Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#1922 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Вино у меня есть. Так что садись Выпьем.

- Не против? - спросил данмер, собираясь присесть к Стражу и Лорду.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Гулхану

- Садись места всем хватит.

 Сорванец.

- Как ты не когда не видел котов и изумленно уставилась на мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1924 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Здравствуйте, Рихард, приятно познакомиться,

- Приятно познакомиться и-и-и-и? А дальше? Ты же не сказал имя. - Он улыбнулся парнишке. -- Или предпочитаешь кличку?

 

- Не против? - спросил данмер, собираясь присесть к Стражу и Лорду.

- Конечно, нет, присаживайся. - Рихард сел сам,  забрал свой бокал со стола и принялся рассматривать вино в нем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1925 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч

- Приятно познакомиться и-и-и-и? А дальше? Ты же не сказал имя. - Он улыбнулся парнишке. -- Или предпочитаешь кличку?

Мальчик некоторое время думал.

- Раз это сон,то...Гхм, Дэвид. Меня зовут Дэвид. Там меня называли родные и зовет Энжи. Вы же точно не из Капитолия? - он наклонил голову, прикрыв правый, карий глаз, и смотрел на вампира левым - голубым. - Но, можете называть Кок Роуч. Я привык уже.

 

- Приятно познакомиться и-и-и-и? А дальше? Ты же не сказал имя. - Он улыбнулся парнишке. -- Или предпочитаешь кличку?

- У нас не было котов. Самим жрать нечего. Скорее всего, и кошек когда-то съели. Их же можно есть? - задумчиво рассуждал Роуч.

 

Гулахан

- Садись места всем хватит.

- Конечно, нет, присаживайся. - Рихард сел сам,  забрал свой бокал со стола и принялся рассматривать вино в нем.

- Благодарю, - данмер допил пиво и с ухмылкой посмотрел на мужчин. - Забавно, что сижу с такими неординарными людьми, так еще они меня ни капли не боятся. Непривычно, скажу я вам.

Гулахан хрипловато засмеялся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я вот сижу с вампиром выпиваю и даже могу назвать его другом. А что тебя обычно боятся?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1927 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз это сон,то...Гхм, Дэвид. Меня зовут Дэвид. Там меня называли родные и зовет Энжи. Вы же точно не из Капитолия?

- Очень приятно, Дэвид. Я из Гамбурга в Германии, если тебе это о чем-нибудь говорит, и никакого капитолия в глаза не видел. Предпочту называть по имени, если ты не против. - Он мягко улыбнулся.

 

- Благодарю, - данмер допил пиво и с ухмылкой посмотрел на мужчин. - Забавно, что сижу с такими неординарными людьми, так еще они меня ни капли не боятся. Непривычно, скажу я вам.

- Может, ординарные как раз боялись бы? - Вампир подмигнул Гулахану и отхлебнул вина. - Виидишь ли, тут нельзя умереть, а остальные повреждения я могу заштопать, где бы ты их ни получил - в реале или здесь. Так что если тебя вдруг ранят - скорее ложись спать и попадай сюда. А бояться нечего. Ну разве что откуда-нибудь явится особо настойчивая дама и общупает всех кругом. - Он хохотнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 18:39

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж  Кох Роучу.

- Меня зовут Ансельм я  из Орлея  В моем мире нет Капитолия.

- Хочешь чаю с конфетами?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1929 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Я вот сижу с вампиром выпиваю и даже могу назвать его другом. А что тебя обычно боятся?

- Обычно - не спрашиваю. Мораг Тонг, как и Темное братство, - данмер добавил парочку цветастых ругательств на родном языке. - Мы известны своим ремеслом. И обычно здравомыслящие люди не смотрят в мою сторону, если у них нет Заказа для меня. И даже в этом случае им надо обращаться не к адептам.

 

- Может, ординарные как раз боялись бы? А бояться нечего. Ну разве что откуда-нибудь явится особо настойчивая дама и общупает всех кругом. - Он хохотнул.

- Согласен. Нечасто выпиваю с вампиром и человеком из ордена спасителей своего мира. Ранят нечасто, да заживает еще быстрее. А насчет дам, - Гулахан тоже усмехнулся. - Боюсь, такой радости можно и не ожидать.


Кок Роуч

- Очень приятно, Дэвид. Я из Гамбурга в Германии, если тебе это о чем-нибудь говорит, и никакого капитолия в глаза не видел. Предпочту называть по имени, если ты не против. - Он мягко улыбнулся.

- Меня зовут Ансельм я  из Орлея  В моем мире нет Капитолия. - Хочешь чаю с конфетами?

 

Мальчик закусил губу и дважды кивнул: Рихарду и Ансельму.

-Нет Капитолия? То есть вы живете свободно? А Игр у вас тоже нет?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Обычно - не спрашиваю. Мораг Тонг, как и Темное братство, - данмер добавил парочку цветастых ругательств на родном языке. - Мы известны своим ремеслом. И обычно здравомыслящие люди не смотрят в мою сторону, если у них нет Заказа для меня. И даже в этом случае им надо обращаться не к адептам.

- Что то вроде Антиванских воронов, тут недавно был тут  как  раз твой коллега. А я  свое отбоялся  на посвящение.  А тварей я видел таких от которых у людей сердце может остановится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1931 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет Капитолия? То есть вы живете свободно? А Игр у вас тоже нет?

- В целом - практически свободно. А что за игры? Компьютерные? Такие есть.

 

Ранят нечасто, да заживает еще быстрее. А насчет дам, - Гулахан тоже усмехнулся. - Боюсь, такой радости можно и не ожидать.

- Здесь можно ожидать чего угодно. Это междумирье. Того гляди, из его мира - он кивнул на Стража - придворные дамы пожалуют, мы с тобой на запчасти пойдем, как экзотика. Главное, блох не нахапать.

Вампир засмеялся и плеснул себе еще вина.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 24 мая 2014 - 18:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Кок Роучу

-Нет Капитолия? То есть вы живете свободно? А Игр у вас тоже нет?

- Нету  Страж, понял, что речь идет не детских играх . Потом задумался  появился чайник и лежали конфеты.

- Ну бегите с Пронырой угощайтесь.  Разлил чай по кружкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1933 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Что то вроде Антиванских воронов, тут недавно был тут  как  раз твой коллега. А я  свое отбоялся  на посвящение.  А тварей я видел таких от которых у людей сердце может остановится.

Эшлендер на миг загорелся желанием помериться силами с убийцами из мира Стража, но несколько глубоких вдохов - и он успокоился.

- К слову о необычных компаниях в тавернах. Лиане и еще около десятка таких, как мы оказались заперты в месте, похожем на это. Наши даэдра постарались. И все мы будто бы из одного мира, но в то же время из разных. И каждый в своем уникален. - Гулахан улыбнулся. - Норды нас называют драконорожденными. Понятие не имею толком, что это значит. Но, к слову о жутких событиях непривычных другим, когда поглощается душа дракона, особенно впервые - ощущение неоднозначное. И страшно тоже, - признался данмер.

 

Главное, блох не нахапать.

- Главное чего другого не нахапать, а с кровососущими насекомыми справимся, - улыбнулся данмер.

 

Кок Роуч

- В целом - практически свободно. А что за игры? Компьютерные? Такие есть.

- Везет вам. Компьютерные? Нет...наверное. Игры - ежегодный турнир, туда собирают молодых, таких как я и даже младше, ребят по двое с Дистрикта и отправляют куда-то. Там они сражаются до одного единственного победителя. До последнего выжившего. - лицо Роуча выражало гнев и отвращение. - Прекрасная игра, не правда ли?

 

Ну бегите с Пронырой угощайтесь.  Разлил чай по кружкам.

- Спасибо, - Дэвид вздохнул и отправился к столу.

"Пусть это всего лишь сон, но это интересно попробовать"


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Везет вам. Компьютерные? Нет...наверное. Игры - ежегодный турнир, туда собирают молодых, таких как я и даже младше, ребят по двое с Дистрикта и отправляют куда-то. Там они сражаются до одного единственного победителя. До последнего выжившего. - лицо Роуча выражало гнев и отвращение. - Прекрасная игра, не правда ли?

- И взрослые на это смотрят, по мне я бы этих устроителей, ведь кто- то  это устраивает на куски бы порубил бы.

Сорванец

- Спасибо, - Дэвид вздохнул и отправился к столу.

-  Вт воем мире все так плохо?  и тоже направилась к столу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1935 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное чего другого не нахапать

- Именно это другое я кратенько называю блохами. Ну не объяснять же всем про микроорганизмы. - Рихард подмигнул Гулахану.

 

Но, к слову о жутких событиях непривычных другим, когда поглощается душа дракона, особенно впервые - ощущение неоднозначное. И страшно тоже, - признался данмер.

- Поглощается душа дракона? Вот это я понимаю. Не то что какой-то вампиризм, который я даже не пытаюсь использовать. Подивил! Хотя больше всего подивило слово "страшно" от тебя. - Он улыбнулся.

 

- Прекрасная игра, не правда ли?

- Это мерзость - серьезно ответил вампир. - Такой мир достоин атомной бомбы. Но я все же надеюсь, что наша реальность не выродится настолько. Хотя, если вспомнить Рауля - может быть и не лучше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж Рихарду.

- Поглощать душу дракона. Это вам не кровь  пт на посвящение пить  и пытатся укротить скверну. Рихард, вот это я понимаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1937 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан

- Именно это другое я кратенько называю блохами. Ну не объяснять же всем про микроорганизмы. - Рихард подмигнул Гулахану.

Данмер хохотнул:

- Ничего, маги да жрецы исправить многое могут. Главное, не подхватить брак, - Гулахан снова засмеялся. - Хотя когда-нибудь и это полезно.

