Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#14742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

- Все моя  напоминает фотоальбом  из которого вытащили большую часть фотографий, а те, что остались  представляют собой кусочки, который кто - то перемешал

 

- Не знаю сколько мне лет , откуда я. Почему я знаю те или иные вещи итп.

 

Кирион

 

- Меня  тоже не радует. - Иногда мне кажется, что это какой- то бред  Мы убиваем живых существ, чтобы получить магию, как вампиры пьют чужую кровь , чтобы продлить свое существование.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14743 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Помнишь, когда чайник взбесился?

Лорд ухмыльнулся.

- Да, это было весело. Настольный турнир и прочие прелести жизни.

 

Вон, только попугай всегда знает, что надо ляпнуть и всех это умиляет, даже если он сказал глупость.

- Рибо клевый. Смысла всему он может и не придает, но очарования - да. И счастливчик тоже.

Заслышав свое имя, свин выглянул из-за угла стойки, но не заметив ничего вкусного, утопал в сторону кухни.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Крикнул вслед нагу:

- Хватит жрррать!

 

Галло Неро.

 

- Вот так и живём. А кто-то нас учит, что всяк сам своему счастью хозяин. Нет, не всегда. Выбор, конечно, есть, я и всегда сам так говорю. Но выбор не широк. Что ж, мы делаем то, что в наших силах. Там повезёт или не повезёт...

А потому давайте за удачу!


Х (работа)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

 

- Омен готовит, что я работал на братьев Чо - Они людей продовали в рабство, но я не знаю правда или нет- Вот, что у них денег занимал , когда сестру похитили.

- Пальма предложил нанять агента, вот пришлось идти в их магазинчик в Пирамидах- А потом я очутился в их подвальчике, они сказали, что моя сестра откуда - то сбежала

 

- Ключ к моей памяти у Пальмы, а он странно себя ведет себя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ключ к моей памяти у Пальмы, а он странно себя ведет себя

- Тебе нелегко. Главное, будь осторожнее. Следи за всем, что творится вокруг. Так легко упустить детали и потом влипнуть. Особенно когда имеешь дело с мафией. О триадах якудза даже в Европе ходят легенды.

 

А потому давайте за удачу!

- Выпьем за удачу и за то, чтобы голова варила и не приходилось слишком часто полагаться на авось. - Лорд налил себе вина и выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

- Тебе нелегко. Главное, будь осторожнее. Следи за всем, что творится вокруг. Так легко упустить детали и потом влипнуть. Особенно когда имеешь дело с мафией. О триадах якудза даже в Европе ходят легенды.

 

 

- Чем больше я узнаю о мире тем мне он меньше нравиться.-  Ребята слушали новости весь мир  поделен между корпорациями и они часто устраивают войны

-  А еще мы получаемся какие- то мутантами.  - Я например могу создать фантом или взломать людям мзхг.  Кто- то может поджарить врага, Джек может дистанционно сломать врагу шею

 

 

Кирион

- Те вы получается маги поинтересовался эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14748 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я например могу создать фантом или взломать людям мозг.

- Брррр. - Рихард вспомнил Дейна с его доминированием. - Слишком мне это знакомо. Значит, вас используют как оружие?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен

Бррр. - Рихард вспомнил Дейна с его доминированием. - Слишком мне это знакомо. Значит, вас используют как оружие?

- Людям в клубе понравилось, я делал всякие  разноцветные вещи. - Мы получили гонорары- Но Лейси это не понравилось, сказала. что мы получили такие способности, не для ого, чтобы развлекать  жующих идиотов.

- А мне понравилось. Мы получили каждый по  15 тысяч кредитов, а одна девушка попросила автограф А Джон Бон хорошо играет.  Он рок- музыкант

 

 

- Получается, что  да  сказал он. - С другой  стороны, что мы еще умеем делать.  - Когда мы сбежали из лаборатории, нас поймал Окулум.  - Там заправляет Лейси-  У нее красные глаза,бледная кожа и черная волосы, а еще она говорит с ручным медведем.

 

- Нас как- то отслеживают иначе нам бы не дали посетить район  Пирамид и ночной клуб.

 

- Джек говорил, что - то  про магов , воинов и паладинов сказал он  эльфу.  Те мы с Никой маги   получается.

- Получается мы сменили одну клетку на другую, правда более комфортную.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Получается мы сменили одну клетку на другую, правда более комфортную.

- Я еле отделался от своей и желаю другим никогда не попадать в клетки. Разве что в цепкую паутину любви... Пойду я в свою, отдыхать - Лорд улыбнулся. -  Удачи, парни.

 

...Проснувшись где-то далеко, в своем доме в Праге, окруженный теплом, Лорд ощущал счастье. Он добровольно сдался в этот плен, но стал лишь свободнее.

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес Сергио де Альварес

 

 

В таверне скрипнула дверь. Художник вошел в таверну и осмотрелся. сегодня  тут  было малолюдно.  Сняв пальто, художник остался в дорогом костюме, который сшили на заказ.

 

На иссиня - черных волосах таяли снежники, испанец хоть и любил тепло, так и не смог себя заставить  носить в Америке шапку, даже в морозы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14752 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисхи бесшумно подошел к художнику со спины и обнял его, улыбаясь. Вел даже не вздрогнул. Прорицание у них обоих работало на совесть - еще раньше, чем Зандер что-то сделал, Веласкес услышал его мысленно. Ментальная связь у них давно установилась прочная.

- Скучаю. - Немец потерся щекой о волосы Вела. -  Ты пахнешь снегом. И прекрасно выглядишь. Впрочем, с тех пор, как Лодин не портит твой вид своим чудовищным вкусом, ты всегда прекрасен.

Сам Зандер был одет простенько. Мягкий свитер и светлые льняные штаны придавали вампиру домашний вид.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Свистать всех наверррх! - гаркнул попугай откуда-то из мрака.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выбрался из подсобки. Свечи в люстре загорелись, камин вспыхнул, сразу придав помещению уют и тепло. Таверна будто стала меньше, чтобы охватить заботой всех, кто здесь сегодня соберётся.

- Сергио, здравствуй. А мне вот принесли книгу с картинками твоей родной Испании. Гляжу на города на скалах и удивляюсь. Ронда - будто дворец. Порт Антива немного похож на него, но там скалы поменьше. А этот - будто город гномов, прямо внутри горы и под горой! Чудесная страна.


Ох, да ты уже не один! Привет, мессир Зайдлер!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Правда  он повертелся, чтобы  цимисх получше  разглядел, как на нем сидит костюм.  Он все же был  тореадором.  Улыбнулся. -  Я постараюсь,, как можно быстрее приехать.

- Тиана, дела.  - Мы с тобой становимся  сирами... сказал, чуть растерянно. Было видно, что испанец все еще размышляет, в отличии от уверенного в себе  Александра

 

- Неро  Привет  Испания прекрасна. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14755 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Привет, Неро. Скучающий цимисхи жаждет коньячку и сигару. Так как самый главный его фетиш уже и так здесь -  Зандер скосился на Вела. - Чертовы дела.

 

- Мы с тобой становимся  сирами...

- Выбор сделан, и сомневаться будет не по-мужски. Мой верный товарищ хочет остаться рядом - и я ему не откажу. Не хочу класть его в землю.

 

Испания прекрасна

- ...Потому что там есть ты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, я листал этот альбом, Веласкеса там не было, Испания прекрасна всё равно, - начал было пират, затем заржал:

- Рискованно играть с вампиром, ещё прикончишь меня за такие шутки.

Ладно, на самом деле вот твой коньяк, он будет ждать тебя в любое время.

Скажи, Зайдлер, почему ты садишься в кресло и глядишь в камин? Я прочитал, что большинство вампиров не выносит пламени. Или это опять брехня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Выбор сделан, и сомневаться будет не по-мужски. Мой верный товарищ хочет остаться рядом - и я ему не откажу. Не хочу класть его в землю

- Я привык заботиться  о  Тиане и то же не хочу, чтобы молодую девушку положили в могилу  - Но я понимаю, на что ее обрекаю. - Тиана лучик света, не смотря на все печали, что были у нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что? У вас кто-то умер? Бррр... Нет, я неправильно задал вопрос.


А, вы о становлении вампиром. Хотите кого-то покусать... Вернее, обратить. Да, помню, был такой-то разговор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Рискованно играть с вампиром, ещё прикончишь меня за такие шутки.

- Я не убиваю людей из-за пустых забав вроде потешить самолюбие. -  Зандер, можно сказать, добродушно глянул на пирата, потягивая коньяк. - И вообще не люблю этого. Конечно, когда дело не касается таких засранцев, как Дейн или некоторые камарильские сволочи, но они вампиры. Если на меня не прут с оружием, разумеется.

- Скажи, Зайдлер, почему ты садишься в кресло и глядишь в камин? Я прочитал, что большинство вампиров не выносит пламени. Или это опять брехня?

- Я его не перевариваю. Все мы страшимся огня, ибо его страшится наш Зверь. Огонь - смерть. Однако, если вообще избегать пламени, любая встреча с ним будет шоком и может вывести из себя, поэтому камин, свеча или сигарета не должны пугать. Вот я и приучился. Электричество ведь вещь недавняя, а с огнем бок о бок я жил сотни лет. Мирный камин уже не вызывает тревоги.

 

- Но я понимаю, на что ее обрекаю

- Да. Но Тоцки не хочет уходить, а я могу оставить его здесь - и сделаю это. Мы не создаем себе детей насильно, по прихоти, как сделала сир Хосе. Голову бы ей отвернуть, если честно. Малыш стал бы могучим колдуном. Да вот же судьба.

 

А, вы о становлении вампиром. Хотите кого-то покусать... Вернее, обратить

- Тоцки мечтает об этом давно. А я нисколечки не против - мы прекрасно спелись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нам огонь даёт жизнь - тепло и пищу. И уют. И свет. Хотя, я обитал в таких краях, где холода редки. Но большинству нужен тёплый очаг. Но главное, чтобы у очага собиралась приятная тебе компания. В ней половина теплоты, а то и больше.

 

Сергио Вел, ты будешь чем-нибудь питаться? А то сидишь, как не родной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Велескес

 

- Не совсем  так, но в принципе ты прав. сказал он тавернщику. Но не все так  просто, иначе уже ходили целые толпы вампиров  Сказал он тавернщику. Для неоната,  тем более голодного   даже огонь сигареты, может вывести Зверя

 

- Тиане тоже  рано уходить, а мне не хочется отпускать да и сердцем, чувствую, что мое дитя.  У нас такое бывает, даже специальное название если перевести ребенок не от плоти, а  по духу.

 

Сергио Вел, ты будешь чем-нибудь питаться? А то сидишь, как не родной.

 

- С удовольствием.  - А что есть?   Поинтересовался художник- Я бы тоже отвернул  сиру Хосе голову.

 

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)