Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80323

#15862 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта сгребла сдачу и сунула ее за пояс.
- Заметано!
Потом она повернулась в сторону стреляющих.
- Не люблю я эти перестрелки. Вот на саблях или кинжалах другое дело. С вырезанием сердечек на теле противника. Сразу видно кто выйграет.
Изображение

Моё!

#15863 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Луна порозовела и смутилась: - Утешительный приз промахнувшемуся? 

 

-Знаешь, если бы я пошел на охоту, то боюсь что с моей та ловкостью меня бы кролики своими ушами за пинали на смерть. Но сейчас... сейчас я очень рад промаху. -улыбнулся мужчина. 

-Знаешь, этот румянец у тебя на щеках делает тебя еще милее, светлее и прекраснее. -Годви подошел ближе к своей единственной и провел ладонью по ее щеке касаясь бархата нежной кожи. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не люблю я эти перестрелки. Вот на саблях или кинжалах другое дело. С вырезанием сердечек на теле противника. Сразу видно кто выйграет.
- Вырезания пока не будет, а драку устроить можно. Но это не сейчас.
Галло Неро встал напротив стены и, почти не глядя, выстрелил в розовый кусок обоев.

 


И, конечно, промахнулся!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#15865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Ох, и хитры вы, леди... - пробормотал пират, доставая из-под барной стойки свой маленький абордажный арбалет для стрельбы с одной руки. Он опрокинул в горло кружку хмельного и кивнул Генриетте:

- Извини, коллега, сама понимаешь, от таких предложений не отказываются.

 

Она наложила стрелу на тетиву и выстрелила.  Промахнулась, в любой другой раз она бы пришла в ярость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#15866 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

Перехватив взгляд Лейва, наёмник поманил того к себе.

Казалось бы что тут такого, но Лейв чувствовал. что в коленках завелась предательская слабинка, а ладони слегка взмокли. Наверное, его улыбка выглядит ужасно беспомощной. Но тем не менее он, конечно, подошел. Не мог не подойти. Это его судьба. Совсем не милый обряд и не смешная шутка. Лейв встал перед Волком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15867 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я уж поняла, что тут все прилично. - Не много кисло произнесла она и прокоментировала выстрел Неро.
- Давно ты видно не практиковался, Галло.
Изображение

Моё!

#15868 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Годви подошел ближе к своей единственной и провел ладонью по ее щеке касаясь бархата нежной кожи.

 

Луна чуть склонила голову к его руке, продлевая прикосновение. Глаза безотрывно смотрели прямо в глаза норда, губы чуть приоткрылись, обещая тот самый  "утешительный  приз".  Она подалась навстречу Годви


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И, конечно, промахнулся!

Она наложила стрелу на тетиву и выстрелила.  Промахнулась, в любой другой раз она бы пришла в ярость.

- Да я уж поняла, что тут все прилично. - Не много кисло произнесла она и прокоментировала выстрел Неро.
- Давно ты видно не практиковался, Галло.

 

Рядом происходило что-то совершенно замечательное, между этими двумя парнями. Это было серьёзно. Куда серьёзнее стреляния по сердечкам на обоях, но... но Галло Неро сейчас чувствовал, что стрелы, пущенные "в молоко" важнее...

 

Не совсем так, но что-то не менее эффектное


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15870 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина подался вперед и нежно обняв возлюбленную за талию припал губами к ее губам обещающим сладостный поцелуй. Годви несколько секунд нежно ласкал мягкие губы возлюбленной не решаясь прервать поцелуй, но и не решаясь полностью отдаться желанию. Нежно гладя девушку по талии руки мужчины опускались все ниже, но затем остановились в нерешительности продолжать. "Позволит ли она? Его королева. Его богиня. Его луна!" Годви наконец отстранился от возлюбленной еще раз нежно проводя ладонью по щеке милой и очаровательной девушки что так сильно запала в душу. В самое сердце. Купидон что стрелял в него явно обладал меткостью получше чем у самого Норда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Давай еще по разу предложила она Хотя нет, девушка стала исчезать, даже топнула ногой, так ей не хотелось   просыпаться и  оставлять пирата с рыжей

 

х минут на  20 офф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15872 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта помахала рукой исчезающей девушке и обворажительно улыбнулась.
Изображение

Моё!

#15873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бывалый пират попытался перевести всё в шутку, но не получилось. Поцелуй был коротким, но эффектным, похоже, Гаре это понравилось.

Он постарался отвлечься на норда с девушкой, которые целовались куда дольше и, очевидно, не в первый раз, и ещё поглядел на тех двоих...

 

...таверна кипела жизнью. Это хорошо. Чем больше свидетелей судьбоносного шага, тем лучше.
Перехватив взгляд Лейва, наёмник поманил того к себе.
...Наверное, его улыбка выглядит ужасно беспомощной. Но тем не менее он, конечно, подошел. Не мог не подойти. Это его судьба.

 

- Давай еще по разу предложила /Гара/...

И Генриетта, кажется, подсмеивалась, подливая себе ром.

"Демоны, почему бы нет?" Пират снова зарядил арбалет и нажал на крючок.


И опять промах! Случайно ли?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#15874 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Марвин

Появившись в очередной раз абсолютно нелогичным образом, от осмысления которого позитронный мозг робота просто начинал кипеть, Марвин взял с барной стойки что-то напоминающее оливковое масло и отправился в самый дальний угол таверны, бурча под нос.

- Чего они так носятся с этой "любовью", это всего лишь нелогичная химическая реакция, а Валентинов день всего-лишь языческий праздник, который изначально был вовсе не таким безобидным и веселым...

Усевшись за столик и показывая что ни с кем не хочет разговаривать Марвин стал потягивать свой напиток.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15875 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 388 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Лейв встал перед Волком.

 

- Лейв, я.. - наёмнику вдруг стало ужасно совестно от того, что он до сих пор не знал полного имени своего возлюбленного. Но замешательство оказалось кратким. В конце концов, воин не с именем желает заключить союз перед лицом богини. А с человеком. Хриплый голос взлетел к потолку, отразился от углов - снова пробудился демон, пирующий над криками врагов, и бывалый пират, что привык перекрикивать вой шторма. Сильный тембр звучал удивительно чисто и спокойно, несмотря на хрипотцу. Берсерк всё для себя давно решил. Он всегда был фаталистом. - Я хочу вручить тебе этот дар.. вместе со своим любящим сердцем и рукой, на которую ты в любой горести сможешь опереться. Прими священный символ Мары с руной Райдо. Пусть он значит для тебя единство наших душ, несмотря на все преграды и вопреки скоротечному времени.

Эшер повесил второй амулет себе на запястье, аккуратно развёл в стороны края широкого ворота на рубахе барда, после чего медленно, если не сказать - торжественно повесил Лейву на шею амулет Мары с алым камнем на внешней стороне, а руной - на внутренней. Той стороне, что прильнула к груди и к сердцу Соловья. 

 

- Также дарю тебе второй амулет - с руной Уруз, знаком нового начала, - мужчина бережно опустил подвеску в ладони барда. - Ты помог мне отбросить старые ошибки и начать новую жизнь. Согласен ли ты, - на бесконечное мгновение воитель запнулся, - продолжить и закончить её рядом со мной? 

Норд замер в ожидании. Только в синих глазах плескались озёра тревоги: вдруг бард откажется повесить амулет на шею жениха?  



#15876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено



Генриетта помахала рукой исчезающей девушке и обворожительно улыбнулась.- Ну ты смотри! Гару кто-то разбудил, - сразу переключился Галло Неро. - Уф, слава Создателю. Признаться, я слегка её боюсь. Ха-ха! Выпьем? Ну, хоть за этих двоих. Или за вон тех, которые играют с амулетами.


Кружка звонко стукнула о кружку.

 

- Чего они так носятся с этой "любовью", это всего лишь нелогичная химическая реакция, а Валентинов день всего-лишь языческий праздник, который изначально был вовсе не таким безобидным и веселым...

- А вот и Марвин! Привет, бро! Давно тебя тут не было. Как кибер-делишки на Марсе?

 

ПС: Laion, уберу твой пост, чтобы не болтался зря, перебрасывай с текстом.  ;)


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#15877 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред

 

- Чего они так носятся с этой "любовью", это всего лишь нелогичная химическая реакция, а Валентинов день всего-лишь языческий праздник, который изначально был вовсе не таким безобидным и веселым...

 

-Друг мой, химическая реакция это или нет, но когда ты ощущаешь тепло близкого и дорогого человека, то только тогда ты можешь сказать про себя что ты живой. -с не бывало умным видом произнес Альфред. Ему и к самому наблюдая за своим напарником и его очаровательной женушкой приходила мысль о том что пора бы уже остепенится. Это было странно. Учитывая его возраст эта мысль должна была придти к нему еще давно. Не всю же жизнь оплакивать свой прошлый неудачный опыт бракосочетания. Но он все еще любил свою бывшую и каждый год на ее день рождения дарил ей большой букет алых роз и коробку ее любимых конфет 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 23:17

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15878 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай, Галло. - подхватила Лиса и опрокинула содержимое кружки в себя. - Жалко, моего котенка тут нет. Вот бы мы повеселились. А так, пусть у всех все будет хорошо, тясяча чертей!
Изображение

Моё!

#15879 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

ПС: Laion, уберу твой пост, чтобы не болтался зря, перебрасывай с текстом.  ;)

 

Пы. Сы. Ты злодей ;)

 

Альфред сделал еще несколько глотков из бутылки с вином и затем затянулся табачком после чего продолжил свои наблюдения за бордововолосой девушкой и мужчиной одетым в очень странные одеяния. Словно в исторический фильм попал. Только очень странный фильм. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15880 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээээ, чувствую Марвин большой зануда. - протянула Генриетта. - Слышь! Ты че такой грустный? Крикнула она Ему.
Изображение

Моё!

#15881 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

Все волнение куда-то ушло, стоило зазвучать голосу Волка. Когда священный амулет коснулся груди Лейва, он будто пробудился. Прежняя безмятежность коснулась его.

 

- Также дарю тебе второй амулет - с руной Уруз, знаком нового начала, - мужчина бережно опустил подвеску в ладони барда. - Ты помог мне отбросить старые ошибки и начать новую жизнь. Согласен ли ты, - на бесконечное мгновение воитель запнулся, - продолжить и закончить её рядом со мной?

Лейв так же осторожно принял амулет.

- Согласен - сказал он. И подумав, улыбнулся нежно и добавил: - меня зовут Хьорлейвюр. Но для тебя я просто Лейв.

 

Он надел амулет на шею воина, аккуратно заправил его в распахнутый вырез.

- Ты стал завершением долгого пути моих поисков. На одном берегу с тобой я начал новый путь. Согласен ли ты пройти его со мной до конца, Ульфр?

 

ОН смотрел в синие глаза. И ждал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google (4)