Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#15502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, - тавернщик поспешил добавить разогретых булочек и кофе.

- Вот кто ещё со мной согласен, Арви, правда? Ты ведь тоже считаешь День Валентина глупым и никчемным праздником?

Ну, право, что за чушь - дарить вырезанные бумажки, сюсюкать и мурлыкать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вот кто ещё со мной согласен, Арви, правда? Ты ведь тоже считаешь День Валентина глупым и никчемным праздником?

Ну, право, что за чушь - дарить вырезанные бумажки, сюсюкать и мурлыкать?

-У людей много странных  праздников согласилась   эльфийка.   Дарить  бумажные сердца, что может  быть глупее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ура! Я нашёл единомышленника! - обрадовался пират и даже чуток потрепал эльфийку по плечу, вроде как, друг объявился. 

- Вот мы с тобой и устроим отдельную пьянку, без бумажек и коробочек в форме сердца. Только конфеты и пирожные возьмём. Чего им пропадать?

 

Рибо. Попугай.

 

- Дуррак, - недовольно буркнул попугай. Ему ужасно нравились бумажные сердечки, он даже принялся их вырезать из бумаги своим крючковатым клювом. Сердечки у него не получались, зато получились новые перья для хвоста.

 

Попугай делает себе украшение


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Ура! Я нашёл единомышленника! - обрадовался пират и даже чуток потрепал эльфийку по плечу, вроде как, друг объявился.

- Вот мы с тобой и устроим отдельную пьянку, без бумажек и коробочек в форме сердца. Только конфеты и пирожные возьмём. Чего им пропадать?

 

-  Я их никогда  не любила и не люблю, мы воины  с тобой, ладони у нее были практически мужские от долгих упражнений  с оружием, два шрама на  лице, один из  который проходил через все плечо, свидетельство старой  битвы.

Высокая, стройная поджарая.  - Налей что- нибудь выпить улыбнулась она ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Пока пират готовил алкогольный коктейль для суровой эльфийки, в таверне появился этот обаятельный блондин. Он выглядел прямо-таки сияющим от радости. Сразу заметил розовое объявление у двери.

- Чудная выдумка! Любовный праздник? Бумажные сердечки - мило и недорого. Какой прелестный антураж, чтобы всласть набаловаться со своим избранником. Это прямо как лепестки шиповника на ложе или в ванну, но только более игриво. Уверен, мне понравится.

Галло Неро, если я не приду на праздник, имей в виду, значит, кое-кому тоже понравилось! Где он? Странно. Или не спит, или спит слишком крепко. Ладно, дай-ка мне кофе и булочек за двоих и мы душевно поболтаем с девочками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Девушка даже  поморщилась, как будто  у нее заболели  зубы.  Понимающие посмотрела  на тавернщика, сочувствуя ему.  Я то проснусь, а ему терпеть  все  это.

Неужели  мило,  ох да розовые сердечки  и прочие глупости. Эх, как это чудесно  оскалилась в улыбке, правда красота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ого, кому-то не по душе развлечения? - Араннай подсел ближе, отпил кофе и отставил чашку. Он заложил ногу на ногу, обхватил колено сцепленными пальцами, чуть склонил голову набок и, с прищуром, уставился на Арви.

- А что вас заставляет думать, прелестная сеньорита, что чёрное и белое несовместимы? Разве то, что один из нас великолепный воин, мешает ему веселиться? Давай-ка угадаем, о ком я говорю?

Эльф быстро перешёл на ты.

- Сегодня утром ты сражалась, убивала врагов. Потом заснула на жёсткой подстилке, дрожа от холода, набив желудок чёрствым хлебом и непрожаренной бараниной. Бррр! Да, и я так жил. Но погляди, судьба нам предлагает булочки и кофе. Дай организму и уму расслабиться. А будущую феерию бумажных сердечек пропустить - просто грех. Душа жаждет не только крови, но и вина, и роз. Не так ли? Спроси её.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я то проснусь, а ему терпеть  все  это.

 

Галло Неро понимающе ухмыльнулся. Глупо, да. Но может Араннай и прав. Веселье - это никогда не плохо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-  Мне знакомы все эти игры. Каскад огненно - красных   волос  рассыпался  по плечам, темно  - зеленые глаза с вызовом посмотрели, оценивающий пробежались по фигуре  Зеврана.

 

Она  отправилась к стойке и села  на барный стул, так что  было освещение для нее в выгоном  свете , подчеркивали достоинства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ого, вижу, тут уже два воина, способных радоваться жизни! - оценил Зевран эту картину. Он развалился на диване, довольно поглядывая на девушку и попивая кофе с булочкой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Эвлар! - сказал Галло Неро в сторону двери.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв? - Араннай мигом принял более пристойную позу и оглянулся. Обнаружив, что его подкололи, он швырнул надкусанной булочкой в пирата.

