Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#19422 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

она  хочет выпустить армию демонов на глубинные тропы

- От этих инферналистов во всех мирах сплошные проблемы. Нет бы им угомониться! Потом замучаешься изгонять. штопать, пересобирать... почему у них не хватает мозгов не пускать в реальность то, что называется "потусторонним" совсем не зря?

Вампир пожал плечами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Если в деле  тевинтерский магистры,то   там всегда  будут жертвоприношения, демоны, а  потом  ой, мы хотели как лучше, когда их части  тел будут развешивать  на  люстрах.

 

- Это же они полезли на небо и привели к нам порождений тьмы, вернее  сами ими стали.  - А как  у вас дела, как там Рихард и прочие?

-  Портала не надо, за нами присматривает Варрик и целая сеть его агентов.  Ему удалось познакомится с Трвальяном, помочь Дэрин.  - Я по уши в догах  этому гному.

- Потом  расскажу про Инквизицию и последние новости.

 

 

Матеуш   клан бруха

 

Потрепанный вампир появился на пороге таверне,  снял уже привычный шлем и перчатки . - Ночи сказал он.  Он поискал глазами Лиз, но ее не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я чего и говорю: будет какая-нибудь гадость...

Ладно, не этого, так другого вызову. 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что, Неро? Что узнал? Привет, Ансельм, привет, сеньор Александр! А Рихарда здесь нет? Ну, всё равно я каталог с собой не взял, думаю, он себе другой найдёт. Но право, мне сегодня не до шуток. Неро, не молчи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я не знаю ничего. Вот только что твоего друга вызывал - не получилось. И тебя не для того позвал. Лучше послушай, что Ансельм рассказывает.


-  Если в деле  тевинтерский магистры,то   там всегда  будут жертвоприношения, демоны, а  потом  ой, мы хотели как лучше, когда их части  тел будут развешивать  на  люстрах.

 

- Вот я и говорю: полно гадостей будет.

Матеуш, здорово! Ни Лиз, ни Лео нет. Что, сразу заскучал? Садись, выпей чего-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Мне  не привычно  испытывать чувство вины перед  охотником на вампиров.- Я же  его не выпил, а он  со спины напал. - Привет  Зевран.

 

 

Ансельм

 

- А что мне рассказывать, знаешь Варрика, вот у него целая куча агентов. Нужно пока выждать, а потом напасть, штурмовать Адамант.  Эту крепость с налете не возьмешь нужна армия, тараны, катапульты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет, Матеуш. Снова кого-то покусал или всё тем же маешься? Брось. Бесполезное, бессмысленное дело. Я вот в своей жизни ни о чём не сожале... ю. Ну, по большому счёту, ни о чём.

 

...знаешь Варрика, вот у него целая куча агентов.

 

- Варрика знаю. И мне сдаётся, что он ещё наведёт шороху в Тедасе. Притом не арбалетом, а своими книжками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А как  у вас дела, как там Рихард и прочие?

- У нас с Велом все в порядке. Я виделся с Раду Бистри. Все это будет иметь далеко идущие последствия, но пока лето, я по крайней мере, могу меньше опасаться за свой тыл.

 

Привет, Ансельм, привет, сеньор Александр! А Рихарда здесь нет?

- В поездке ваш Рихард, а когда они уезжают, он живет за рулем, вот и отсыпается без задних ног и веселых пьянок во сне.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, друзья, что-то Интернет втупил, всё выключилось. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трудно всё время жить в тревоге. Вот потому пираты и беспечны, как дворовая шпана. А то бы поседели раньше времени. Зевран, это у тебя что? Седой волос?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Где? - Эльф поискал глазами зеркало и, не найдя его, умчался в умывальную.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За рулём, значит. Машина эта, значит, сама идти не может, как парусная лодка, например? Всё время надо контролировать? Да, это трудно. Парень устаёт без смены вахты. Зато, говорят, быстро едет эта штука.
Матеуш, чем тебя развеселить? Давай-ка, выпей с нами, а в следующий раз я для тебя нарочно вызову охотника в праздничной упаковке и напою его до полусмерти, чтобы вы могли нормально пообщаться.

 

А сейчас - за удачу!

Пират налил себе большую кружку адской смеси и выпил до дна.

 

Х на работу((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я  тоже в поездке  был, мне пришлось есть и спать в седле, две лошади загнал.   Пришлось несколько новых дырок на ремне делать,он взял  еще еды.

 

 

Матеуш

 

- Не знаю, у меня есть проблема похуже, меня вот - вот  возьмут в кольце, придется бросить байк и   воспользоваться стремительностью, чтобы вырваться из кольца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19430 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Машина эта, значит, сама идти не может, как парусная лодка, например?

- Нет, не может. Зато да, быстро. Что-то за счет чего-то. - цимисхи допил свой коньяк.  - Вот бруху и машина не спасет, как я погляжу. Тут то и ценишь свои дисциплины.

 

две лошади загнал

- А то вот и живая сила не спасает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Когда-  то  я  не хотел  учиться,  говорил Жану, что   в наш век,  это умение  будет бесполезно.  Нет стремительность полезная дисциплина если сочетать  ее  мощью, но  вот бегать быстрее чем машина, оказывается  пригодилось.

 

- Вырваться  бы  в Свободные Штаты   Анархов, но приходиться  петлять   и вентру и их приспешники знают, что я буду держаться  около городов, в глуши можно  на логово  оборотней  напороться, а с ними только гангрелы ладят более менее.

 

 

Ансельм

 

-Да уж жалко лошадей,  через  несколько дней опять в путь. Я  теперь работаю на Варрика, хожу по тавернам собираю  слухи , встречаюсь с агентами, днем сплю  в пещерах  контрабадистов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19432 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Учиться всегда хорошо - ответил цимисхи чуть задумчиво. -  А вот нашим гангрел придется с люпинами малость поссориться.

Вампир встал.

- С вами хорошо, но ночи нынче коротки, так что, господа, позвольте откланяться.

Он кивнул и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

Было влажно  и жарко,  впервые за несколько месяцев   он  отдыхал,  валясь  в гамаке.  На нем было тонкая безрукавка и широкие штаны, легкая обувь.на ногах

 

Его пустые  глазницы  неподвижно уставились в звездное небо  и  он незаметно заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливый, рассеянный вид и ни одного нового шрама. Элореан, ты ли это? Ха-ха! Рад тебя видеть, брат!

Даже не знаю, чем тебя порадовать в таком блаженном состоянии. Кофе? Ты и так улыбаешься во все сорок зубов! Вино? Ещё обниматься полезешь на радостях. Давай-ка компотику. Я к нему пристрастился сам из-за дракона. А дракон что-то не заходит. Вот и приходится пить самому и угощать всех гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19435 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

Очутившись в полузнакомой таверне, вампир ошалело покрутил головой. Только что они с Беном... Бен? Цимисхи огляделся, но тореадора не было видно.

- Привет всем - Дешмонд слегка улыбнулся и осмотрел себя, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. - Как поживаете?

Убедившись, что сон и не думает проходить, цимисхи подошел к стойке и присел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19436 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Бэнкси, тореадор-отступник

 

Очнувшись в незнакомой таверне, вампир разочарованно зажмурился и потянулся. Только что они с Дешем.. Деш? Ну надо же было заснуть в такой момент! Пробежки наперегонки с зуло выматывали даже умершее тело, но чтобы настолько? Ладно. Лишь бы он внезапно не решил прикорнуть под открытым небом. 

 

цимисхи подошел к стойке и присел

 

Удивлённый, художник округлил глаза. Вроде телепатией он ещё не овладел, чтобы затаскивать в свои сны гостей. Да и Йокаи не мог похвастаться таким талантом. Довольно странно. 

Мягче кота подкравшись к светловолосому сородичу сзади, Бен крепко обнял его. 

- Попался! От меня не убежишь даже во сне! - не без самодовольства прошептал тореадор. 



#19437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здравствуй, мессир вампир! Не удивляйся, я вашего брата узнавать научился. Я - Галло Неро, - затем хозяин "Перевала призраков" начал рассказывать о здешних правилах и особенностях. Но тут пришёл другой парень из этой же ночной породы.

- Здравствуй и ты, новый гость. Решили тут встретиться? Это хорошо. Вам что подать для развлечения? Вина или... - он подмигнул и выставил на барную стойку тот самый бокал, пара которых оставалась с вампирской вечеринки.

 

40609f828c68068223c016aed89fb11f.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19438 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 547 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд Йокаи

 

- Попался! От меня не убежишь даже во сне! - не без самодовольства прошептал тореадор.

Дешмонд, хоть и был насторожен, все же слегка вздрогнул.

- Я не собираюсь убегать от тебя, Бен. - Ответил он, чуть повернув голову. - Нет. Садись рядышком. Раз уж мы тут оказались.

 

- Здравствуй и ты, новый гость. Решили тут встретиться? Это хорошо. Вам что подать для развлечения? Вина или...

- Смотри-ка, тут подают кровь. Прямо как в Бриарзе, будь он неладен. Выпьем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всё бокалы, - пояснил хозяин, выставляя на стойку второй бокал и бутылку простого столового вина. Он разлил вино в стильные готические сосуды. - А теперь пробуйте. Там будет именно то, чего вам хочется. 

 

Потом отнёс Элореану кружку компота и ломоть хлеба с бужениной. 

- Ты их не видишь, но, думаю, чувствуешь, кто наши гости. По-моему, пара чем-то смахивает на мессира Зандера и Сергио Веласкеса. Не знаю, чем. Так-то лицом они не похожи. А в поведении что-то есть.

Рассказывай, как сам. Чего такой довольный? Добрался до бананового пляжа?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Добрый    ночи сказал  эльф. - Неро пива, игнорирую двух вампиров он подошелк  бочке и нацедил кружку напитка. -  Всегда свежие сказал  он- Элореан  Изой охотник на демонов, он чуть поклонился


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Бен

 

Дешмонд, хоть и был насторожен, все же слегка вздрогнул.
- Я не собираюсь убегать от тебя, Бен. - Ответил он, чуть повернув голову. - Нет. Садись рядышком. Раз уж мы тут оказались.

 

- И где же мы оказались? Тут безопасно? - голос вамира звучал встревоженно. Но он всё же подчинился другу и присел за соседний столик с непринуждённой, немного наглой грацией. 

Синие глаза внимательно рассматривали помещение, но всякий раз почему-то задумчивый их взгляд скользил по бледному лицу Йокаи. И тогда тонкие губы тореадора немного трогала улыбка. 

 

- Смотри-ка, тут подают кровь. Прямо как в Бриарзе, будь он неладен. Выпьем?

 

- Из твоих рук приму я что угодно, - слегка напыщенно продекламировал вампир, рисуясь перед явившемся хозяином. Поднёс бокал ко рту, но пить не стал - залюбовался изящной инкрустацией сосуда. 

- Красота какая, - восхищённо прошептал художник. - Отвык я от радостей цивилизации, отвык. Но знаешь что? Ни капли не жалею! - Бен отсалютовал мужчина и жадно осушил бокал. 





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)