Хотя больше всего подивило слово "страшно" от тебя. - Он улыбнулся.

- А ты, друг мой вампир, завали ка эту махину сперва. А вот потом гляди, как плоть разваливается на глазах в некое "нечто" и это "нечто" благополучно поглощается тобой, против твоей воли. Хотя и в том, чтоб быть довакином есть свои плюсы, - данмер улыбнулся. - Не сочти за хвастовство: именно поэтому я один из лучших. Не лучший, возможно, но один из.

Эшлендер отхлебнул из бокала и стукнул костяшками пальцев по столу:

- А теперь представь полтора десятка таких "особенных" в одном месте, и все - куклы в игре даэдра. Если бы не милость Мефалы и Боэты, то не сидел бы я с вами сейчас...А может и сидел, но не мог бы проснуться у себя. Ведь мертвые не спят.

 

Кок Роуч

- И взрослые на это смотрят, по мне я бы этих устроителей, ведь кто- то  это устраивает на куски бы порубил бы.

-  В твоем мире все так плохо?  и тоже направилась к столу.

- Это мерзость - серьезно ответил вампир. - Такой мир достоин атомной бомбы. Но я все же надеюсь, что наша реальность не выродится настолько. Хотя, если вспомнить Рауля - может быть и не лучше.

- Если не хуже, - пожал плечами Роуч. - Но мы привыкли. Хотя что-то меняется. Рихард, говорят, что Дистрикт 13 был уничтожен из-за какого-то ядренного оружия. Хотя, ходили слухи, что он не уничтожен, но теперь все живут под землей, в огромной погребе-убежище. И если их тронут, то они этим ядренным и угостят Капитолий.

Дэвид сделал глоток горячего напитка:

- Может было бы не плохо. Хотя, ничем хорошим это бы не обернулось. Я своими глазами видел, как они расправляются с недовольными.

Сказав последнее, руки и губы Дэвида предательски задрожали. Пришлось крепко сжать челюсти, чтоб как-то скрыть эмоции.


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Может было бы не плохо. Хотя, ничем хорошим это бы не обернулось. Я своими глазами видел, как они расправляются с недовольными.

Сказав последнее, руки и губы Дэвида предательски задрожали. Пришлось крепко сжать челюсти, чтоб как-то скрыть эмоции.

- Тут  можно забыть о проблемах и печалях на какое- то время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1939 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч

- Не хочу быть грубым, Ансельм, но представьте как потом просыпаться в моем мире, если во сне пригрезится что-нибудь хорошее. Расслабляться нельзя. Минута слабости, или лени, или отчаяния, может стоить оставшейся жизни. Поверьте, я понимаю, о чем говорю, - мальчик посмотрел на Стража ясным и твердым взглядом.


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А теперь представь полтора десятка таких "особенных" в одном месте, и все - куклы в игре даэдра. Если бы не милость Мефалы и Боэты, то не сидел бы я с вами сейчас...А может и сидел, но не мог бы проснуться у себя. Ведь мертвые не спят.

- А вот теперь представь пару десятков наследников и пустой трон, а за всем этим некроманты- морталисити наблюдает.


Страж

- Не хочу быть грубым, Ансельм, но представьте как потом просыпаться в моем мире, если во сне пригрезится что-нибудь хорошее. Расслабляться нельзя. Минута слабости, или лени, или отчаяния, может стоить оставшейся жизни. Поверьте, я понимаю, о чем говорю, - мальчик посмотрел на Стража ясным и твердым взглядом.

- Вот за это хорошие ты и будешь бороться, будешь зубами грызть и это даст тебе силы жить . Каждый раз когда я спускаюсь под Землю я смотрю на небо и закат.

 И иду туда, чтобы другие это тоже могли увидеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1941 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кок Роуч

- Вот за это хорошие ты и будешь бороться, будешь зубами грызть и это даст тебе силы жить . Каждый раз когда я спускаюсь под Землю я смотрю на небо и закат.

 И иду туда, чтобы другие это тоже могли увидеть.

Мальчик кивнул: смысл был понятен, хотя выразился Ансельм весьма странно и витиевато. Он продолжил уплетать сладости, запивая чаем.

 

Гулахан

- А вот теперь представь пару десятков наследников и пустой трон, а за всем этим некроманты- морталисити наблюдает.

- Тоже не сахар, но ваше "веселье" не придумано Богом Безумия. И в худшем случае ожидает смерть. Мне же пришлось стоять статуей, так сказать, дома у Безумца и терпеть, как псы справляют нужду у моих ног, - говоря это, данмер был расслаблен и улыбался. - Слава Мефале, меня вытащили оттуда.

Эшлендер быстро зашептал хвалебные слова своей богине, по старой привычке выжигая символ на предплечье. Раскаленный кусочек металла появился в руках при одном желании.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых