Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#13581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80118

#13582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ты себе не представляешь, какими мужики могут быть слабаками в этом вопросе. Когда их все пугает в сто раз больше, чем женщину. Впечатлительные. да.

Рихард перебрался за стойку.

- Люди сказал он.  Он выпил и тоже перебрался поближе к пирожным. - Мы можем разделить больна двоих, сказал он пирату  - Акушерка была хорошая, у нее своих шесть детей.

 

- Теперь надо искать няню и кормилицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я бы счел нужным находиться рядом, а другие могут и не счесть. Ты себе не представляешь, какими мужики могут быть слабаками в этом вопросе. Когда их все пугает в сто раз больше, чем женщину. Впечатлительные. да.

 

- Эээ... ну, не знаю. Может ты и прав. Как-то мы, мужики, всегда стараемся избегать этой темы. Наверное, правда боимся. Вот я даже не знаю, были у меня дети, или нет. Дальнейшее присутствие не требуется.

Рибо, ну-ка, потыкай пироженки, остыли уже? Всё, несу.

 

И галло Неро водрузил на стол чайные приборы, а также большое блюдо с воздушными, как облака, меренгами.

 

f7b59e0fc52a.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь надо искать няню и кормилицу.

 

- Постой, а разве супруга сама занята целый день на работе? Она ж дома сидит, вот пусть сама и кормит, и пеленает! Балуешь ты её, Кирион, а она не ценит.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд спер себе пирожное.

- Ох, вкусняшки это моя слабость. Надеюсь, от местных калорий  не распухну как слоник - Он похлопал себя по животу. - лучше кубики на прессе, чем на шоколадке.... но иногда шоколадка тоже круто. Или вот пирожное.

 

Как-то мы, мужики, всегда стараемся избегать этой темы.

- А я вот думаю - может есть в жизни темы, которым лучше так или иначе быть немного таинственными. Я-то просто собирался врачом стать, и смотрю на это как на рутинные естественные вещи. А другим по невежеству себя пугать и не стоит. В общем, лучше каждому решать самому для себя, как плотно вдаваться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я вот думаю - может есть в жизни темы, которым лучше так или иначе быть немного таинственными.

 

- Это вне сомнений. Про некоторое знать не хочется, а про иное и не надо. А то вот погоди, всё разузнаем, что не надо, научимся рожать, как женщины, и женщины нам станут вовсе не нужны  :haha:  А без них скучно всё же. 

 

В общем, давайте что ли, за взаимопонимание полов и... ну, и за удачу, разумеется!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он тоже налег на пирожные. - Моя мама  только первые несколько месяцев была со мной, потом няня. - У нас были отдельные покои, родители правда нас часто навещали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А то вот погоди, научимся рожать, как женщины

Лорд состроил испуганное лицо, отчего его большие глаза стали просто огромными, и зажал стиснутые ладони между ног, как будто защищая самое дорогое от попадания снаряда.

- Нет-нет-нет-нет.... даже не думай об этом! М-м-м-м... Не научимся. Я не научусь, во всяком случае. Науке неизвестен способ, при котором бы через то самое место получилось что-нибудь хорошее, даже так и говорят про всякую дрянь: сделано через одно место. Дети точно так не получатся... так что не пугай!

Он заржал.

- Хммм... Даже и не знаю, как насчет других. -  Рихард мечтательно поглядел куда-то наверх. - Но кажется, сейчас кто-то захотел это проверить...

Лорд ойкнул, как будто его ущипнули, захихикал и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне тоже, а вернее нет уже точно надо, он улыбнулся исчез...

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...даже так и говорят про всякую дрянь: сделано через одно место. Дети точно так не получатся...

 

- Знаешь, Рибо, - говорил попугаю пират, задумчиво мешая остывающий чай. - А мне столько в жизни нехороших людей встречалось, сделанных именно этим способом! В переносном смысле, - успокоил он слегка озадаченную птицу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана  Аерни

 

Девушка появилась в таверне  в платье цвета слоновой кости, шурша пышными юбками. На плаще был вышитый золотом, старый фамильный герб. Голову обхватывал обруч усыпанной драгоценностью.  Они вошли в таверну руку об руку со Стражем

На нем был торжественный мундир, который шел  Ансельму  Они были счастливы вдвоем, хотя оба знали, что вряд ли их  Церковь признает мужем и женой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! Дождались! - радостно воскликнул пират, под нечленораздельно возбуждённые вопли попугая, и выстрелил шампанским.

 

57e4f98889f96942ec0691d6a5995.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcSX9ZE8Y3Nf0bLNUOx8fo7


С потолка посыпались конфетти и золотые блёстки.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Ворвался почти тотчас вслед за молодыми.

- Где празднуют? Что празднуют? Салют компании! Поздравляю!

Ух ты, какое весёленькое вино. Пират, дай мне открыть следующую бутылку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, ещё эту не выпили.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Заржавеет она что ли? Всё, поженились? Уже можно невесту пригласить на танец и жениха поцеловать? Или наоборот, или то и другое. А! Погодите, сбегаю за подарками.

На самом деле Араннай никуда не побежал, а принялся шарить по карманам. О, да, его разбойничий костюм сразу сменился на камзол в зелёных и золотых тонах.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13593 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну что, красавчики -  Лорд был разодет, как король на именинах, в своем любимом викторианском костюме, готично-вычурном, он смотрелся как придворный какого-нибудь князя тьмы. -  Вы все таки дожили до этой знаменательной даты. Что же, получите мое благословение.

Рихард церемонно склонился, целуя руку Дэрин, Ансельма же он просто обнял и похлопал по спине.

- Раз за вас. Действительно рад. И поздравляю от всей души. У нас на свадьбу принято дарить всякую муть, которую в таверну не протащишь, Потому заботу о подарках взял на себя дядя. Он должен бы уже и поя... А вот и он.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

Зандер в классическом черном смокинге наглядно демонстрировал, чей тут придворный щеголяет готичными замашками. Вид у него был неприятно-идеальный, немец походил на Мефистофеля, как впрочем и обычно.

- Взял, взял. Эти старинные герцогские украшения символизировали верность супругов, им сотни лет, но золото ведь не просит есть...

Походя на нечестивого епископа, местный дух зла надел на шеи влюбленных тяжелые цепи червонного золота с геральдическими подвесками-грифонами. На одной была гравирована буква A, на другой - D

- Замечательно выглядит, однако. - Зандер чуть полюбовался. - Живите долго и будьте счастливы друг с другом. Вы выстрадали это право.

Он взял Лорда под руку, встав с ним рядом, отчего стало заметно, как дико они похожи лицами, и утащил к стойке.

 

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-Дядя, а Вел-то где? Застрял в гардеробной, подбирая изысканный наряд?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все явятся. Что, зря я торт в шестнадцать килограммов заказал? Э, в смысле, это только то, что можно есть, там ещё всякие конструкции.

Хм, хм... Ну, что-то надо говорить?

Ансельм и Дэрин, мы все радуемся, потому что радуетесь вы. И это... приходите в "Перевал призраков" когда захочется. Я вам оформлю эту... контрамарку или как её. В общем, бесплатный пропуск.

 

Где там у нас ещё стрелячее вино? - пират вытащил из-за стойки два ящика шампанского и заявил:

- Пока не выпьете, домой не отпущу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин   и Ансельм

 

 Они улыбнулись  и церемонно поклонились.  Он подал жене бокал с шампанским, как и на Дэрин  волосы удерживал обруч.  Они сели на диванчик.

 

- Спасибо сказал Страж мне самому не вериться. - Зевран, Рихар, Александр, Неро - Давайте выпьем за таверну , которая нас соединила.

 

 

Веласкес Сергио де Альварес  и Церна Гаральди

 - Мне кажется или кто- то упоминал мое имя.  Привет всем, он улыбнулся и на минуту засмотрелся на Сашу и его потомка, они были так похожи.

- А я здесь, вампир прибыл в элегантном костюме, тоже с подарком в руках. Рядом с ним был князь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Безуспешно пошарив по карманам, нарядный эльф вдруг что-то вспомнил и схватился за уши.

- Да, это подойдёт. В этом я был на юбилее коронации, между прочим и королева оценила. А ещё я в этих серёжках убивал шпионку, и ещё чуть не сверзился с бешеного коня, которого мне одолжил приятель. Но я справился с этим зверем и, конечно, вы со своей судьбой тоже справитесь.

 

Зевран снял изумрудные серьги и бросил в бокал с шампанским.

- Это чтобы с них смыть мои проблемы, - пояснил он, выпил, вытряхнул мокрые серёжки на ладонь и протянул Ансельму и Дэрин.

- Можете их носить по очереди или по одной, они вполне подходят и мужчине, и женщине. Ну, или переделайте на что-нибудь полезное, клянусь ушами, изумруды настоящие.

Кстати, с кем я сегодня буду танцевать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

-Дядя, а Вел-то где? Застрял в гардеробной, подбирая изысканный наряд?
Зандер чуть улыбнулся. Он уехал в свое поместье, прихватив с собой Хосе, чтобы собрать его вещи и вернуться в Толедо, где Хосе решил поселиться. Вел же оставался в Испании. Небольшая нестыковка.

Мне кажется или кто- то упоминал мое имя.
- Да, Вел. - вампир с теплотой смотрел на красавца-тореадора. -  Еще бы. Иди к нам, я уже успел соскучиться. Вернусь полезавтра с Хосе и его вещами. Князь, приветствую вас.

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Вел, князь... - Рихард раскланялся с тореадорами. - Рад вас видеть.
Он нашел глазами эльфа и благополучно свалил к нему, оставив дядю с испанцем наедине.
Кстати, с кем я сегодня буду танцевать?

- Видимо, со мной - пошутил он.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  и Ансельм

 

Девушка улыбнулась и протянула  руку  эльфу.  Ансельм сделал вид, что ревнует, но потом улыбнулся.  Страж,  взял бокал с шампанским. и поблагодарил эльфа за серьги.

 

 

Веласкес

 

Да, Вел. - вампир с теплотой смотрел на красавца-тореадора. -  Еще бы. Иди к нам, я уже успел соскучиться. Вернусь полезавтра с Хосе и его вещами. Князь, приветствую вас.

Я  тоже сказал он взглядом, скучаю, нно надо было подарить подарок и открыл коробочку с подарком  Я угадал  он подходил к серьгам.   Подошел к  Саше.   Князь кивком  поприветствовал  всех

 

Улыбнулся всем  и взял изящным движением   руки бокал  шампанского и устроился в кресле..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Кстати, с кем я сегодня буду танцевать?

- Видимо, со мной - пошутил он.

 

...Девушка улыбнулась и протянула  руку  эльфу.  Ансельм сделал вид, что ревнует, но потом улыбнулся.

 

- Вот так выбор! Я прямо растерялся, - хихикнул Зевран. - Но конечно, конечно, я выбираю невесту. А ты, мой мрачно-готический друг, погрусти в уголке, пока я не освобожусь. Неро, включи какую-нибудь зашибенную музыку, чтобы аж в голове закружилось.

 

 

- Ух ты! - восхищённо воскликнул эльф, когда танец окончился. - Никогда не танцевал такого, но мне понравилось. Благодарю, сеньора Дэрин. 

Он элегантно поклонился даме, отпуская её к нетерпеливому жениху.

- Ансельм, очень рекомендую этот танец.

 

И залил свой кураж бокалом игристого вина.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#13600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 554 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

А ты, мой мрачно-готический друг, погрусти в уголке, пока я не освобожусь.

- Да вот еще, я вовсе не хочу, чтобы Эвлар оторвал мне блондинистую башку. Так что танцуй с девочками. - Лорд хихикнул. - Побереги меня от потрясений.

Он весело болтал в бокале шампанское, то и дело из него отпивая.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

Вампир приобнял Вела, радуясь его присутствию. Тореадор всегда несколько смягчал его жестокое сердце, но одновременно обнажалась вся двойственность натуры цимисха . Даже в скупой нежности, которая то и дело проявлялась в его жестах и взглядах, проглядывалась с трудом сдерживаемая агрессия. Зандер был... странным. Но явно очень, очень неравнодушным. И только стоило Велу поднять на него свои большие, чуть печальные глаза, как тот стихал, будто укрощенное море.

Кольца на пальцах вампиров были красноречивы. Они явно знали кое-что о неформальных свадьбах.

- Пора кричать "Горько" - заявил немец Ансельму. -  Целуйтесь давайте! Какая же свадьба без этого зрелища?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#13601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 277 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мало уделял внимания гостям, поскольку хлопотал где-то на переферии. Вроде бы, договариваясь о торте или ещё каких-то приятных свадебных мелочах.

- Ну, как музыка? - спросил он, возвращаясь в зал. - Я сам когда услышал, чуть волчком не завертелся. Классно у вас танец получился. Можете даже не врать, что в первый раз такое танцевали. А ты, эльф, должен нам ещё фламенко.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не всё сразу, босс. Я недостаточно пьян и не так одет для танца. Вот что, вызови моего дорогого Стража и попроси его взять для меня какие-нибудь серьги. Нельзя же на свадьбе гулять без драгоценностей.


- Пора кричать "Горько" - заявил немец Ансельму. -  Целуйтесь давайте! Какая же свадьба без этого зрелища?

 

- Да, давайте же, мрррр! Что надо кричать?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)