Наг Счастливчик мигом поймал подачку, а пират заржал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-  Видел  ты бы свою лицо  - Жизни надо радоваться, кто  знает, что  завтра ее оборвет.  - Неро, сюда заходил Элореан, как он, что  в  этом такого если она поинтересуется боевым товарищам, да они делили постель, но  что  с того.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, сюда заходил Элореан...

- Конечно, заходил недавно. Мои баньши ему рубаху перешили из лоскутов, а то свои вещи он потерял в походе. Так что не пугайся, когда увидишь его в пёстром тряпье. Кстати, он обещал прийти, как только сможет. Так что заглядывай на праздник.

А что, далеко вас раскидало?

 

Он снова повернулся к двери и поздоровался с Эвларом.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Анет ара, сеньоры, сеньориты, здравствуйте.

Он присел рядом с Араннаем и укоризненно поглядел на его вольготную позу.

- Зев, что ты пил? Надеюсь, у тебя бельё на месте? Твой килт задрался чуть ли не до пояса, - тихо прошипел он. 

 

Зевран смутился или сделал вид, что смутился, принёс две чашки кофе и уселся с самым смирным видом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-  Он  хороший воин, мы с ним рисковали  жизнями и проливали кровь, ну и спали вместе. - Мне просто стало интересно, как он. Залпом  выпила бокал  вина.

 

- Привет  Эвлар, жаль  что вы оба заняты, надеюсь  тут  будет с кем потанцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Заняты? Ну, мы ведь не стулья, можно и подвинуться, да Эв?

Я с удовольствием станцую с такой восхитительной сеньоритой! Даже штаны могу надеть ради такого дела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

 

 

Сидела и поражалась  другой стороны  разве она не Хранительница  Замка.  - Да и якобы на писаный ее Гаэтан, оказался вполне реальным мужчиной, а учитывая, что  они некоторое время были  одним целом.  Что ей какие- то  эльфы.

 

Арви

 

 

-  Как же я могу отказать если мужчина,  идет  на такие большие жертвы.  Она  вообразила как ей говрил Элореан.  На ней было  темно- зеленое одеяние с вышитыми на ней травинками и цветами.

Волосы были заплетены,  на голове был золотой  венец из переплетенных  ветвей клена, листочки были выложены изумрудами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Илона, ты молчишь весь вечер. Я бы позвал для компании Гаэтана, но боюсь он очень занят в эти дни. Эвлар, ты тоже сидишь один и скучаешь. Выпили бы вместе, поговорили.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вечеринка с сердечками ещё не началась, - улыбнулся он. - Сеньорита не желает общения, зачем же её тревожить? К тому же, пират, ты ошибся, я не скучаю. Да и разве можно тут скучать?

Он кивнул на Зеврана и Арви.

Зевран успел переодеться в светский камзол багровой расцветки с золотой нитью. Рубашка его и штаны, и все аксессуары были чёрными. На пальцах и в ушах сверкали украшения. Таким изысканным кавалером, он подошёл к Арви. Поклонился, приглашая на танец.

- Вообрази любую музыку, принцесса, я мигом подстроюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Илона

 

-Нет  не надо  звать.   Я посмотрю танец, взяла бокал с соком

 

 

Арви

 

Встала с достоинством подала руку Зеврану  и они закружились в красивом  танце. Золото,огонь волос, темные- зеленые, блистающие глаза  девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Восхитительный танец, очаровательная партнёрша.

Зевран галантно отпустил свою даму, чуть придержав напоследок её руку в своей.

- Когда у нас придумают такой танец, я буду лучшим исполнителем. Да, Эв? - спросил он, возвращаясь к столику.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты и сейчас лучший.

По загоревшимся глазам долийца было заметно, что сейчас он думает отнюдь не о танце, распалившем его эстетические чувства. Он не отрывал взгляда от своего милого.

"Пойдём, я докажу это тебе", - как будто так и было написано у него на лице.

Зевран засмеялся, повалился на диван рядом с ним, и оба тотчас исчезли, просыпаясь в своём реальном мире.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы, выходит, добрались до своего поместья, - сказал пират. - Арви, правда, красивый танец. В Ривейне так не умеют. Что ж, дамы, ещё по коктейлю или по коньячку? - Галло Неро подмигнул и подлил напитков своим гостьям.


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран  Алианс 

 

Очутился он уже в таверне Кайран  держал руку на  эфесе, той катаны, что нанесла ему страшную  рану на плече.   - Привет Неро  не очень жизнерадостно сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу понял, что дело нешуточное. Хотя Кайран, на сей раз, не был ранен, он выглядел совершенно убитым.

Но всё, что мог сделать тавернщик - предложить кофе с булочками.

На сей раз булочки были с сосисками.

 

3b1d4a9f5fa4dec9827cc9fd33504cb1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран 

 

 

Взял  одну   булочку, а мне еще кофе сказал  эльф,  Что  тут  происходит вампиры, некроманты,  ведьмы  мы не донимают?   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых