Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#1862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ведь я. ради разнообразия, даже не в открытом лесу заснула. - улыбнулась вампиру, - Доброго дня, Рихард. Ты здесь живешь? Всякий раз, как мне снится это место, я вижу тут тебя))

- И тебе привет - вампир улыбнулся. -  Нет, я тут сплю. Живу я в другом месте. И мое бренное тело в данный момент валяется на диване, задрав ноги на подлокотник, и спит.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1863 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе привет - вампир улыбнулся. -  Нет, я тут сплю. Живу я в другом месте. И мое бренное тело в данный момент валяется на диване, задрав ноги на подлокотник, и спит.

- Тогда ты жуткий соня! - рассмеялась. - И похоже, хочешь отрастить бороду до локтей, как какой-нибудь отшельник))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

Посмотреда на девушку и ловко спрыгнула со стойке.

- Знаете Рихарда?

Ансельм Рихарду

Ну и жара,  а вот и наша славная таверна.. На нем был обычный мундир Стража, только застежка плаща в виде грифона, усыпанная алмазами указывала на знатное происхождение.

- Привет вампир. Задремал он в борделе, но вот при девочке он не стал этого говорить. А откуда эта девочка и показал на пиратку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1865 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете Рихарда?

 

- Ну, я бы не стала этого так утверждать.. Но мы знакомы, да. А кто ты, дитя? Ты тоже спишь?

 

Посмотрела появившегося в таверне Стража, но ничего не сказала. Лишь глаза ярко блестнули при виде алмазной застежки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

- Ну, я бы не стала этого так утверждать.. Но мы знакомы, да. А кто ты, дитя? Ты тоже спишь?

- \Я помощник кока  на пиратском судне, а злой  колдун меня заманил в чужой мир, где я теперь хожу в школу и там нет пиратов. Мне 12 лет  Важно сказала девочка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1867 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда ты жуткий соня! - рассмеялась. - И похоже, хочешь отрастить бороду до локтей, как какой-нибудь отшельник))

Вампир посмотрел на эльфийку и пожал плечами.

- Я сплю, потому что меня некому разбудить, и небрит поэтому же. Shit happens...

 

- Привет вампир.

- Привет, страж. Девочка - пиратка. Вот так. да. Впрочем, думаю, она сама расскажет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Лиане

-Леди  Лиане здравствуйте. Налить вам вина или мороженое ?  Спросил он данмерку.

-   Лорд у вас по прежнему жарко?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1869 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

\Я помощник кока  на пиратском судне, а злой  колдун меня заманил в чужой мир, где я теперь хожу в школу и там нет пиратов. Мне 12 лет  Важно сказала девочка.

- Я как-то была на пиратском судне.. - улыбнулась. - Это очень увлекательно. Но школа - тоже хорошо.

 

 

- Я сплю, потому что меня некому разбудить, и небрит поэтому же. Shit happens...

- Меня тоже некому будить. Но я же не сплю круглые сутки! 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

- Я как-то была на пиратском судне.. - улыбнулась. - Это очень увлекательно. Но школа - тоже хорошо.

- Зачем она там скучно и заставляют делать уроки.  А еще нельзя захватывать и грабить, и отобрали ножи, а мне их капитан подарил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1871 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Леди  Лиане здравствуйте. Налить вам вина или мороженое ?

 

- День добрый и тебе, - улыбнулась. - Красивый мундир. И брошка.. - поправила ладонью серебристый локон. - Да, от бокала вина я бы не отказалась.


- Зачем она там скучно и заставляют делать уроки.  А еще нельзя захватывать и грабить, и отобрали ножи, а мне их капитан подарил

 

- Ну, там тебя учат всяким полезным вещам. Я росла в часовне Мары, у меня тоже все отбирали. Послушницам запрещалось держать личные вещи. - она усмехнулась. - И я научилась делать тайники и прятать свои вещи там.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1872 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня тоже некому будить. Но я же не сплю круглые сутки!

- А я вот сплю. Жара ужасная, что еще делать? - Он допил бутылку пива и полез за новой. - Даже думать лень.

Он рассеянно потрогал непривычную бороду и сел обратно за стойку.

-   Лорд у вас по прежнему жарко?

- Еще как. И скука смертная. Просыпаюсь, сижу за инструментом, сижу в душе, опять играю, опять в душе... а днем сплю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Лиане

- День добрый и тебе, - улыбнулась. - Красивый мундир. И брошка.. - поправила ладонью серебристый локон. - Да, от бокала вина я бы не отказалась.

 Он улыбнулся девушке. Потом налил ей и себе вина. А  застежка обычная безделушка, он легок отстегнул ее и протянул  Лиане. Матушка подарила, когда стал Стражем.


Страж Рихарду.

Еще как. И скука смертная. Просыпаюсь, сижу за инструментом, сижу в душе, опять играю, опять в душе... а днем сплю.

- А в Невваре хорошо,  прогулялся по городу, посидел в нескольких тавернах, потом подмигнул  Лорду и в разных интересных заведениях.  Проснусь прогуляюсь, по черному рынку

- И пойду навещу дядюшку,вря д ли он меня помнит, в последний раз когда он меня видел,  я   перемазался  вареньем и бегал по троному залу от нюнюшки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1874 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вот сплю. Жара ужасная, что еще делать? 

- Можно сходить искупаться) Там, где ты живешь, нет ни одного озера?

 

 

- Еще как. И скука смертная. Просыпаюсь, сижу за инструментом, сижу в душе, опять играю, опять в душе... а днем сплю.

- Действительно, убийственно скучно.. - в глазах данмери мелькнули алые звездочки, - Рихард, а ты ходишь по дому.. - она оглянулась на девочку, - в этой своей юбке?)) Или..?))


Он улыбнулся девушке. Потом налил ей и себе вина. А  застежка обычная безделушка, он легок отстегнул ее и протянул  Лиане. Матушка подарила, когда стал Стражем.

 

- Благодарю. - подняла стакан вина, сделала долгий глоток. Осторожно взяла протянутую брошку, осмотрела. полюбовалась на игру света в камнях. - Красивая. - вернула застежку Стражу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

- У меня форменное платье, а в приюте, там есть  и другая одежда. Приходя  из школы надо переодеваться. у меня тоже есть тайники в одной раковины, в другой монеты, что дарил капитан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1876 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А в Невваре хорошо,  прогулялся по городу, посидел в нескольких тавернах, потом подмигнул  Лорду и в разных интересных заведениях.

- И как, понравились... услуги? - Лорд ухмыльнулся.

 

- Можно сходить искупаться) Там, где ты живешь, нет ни одного озера?

- Я могу сделать это прямо дома. На озеро далеко ехать, я в большом городе.

 

А ты ходишь по дому.. - она оглянулась на девочку, - в этой своей юбке?)) Или..?))

- Или в ней или безо всего, если тебе так интересно - он подмигнул эльфийке. - Мне стесняться как-то нечего, другое дело, что липнуть ко всему невесело, так что килт выручает.

 

- И пойду навещу дядюшку,вря д ли он меня помнит, в последний раз когда он меня видел,  я   перемазался  вареньем и бегал по троному залу от нюнюшки.

- Признавайся, это ведь было годика в три, а не после пьянки по поводу восемнадцатилетия? А? - Лорд лукаво посмотрел на стража.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1877 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня форменное платье, а в приюте, там есть  и другая одежда. Приходя  из школы надо переодеваться. у меня тоже есть тайники в одной раковины, в другой монеты, что дарил капитан.

 

- А, то есть школа и место, где ты живешь, в разных местах? Тогда с тайниками еще проще. 


- Я могу сделать это прямо дома. На озеро далеко ехать, я в большом городе.

- Купание на природе приятней. - улыбнулась, - Хотя бассейн - это тоже хорошо. У тебя, наверное, большой дом?

 

 

- Или в ней или безо всего, если тебе так интересно - он подмигнул эльфийке. - Мне стесняться как-то нечего, другое дело, что липнуть ко всему невесело, так что килт выручает.

Рассмеялась: - Интересно. - игриво подмигнула, - Я бы рассмотрела твои картины.. в деталях.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж.

Закрыл девочки уши.

- И как, понравились... услуги? - Лорд ухмыльнулся.

-  По крайней мере я нашел один приличный бордель, так что если во дворце будет со всем скучно я переселюсь туда.

- Признавайся, это ведь было годика в три, а не после пьянки по поводу восемнадцатилетия? А? - Лорд лукаво посмотрел на стража.

-  Годика три я тогда спрятался за трон, а дядюшка  не выдал меня няни, а потом взял  и я катался на пони.

 

Сорванец

- А, то есть школа и место, где ты живешь, в разных местах? Тогда с тайниками еще проще.

- Я все равно оттуда сбегу, а потом может попаду в свой мир.


Страж Лиане.

- Благодарю. - подняла стакан вина, сделала долгий глоток. Осторожно взяла протянутую брошку, осмотрела. полюбовалась на игру света в камнях. - Красивая. - вернула застежку Стражу.

Отхлебнул вина,  хотя я предпочел  меч из драконьей кости, хотя он у меня и так есть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1879 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Купание на природе приятней. - улыбнулась, - Хотя бассейн - это тоже хорошо. У тебя, наверное, большой дом?

- Неа. Нам для этого бассейн и не нужен - вода течет из труб в стене, включи да мойся. Душ называется.

 

- Я бы рассмотрела твои картины.. в деталях.

- На, рассматривай - он стянул безрукавку, обнажая спину, покрытую узором из шрамировки, переплетенным с татуировкой - деревом, и свежую татуировку на прессе - летящих по кругу белых птиц - ворона и сову. Внутри образованного полетом круга чернел знак вампирского клана Цимисхе. Выше красовалась надпись Gloria UrbiS, а еще выше - BloodLord в обрамлении затейливой вязи. На руках и плечах вовсе не было места от рисунков -  трибальные узоры в стиле викингов перемежались с более сложными картинками. В шрамах на спине кое-где красовались металлические вставки-штанги. - Ниже ничего нет, так что с твоего позволения, юбку я оставлю.

Он безмятежно хлебал пиво, вспоминая свой разговор с белым вороном.

 

-  Годика три я тогда спрятался за трон, а дядюшка  не выдал меня

- И что, никакого веселья на совершеннолетие не было? Эх...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 15:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- И что, никакого веселья на совершеннолетие не было? Эх...

- А ты об этом. Я думал тебе интересны мои детские воспоминания. И улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1881 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты об этом. Я думал тебе интересны мои детские воспоминания.

- Это тоже весело. Я был страшным, неисправимым хулиганом, от пожара и глобального потопа даже папин ремень с трудом спасал, впрочем, я до сих пор такой. Чего я только не учинял, самому вспомнить страшно. И этот авантюризм у меня остался. Дух протеста, неформальность, асоциальность... назови как хочешь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)