Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#18182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А делать ничего не надо, - в никуда сказал хозяин таверны, как будто угадывая ход грустных мыслей обеих леди. Это в его работе было сотни раз. - Сиди и отдыхай. Или не сиди. У всех будет время подумать, уравновесить душу и решить, что было так и что не так. Чаю или вина? Вина.

Поставил перед Лиз бокал, открыл бутылку, налил вино.

 

Затем прошёл мимо Элайды, подумал, вернулся. Долил её бокал.

О чём говорить с гордой воительницей? Лучше подождать, пока она сама изволит подать голос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18183 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А делать ничего не надо, Сиди и отдыхай. Или не сиди. У всех будет время подумать, уравновесить душу и решить, что было так и что не так. Чаю или вина? Вина.

 

Вина? Вина.   А мороженого так и нету..  - мелькнула мысль невпопад.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конфеты есть, - опять угадал пират. Или он просто решил почему-то предложить конфет. Голова у него болела второй день и мысли там толклись неправильные. Однако, он должен был выполнять свои обязанности. Тем более, отчего не угостить леди конфетами?

 

00000001_2347.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18185 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Ты так любишь мороженое, что в следующей жизни можешь стать продавцом мороженого, - повернулся граф к Элизабет, - А я, в лучшем случае, тележкой для мороженого.


Nobody's perfect!

 

 


#18186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

-   Неро   привет  ты весь вечер меня избегаешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жду, когда ты сама заговоришь. Или швырнёшь в меня чем-то тяжёлым, желательно не острым.

Пират попытался улыбнуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18188 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Конфеты есть, - опять угадал пират. Или он просто решил почему-то предложить конфет.

 

Ты так любишь мороженое, что в следующей жизни можешь стать продавцом мороженого, - повернулся граф к Элизабет, - А я, в лучшем случае, тележкой для мороженого.

 

Стать продавцом мороженого - мечта многих детей.  К сожалению, когда они вырастают, то начинают понимать, что продавец сам свое мороженое есть не может столько, сколько захочет, а потом  уже и не хочет.  - Лиз улыбнулась и взяла конфету. - Спасибо, хозяин. Кстати, можем попробовать сделать его сами, как вам идея? Нужно только молоко, масло, сахар и яйца. И добавки - орехи, ягоды, кофе или какао. И я даже готова оказать помощь,  и Вам польза, и мне заделье.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18189 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Стать продавцом мороженого - мечта многих детей.  К сожалению, когда они вырастают, то начинают понимать, что продавец сам свое мороженое есть не может столько, сколько захочет, а потом  уже и не хочет.  - Лиз улыбнулась и взяла конфету. - Спасибо, хозяин. Кстати, можем попробовать сделать его сами, как вам идея? Нужно только молоко, масло, сахар и яйца. И добавки - орехи, ягоды, кофе или какао. И я даже готова оказать помощь,  и Вам польза, и мне заделье.

 

- Возможно, что и так... А возможно, что становится производителем мороженого,  - пожал плечами граф, - Тут бильярдной нет, случайно?


Nobody's perfect!

 

 


#18190 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан спустился вниз и облокотился на стойку, рассматривая собравшихся. У него было тяжело на душе.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Нужно только молоко, масло, сахар и яйца. И добавки - орехи, ягоды, кофе или какао. И я даже готова оказать помощь,  и Вам польза, и мне заделье.

- Почему нет? Можешь браться за дело, леди. Я сам-то мороженого никогда не делал. Готовое поставляют.

Пират щёлкнул пальцами и велел скучающим призракам принести из подсобки все нужные продукты.

 

- Тут бильярдной нет, случайно?

- Если в твоей комнате нет, то нет. Тут в разные игры хотят играть, но всем не угодишь. Есть ещё варианты: банкетный зал и вечеринка, но к этому надо готовиться.

 

Если есть идея провести виртуальный бильярд и вы готовы этим заняться, обсудим в ЛС.

 

* * *

 

Дориан спустился вниз и облокотился на стойку, рассматривая собравшихся.

 

Пират помахал ему, как старому знакомому и указал на барную стойку, мол, выбирай себе напитки, если хочешь, но сам не отходил от Элайды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

Могу побить посуду , но вряд л  ли мне полегчает, что  с ним спросила она указывая на черноволосого мужчину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18193 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Если в твоей комнате нет, то нет. Тут в разные игры хотят играть, но всем не угодишь. Есть ещё варианты: банкетный зал и вечеринка, но к этому надо готовиться.

 

- У меня и комнаты-то нет... - пробормотал граф, отходя от стойки к свободному столику у окна.


Nobody's perfect!

 

 


#18194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...что  с ним спросила она указывая на черноволосого мужчину.

- Вроде бы жив. Хотя, трудно судить сразу, даже попугай ошибается. А из-за чего ты хочешь побить посуду?

 

- У меня и комнаты-то нет... - пробормотал граф, отходя от стойки к свободному столику у окна.

- Наверное, она тебе пока не нужна. А насчёт бильярда - надо подумать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

Показала  на шею, на который висел  камень душ. Мой брат  он погиб,  сказал он  здесь, душа его.  Я везу его домой, чтобы  подключить к Матрице Бесконечности.

 

Сказала она  равнодушно,но никто не знал, что сердце эльдара разрывается  от боли  и отчаяния.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18196 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Пират помахал ему, как старому знакомому и указал на барную стойку, мол, выбирай себе напитки, если хочешь, но сам не отходил от Элайды.

 

Вампир кивнул, что понял, и достав бутылку красного вина налил бокал.

Один из призраков разболтал вентру, что до него в комнате жила девушка-вампир, как и он сам, ожидавшая в Таверне своего возлюбленного. Он так и не появился - может, не захотел, а может и не смог - и тогда Клэр (так ее звали) шагнула в окно, чтобы найти новую судьбу. Видимо ей и принадлежала записная книжка со стихами, которую он нашел, поселившись в Таверне.

 

И теперь Грей пребывал в глубокой задумчивости; ему казалось, что он становится кандалами на шее Марка, мешая ему. Ведь вместо того, чтобы вести нормальную не-жизнь: охотиться, воспитывать птенца, заниматься музыкой, тореадор старается все время проводить с ним, в Таверне. Так недолго и в торпор впасть, и виноват в этом будет он.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, черт! - немец в маечке-обдергаечке и любимых кожаных штанах заскочил в таверну и офигел от многолюдности. - Сколько народу, а обнять некого!

С этими словами он прискакал к пирату и быстренько обнял Неро, предварительно убедившись, что у того в руках нет какого-нибудь драконистого чайника.

- Йу-хууу! - бросив тискать тушку друга, Лорд убежал за стойку делать себе кофе.

- Я ненадолго прикорнул тут, да. Ну как у вас всех дела?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#18198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я везу его домой, чтобы  подключить к Матрице Бесконечности.

 

- Мне рассказывали про камни душ. Если я верно понял, душа помогает своему народу. Разве же это горе? Да, тебе тяжело, что родича больше нет рядом. Но рано или поздно он включился бы в этот круг. Он знал. Ты ничего не можешь сделать, кроме как хранить память о нём.

Он сделал бы для тебя то же самое.


- О, черт! - немец в маечке-обдергаечке и любимых кожаных штанах заскочил в таверну и офигел от многолюдности. - Сколько народу, а обнять некого!
С этими словами он прискакал к пирату и быстренько обнял Неро...

- Хорош! Задавишь! - засмеялся пират. - Налей себе чего-нибудь, пока я с дамой посижу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18199 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- О, черт! - немец в маечке-обдергаечке и любимых кожаных штанах заскочил в таверну и офигел от многолюдности. - Сколько народу, а обнять некого!

 

Дориан офигел от этакого явления. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18200 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему нет? Можешь браться за дело, леди. Я сам-то мороженого никогда не делал. Готовое поставляют.

Пират щёлкнул пальцами и велел скучающим призракам принести из подсобки все нужные продукты.

 

Оживившаяся  (если так можно назвать дважды мертвого) Лиз упорхнула на кухню, и вскоре оттуда можно было слышать, как она командует призраками, объясняя, что им нужно делать и как.

- Ты, зелененький.. Сейчас взбиваешь  вот это... пальцы, пальцы  убери!   Ммм..  Вполне неплохо.. Еще сахару чуть-чуть..  Ты, да-да, ты..   Крути вот это..  Помедленнее.   А то у нас начнет не замораживаться, а таять все.  А ты займись клюквенным сиропом.  Молодцы, хорошо получается!

 

С такими-то помощниками  дело спорится. И уже достаточно скоро Лиз вышла из кухни, победно демонстрируя поднос, на котором стояло несколько вазочек с мороженым: - Угощайтесь!  

По знаку Лиз уже вполне признавшие ее  сиюминутное командование призраки разлетелись, ставя перед гостями таверны  мороженое.  Лиз нашла взглядом Алабейста, подошла, присела рядом..


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

Привет Рихард   Девушка подняла свои печальные глаза на   немца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2)