Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#19402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, я не знаю зачем обращать. Там, в книжках, про это не сказано. А насчёт мира для вампиров и людей - это вы фантазируете. Люди не хотят, чтобы у них пили кровь, а то и растерзали, как товарища этого Лео Парда. Он что ли будет разбираться, кто из вас убил его драгоценного Шанни? Он всех вас ненавидит. Как и ты сейчас всех ассамитов или как их там, хотя твоего князя убивали двое или трое, а остальные мирно пили кровь бомжей. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

-  Дядя рассказывал, что он  задумал?

- Он встречался с Раду Бистри. Больше я ничего не знаю, кроме того, что Раду дал позволение поговорить со старейшинами гангрел, хотя в принциипе не был рад такому повороту. Все, что я еще знаю - что дядя задумал создать Дом. Это и угроза его жизни... и надежда.

 

Мне надо вырваться в Европу к анархам.

- Вот видишь. еще и анархи... эх. Ладно, мужики -  и дамы. Скоро в дорогу, надо отоспаться. Я за рулем, так что не знаю когда, но явлюсь с новостями. Не скучайте!

Лорд допил свое пиво, подмигнул Неро и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Пока, красавчик! - Араннай спрятал грусть за улыбкой, послал Рихарду воздушный поцелуй. - И мне пора. Если Махариэль заглянет, вызови меня, пират, или хотя бы пусть напишет мне записку, что случилось. Почему он задержался. 

Князь Церна, ещё одно восхищение за танец!

Девочки! Ваш фургон приехал! Просыпаемся! Каталог мне давайте, может я его с утра полистаю для настроения.

А ты, Матеуш, не грусти. Важно не то, что не сдержался, а что остановился вовремя. Пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

Решил  выйти из комнаты он целыми днями упражнялся с оружием, а  потом устав, оказывается после смерти  можно уставать, до степени  упал на койку и отрубился.

 

Надев чистую одежду  он впервые за долгие месяцы спустился вниз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элрик, здорово! А я тебя уж потерял! И как там, в тренировочной? Жаркие битвы, а?

Пират налил вина и ловко нарезал холодной буженины для бутербродов.

- Хлеб свежий, только привезли. Одним запахом сыт будешь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 - Мне  все равно    больше мне не скакать в бой на лошади, не будет больше турниров, дорнийского солнце, вина и девушек.  Мне даже заняться нечем,  пробовал читать книги  засыпаю на первой странице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне так ничего, - сказал пират. - Ты может там один скучаешь, так приходи, бывай с гостями. А если ты уже всё передумал, то следует решиться на последний шаг. Не торопи себя, но ты поймёшь, когда следует прекратить и начать заново.

Давай-ка выпьем, что ли. Дорнийское вино кончилось, но вот это белое из Молдавии - очень забавное на вкус.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Оно не будет петь  на  языке сказал парень  вздохнул ладно тащи свою кислятину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня чем крепче пойло, тем громче поёт. Ха-ха! Но вы, аристократы, привыкли к нежным вкусам. Эльфы вот тоже, сидят - разбираются. Или делают вид, что разбираются. По мне так что компот, что ваши вина. И то компот вкуснее, там хоть ягоды и груши попадаются.

Ну что, давай, дружище Элрик, за твою удачу. Моя-то здесь, а твоя, видно, ещё тебя не отыскала.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри Серый Страж из Орлея.

 

 

Давно я тут не был.  Сам он был одет  как рыбык, отросшая борода, длинные волосы и исхудавшие, загорелое   лицо.  В глазах появилась незнакомое , затравленное выражение, вчера  он сорвал объявление об их розыске.  Карниэль объявила их предателями с Логейном, ему вчера пришлось убить двух своих товарищей,  их глаза горели красным огнем, в карманах он обнаружил пузырек  с красным лириумом. и письмо, что им  нужно еще  Стражи для  безумной задумки  тевентиерского магистра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и видок у тебя, Страж Ансельм!

Пират принёс вина и еды. Пока Ансельм рассказывал о своих злоключениях, пират понимающе кивал и начинал соображать, что у Ансельма есть причины для беспокойства.

Попугай, то и дело, покрикивал: "Кошмаррр!", "На рррею, за ноги!", "Грром и прроклятья!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа. - Зандер был как обычно безупречен в светло-сером костюме и серых же замшевых туфлях. - Коньяк, надеюсь, здесь еще подают?

Цимисхи отправился к стойке.

- Ансельм, что с тобой такое? Ты похож на бездомного бродягу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Доброй ночи   Александр.  Я есть, а еще  я предатель,  он показал сложенный   листок портрет   со своим профилем и  и еще  там был   портрет Логейна. - Красавцы,  надо было заказать портреты Веласкесу, я тут больше похож на бандита, чем на шевалье.

 

- Вы  как всегда  безупречны, он приподнял полы  куртки, мечи  в ножнах были по прежнему начищенными и  рукояти  тускло поблескивали в свете свечей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот, видал, что делается? Как ни старается Ансельм, а всё в нашем родном Тедасе наперекосяк пошло. Какре-то красноглазые храмовники. Опять кто-то хочет мир захватить. Нафига бы мне сдался целый мир?

Александр, вот если бы тебе достался целый мир, ты что бы сделал? Я вот и не знаю, с чего начать.


он показал сложенный   листок портрет   со своим профилем и  и еще  там был   портрет Логейна. - Красавцы,  надо было заказать портреты Веласкесу, я тут больше похож на бандита, чем на шевалье.

 

- Ха-ха! Ну, по таким портретам вас точно не найдут!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19416 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Красавцы,  надо было заказать портреты Веласкесу, я тут больше похож на бандита, чем на шевалье.

- Да уж. - Зандер хмыкнул. - Надеюсь, ты сумеешь уберечься.

 

Опять кто-то хочет мир захватить. Нафига бы мне сдался целый мир?

- Ты знаешь, я ни разу не придумал причины для таких вещей, и хорошо. что не придумал,  а то счел бы это рациональным и все... Это так же тупо, как сражение Камарильи и Шабаша, происходящее спиной к реальным проблемам.

 

Цимисхи взял свой бокал, присел за стойку, достал сигару и закурил, пользуясь отсутствием дам и ужина.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Корифей  его зовут, мы его уже один раз  убили, а потом   покрошили на мелкие кусочки  и сожгли, но все равно   смог воскреснуть.  Вернее  он смог переместиться  в  душу  стража. там   был Ларий и в момент  смерти  он смог захватить его тело.

 

- Нам бы  понимать, что с Ларием что- то не  нет.   - Хоук переживает, он кстати теперь от Кассандры прячется, зная свою троюродную сестрицу  я его понимаю.

 

Затравленное  выражение исчезло

 

Да уж. - Зандер хмыкнул. - Надеюсь, ты сумеешь уберечься.

- И не проиграть еще одно поместье.   Логейн  оказывается здорово играет в  "Порочную добродетель!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот. Александру весь мир не нужен, мне не нужен, тебе, Ансельм, тоже ни к чему. А кто-то с ума сходит от желания захапать всё себе. И, обратите внимание: эти желающие всегда плохо кончают. Нет, парни, мне и в таверне хорошо!

 

Ансельм, так что, этот ваш Корифей переселяется в разные тушки и вечно жив? Его надо прикончить Стражем, как Архидемона. Ээ... я не тебя имел в виду.

 

- И не проиграть еще одно поместье.   Логейн  оказывается здорово играет в  "Порочную добродетель!

 

- Ого! Ты проиграл поместье? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Логейн  оказывается здорово играет в  "Порочную добродетель!

- Это, как я понимаю, карточная игра? Занятное название. - Зандер отхлебнул коньяка, выпустив колечко дыма. - А Корифей - странное создание. Среди нас тоже есть старейшины, способные восстановить свое тело из духа, то етсь, бессмертные. Но я их не видел. Может, один к вам перебрался?

 

И, обратите внимание: эти желающие всегда плохо кончают.

- Конкуренция, видимо, большая. - Изволил пошутить цимисхи. -  И я полагаю, таверна в руке лучше, чем какая-то там вселенная в небе, перефразируя старую поговорку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Как  - нибудь принесу карты.

 

-  У меня их пока еще много, но в свете событий, то вполне может   от них остались только руины.  Эльфы, маги и храмовники,  а  еще Селина и Гаспар  терзают   Орлей.

 

 

- Тевинтерская армия, ну и  кунари   не остались в стороне, пока только  один  корабль  - Надеюсь, что  нет.  Нам своих демонов хватает и колдунов  и магистров.

 

- Карниэль сошла с ума она  хочет выпустить армию демонов на глубинные тропы и  открыть  им пути  к Древним Богам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

армию демонов на глубинные тропы...

 

- По-моему, это нехорошо! - встревожился пират. - Надо бы нашим друзьям их параллельной вселенной рассказать об этом! Или вам как-нибудь объединиться?Помнишь, мы делали портал? Давай придумаем! А я сейчас Махариэля вызову...

 

Пират поколдовал над свечой, но ничего не вышло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)