одеянии с серебряными паутинками-эмблемами на рукавах и шляпе, с кнутом в руке. Если не считать, что именно за счёт кнута рука держалась. Всё его тело было искорёжено и состояло буквально из кусков.

 

- Гильдмастер Араннай, вы умерли? - тревожно вскрикнул кучер.

- Нет, Франни. Умер ты.

Зевран горько вздохнул и подошёл к своему верному слуге, поправил его шляпу. 

- Тогда ладно, успокоился мужик. Лошадок жаль.

- Две выжили. На них мы и доедем до поместья. Покойся с миром.

- Погодите. Вы же не знаете, кто это сделал, а я всё видел сверху.

Кучер наклонился, стал что-то говорить, затем растаял в воздухе, оставив на полу несколько пятен крови и длинный кнут.

 

- Не может быть... - Зевран вернулся на диван. Сел.

- Дорогой, принеси что-нибудь покрепче. Надо прийти в себя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13476 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Выбив трубку об каминную решетку, цимисхи убрал ее, продолжая обнимать Вела, уютно примостившегося рядышком. Явление кучера его не удивило. Вампир с любопытством наблюдал, как эльфы общаются с духом своего возницы.

- Вот тебе на. Какие тут страсти творятся. Смотрю, вы узнали, по чьей вине голова Зеврана сегодня обзавелась изрядной раной? Не повезло тому, кто это сделал. - Цимисхи злорадно ощерился. Он так нечасто проявлял в открытую эмоции, что видеть на его лице откровенную гримасу было дико.  - Надеюсь, вы с этим разберетесь.

Он ласково повернул к себе лицо Веласкеса.

- А нам неплохо было бы сейчас проснуться, и до начала дневной спячки сделать еще пару дел. Приятных, разумеется. - Произнося эту тираду, Зандер смотрел на губы тореадора, и не выдержав, одарил того излишне горячим поцелуем.

 

...Вампиры исчезли, просыпаясь в темноте своей комнаты. Вел со смешком пощекотал Зандера под ребрами, из баловства, потому что тот вовсе не боялся щекотки.

- Ты еще ни разу не удержался от поцелуя до того, как мы проснемся - сказал он цимисху. - Поразительно горячий парень для своих лет.

- А ты в зеркало себя видел? Не влюбился? - Стаскивая с себя рубашку, Саша улыбался в темноте, судя по голосу. - А я вот да.

Легкий смех тореадора был прерван самым нахальным образом.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты точно не стал противнее - подал голос цимисхи. - Хотя и красивее я тебя не сделал.

 

- Это пускай магесса определяет, - посоветовал Галло Неро. - Парень, ты бы уже раз пять погиб, если бы не таверна, так что не забывай пути сюда.

А вам, - указал пальцем на Логейна и Махариэля, сюда лучше порознь приходить.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- А то нас спрашивают! - недовольно процедил Эвлар. И обратился к озадаченному спутнику:

- Выпивки я тебе не дам. Давно ли голова болела? Лучше скажи: узнал что-то о тех, кому готов был доверять?

 

- Вот тебе на. Какие тут страсти творятся. ...Надеюсь, вы с этим разберетесь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Скажем, не доверять, но договариваться. Ты прав, и ты, сеньор Александр, сейчас не до питья. Давай-ка, Эв, буди лошадок, поедем.

Постой, что за шум?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Это наши люди из поместья. Напуганный взрывом, мой верховой конь, который бежал за каретой, поскакал вперёд и добежал до "Рагнателы", он хорошо знает дорогу. Так что считай, он нам привёл подмогу: вороны спешат на помощь. Пойдём.

Он помог встать ещё слабому от сотрясения Зеврану, кивнул пирату, Стражу и вампирам. Логейну же сказал:

- Не важно из какого мира, но больше мне не попадайся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

 

Страж исчез из таверны вместе с Логейном   В Вольной Марке уже наступало утро.  Стражи привычно развели  костер , молча поели, каждый думал о своем

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13479 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир явился в таверну в этаком домашнем виде: кашемировый свитер, велюровые штаны. Это придавало его облику совершенно несвойственную ему мягкость. Блондин чуть пригладил растрепавшуюся прическу. Сегодня они с Веласкесом были дома. Зима подступала к порогу, хотелось посидеть в тишине. Вел что-то читал, свернувшись на диване калачиком в большом пушистом халате, а Саша, утопая в кожаном кресле, просматривал антикварные каталоги, да видать задремал.

Цимисхи отправился к стойке за своим коньяком.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил сегодня снова угощать кальмарами. Но не салатом, а фаршированными. Для этого возился у плиты, отваривая рис и яйца, нарезая лук. Закончив приготовление, таернщик залил соусом кальмаровые тушки и сунул запекать в духовку.

 

Цимисхи отправился к стойке за своим коньяком.

 

Домашний вид аристократа придал ещё больше уюта помещению таверны.

- Привет, Зандер! Коньяк ещё не остыл, ты вовремя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#13481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

Художник появился в таверне и поздоровался с Неро. - А я приготовлю вам что- нибудь из испанской кухни. Он улыбнулся цимисху.

 

Что тут у нас есть  так кальмары  и рис ну значит приготовим  еще  и туррон шоколадный с орехами. С этими словами испанец пошел на кухню и начал  искать подходящию кастрюлю.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых