Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#18142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

 

Теперь уже покраснел  японец.  - Да чаю  сказал  о утирая пот  со лба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18143 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Дядя с проводами, а ты кто? - встряла любопытная Кикиморка.

 

"Дядя с проводами" далеко не сразу обнаружил кикиморку. Возможно, потому что сначала ее вообще не было видно, возможно, потому что был отвлечен разговором с Афелией, возможно почему-то еще.

- Что? Ох, - он захлопал ресницами, явно удивившись, - я? Техножрец... А ты кто?



#18144 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь уже покраснел  японец.  - Да чаю  сказал  о утирая пот  со лба.

 

Сложив альбом так, чтобы рисунков не было видо, Катя оставила его на столе и, а сама отправилась на поиски чайничка, которым уже пользовалась вчера. 

Пить один и тот же чай ей не хотелось, поэтому сегодня она заварила необычный - с чебрецом.

Вновь в таверне раздался приятный запах  заваренного чая.

Катя принесла чашки и аккуратно налилали чай.

- После аниме и манги, чай- моя вторая страсть. Вот попробуйте - она протянула кружку Орану. Осторожно, он горячий, не обожгитесь!

 

Она увидела вошедшего Дориана.

- не хотите ли тоже выпить с нами чаю?

Катя все еще смущенная, улыбнулась


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 19:27

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

Девушка зашла в таверну, тяжелая  броня, в ножнах меч,  Винтовка, два пистолета.    Добрый вечер сказала  она   холодно вежливый тон. 

 

 

Орана

 

- После аниме и манги, чай- моя вторая страсть. Вот попробуйте - она протянула кружку Орану. Осторожно, он горячий, не обожгитесь!

 

А вот когда он увидел  к кому  он обращается, то   подавился чаем, горничная,  которую   он уже представил в своих мечтах оказалась парнем, так  еще  он взглянул на картинку ему стало все понятно.

 

Он закашлялся и если бы мог провалился бы под таверну, в подвал или в бездну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18146 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маруся

- Что? Ох, - он захлопал ресницами, явно удивившись, - я? Техножрец... А ты кто?

- Жрец, это который много кушает? - поинтересовалась Кикиморка, отвлекшись от поисков Счастливчика. - Я тоже кушать люблю, - малявка похлопала себя по животу. - Я Маруся, кикиморка лесо-домашняя. Дай конфетку! - и она протянула тощую, похожую на сучок лапку.

Она увидела вошедшего Дориана.
- не хотите ли тоже выпить с нами чаю?
Катя все еще смущенная, улыбнулась

- С удовольствием, мисс, - церемонно поклонился вентру. - Я вижу, вы художница?
Он занял свободное место за столиком и представился Кате и Орану
- Дориан Грей, к вашим услугам. Я видел вас ранее, но мы не представлены друг другу, мистер...

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18147 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Поподробней, пожалуйста,- тоном учителя попросила она, приготавливая диктофон.

- Если они удалили связки, то чем они их заменили, и как теперь общаются? 

 

Техножрец устало вздохнул. Конечно, называть старших жрецов идиотами - не самое гениальное изречение в его жизни. Да и общаться о подобном с не-механикусами - пустая трата времени и сил. Но черт, почему же его так забавляет этот посторонний интерес?

- Аугметика, - сухо ответил он. - Скажи, девочка - откуда ты?

 

Отпустив руку , Афелия с восторгом продолжила осматривать мжчину.

- А маску снять можете?

 

Техножрец кивнул, нажал на плохо заметную кнопку на маске и устало вздохнул.

- Как видишь, - мужчина невесело улыбнулась, открывая перед Афелией обычное, слегка бледное лицо человека. Обычное, если, конечно, опустить вшитый в щеку шнур. Но кого волнует подобное?


- Жрец, это который много кушает? - поинтересовалась Кикиморка, отвлекшись от поисков Счастливчика. - Я тоже кушать люблю, - малявка похлопала себя по животу. - Я Маруся, кикиморка лесо-домашняя. Дай конфетку! - и она протянула тощую, похожую на сучок лапку.

 

Техножреца, похоже, подобное сравнение слегка не расстроило. Омниссия, как можно быть таким непочтенным к слугам твоим? Впрочем, настроение испортило и новое лицо, появившееся в таверне.

- У меня нет никаких конфет, - нахмурившись, отгрызнулся он. - У техножрецов нет конфет. Иди, не знаю, попроси у нее, - махнул он в сторону Эльдар и замолчал.



#18148 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Техножреца, похоже, подобное сравнение слегка не расстроило. Омниссия, как можно быть таким непочтенным к слугам твоим? Впрочем, настроение испортило и новое лицо, появившееся в таверне.
- У меня нет никаких конфет, - нахмурившись, отгрызнулся он. - У техножрецов нет конфет. Иди, не знаю, попроси у нее, - махнул он в сторону Эльдар и замолчал.

- Бе-бе-бе! - Вредная Маруська показала жрецу язык и выкрикнула дразнилку:
Робин-Бобин-Барабек скушал сорок человек,
А потом жрец говорит, у меня живот болит!

Кикиморка перекувыркнулась через голову и исчезла.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

- Дориан Грей, к вашим услугам. Я видел вас ранее, но мы не представлены друг другу, мистер...

 

- Ямода Орана  сказал  японец.  Продавец манги  и охотник на вампиров  чуть не добавил он.   Про то, что он мертвый  он ничего  тоже не сказал

 

 

Элайда

 

Села за столик и сняла шлем, волосы цвета бронзы  волосы были уложены в высокую прическу, на шее поблескивала главная  ценность любого эльдара  камень души.

На этот   раз ей придется вернуть домой старшего брата.   Она прикоснулась к нему пальцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18150 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Катя

 

Он закашлялся и если бы мог провалился бы под таверну, в подвал или в бездну.

 

- Ох, я же предупреждала вас, будьте осторожней. ЧАй горячий, вот вы и подавились.
Истинной причины, почему Оран вел себя так, она не знала, поэтому свела все к чаю.

 

- С удовольствием, мисс, - церемонно поклонился вентру. - Я вижу, вы художница?

 

- Да..- тихо сказала он. Катя еле сдерживала себя что бы не дотронуться до лица Дориана.

Ведь тот, что нарисован у нее в альбоме, сидит сейчас рядом. 

Рука самовольно потянулась к мужчине, но девушка вовремя ее отдернула.

" Катя, что ты делаешь! Он должен быть только с месье Марком. Что ж он подумает , если я дотронусь до него? Я не должна портить эту милую пару"

Она обреченно вздохнула и сделала глоток чаю.

Все-таки они прекрасно смотрятся вместе. " В голове всплыл образ картины, что она недавно нарисовала."

 

Он занял свободное место за столиком и представился Кате и Орану
- Дориан Грей, к вашим услугам. Я видел вас ранее, но мы не представлены друг другу, мистер...

 

-Приятно познакомится, мистер Грей. - Катя вежливо склонила голову в знак приветствия. А затем налила Дориану чашечку чая.

 

 

 

Афелия

 

Техножрец устало вздохнул. Конечно, называть старших жрецов идиотами - не самое гениальное изречение в его жизни. Да и общаться о подобном с не-механикусами - пустая трата времени и сил. Но черт, почему же его так забавляет этот посторонний интерес?
- Аугметика, - сухо ответил он. - Скажи, девочка - откуда ты?

 

- Аугметика...- повторила она, словно пробуя слово на вкус. - Никогда не слышала подобного. 

- Откуда я?- девушка закатила глаза., пытаясь вспомнить название города.

- Боюсь, что не припомню название..- она приставила палец ко лбу, как бы помогая им мыслить.

- Помню лишь, что там, где я родилась всегда идет снег..

 

Техножрец кивнул, нажал на плохо заметную кнопку на маске и устало вздохнул.
- Как видишь, - мужчина невесело улыбнулась, открывая перед Афелией обычное, слегка бледное лицо человека. Обычное, если, конечно, опустить вшитый в щеку шнур. Но кого волнует подобное?

 

"Там была кнопочка?". Завороженная, Афелия подошла ближе к мужчине. Оказавшись с ним лицом к лицу, она пристально посмотрела в его глаза.

- И правда, совсем как обычный человек, но что-то особенное все же есть.

Афелия слегка дотронулась до лица жреца и провела тыльной стороной ладони по его щеке.

 

 

х ( пропаду минут на 30-40)


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 19:56

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18151 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

- Ямода Орана сказал японец. Продавец манги и охотник на вампиров чуть не добавил он. Про то, что он мертвый он ничего тоже не сказал

Это было и так заметно.
- Я смотрю, вы тоже здешний постоялец, мистер Ямода, - заметил Грей, пристально вглядевшись в нового знакомого.

Приятно познакомится, мистер Грей. - Катя вежливо склонила голову в знак приветствия. А затем налила Дориану чашечку чая.

- Благодарю, мисс... - вампир осторожно принял чашку и сделал глоток. - Как же давно я не пил такого прекрасного чая, а ведь на моей родине это почти что культ.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

Это было и так заметно.
- Я смотрю, вы тоже здешний постоялец, мистер Ямода, - заметил Грей, пристально вглядевшись в нового знакомого

 

- Как  и вы не думал, что таверна представляет убежищам альфа сказал он уже так, чтобы мог   расслышать  Дориан - сан.

 

Марк  Краевский   музыкант - клан тореадор

 

Музыкант появился в таверне, сразу направился к  столику.  Добрый вечер    сказал он  всем.  Они все по прежнему находились в "Милом Доме".  Хоть и  судба изменников была решена Тереза все еще представляла угрозу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18153 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард с трудом перекотил свою коляску через порог таверны. Парень был немного удивлен, но не сильно.
Внезапно за дверью послышалась ирландская ругань, парень быстро выхватил пистолет и выстрелил пару раз в пустоту дверного проема, Когда в дверях послышался стон, он выстрелил еще пару раз, а затем закрыв за собой двери, поехал к одному из столов и положив пистолет на стол. сложил ладони домиком и стал за всеми тихо и плавно наблюдать. Вороны, садились на его плечи и спину. Некоторые кричали исрывались с места, некоторые тихо ходили по спине изредка каркая.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18154 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- Помню лишь, что там, где я родилась всегда идет снег..

 

- Вальхалла? Это единственный ледяной мир, который я знаю, - пожал он плечами и уже хотел что-то добавить, но вдруг слегка вздрогнул, когда Афелия дотронулась до его щеки. Даже не смотря на то, что техножрец служил на Мире-Монастыре в окружении Сестер Битвы, его редко уделяло вниманием прекрасная половина человечества... Впрочем, другая половина, кстати, тоже.

- Кхм, - кашлянул он, слегка отойдя от девушки и присаживаясь за столик - металлические ноги почему-то устали и начали подкашиваться. - Напомни, ты не знаешь, что такое аугметика? Я правильно понял? - продолжил он тему. - Как?



#18155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

До сих пор не мог очухаться от передачи артефакта в мир. Выйти из "Перевала призраков" он не мог, но провернуть такую шутку ему доводилось не в первый раз. Правда, после этого жутко плющило.

 

К счастью, старые и новые посетители вполне обходились без тавернщика, пока он восстанавливал "равновесие на палубе".

Вампиры прекрасно договорились между собой и не возмущали даже охотника. Маруся отрывалась вовсю и никто её за это не гонял, а затем пропала. Проснулась, наверное. Ричард-Ворон тихо обитал в центре своей вороньей стаи, а техножрец умничал. Голова шла кругом от его высказываний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18156 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

Как и вы не думал, что таверна представляет убежищам альфа сказал он уже так, чтобы мог расслышать Дориан - сан.

- Альфа? - это понятие было абсолютно новым для вентру. - Впервые о них слышу.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18157 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Инвалидная коляска подехала за стойку, парень привстал и запустил руку, которая тут же стала крючковатой и обросла перьями под стойку. Достав бутылку сока он без единого слова поехал обратно, даже стакана не попросил. Стая воронов все это время кружляла над ним, птицы насели на него только когда тот остановился. И стало видно как один из воронов доедает человеческий палец. Это обьясняло отчасти почему Ричард так молчалив. Его работа его сьедала как вороны людей.
Парень вздохнул и открыл бутылку гранатового сока.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне так всё равно, кому предоставлять убежище. Лишь бы не хулиганили.

"Перевал призраков" сам знает, кого пускать, - он говорил о таверне, как о разумном существе высшего порядка. - Если пустили, значит надо. Вот вывести могу.

 

Спутники Ричарда не смутили пирата: он здесь и не такое видел. Он привечал любых гостей, которые прилично вели себя в таверне.

 

Чтобы не уронить образ хозяина, Неро принялся стряпать пиццу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18159 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, мисс... - вампир осторожно принял чашку и сделал глоток. - Как же давно я не пил такого прекрасного чая, а ведь на моей родине это почти что культ.

-Да? Приятно слышать. У нас В Англии  пить чай это традиция - она весело улыбнулась, вспоминая как каждый вечер она проводила в компании с чашечкой  чая и любимыми книгами - А вы откуда, мистер Грей?

Как и вы не думал, что таверна представляет убежищам альфа сказал он уже так, чтобы мог расслышать Дориан - сан.

 

Девушка сидела за столиком, мужчины шептались так,что ничего не было слышно.

 Мысли Кати вновь вернулись к парочки Дориан/Марк. Интересно а кто из них альфа, а кто уке?

Она похлопала себя по щекам, пытаясь сбить вновь хлынувший на ее лицо пурпурный окрас.
"В том что Грей прирожденный альфа, Катя не сомневалась.. Хотя.. А ну хватит об этом думать!
Катя ущипнула себя за коленку, чтобы отвлечься.

 

 

Афелия

 

- Вальхалла? Это единственный ледяной мир, который я знаю, - пожал он плечами и уже хотел что-то добавить, но вдруг слегка вздрогнул, когда Афелия дотронулась до его щеки. Даже не смотря на то, что техножрец служил на Мире-Монастыре в окружении Сестер Битвы, его редко уделяло вниманием прекрасная половина человечества... Впрочем, другая половина, кстати, тоже.

 

- Мм.. нет - она отрицательно покачала головой. Нет, не так..

 

 

- Кхм, - кашлянул он, слегка отойдя от девушки и присаживаясь за столик - металлические ноги почему-то устали и начали подкашиваться. - Напомни, ты не знаешь, что такое аугметика? Я правильно понял? - продолжил он тему. - Как?

 

- Да, вы правильно поняли, Афелия присела рядом. 

- Первый раз об этом слышу. 

Может быть... - она запнулась , как вдруг ее глаза ярко засияли-  может мы из разных миров?

Боже, если это так, то все эти рисунки и мои видения.. результат моего хождения во сне по разным вселенным. 

Пораженная своей догадкой Афелия стала рассматривать рисунки и чертежи.

- Как вы думаете это возможно?


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 20:50

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

-В нашем мире  так  обозначают   вампиров, таких как   ты и он обвел глазами, появившегося дружка  Дориана.  Девушка  не должна была услышать их тихий разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18161 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

- Конечно возмо... - он не договорил, техножрец исчез, растворился в воздухе. Видимо, там, в реальности, его все таки "откачали"

Х, Лакич спать. Всем спокойной.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)