Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#18162 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько минут в таверну заехала еще одна инвалидная коляска. Не такая скрипучая как ричарда. Парень в ней был одет почти так как ричард разве что была простая коричнивая жилетка вместо черной. Надетая поверх рубашки и махровое пальто. Еще у русоволосого паренька небыло правой руки вместо нее был громоздки протез который напоминал человеческую кость руки и изредка испускал пар.
Парень забился себе тихонечко в углу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может быть... - она запнулась , как вдруг ее глаза ярко засияли-  может мы из разных миров? - донеслось до пирата.

 

- А это может быть! - подтвердил он, не отрываясь от стряпни.

Когда стал чистить овощи для пиццы, заезженный наг всё-таки вылез из-под дивана, убдедился что кикиморка Маруся благополучно проснулась и принялся клянчить очистки.

 

- Наг настоящий! - вдруг вслух сказал Неро. - Значит, не врал давешний путешественник во времени. Не всегда тело остаётся где-то там. Только сейчас дошло. Так может и я настоящий? Хм...

Додумать он не успел: явление нового гостя, хоть и почти незаметное, отвлекло от готовки.

Галло Неро сунул пиццу в жарочный шкаф и приблизился к удивительному парню.

- Пар - это так и должно быть? Или тебя охладить надо? Какой-нибудь напиток?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18164 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Пар - это так и должно быть? Или тебя охладить надо? Какой-нибудь напиток?

 

- Мой протез работает на пару и изредка выпускает излишки осторожно, он ошпарить может и причем сильно. - Тихо ответил тот смотря на неро.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18165 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно возмо... - он не договорил, техножрец исчез, растворился в воздухе. Видимо, там, в реальности, его все таки "откачали"

 

Техножрец пропал , не успев договорить. Афелия протянула руку к месту, где только что сидел человек-маска и отчего-то на душе стало тяжко
Она достала папку с рисунками и принялась зарисовывать вид таверны изнутри. Мало ли, если она не вернется, то этот рисунок станет для нее приятным воспоминанием разговора с таинственным незнакомцем, уроженцем другого мира.

 

Закончив рисунок пропала и Афелия. Исчезла  также неожиданно,как и появилась. На месте, где она сидела, остался лишь маленький карандашик....

 

Афелия Х

 

Катя

 

Девушка сидела за столиком. Чай уже давно закончился, да и Оран с Дорианом отвлеклись на свою тему.

Она уж было начала скучать, как вдруг услышала знакомый скрип коляски.

"Ран? Ран это ты? Она вскочила со своего места, обронив все что было можно.

 

 

- Ран!- девушка бросилась к нему на шею, не скрывая слез.- Ты здесь! Ты жив! Не могу поверить своим глазам. - шептала она, целуя его в щеки.

"Что же, я делаю? С таким поведением он меня точно не узнает, но что поделать, не могу справится с этим нахлынувшим чувством"


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 21:04

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мой протез работает на пару и изредка выпускает излишки осторожно, он ошпарить может...

- Ради хорошего гостя хозяин может и потерпеть.

Понимая, что парень не настроен на задушевный разговор, Неро подал ему кофе и пиццу и больше не стал тревожить.

 

Подобрал карандашик за Афелией.

 

Катя вела себя странно.

 

Остальные не хулиганили и были заняты своими разговорами, потому Галло Неро достал из печи вторую пиццу, нарезал и принялся разносить всем гостям. И кофе, раз уж все от разговоров были пьяны. Куда им ещё выпивки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18167 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Музыкант появился в таверне, сразу направился к  столику.  Добрый вечер    сказал он  всем.

 

- Марк, ну наконец-то! Присоединяйся к нам. - Больше всего Грею хотелось вскочить с места и прижать Марка к себе... Пришлось сдержаться: Игра есть Игра. - Надеюсь, е прошло успешно?

 

-Да? Приятно слышать. У нас В Англии  пить чай это традиция - она весело улыбнулась, вспоминая как каждый вечер она проводила в компании с чашечкой  чая и любимыми книгами - А вы откуда, мистер Грей?

 

- А вы не догадываетесь? - улыбнулся девушке Дориан. - Как и вы, я уроженец Старой Доброй Англии. Правда, уже много лет там не бывал.

 

-В нашем мире  так  обозначают   вампиров, таких как   ты и он обвел глазами, появившегося дружка  Дориана.  Девушка  не должна была услышать их тихий разговор.

 

- Не понимаю, о чем это вы, мистер Орана, - нисколько не смутился вампир.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ран!- девушка бросилась к нему на шею, не скрывая слез.- Ты здесь! Ты жив! Не могу поверить своим глазам. - шептала она, целуя его в щеки.

"Что же, я делаю? С таким поведением он меня точно не узнает, но что поделать, не могу справится с этим нахлынувшим чувством"

 

- Г..г.госпожа Катерина?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Орана

 

 

Встал и откланялся, благо    Катерина-  сан  переключила   все внимания на другого парня.

 

 

х

 

 

Марк

 

- Марк, ну наконец-то! Присоединяйся к нам. - Больше всего Грею хотелось вскочить с места и прижать Марка к себе... Пришлось сдержаться: Игра есть Игра. - Надеюсь,все прошло успешно?

-  Да. Я не смог отказать  Ане, она скучает по тебе    Да и мне одному не справится  сказал он  ему   Когда парень- японец ушел.  У Гина проблема,   он незаконно въехал в страну, теперь придется быстро ему оформить документы, чтобы приобрести билеты.

 

Вообшем человеческая  бюрократия  сказал он.

 

Он  крепко  сжал его руку в своей, я скучаю тихо сказал он. Интересно у Дешмонда все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18170 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Г..г.госпожа Катерина?

 

-Ох.. Катя встала, выпрямилась, расстегнула верхнюю пуговку блузы  и распустила хвостик.

- Ну здравствуй, мой дорогой, скучал?- она ехидно улыбнулась и посмотрела на парня.

 

От плакавшей минуту назад Кати не осталось ни следа.  Вернулась старая добрая Госпожа Катерина.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обнимашки, - негромко прокомментировал пират и устроился со своей стороны барной стойки, чтобы успеть проследить за обеими парами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18172 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох.. Катя встала, выпрямилась, расстегнула верхнюю пуговку блузы  и распустила хвостик.

- Ну здравствуй, мой дорогой, скучал?- она ехидно улыбнулась и посмотрела на парня.

- Я с вами в одной кровати как бы сплю...Так что за то время пока глаза закрыл заскучать не успел.
Он скрестил руки на груди.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18173 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Да. Я не смог отказать  Ане, она скучает по тебе    Да и мне одному не справится  сказал он  ему   Когда парень- японец ушел.  У Гина проблема,   он незаконно въехал в страну, теперь придется быстро ему оформить документы, чтобы приобрести билеты.

 

- Не переживай, Анастейша быстро с этим разберется. - Поскольку рядом не было никого, кто мог бы подслушать их разговор, можно было говорить свободно. - Она, как и сестра, училась игре на скрипичных инструментах, когда я обратил на них внимание и сделал своими гулями, но оказалась куда более талантливым организатором. Раз она взялась вам помогать, считай дело сделано. Кстати, можешь и акции передать ей в доверительное управление, сомневаюсь, что вы с Гином разбираетесь в биржевых сделках.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18174 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с вами в одной кровати как бы сплю...Так что за то время пока глаза закрыл заскучать не успел.
Он скрестил руки на груди.

 

- Пусечка мой, а я вот пару минут тебя не вижу и уже скучаю - Она прижала его к себе поближе.

- Я же волнуюсь за тебя- проговорила она, поглаживая на его голове волосы.

- Дорогой, а ты плиту выключил? Ба! я ж в духовке пирог забыла.!

- Ой, убегаааю. Всем до следующей ночи!

 

Катя исчезла , успев перед уходом отправить воздушный поцелуй Рану.

"Пока ты не проснулся, могу тебя помучать"

 

 

Х всем спокойной ночи ;)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Не переживай, Анастейша быстро с этим разберется. - Поскольку рядом не было никого, кто мог бы подслушать их разговор, можно было говорить свободно. - Она, как и сестра, училась игре на скрипичных инструментах, когда я обратил на них внимание и сделал своими гулями, но оказалась куда более талантливым организатором. Раз она взялась вам помогать, считай дело сделано. Кстати, можешь и акции передать ей в доверительное управление, сомневаюсь, что вы с Гином разбираетесь в биржевых сделках.

Он обнял Дориана.  И начал рассказывать про безутешную Ану.

- Биржевые сделки?  Знаешь я быстрее научусь говорить на японском, чем  пойму, что  это такое  сказал музыкант.   Она хороший организатор  согласился   с ним Марк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Катя и Ран, кстати, быстро закончили свой спектакль, а вот у вампиров, похоже, всё только начиналось. Пират налил себе чайку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18177 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Он обнял Дориана.  И начал рассказывать про безутешную Ану.
- Биржевые сделки?  Знаешь я быстрее научусь говорить на японском, чем  пойму, что  это такое  сказал музыкант.   Она хороший организатор  согласился   с ним Марк

 

- Надо было не говорить ей, что меня убили, пусть бы думала, что я уехал, - довольно равнодушно заметил вампир. Страдания гуля его трогали мало, к тому же, когда Марк вот так обнимал его, Дориан с трудом мог сосредоточится на чем-нибудь еще.

 

- Пойдем к нам? - Грей вопросительно посмотрел в глаза тореадора. - А то я сейчас начну вибрировать и мяукать, наподобие ерундука Карвера, представляешь, какой конфуз будет!

Он улыбнулся и поднявшись на ноги слегка подтолкнул Марка в сторону лестницы.

 

х спаать... хр...


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Марк           

 

 

- Пойдем к нам? - Грей вопросительно посмотрел в глаза тореадора. - А то я сейчас начну вибрировать и мяукать, наподобие ерундука Карвера, представляешь, какой конфуз будет!

Он улыбнулся и поднявшись на ноги слегка подтолкнул Марка в сторону лестницы.

 

Марк рассмеялся, а Дориан не увидел,  что с глаз  Марка вот - вот упадут слезы, но тореадор   на время позабыл, о том, что  любимый мертв и  там в подлунном мире он будет один.

 

Тут  все  было по прежнему.  Они рука  об руку поднялись наверх

 

х  спааать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тут  все  было по прежнему...

 

- Отличный театр, - Неро даже изобразил аплодисменты, но не громко, чтобы не спугнуть удаляющуюся парочку. Попугай хотел что-то крикнуть им вслед, но пират погрозил пальцем.

Таверна исправляла житейскую несправедливость. Может быть, Дориан всё ещё был нужен своему миру, а не только Марку. А может, миру слишком нужен был Марк, потому ему и не дали впасть в полную печаль. Всё-таки лучше знать о том, кто тебя ждёт по ту сторону бытия, нежели пребывать в полном неведении, страдать сильнее, чем положено для завершения земных дел.

 

Галло Неро пил чай и вполглаза наблюдал за просыпающимися и засыпающими посетителями. Сегодня больше не предвиделось бурных событий и сентиментальных сцен.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

Пока все были заняты   отношениями девушка молча сидела и решали, что ей   делать дальше.  Отпивая  вино из стакана мелкими глотками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18181 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз смотрела на серый туман, клубящийся за окном..  Ее деятельная натура не желала принимать произошедшее. "Умерла, так умерла".. -  с горечью вспомнила она известный анекдот и вздохнула. Ни жизнь, ни смерть, ни движение, ни покой.  Существование..  Она оглянулась на Алабейста и печально улыбнулась - хотела ли она такого? Для него?  Для себя?  Что там, за окном?  Решиться и сделать шаг было очень сложно.  Неужели те, кто приходят сюда постоянно, все смирились?  Дориан не в счет..  Только здесь он может встретиться с Марком.  А вот та девушка, которая молча пьет вино, тоже кого-то ждет? Или те странные посетители, которые были тут накануне? Вопросов много. И только ответа  на мучающий вопрос - что делать? - видимо никто, кроме классиков, не знает.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)