Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80269

#16782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Можно и так, да....

- Только хором. Вместе с вами. Спеть я могу, но есть эльфы, которые делают это лучше, - внезапно застеснялся Зевран.

 

- Ты не понимаешь Зевран. Это самое благородное создание,  что может быть во Вселенной  Ему нет нужны  в обмане и мести.

- Думаешь, он не врёт... Вообще-то есть на свете благородные создания. Но прямо рассчитывать на это нельзя. Тем более, он не добровольно к вам пришёл, он пленник. Значит, он ненавидит. Если не тебя лично, то того и тех, кто держит его под замком.

 

Девочки тоже были нет  не то, что ты подумал.

- Нет, нет, я ничего не подумал! У меня тоже девочки бывают почти на каждом празднике, но это развлечение в самом обычном смысле. Хотя, конечно, я не контролирую своих гостей, если у них что-то с кем-то гораздо интереснее. А в море прыгать весело! Но, с некоторых пор я обожаю водопады... - он улыбнулся своим воспоминаниям и спохватился только когда прозвучал тост.

 

За таверну! Прошу снисхождения, что поднимаю тост чаем. Моё отравленное положение требует диеты.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Представляешь там  есть  две картины моего сира.

- Хочешь сказать, твой сир рисует лучше тебя? Ни за что не поверю! А вот тост за таверну подниму! 

Ну, а потом - за вас, мои дорогие гости! За вашу удачу!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Мой  сир умер, вампиры тоже смертны.  Сказал он.  Так  вот, что они там с  Франческой обсуждали.   Он улыбнулся, вспоминая  волшебное Рождество в Праге.

 

- Надо тоже какую- нибудь вечеринку  посетить, не зря я новый костюм купил.

 

Кирион

 

- Думаешь, он не врёт... Вообще-то есть на свете благородные создания. Но прямо рассчитывать на это нельзя. Тем более, он не добровольно к вам пришёл, он пленник. Значит, он ненавидит. Если не тебя лично, то того и тех, кто держит его под замком.

 

-  Я даже не знаю как тебе объяснить,  не думаю, что мы  смогли бы удержать его под каким--нибудь замком. Существо из чистого света,  он  помог мне отыскать таверну, тогда когда  казалось  все  уже потерянно.

 

- Неро помнишь как я пришел сюда? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хочешь сказать, твой сир рисует лучше тебя? Ни за что не поверю!

- Мир тесен... будет интересно взглянуть на это. - Цимисхи прикончил свой ужин и вылез из-за стола, чтобы отправиться к камину покурить.

 

- Только хором. Вместе с вами.

- Вот уж в отличие от тореадоров я не певец. - на ходу Зандер достал сигару, прислонился к каминной полке и закурил.

 

- Надо тоже какую- нибудь вечеринку  посетить, не зря я новый костюм купил.

- Скоро будут тусовочки в честь Патрика. Вампиры, празднующие день святого... даже это уже не диво.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сначала все вечеринки у нас. Надо же! Столько еды, а едва хватило вас накормить. В следующий раз сделаю побольше.

Я думал, Сергио Веласкес, что ты лучший художник на свете.

 

Кирион, я помню всех. Ты всегда был такой вежливый, что при тебе и выругаться нельзя. А вот теперь свой. Но выругаться тоже нельзя.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- При мне можно. Я не аристократ. Ах, как же меня терпят в свете?

Петь вместе с друзьями, за праздничным столом или у походного костра - это так здорово! так за душу берёт.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Скоро будут тусовочки в честь Патрика. Вампиры, празднующие день святого... даже это уже не диво.

-  Зеленый цвет  мне идет сказал  художник  Отметим его здесь. Осталось только купить килт и пару крепких ботинок.

 

 

 

Кирион

 

Кирион, я помню всех. Ты всегда был такой вежливый, что при тебе и выругаться нельзя. А вот теперь свой. Но выругаться тоже нельзя

 

- Я был грязным, оборванным, в одежде снятой у трупа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16787 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я был грязным, оборванным, в одежде снятой у трупа.

- На трупах, знаете ли, бывает и весьма хорошая одежда - изволил пошутить Зандер.

 

Я думал, Сергио Веласкес, что ты лучший художник на свете.

- В каком-то смысле так оно и есть - вампир скупо улыбнулся. - Может, не в плане конкуренции с каким-нибудь Леонардо, но...

 

-  Зеленый цвет  мне идет сказал  художник  Отметим его здесь. Осталось только купить килт и пару крепких ботинок

- Килт...- тусклое темное стекло глаз цимисхи как будто на секунду оживилось, производя впечатление скорее неприятное. - Хорошая идея. И ничего под него не надевай.

 

Зандер сегодня был жутко эмоционален, прямо фонтан несдержанности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я был грязным, оборванным, в одежде снятой у трупа.

- На трупах, знаете ли, бывает и весьма хорошая одежда...

- Вот поэтому я и запомнил, что ты был вежливым и приличным, несмотря на всё приложение. Ха-ха! Зато теперь вон каков! Кирион, сколько лет прошло в твоём мире? Сколько событий? Да...

 

- Надо тоже какую- нибудь вечеринку  посетить, не зря я новый костюм купил.
- Скоро будут тусовочки в честь Патрика. Вампиры, празднующие день святого... даже это уже не диво
.

- А мы не для него празднуем, а для себя. А вот ему спасибо, что праздник сделал. Да, через пару-тройку дней, по-моему. Надо календарь посмотреть, да чтобы пива заранее завезти.


Кстати, на этот праздник надо надевать что-нибудь зелёное. Лично я надену зелёную бандану.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- На трупах, знаете ли, бывает и весьма хорошая одежда - изволил пошутить Зандер.

 

- Что же в следующий раз может, чтот и стильное подберу  - Неро  Два года с падения Кель'Таласа А больно все равно, как будто  вчера.  А мы все еще  живы.

 

- Не смотря на все старания, мы еще живы.  Нас считают хрупкими и слабыми и что нас легко втоптать  в пыль.

 

 

 

Веласкес

 

Килт...- тусклое темное стекло глаз цимисхи как будто на секунду оживилось, производя впечатление скорее неприятное. - Хорошая идея. И ничего под него не надевай

 

- Мне еще надо выбрать, в  магазинах есть отдельные примерочные.  Лукавые глаза художника смотрели на цимисха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Два года с падения Кель'Таласа А больно все равно, как будто  вчера.  А мы все еще  живы.

- С таким упорством вы ещё долго будете скрипеть, - пообещал пират.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, ты посмотри на них, такие милые, - промурлыкал Зевран. - А мне идёт зелёный цвет. Приду пить пиво в зелё...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, не с зелёной физиономией. Ты чай пей с травами, - пират поставил ему новую кружку. - Яд - это не шутки, парень. Сможешь прийти - приходи, а не сможешь, полежи дома.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вздохнул.

- Так я не дома. Я в Риалто. Залез в карету одного крутого типа, чтобы отоспаться после отравления. Нет, я не убивать его пришёл, просто уютное местечко рядом оказалось. Вот что, надо сказать ему, что я еду на конный рынок и прошу подвезти. Мне вправду нужен новый конь взамен Шико, который погиб прошлым летом. Никак не могу найти достойного его скакуна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Мне еще надо выбрать, в  магазинах есть отдельные примерочные.  Лукавые глаза художника смотрели на цимисха.
- Дразнишь меня, да? Дразни... Непременно схожу с тобой на примерку - Зандер выбросил сигару, отправился к художнику и утащил его посидеть на диванчик. - Пойдем, посидим, Люблю, когда ты рядом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Дразнишь меня, да? Дразни... Непременно схожу с тобой на примерку - Зандер выбросил сигару, отправился к художнику и утащил его посидеть на диванчик. - Пойдем, посидим, Люблю, когда ты рядом.

- Дразнить цимисха?   На такое способен только тореадор. 

 

- Я  тоже сказал он ему уже  на диване. Это стоило двух моих смертей. Он что- то еще ему говорил на испанском

 

 

Кирион

 

- Что нам печали, если таверне  горит камин и ждут  друзья.  Он улыбнулся, чтобы не ждало впереди  я думаю найду сюда дорогу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Проследил путь влюблённых и вздохнул:

- Нет, я не стану дожидаться хозяина кареты. Пора проснуться и самому потихоньку двигать в столицу. А лошадь или экипаж сейчас найду. Неро, спасибо за поддержку, и Александру передай моё спасибо, а то сейчас он занят. Кирион, Гаэтан, до встречи!

Зевран вполне уверенным шагом направился к двери, подхватил свой плащ с капюшоном и будто растворился.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, ему бы отлежаться в спокойном месте денёк-другой. Хорошо, что он забрёл сюда.

 

- Что нам печали, если таверне  горит камин и ждут  друзья

- Всегда ждём. Приходи, надо или не надо.

 

Ну, что, братцы, по бокальчику пропустим за ваш успех в предстоящий день?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16794 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Ну, что, братцы, по бокальчику пропустим за ваш успех в предстоящий день?
- Кирион, выпей за наше здоровье, тебе надо погреться.

- Дразнить цимисха?   На такое способен только тореадор.
- О да, за это я тебя и обожаю. - Зандер слушал рассказ Веласкеса, рассеянно поглаживая того по пальцам. Вампиры отвлеклись от происходящего и тихо разговаривали о чем-то своем, пока не пришло время просыпаться.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вчерашнюю еду съели до крошки, поэтому тавернщик снова перевоплотился в повара. Когда он накормил заждавшихся гостей и вновь остался в зале один, пришлось опять думать о еде. Не оставалось ничего, как наскоро завести тесто на оладушки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион   Ткач Тумана

 

 

Эльф  замотав голову полотенцем появился в таверне, на вчерашний купальный костюм, был накинут длинный халат.  Он уже згалд зачем пришел и направился. к холодильнику за микстурой.

 

 

Ансельм- Анри   Страж из Орлея

 

Страж спал с отсутствующем видом.  его за руку держала жена с беспокойством наблюдая.  Пропали  кошмары, но   вот остальное ее смущало, ее муж спал, как покойник.

 

Дэрин

 

Привет Неро, как  ты тут  она как и Страж  отдохнула. На ней были юбки для верховой езды, скоро им опять расставаться Так хотелось еще подольше  побыть вместе.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кирион... направился. к холодильнику за микстурой.

- Эй, ты там не пиво ищешь? Кирион! Пиво вот тут.

 

Дэрин, привет. О, ты и Ансельма привела, только он спит во всех мирах. Теперь я понимаю, отчего эльф не сразу согласился. Ну, вот и ты отдохни. Он всё равно сейчас не чувствует. Тело его восстановится после припадка и вы ещё наобнимаетесь до своего расставанияю


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет! О. а вот и Ансельм, тепленький. Дэрин. привет! А чего это он дрыхнет во сне? - Лорд подошел к Ансельму и просто открыл ему глаза. чтобы посмотреть в них. - Давай, просыпайся тут. Время пришло.

И дернул того шутливо за вихор.

- Во отсыпается! За все годы службы.

 

Теперь я понимаю, отчего эльф не сразу согласился.

Потому что читать никто не читает - все должны были сами получить сны обратно и прийти сюда бодренькими. Сказали же, что будет все как обычно, кроме только снов :D

- Да на незнакомые штучки соглашаться боязно. Ага. И я бы тоже пивка выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Проснулся, посочувствовал что  кто - то тянет за вихор. выглядел  Страж. на много лучше.  -  Привет Рихард, Неро по отдельности со всеми поздоровался.

 

 

Дэрин

 

- Привет Рихард, ревниво посмотрела на него потом улыбнулась. Я бы не прочь выпить вина обратилась она к мужу, но может выпью с вами и пива.

 

 

Кирион

 

- Я микустуру искал . Добрый вечер всем. Найдя искомое он вылил  зелье в кружку и начал пить. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 394 сообщений
  •    

Отправлено

...

Потому что читать никто не читает - все должны были сами получить сны обратно и прийти сюда бодренькими. Сказали же, что будет все как обычно, кроме только снов :D

...

Читаем, читаем! Это же такое удовольствие! А появление Ансельма в таверне - это сон, который снится Дэрин.

Хотя, пожалуй его уже пора будить - тоже во сне. так что дёргай, дёргай)))

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пивка - это прямо сейчас! Правда, оно пока не зелёное, но это даже хорошо. 

Пират налил большие кружки для всех, включая Дэрин и Ансельма.

- Сейчас оладьи дожарю и будем на них класть охотничьи колбаски, запивая пивом. Кирион, пиво надо пить, а не микстуры!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#16801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Ансельм! Обниматься не будем! - Он задорно подмигнул Дэрин - Тебе есть с кем. Давайте, кстати, выпьем за присутствующих здесь дам!

Лорд взял свою кружку и осушил добрую треть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)