Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80278

#15542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все маги! Это сколько ж вас! Да... Наверное, магия у вас не такая опасная. Хотя, раз ведьмы получаются, это нехорошо. 

Пират подумал и уточнил:

- Есть маги нормальные, а есть, так скажем, плохие маги. Но вам, по крайней мере, не грозит стать одержимыми, поэтому и к магии у вас проще относятся. А у нас боятся, да так, что родители сами отдают храмовникам детей, проявивших магические способности.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

 

Магия  опасна не спорю,  вот  например всякие некроманты,  маги крови,  итп.  Вот неркоманты ходячих мертвецов поднимают, страсть какая, н у и культисты там всякие дэдрам поклоняются  у вас  они демонами называется.

 

Эльфы все маги, конечно многие могут  только  сплести самые простые заклятья, но  что  то в нашей крови.  Эльфы  есть во многих  мирах, я  тут   просто  послушал таверну, где- то они рабы, а где- то живут свободно, а где- то попали в лапы гордыни и демонов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Услышав про некромантов, передёрнулся.

- Навидался я этих... Гадость, конечно. Нет, я таким магом никогда не буду. Галло Неро, а почему ты не сказал про долийцев? Долийцы ведь не отдают своих детей храмовникам. Правда, иногда обмениваются, передают их дружественному племени. Обычно в каждом клане есть хотя бы два-три мага.

Вот как подумаю, какой я редкий - это ужас какой-то!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Долийцы  тоже вроде  босмер, а вы тоже потом врагов съедаете?  Вот у босмеров как принято, убил врага , съел врага если надо все племя поможет.  А вот нас дамнеров нас  прокляла Азура

 

Раньше раса данмеров именовалась кимерами. Эти эльфы были так же золотокожи, как альтмеры, и изначально тоже жили на Саммерсете, откуда эмигрировали в Морровинд под началом Велота (в честь него народ темных эльфов называется иногда "народом Велота"). Но потом, после Битвы под Красной Горой в Войне Первого Совета они были наказаны Лордом Даэдра Азурой, и «их кожа стала пеплом, а глаза — углем».  Мы носим это проклятие  он свернул  красными глазами.

Процитировал он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Эльфёнок выпучил глаза.

- Врагов съедаем? Ты чего! А, ты прикалываешься... Тоже мне - шутки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может быть шутки, - пират потрепал его за плечо и разбудил. - Он хоть и Ворон, а дитя. Лучше не говорить ему такие вещи. Хотя обычаи, конечно, разные. У некоторых и врагов едят. Нет, наши эльфы этого не делают. Говорят, они раньше приносили жертвы, но нынче это столь же мирный народ, как и... Нет, что я говорю? Мирных совсем наверное нет. Все враждуют.

А что до цвета кожи - не знаю, может ли такое быть. Мои предки ривейнцы всегда были темнокожими, кунари - серые. И притом не такие красавцы, как ты. Думаю, их никто не проклинал, такими и родились вместе с миром.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

-  Да  шутка  шутка,    это раньше было  Когда эльфенок исчез чистая  правда

- Дети  тоже участвуют,   мы данмеры быстро взрослеем  жаль проснулся , я бы показал  как можно левитировать с помощью магии  Нет  это правда , предки давно давно были  выше  и кожа другого цвета.

 

А я вот мелкий даже для данмера, может правда еще вырасту.   Он смотрел, что булочек совсем не осталось и цапнул три последних.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты взрослый, вряд ли вырастешь. Хотя, кто вас знает, данмеров? Сюда леди часто приходит вашего племени, так что к виду горящих глаз я давно привык и они вовсе не кажутся мне страшными. А вот про босмеров не слышал, что они людоеды.

Ничего, парень как-нибудь заявится, расскажешь ему свои тайны, может и он поделится.

 

А булочки, пожалуй, забирай. И снова приходи, когда захочешь, я ещё напеку!

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Пришел в таверну. Шелковая рубашка, штаны , сверху куртка, было поздия весна, солнце уже начинало припекать, но вечером было прохладно. В длинные волосы были вплетены цветы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты выглядишь, как фея! - восхитился Галло Неро. - Ну, то есть, эээ... по-весеннему. Интересно, а та фея, которой ты дал кристалл со светом, нашла выход из пещеры?

И ещё интересно, что сегодня готовить. мука закончилась, новой не завезли. Должны быть в холодильнике пельмени, но что-то, глядя на тебя, мне хочется весеннего салата, ха-ха! Давай-ка просто наделаем бутербродов с помидорами.

И пират начал делать бутерброды с запасом, а то вдруг ещё гости придут.


  • Thea это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет  это праздник весеннего сада. Знаю, что в некоторых культурах, человеческой, меня посчитали  бы, ну не важно. Он взял бутерброд с помидором и кофе.

Детям понравилось, они уже уверено ходят  и бегают, только успевай за ними эльф улыбнулся вспоминая проказы  своих  близнецов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мало ли, кем и чем нас считают. Вот я с другим столкнулся: человеческие дети узнав, что я пират, чуть ли не лезут обниматься! У них пиратства давно нет и они думают, что это весело и все пираты - забавные добряки. Но не могу же я откручивать им головы только за то, что они книжек не читают.

А ты, значит, нашёл-таки кусочек счастья дома. Прав был, что не ушёл от супруги, зато и от детишек не ушёл. Как там отец? Признаться, когда я встретил его в прошлый раз, думал, он зиму не переживёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

По прежнему, сказал эльф, тень печали омрачила его лицо. Как можно уйти  от своей крови , души  у вас людей слишком много детей. Сказал  мужчина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, - пират почесал лоб. - Я уже говорил, что не знаю, были у меня дети или нет, а если были, сколько их выжило и продолжило род. Да все пираты и разбойники такой образ жизни ведут. В приморских городах всегда полно детей, которые не знают, кто их папка, но почему-то рвутся в море. 

Но ты, конечно, молодец, что своё племя не бросаешь, я бы так не смог. Одно дело - наехать раз в полгода с деньгами и подарками, поиграться, полюбоваться на своё творение и снова на свободу. Другое - каждый день видеть их мать и думать: ну, и чего тебе, дура, не хватало? Это тяжело. Ты мог ей дать любовь, ты ей давал любовь, она не приняла и теперь, небось, тебя во всём и обвиняет. Да... и Рамиэля жаль, хороший дед, правильный, умный. Уже ушёл бы честь по чести, тебя не мучил.

Эй, ты не сердись, я же рационально рассуждаю.

Хочешь, вызовем кого поговорить?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давай  в следующий раз  вызовем жену, может  помиримся  вдруг все наладиться. Эльфы не бросают своих детей, да и чужих у нас не бывает, ну в смысле, даже если родители погибли, то всегда любая семья с радостью возьмет их. и станет родителями.

 

А еще все вместе растут даже дети короля Под присмотром    взрослого или волшебного стража, все знает, что если ребенка похитят, то все будут  преследовать похитителя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это хорошо, что не бросают. А вот у нас полно нищих детей по городам. Долийские-то эльфы сразу своих-чужих подбирают, а вот городским часто самим жрать нечего. Бывает, продают детишек, в лучшем случае, ремесленнику, а в самом лучшем - Воронам на обучение. Только это везение ещё как сказать... У них один из четверых до выпуска доходит. Ну, сам понимаешь, некоторых детей даже не выбирают по способностям, они идут в первую очередь как жертвы, просто делают будущих Воронов убийцами. Зевран говорил, в первом бою мастер ставил пары, заранее зная, кого вынесут вперёд ногами. Вороны тоже не дураки, они берегут ценный материал. Кхм... я кажись не про то начал говорить.

В общем, лесные эльфы у нас тоже все такие правильные. У Лломерина стоит городище постоянное, долийцы там уже несколько веков живут бок о бок с людьми и косситами. И ничего, нормально. А вот в другом мире у них участь несладкая. Да...

 

Пират положил на тарелки бутерброды с помидорами, луком и перцем, налил чаю. 

 

IMG_1967-300x225.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Печально  знать, что где эльфы рабы, но еще ужаснее знать, что твои сородичи  добровольно служат  злу. На лице  его отразилась четкая гримаса презрения.к этим потерянным душам.

Он взял  один из буиебродов, мне нравиться разговаривать с наару, вернее мы общаемся телепатически он мне показывает разные миры. Однажды я видел, как целый мир  погиб, как все живое превратилось  в пепел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15558 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Печально  знать, что где эльфы рабы, но еще ужаснее знать, что твои сородичи  добровольно служат  злу...

- Не знаю, насколько добровольно. Можно ли обвинять ребёнка лет семи-восьми, что он учится не тому ремеслу? Его не спрашивают. Зевран рассказывал мне, как его забрали из борделя. Вот у него точно "был выбор": стать шлюхой или Вороном. Мечты большинства сити-эльфов! Надо будет как-нибудь пригласить, пускай тебе расскажет, что значит выбор городского эльфа в Тедасе. Кстати, не думаю, что Антиванские Вороны - такое уж зло. И знаешь почему? Они все яростные патриоты, даже не знаю, как их так воспитывают. Антива даже не содержит армию. Так, городская стража для порядка и королевские гвардейцы для красы. А знаешь почему Антиве армия не нужна? Да потому что только идиот отправится захватывать страну, в которой ему быстро перережут глотку. И он даже не будет знать, кто это сделал: разносчик пирогов или молочница. Так что добро он этих "птичек" тоже есть. Кстати, Зверан что-то рассказывал о новых правилах, надо всё таки его вызвать, пусть объяснит в деталях.

 

мне нравиться разговаривать с наару, вернее мы общаемся телепатически он мне показывает разные миры...

- Он думает, а у тебя всё это думается в голове? Как интересно... Миры, случается, что погибают, да... Досадно...

Пират отхлебнул чаю.

- Что мы пьём? Надо бы коньячку, а?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 891 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Не это  другое я же тебе рассказывал тебе про эльфа, что предал свою родину, если бы не его предательство. Моя родина и всех кого  я потерял были бы живы.

 

Не было   было бы шрамов на моей земле и в моем сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15560 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 399 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за причина, что за оправдание может быть у предательства? Мы, пираты, и то не предаём команду, пока служим в ней. Уговор есть уговор. 

 

Пирату ещё хотелось узнать про Солнечный колодец, что там за новости. Но не стал тревожить Кириона. Выпил с ним за удачу. Это всегда к месту.

 

Х (надо сегодня пораньше на работу выйти. до встречи!)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15561 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне появилась в таверне с кристаллом в руках, всё ещё какая-то блёклая и совсем без крыльев.

- Эй, народ, - голосок был слабым, но фея попыталась крикнуть. - Я там посветила и нашла вроде выход будто. На дверь похоже. Но она закрыта, не знаю как открыть. Руны там нарисованы...

На столе перед феей удачно оказался лист бумаги, кем-то наверное забытый, и ручка. Ариадне села за стол и нарисовала знаки.

- Кто знает что это? - спросила она, зная, что кто-нибудь, да услышит... - А тот проход, через который в пещеру попала, не могу найти. Может, дверь закрылась за мной просто.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых