Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#19042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо. Это же значит, можно за вампиршей приударить! А то они меня что-то совсем не привлекали до сих пор, хоть и хорошенькие попадаются... - он вроде тихо говорил, как бы для себя, но подумал, что нехорошо думать о хорошеньких вампиршах, когда подал надежду Гаре. С ней было как-то по-иному, чем с другими женщинами.

 

- Нет, Матеуш... Вы не  правы, - грустно улыбнулась Ирма, - Дело не в физическом состоянии. Вы же не зомби...

 

Это она сейчас о чём? 

- Сосисок маловато. Сейчас ещё подложу. И пивка надо бы!


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19043 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы клан  самый близкий  к людям

 

- Мог бы поспорить с этим... Но стоит ли, то что выше я сказал, про своих любовниц ясно дает понять, что жизнь вентру, а так же тореодоров очень тесно связана со смертными. Маскарад! И кто догадается, что заседающий в палате лордов - вампир? Только время рассвета и заката, расставляет все по своим местам, - повернул голову граф в сторону брухи.


Это она сейчас о чём?

 

- Это я о том. что Матеуш сетует, что мы в смертной жизни  живые мертвецы, какая у нас может быть любовь, ну может иногда,   все же какая - то   тяга,  ну хочется, с кем- то    разделить постель, вроде  и не совсем труп.

Ирма улыбнулась и посмотрела на мужчин сначала, потом на Элизабет, и легонько её подтолкнула.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#19044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я-то вообще пират! Какая может быть любовь? Вот у пирата - никакой, только случайная или продажная. И то, это ведь не совсем любовь. Я тут понасмотрелся за сотни лет - любовь бывает. Точно.

Правда, не у всех.

 

Ну, чего приуныли? Я же ещё пивка принёс!


  • Laion это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19045 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я-то вообще пират! Какая может быть любовь? Вот у пирата - никакой, только случайная или продажная. И то, это ведь не совсем любовь. Я тут понасмотрелся за сотни лет - любовь бывает. Точно.

Правда, не у всех.

Ну, чего приуныли? Я же ещё пивка принёс!

 

- Любовь бывает - у всех! - уверенно ответила Ирма, - И если Матеуш как бруха испытывает ненависть, то точно так же он может испытать и любовь же, все логично. А пираты? Что пираты? разве это не самый романтичный образ? Вот, подождите, Гало, когда-нибудь явится сюда какая-нибудь Мэри Рид или Энн Бонни, и ваш попугай умрет от ревности!


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 20 мая 2015 - 10:51

Nobody's perfect!

 

 


#19046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Вот, подождите, Гало, когда-нибудь явится сюда какая-нибудь Мэри Рид или Энн Бонни, и ваш попугай умрет от ревности!

 

- Якорррь в глотку!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Я бы на это поглядел! Видишь ли, леди, я большой любви не знал ни разу, хотя и проходил под парусами много лет. Пираты вообще столько не живут. И образ наш только издали романтический. Пиратов все боятся, ненавидят, стараются убить или сбежать. Мы знаешь, что за негодяи? Те ещё... Вот...

Галло Неро отчего-то погрустнел. Но потом выдул кружку пива и снова стал повеселее.

 

Х так, мужики и леди, надо поклевать и вообще - до вечера


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19047 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро отчего-то погрустнел. Но потом выдул кружку пива и снова стал повеселее.

 

- Не надо грустить, Гало! И никому не надо! - Ирма с удовольствием отпила из большой кружки пива, - Знаете, мне тут песня вспомнилась из одного русского фильма! Думаю, она как нельзя кстати!

 

 


Nobody's perfect!

 

 


#19048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нет, Матеуш... Вы не  правы, - грустно улыбнулась Ирма, - Дело не в физическом состоянии. Вы же не зомби...

Граф не спеша поднялся и отошел к камину. Оперевшись рукой на каминную полку, он смотрел на свою супругу. И гордость, и грусть, и бесконечная любовь были в этом взгляде.

 

- Говорите, как  тореадор   сказал он  ей.  Только вот наши сердца уже давно учащенно не бьются, нам   остались только  отголоски   чувств, сказал посмотрев на Лиз.

 

С  тоской, что для брухи было несвойственно, обычно   он испытывал другие чувства.  Боевую ярость, азарт  предстоящей  схватки  с Шаббатом, он не знал  переживет   ли эту ночь, но в последние время он брал свой мотоцикл и ездил по  ночному Детройту  без какой- то  цели.

Заброшенный, умирающий   город соответствовал его  настроению


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19049 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорите, как  тореадор   сказал он  ей.  Только вот наши сердца уже давно учащенно не бьются, нам   остались только  отголоски   чувств, сказал посмотрев на Лиз.

 

- Почему как тореадор? - удивилась Ирма, - Говорю, как человек. Вы же сами говорите, что ближе к людям, значит и ваши чувства должны быть сильнее. Странно предполагать, что чувствуя все остальное, вы любовные томления считаете отголосками, а может вы просто не любили еще, Матеуш? Вот, чтобы как в омут с головой? Порвать всех и вся за свою единственную или единственного и неповторимого! Укатать подругу на своем байке до рассвета! Ах, как это здорово!

Ирма с интересом посмотрела на Матеуша, прихватив пальцами сосиску и обмакнув её в горчицу. Краем глаза она не выпускала из вида и графа. И взгляд брошенный на  Матеушем на Элизабет тоже не ушел от внимания вампирессы.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 20 мая 2015 - 11:16

Nobody's perfect!

 

 


#19050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он  потер виски, только вот это невозможно  Элизабет  больше не увидит звезд.  - Я любил  Ирма, когда  был человеком,  но вот только началась война,  Мила пропала   только спустя годы я узнал ее судьбу,  все еще надеялся, что она жива, пропала без вести  это  давало хрупкую  надежду, 

    "  А Лиз разве она увидит  еще раз звезды,  почему  мы не встретились раньше, хотя бы еще  месяц и возможно я бы смог защитить ее"   Он  потер лоб

" Как бы сказал сир   испытывать чувства к  дважды мертвой девушки - в том есть  что- то   от малка"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19051 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я любил  Ирма, когда  был человеком,  но вот только началась война,  Мила пропала   только спустя годы я узнал ее судьбу,  все еще надеялся, что она жива, пропала без вести  это  давало хрупкую  надежду,

 

- Вот видите, Матеуш, - Ирма тронул его ладонь, - Любили... но прошлое стоит отпустить, невозможное  можно сделать возможным. не вы ли читали стихи: никогда ни о чем не жалейте вдогонку. если то. что случилось нельзя изменить, как записку из прошлого грусть свою скомкав. с этим прошлым порвите незримую нить?.. А эта таверна... ведь это то место, где и можно расставить все точки над i. Я правильно поняла? И мы из смертного мира не случайно тут появляемся тоже, ведь. Нельзя же вечно сидеть и скорбеть о том, что уже не исправить, или тут есть машина времени? Гало у вас нет машины времени? Боже же ты мой, я сам себе напоминаю падре из одного маленького собора.

Ирма опять засмеялась


Nobody's perfect!

 

 


#19052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Улыбнулся   брухе  это кстати  шло. -Ирма   вашему  мужу повезло, слышишь граф.    Он крикнул  вентру, привычка еще с гвалтов.  -  Все просто  так наслоились, я два года пролежав  в подвале,  столько всего пропустил, а тут еще предатель из моего клана . Меня  то  и самого подозревают, да и дружил я с каэсидом,  хотел  бы я его найти,  но  боюсь сейчас  не лучшие время, чтобы возобновлять  старую дружбу, но я по нему скучаю, конечно он   странный, но я все же скучаю.

Давайте выпьем пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19053 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнулся   брухе  это кстати  шло. -Ирма   вашему  мужу повезло, слышишь граф.    Он крикнул  вентру, привычка еще с гвалтов.  -  Все просто  так наслоились, я два года пролежав  в подвале,  столько всего пропустил, а тут еще предатель из моего клана . Меня  то  и самого подозревают, да и дружил я с каэсидом,  хотел  бы я его найти,  но  боюсь сейчас  не лучшие время, чтобы возобновлять  старую дружбу, но я по нему скучаю, конечно он   странный, но я все же скучаю.

Давайте выпьем пиво.

 

Граф отошел от камина и опять сел на свое место. Чудесным образом рядом с чашкой чая стоял и бокал с виски.

- Повезло, да, - улыбнулся. он, - Думаю, что и тебе повезет, если не будешь совать свою буйную голову в самую гущу битвы. А когда чего-нибудь хочешь, оно, как говорят, всегда случается.

Граф приподнял свой бокал, салютуя Матеушу.

- Но знай, женщины, они никогда не сдаются, а если сдались, то преподносят себя в дар троянским конем. И хорошо еще, что за уздцы этого коня не теща ведет, - граф засмеялся. - И победитель оказался побежденным, сам не заметив этого, зато доволен и счастлив!

- Вот, Алабейст, какой же ты счастливый. что имея меня, не знал моей мамы, - Ирма развеселилась опять, - Но тещи могут и потчевать зятя вкуууусными пирожками.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#19054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Я же бруха, мы  воины, философы.  Сир мне рассказывал про поэтов- воинов, тогда  наш  клан был  немного другим   Мы всегда  в самой гуще событий.

 

-  А я  же не могу своих бросить, мы обречены сражаться с Шаббатом, если кто- нибудь не подбросит противника по  лучше.  Представил себе теще, тем более если она вампир невольно вздрогнул.

- А  как вы познакомились?    Простите, что интересуюсь

 

 

Церна Гаральди  клан тореадор

 

- Доброй  ночи . Леди  он  поклонился Ирме.  Тореадор  был одет   в более  молодежный костюм, вероятно пользуясь подсказками Марчека. Граф, Матеуш.  Он  как всегда был галантен  и учтив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19055 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А  как вы познакомились?    Простите, что интересуюсь

 

- Нас познакомил мой приятель юности... - начал граф.

- По моему между вами в юности были более чем романтические отношения, - приподняв бровки, с игривостью в голосе то ли уточнила, то ли переспросила Ирма.

- Мы были друзьями, - граф сдвинул брови и зыркнул на супругу, потом посмотрел на Элизабет, - Большими друзьями!

Ирма улыбнулась и обратила свой взор к новому для неё посетителю.

 

- Доброй  ночи . Леди  он  поклонился Ирме.  Тореадор  был одет   в более  молодежный костюм, вероятно пользуясь подсказками Марчека. Граф, Матеуш.  Он  как всегда был галантен  и учтив.

 

- Приятной ночи! - ответила учтивым кивком Ирма, - Элизабет?

Она чуть нагнулась к Лиз:

- Тут так много вампиров... Я начинаю думать, что это вампирский рай.

 

- Доброй ночи, Князь, - поздоровался граф, обрадовавшись, что появление Церны, увело разговор со скользкой темы, - Вы прекрасно выглядите!


Nobody's perfect!

 

 


#19056 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз, не вмешиваясь в разговор, молча резала сосиски на кусочки вилкой. Все мельче и мельче, пока сосиски не стали походить на сосисочный фарш.

 

Только вот наши сердца уже давно учащенно не бьются, нам   остались только  отголоски   чувств,

 

"Неправда..  Если бы были только отголоски, то не было бы так больно..  Больно за другого.  Сейчас  как раз тот момент, когда нельзя решиться на что-то, не причинив страданий другому.   Прошу, живи.. Молю своей нежизнью..   Зачем ты умер? "

 

А эта таверна... ведь это то место, где и можно расставить все точки над i.

 

"Если бы это было так легко.."

От таких мыслей ее отвлекло появление еще одного посетителя

 

- Приятной ночи! - ответила учтивым кивком Ирма, - Элизабет?

Она чуть нагнулась к Лиз:

- Тут так много вампиров... Я начинаю думать, что это вампирский рай.

 

- Доброй ночи  и Вам.   - Лиз наконец улыбнулась и шепотом ответила Ирме: -  Не уверена насчет рая, но вампиры тут, действительно, со всех миров, похоже собираются.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он наблюдал  за супругами,  он старательно сдерживался чтобы не поинтересоваться, но судя по  сему, как свел брови    граф  Князь решил промолчать и спрятал улыбку в  бокале с вином.

- Доброй ночи, Князь, - поздоровался граф, обрадовавшись, что появление Церны, увело разговор со скользкой темы, - Вы прекрасно выглядите!

 

-    Отдых идет мне  на пользу, я  тут решил немного отдохнуть, посмотреть свои виноградники,  съездить к морю.

 

Матеуш

 

Его  брови  поднялись вверх, но потом вздохнул увидев реакцию графа, но тут появился князь. он не сходя с места   пожелал доброй ночи.   Он бросал  украдкой  взгляды на Лиз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19058 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему я начинаю просыпаться... - прошептала Ирма Лиз, - А за беседой. я забыла передать тебе большой привет от Амели. Она хотела узнать, что бы ты еще рекомендовала сделать для Лелика. Кроме того, он начал учить буквы и двигать с ними кубики!.. Но может, она сама появится вдруг...

На этих словах Ирма исчезла.

Граф пару раз моргнул, уголки губ обиженно  чуть-чуть опустились, он вздохнул.

- Так неожиданно... - пробормотал он, подвигая себе её кружку с пивом.

 

х


Nobody's perfect!

 

 


#19059 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На этих словах Ирма исчезла.
Граф пару раз моргнул, уголки губ обиженно  чуть-чуть опустились, он вздохнул.
- Так неожиданно... - пробормотал он, подвигая себе её кружку с пивом.

 

 

- Но теперь нет сомнений, что таверна ее пустит. -  Лиз  улыбнулась. - Она придет. Снова.  

 

Наверное, это было немного странно - любовница говорит слова утешения, что жена придет снова.  Но Лиз не обращала на такие мелочи внимания, тем более, Ирма ей и самой нравилась. Любовный треугольник?  Как показала практика,  он может быть очень интересным и приятным. Хотя Лиз не была уверена, что самой Ирме эта затея пришлась бы по душе.  

 

 

Его  брови  поднялись вверх, но потом вздохнул увидев реакцию графа, но тут появился князь. он не сходя с места   пожелал доброй ночи.   Он бросал  украдкой  взгляды на Лиз.

 

Сегодня бруха совершенно не походил на того, которого Лиз видела совсем недавно - ни наглаженного костюмчика, ни галстука, и, видимо, поэтому чувствовал себя так свободно и уютно. Даже улыбался, и это ему очень шло. 

-  Матеуш, я слышала, Вы говорили о Терезе, о Дешмонде.. Вы  просто слышали об этих событиях, или с кем-то из непосредственных участников встречались?  Как они там? Чем вообще все закончилось? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

Матеуш, я слышала, Вы говорили о Терезе, о Дешмонде.. Вы  просто слышали об этих событиях, или с кем-то из непосредственных участников встречались?  Как они там? Чем вообще все закончилось?

Только слышал  да и на гвалте  я был, а еще   от Марка и Дориана  Чем все закончилось не  успелся пепел развется от предателя брухи, как началась война,  жаль, что этот  Дешмонд ушел   от  расплаты.

 

Он сжал  руки в кулаки.  А я так некстати проснулся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19061 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чем все закончилось не  успелся пепел развется от предателя брухи, как началась война,  жаль, что этот  Дешмонд ушел   от  расплаты.

 

- Дешмонд? Он, хоть и из Шабата, но оказался неплохим парнем.. - задумчиво произнесла Лиз. - Я помогала ему, когда он  лечил одного из Сородичей. Невероятное зрелище! Очень.. запоминающееся.  Может быть, это и хорошо, что ушел, живым он принесет больше пользы. 


Сообщение отредактировал Laion: 20 мая 2015 - 15:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых