Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#16562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он взглянул на тавернщика печально. Все не так просто магистры научились извлекать из него энергию, чтобы  целители могли лечить. Для них он  батарейка, которая может помочь целителям использовать светлую магию

 

Регент не хочет, чтобы столь благородное существо мучали. Наару умирает и хоть каждое использование  светлой маги причиняет ему боль  он делиться ей с нами.

Если бы не он, то  я сидел уже здесь в виде призрака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я, как пират, не должен заботиться о чужих рабах. Но я ему сочувствую и думаю, такого пленника надо освободить. Но тут не годятся методы силы. Обвини магов в заговоре, что они не хотят выздоровления регента. На этом основании выпроси у них наару и обещай ему свободу за здоровье вашего как-его там. И все дела!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Все не так просто. Он ему улыбнулся.  Все таки он чудесный, как я могу обвинить , маги мне дадут даже слова сказать. Буду губами шлепать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как как? Громко и во всеуслышанье! Вот так встать и сказать: у магов есть наару, который может вылечить регента, но маги не дают его, а это значит, они в заговоре!

Вот увидишь, только так подорвутся и всё выполнят.

А можно просто украсть. Я бы нашёл для тебя вора, но ты на это не пойдёшь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Все знают, что есть наару.   Сказал эльф многие правда не согласны на такое использование, но это подарок принца  и его судьбу будет решать наш принц.

 

Или совет магистров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вам предлагают выбор. Жизнь всегда предлагает. А вы не пользуетесь. Зря.

Впрочем, моё дело - обед.

Галло Неро вновь отправился к сковородкам, скоро он подаст еду.

А может и ещё гости явятся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Нет от меня зависит. Меня хоть чуть подлатали, вряд ли я был сейчас живым с  пробитым легким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда лёгкие пробивает, главное, дырку зажать, чтоб грязный воздух туда не попал. Оно потом само, как на собаке, зарастает. Знаю, меня как-то дырявили ножом и выстрелом, ничего, жив. У нас матроса, помню, гарпуном пришили к борту - ничего, одыбался. Но это, разумеется, как повезёт.

А вот и ужин. Пусть и не излечит, но хоть порадует.

Пират подал свежий горячий стейк с отварной стручковой фасолью и половинкой лайма вместо соуса.

 

120214154946-120214155443-p-O-stejk-na-g


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Он хочет нас чему- то научить сказал эльф. Я думаю вряд ли его вообще можно держать в плену.   Иногда  думаю, что   он знает свое будущие и поэтому печален.

Видеть гибель стольких миров. Взял столовые приборы и салфетки эльф с трудом двигался , но все украсил стол и разложил столовые приборы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помнишь, Элореан тут мучился из-за своего будущего. А мессир Александр сказал, что это можно поменять. Ну, и я думаю, что выбор есть. Если наару кончится в плену, у вас опять кончится свет. И всё. А если он освободится, то может привести вас к свету. Давай его выкрадем, а? Мне так и хочется сегодня сделать что-нибудь полезное. Весна что ли действует на мозги?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Тебе  бы только выкрасть, он не последний наару.  Может это мы у него в плену  он улыбнулся тавернщику, легко и светло.  М’ура сказал, что я должен чаще  это делать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тебе  бы только выкрасть

- Так я ж пират! Могу выкрасть, могу ограбить. Правда, сейчас меня не выпускают отсюда. Но организовать всё это дело - запросто.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что вы там красть собрались? - устало спросил эльф. Его вид оставлял желать лучшего. Он даже на вкусную еду смотреть не мог.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе, я так понимаю, не наливать. Перепил что ли?

 

Махариэль мотнул головой и приподнял руку, приветствуя Кириона. Затем навалился на барную стойку и так замер.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Привет Эвлар.  Он кое - как доковылял, до эльфа. Чисто интуитивно  вспомнил, как благословляя Зевран,  положил руку на плечо и призвал  Свет, чтобы  чуть облегчить страдание соплеменника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Чуть пошевелился, ощущая живительную силу магии.

- Оставь, ты сам ранен. А я заснул. Зевран мне влил в горло какого-то отвара. Так легче. Ничего, скоро скверна вновь отступит, я поборю её. Мне есть, ради чего бороться.

 

Потом, с усилием, выпрямился.

- Кирион, снова битвы? Не даёт судьба тебе отдохнуть.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вмешался в разговор, рассказал о своём плане похищения наару, шантаже магов и спасении регента.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  На регента покушались, нас чуть не сожгли заживо на том корабле. а я вот видишь ковыляю. Эвлар ему был больше по душе, может, потому, что они оба  были воинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Поджечь корабль, чтобы сгубить одного - да, это в духе некоторых мерзавцев. Корабль подожгли магией? Нет ли предателей в твоём народе? Не слушай, я сейчас под влиянием Скверны и несу бред. Эльфы не могут так... Хотя... могут...

Он вздохнул.

- Во время Мора я сам отрубил голову эльфийке, которая продавала в рабство соплеменников из денеримского эльфинажа. Вернее, не сама продавала, а служила негодяю, который это организовал. Его я тоже обезглавил. С тех пор меня прозвали Палачом, но я узнал об этом позже. думаю, меня возмутило бы такое прозвище, но мне объяснили, что у слова "палач" есть и другое значение. Не "мучитель", а "несущий возмездие". Так мне нравится. Я привык. Воронам это моё прозвище по нраву. Но всё равно других это пугает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парни, лечения вы нынче не дождётесь. Рихарда нет, Зандера нет, Гаэтан снова где-то шляется между мирами. Могу позвать кого-нибудь из обычных докторов, у меня их на втором этаже много. Но таких больше нет.

Так что я вам сейчас налью чайку с целебной травкой и отдыхайте.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Боюсь  тут  замешана  моя жена и ее новые друзья  магистры. Я  буду молчать  сказал он, во сяком случае меня не должно было  быть там.  Некоторые выходцы из старых семей недовольны, что им правит простой воин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16579 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что это вы тут делаете без меня, госпиталь святого Зандера? - Лорд с деланным подозрением осмотрел всех, как будто думал о них ужасные пакости. - Пожрать-то оставили? А то сейчас будет сеанс садомазохизма.

Рихард скинул спортивную курточку на стул и отправился к Кириону.

- Начинай орать! -  пошутил он -  Я уже несколько часов не слышал хорошей музыки. Неро, лапа, сделай кофе пожалуйста!

Со зловещим видом Лорд пошевелил пальцами над своими пациентом, как в старинных фильмах ужасов.

- Что это тут у нас? Ба, места-то живого нет... Одним кофе дело не ограничится. Лучше бы Зандер пришел, что ли...

Он принялся деловито ковыряться в эльфе.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Трудно идти против своих. Но если тебя предают, ты не обязан хранить верность. Я сейчас не о тайном, а о нормальных отношениях, в которые вмешалась ложь. Неуважение, обман - это измена. Сочувствую тебе, если все эти подозрения - правда. 

А простой воин - это про кого, про вашего временного принца?

Чем же он не угодил? Разве не честно он пытается защитить свой народ? У нас, долийцев, принято гордиться предками, но не кичиться ими. Например, мой отец был магом и хагреном клана несмотря на то, что пришлый, не местный. И я не наследую ему, я должен сам добиться почестей. Они у меня были, потому что я когда-то стал самым молодым мужчиной, - он указал на татуировки, означавшие статус взрослого.

Так и у Воронов...

О, Рихард! Как ты вовремя!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

... Одним кофе дело не ограничится. Лучше бы Зандер пришел, что ли...

- Зандер ценит один коньяк, а для тебя у меня будет кое-что получше!

Пират снова зажёг плиту, чтобы стейк с фасолью не остывал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф старался не кричать, но не очень то получалось.  - Эвлар все не так просто, нами всегда правили маги,  Анастариан был велики магом , его принц один шести  сильнейших волшебников Азерота.

 

- К нам  к то лишен волшебного дара относятся   с сочувствием и жалостью. Да, по меркам людей, я маг, но не для эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)