Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80115

#13562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

...но сдавалось ему, что даже Махариэль пожалеет злосчастного Логейна -  терпеть одновременно боль и "домогательства зайчика" было нешуточным испытанием для нервов.

 

Не то, чтобы пожалел, но понимал, что именно испытывает старый воин. 

- Прошлое в прошлом, ты теперь на правильном пути, Логейн. Твой бывший враг пьёт за то, чтобы боги поддержали твои силы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13563 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

 

- Не смотря , что ты бард хватка у тебя как у воина.

- Я все же не изнеженный малыш -  Лорд улыбнулся. - А большой немецкий дяденька.

Он кропотливо собирал ребра, убирая синяки и стараясь без нужды не делать лишних движений.

 

Я не кисейная орлесианская барышня. Сказал  Страж

- И это прекрасно -  провозгласил Лорд, с нарочитой нежностью глядя в лицо вояки. -  Я барышень и не люблю. Ни кисейных, ни обычных.

Закончив лечение, Рихард как будто невзначай провел рукой по ребрам бедолаги Логейна, ухмыльнулся и с видом святой невинности отвалил от диванчика, слегка излишне виляя задницей и прекрасно зная, что возмущенный страж испепеляет его спину совсем не ласковым взглядом.

 

- Немножко сенен-ая - как бы извиняясь, пошутил Лорд, глядя на Неро. - Для настроения.

Он хихикнул и забрал свою выпивку.

 

- За вас всех друзья, за таверну и капитана. - Он не удержался, повернулся к Логейну и озорно добавил:  - И за твое здоровье. радость моя!

Не выдержал и засмеялся, пожимая плечами в извиняющемся жесте.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн 

 

Ох уж эта молодежь, никакого  почтения к возрасту. - Мне уже за шестой десяток перевалил  Он натянул на себя одежду. Привычно проворчал

 

Логейн внимательно словно изучая, что- то  в лице Рихарда внимательно его рассмотрел- похож чем- то на Мэрика тот тоже дурачится любил, но еще  н умел подобрать нужные слова и внушить людям такую верность, что они готовы были умереть за него.

 

- Тогда на минутку когда ты с Ансельмом дурчался, я на минутку вспомнил Мэрика и себя. Он видимо сказал много слов. Встал и уселся за стол

 

 

Ансельм

- За это я всегда выпью брат. Он  вдруг спросил  Логейна расскажи про Мэрика, каким он был я помню только баллады и у многих барышень висел его портрет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне уже за шестой десяток перевалил

- Подумаешь. - Лорд пожал плечами. - Можно подумать, ты перестал чувствовать. Возраст это ересь.

 

я на минутку вспомнил Мэрика и себя

- Это твой друг? Он тоже любил тебя пообнимать? - Рихард улыбнулся. -  Я вот Ансельма бывает и обниму просто так. Даже камню приятно, если его немножко погладить от души.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Это твой друг? Он тоже любил тебя пообнимать?

 

Проследил за шалостями Лорда Рихарда без малейшего смущения и улыбнулся:

- Зевран так балуется иногда. Нарочно, чтобы меня завести или просто так. Но он всегда чувствует, - эльф показал пальцами что-то небольшое, пытаясь проиллюстрировать свою мысль, - чувствует много это или мало... меру, вот. Надо вовремя остановиться.

Он, очевидно, заметил что-то в реальности и проснулся.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржал над баловством Лорда и реакцией Логейна. Наполнил бокал Ансельма, подал выпивку остальным.

- Ну, гости дорогие, за удачу. За то, чтобы в следующий раз все сюда явились целыми и весёлыми.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- Подумаешь. - Лорд пожал плечами. - Можно подумать, ты перестал чувствовать. Возраст это ересь.

- Я перестал чувствовать, когда моя жена умерла.Это было уже более двадцати лет назад.  Если ты об этом, когда - нибудь мы с женой будем вновь вместе

 

- Он мой король, друг и брат сказал Логейн  с печалью в голосе. - Он пропал  более пятнадцати лет назад, я опустошил всю казну, чтобы его найти но спустя некоторое время мне пришлось  от них отказаться.

- Иногда просто так не сказать, что мне это нравилось, но иногда да было приятно  - Мы не лучшим образом познакомились может когда- нибудь расскажу.

 

 

Он ответил Ансельму- Меня удивляет интерес орлесианцев и восхищение им. Он же был врагом Орлею

 

 

Ансельм

- Мятяжный принц, это так романтично, сражаться против тирана, кругом одни враги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13568 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Если ты об этом,

- Нет -  со своей обычной прямотой ответил Рихард - просто о твоей коже, мужик.

Он посмотрел на свои руки.

- Я касаюсь инструментов, касаюсь людей и знаешь, в этом есть что-то одинаковое. Ты просто оттачиваешь свое искусство извлечения звука. Звук, вот что важно. И я пожалуй пойду и извлеку немного клевых звуков.

 

Он улыбнулся, кивнул стражу и пропал.

 

Х

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Звук, вот что важно. И я пожалуй пойду и извлеку немного клевых звуков.

- Вот хулиган! - одобрительно усмехнулся пират. 

 

Он привык ко многим из своих гостей и всякий раз надеялся, что вечер без них не обойдётся.

Поэтому в те вечера, что в "Перевале призраков" не было Рихарда, Ансельма, Зандера, Веласкеса, Кириона, эльфов и некоторых иных посетителей, которые стали чем-то дороги и хазяину, и самой таверне, эти вечера прошли как-то смутно и ничем не запомнились.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Эльф вошел снял лыжи. Скинул тяжелый плащ, и тяжёлую меховую одежду и остался в легкой куртке, кожаных штанах и высокие тяжелые с меховой  оторочкой сапогах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О как! У вас опять снег! Холодно, демоны побери, от тебя холодом так и прёт! Ну-ка, давай, отогревайся.

Пират налил большую кружку чая с травами, плеснул туда ароматного ликёра.

 

Сам-то я никогда не замерзал вот так. Всё по тёплым краям ходил, по Антиве, Ривейну. Но снег видал при жизни, да. Интересно, но недолго. Бывало в денеримском порту снежно, но мы в борделе отсиделись тогда. Холод - противная штука.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я привык Неро да дело в том, что  практически уже несколько месяцев прошло, он вытащил письмо от Гары.  Просила переслать. Я вчера стал отцом.

 

- Так, что Неро он вытащил красивую  бутылку вина. Выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13573 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер
 
- Привет всем! -  Лорд закрыл за собой дверь, потянулся и отпрвился к стойке. - Целоваться не будем! Как дела? Что нового?
 
 Выпьем.
- Какая оптимистическая фраза. Выпьем, ага. А за что? Я не застал.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и знал, что в вашем мире свершились события! Я то думаю: чего долго не заходишь?

Письмо от Гары? А ну, что там...

 

Пират не успел договорить, как появился Рихард.

 

- Целоваться? А что - может и будем! Повод есть, Кириону жена ляльку подарила. Ну, эльф, рассказывай, сын или дочка, да что да как.

Галло Неро принялся готовить стол к хорошей выпивке. Даже заставил кого-то из призраков взбивать меренги.

- Сейчас и пироженых сделаем ради такого случая.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Близнецы  -  Мальчик и девочка. -  Теперь думаем над именами. Он улыбнулся, мы гоблинам заплатили, у них есть  что - то вроде, фотокамеры, он восполнил это  слов.

- Раньше только негативы делали на металлической платине.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13576 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Кириону жена ляльку подарила.

- А, вау! Кирион! Поздравляю, папаша в квадрате. Ну точно это надо обмыть! - Лорд немедленно ухватился за бокал - Но целоваться все равно не будем... Ансельм будет ревновать!

Лорд заржал.

- Слушай, вот круто, а! Сразу двое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да, для нас дети большая редкость. Сказал эльф, но может это проявление баланса, но это дарить надежду. - Что мы сможем жить дальше., после всего, что произошло.

- Неокорые решили уехать поселиться среди людей и дварфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! Сразу две ляльки! Ну, за это нельзя не выпить.

 

- Да, для нас дети большая редкость. Сказал эльф, но может это проявление баланса, но это дарить надежду. - Что мы сможем жить дальше., после всего, что произошло.

 

Надеюсь, твоя жена уже очухалась от такой радости и теперь будет больше уважать тебя. А говорил, что: то не умеешь, сё не умеешь. Видал, как получилось!

 

Попугай крикнул: "Кауррри!"

Призрак выставил горячие пирожные на подоконник, а мужчины пока выпили по бокалу за удачу Кириона.

Галло Неро думал, не открыть ли письмо от Гары, но пока не решался.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Исиэль пока еще в постели, для нас были трудные роды.- Муж по традиции всегда с женой в это время, первые недели. - Знаю, что у вас людей принято охотиться пока жена рожает или выпивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 275 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, у пиратов ничего не принято! Мы вообще пьём по любому поводу. А вот у диких эльфов, вроде бы, муж должен находиться рядом, а супруга имеет право его бить, таскать за волосы, чтобы почувствовал хотя бы немного её мучений. У вас тоже так? Вроде, не облысел!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Знаю, что у вас людей принято охотиться пока жена рожает или выпивать.

- Везде по-разному. Кто-то не желает присутствовать, а кто-то даже и на сами роды напрашивается, чтобы помочь своей подруге. Всякий сам решает для себя, что он хочет. Я бы счел нужным находиться рядом, а другие могут и не счесть. Ты себе не представляешь, какими мужики могут быть слабаками в этом вопросе. Когда их все пугает в сто раз больше, чем женщину. Впечатлительные. да.

Рихард перебрался за стойку.
- Хорошие новости это так приятно. Не то что разные там сломанные кости.  Надеюсь, я не накаркаю. Что насчет кофе с пирожными, ааа? - Лорд Зайчик умильно покосился на тарелку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)