Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#3782 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Которая будет дубасить всехнаправо и налево   вспоминает Ллюля

Не с ее комплекцией. Она просто  деликатно вынесет моск оппоненту цитированием Кодекса. Да, еще нужно бы кодекс записать, а то я джедайский вообще не помню.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Чисто из принципа возьму ситха (не уверен, что правильно написал).

http://img0.reactor....


Кстати вопрос  у женщин каттари  нет расовой абилки?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3784 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Сплошные джедаи.
Джахаала не одобряет: -15

Сит(надеюсь в подклассах/спецухах будут деления на ситов мародеров/убийц/колдунов а не отдельными классами каждое деление)

 

ну или Агент/Коммандос Империи или Мандалорец

 

жидаи, коммандос/агенты республики и контрабандисты точно нет

 

Драж 100% будет ситхом. В стаде джедаев. Бедняга... :-D

склонять на темную сторону

 

Ну  я еще думаю над чиссами  - контрабандистамом и заббраком  - ситом  блин какие у них рожки  

приведет с собой  рабынь извесной расы 

девушка?

 

зачем, тут далеко хождить не надо :D:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 12:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Не с ее комплекцией. Она просто  деликатно вынесет моск оппоненту цитированием Кодекса. Да, еще нужно бы кодекс записать, а то я джедайский вообще не помню.

Ну  там похож на ситкий только   на противоположное все заменено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3786 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

хочу сыграть  кого- нибудь злого  но блин весь  облик ситхов не нравится  ладно буду  играть защитника джедая

эмм а что не так?

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Они что  ограбили  секс- шоп?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3788 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 Не представляю, как  уважающая себя твилека-джедай будет общаться с ситхом-рабовладельцем. Скорее в бою тихоньку гупнет ему на голову каменную глыбу, пока никто не видит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3789 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Они что  ограбили  секс- шоп?

Дарт Малади колдунья и Дарт Талон убийца-воин

 

первая одета вполне обыденно по моде далекой галактики с примесью ситовой культуры

 

ну а Талон акробатка и использует отвлекающие маневры убивая врагов

 

впрочем твилечки есть твилечки и уних это в культуре

 

джедайки твилечки тоже никогда кардинально не отличались даже мастерами джидаями

 

да и тогруты, тоже мастера джидаи

Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 13:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3790 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Техник-бх же может быть? Я пока к этому склоняюсь.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3791 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Не представляю, как  уважающая себя твилека-джедай будет общаться рабовладельцем. Скорее в бою тихоньку гупнет ему на голову каменную глыбу, пока никто не видит.

У Твилеков это норма, они сами имеют рабов и продают своих сородичей в рабство тысячелетиями как и наркоту


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 13:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3792 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Комиксы, созданные  для сексуально озабоченных школьников - для меня не канон. Я ориентируюсь на модели одежды/брони из КОТОР/СВТОР, так что бронелифчики и всякие БДСМ-шмотки идут на свалку, где им и место.

 

Трушные джедаи презирают рабство и наневидят рабовладельцев. А моя твилечка - джедай, трушнее некуда.


Сообщение отредактировал Justicar*: 26 января 2017 - 13:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Комиксы, созданные  для сексуально озабоченных школьников - для меня не канон. Я ориентируюсь на модели одежды/брони из КОТОР/СВТОР, так что бронелифчики и всякие БДСМ-шмотки идут на свалку, где им и место.

 

Трушные джедаи презирают рабство и наневидят рабовладельцев. А моя твилечка - джедай, трушнее некуда.

Эти вещи  не функциональны попробуй сам одень на себя  и походи в них Дражар

Вот  именно моя каттарка если увидет рабовладельца оццарапает его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3794 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Выходит, у нас на сейчас расклад:  2 джедая, 2 бодихантера и один ситх?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3795 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Комиксы, созданные  для сексуально озабоченных школьников - для меня не канон. Я ориентируюсь на модели одежды/брони из КОТОР/СВТОР, так что бронелифчики и всякие БДСМ-шмотки идут на свалку, где им и место.

 

Трушные джедаи презирают рабство и наневидят рабовладельцев. А моя твилечка - джедай, трушнее некуда.

Вот ты сейчас оскорбила официально один из лучших комиксов по Звездным воинам, и да девушек фанаток этих персонажей немало и сам Джорж Лукас хотел Дарт Талон впихнуть в одну из игр по зв, в свторе/которе тоже комиксы были и там тоже самое было с откровенными нарядами.

 

и да в фильмах лукаса Эйла Секура и Орра Синг были такойже как и в комиксе и Шаак ти тоже=) так что речи о неканоне в данном случае несостоятельны

 

Трушные джедаи 20000 лет вообще никак с рабством и рабовладельцами(многие сами были детьми из семей таких) не конфликтовали и придерживались нейтралитета, многие особенно в старой республике сами имели слуг и т.д да и богаче были


Эти вещи  не функциональны попробуй сам одень на себя  и походи в них Дражар

Вот  именно моя каттарка если увидет рабовладельца оццарапает его

меньше одежды-больше подвижности, так всегда было с древних времен, другого функционала у них и это ловкие-акробатические бойцы...ирл акробатки одежды почти не носят выполняя трюки и боксеры/кикбоксеры в одних трусах сражаются

 

ни джедайкам ни ситам не мешало


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 13:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3796 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ж виноват, что лучший комикс по ЗВ рисован для озабоченных пацанов, которым нужны бронелифчики, стринги и шпильки? Ладно, если ситхов еще можно приписать к поклонникам БДСМ (страсть, доминирование - это в их кодексе), то джедаи с голым пузом?! Женщины, блюдущие целибат, будут одеваться, как шлюхи? Да щас, шнурки погладят.

 

Угу, джедаи, повернутые на добре и защите свободной Республики, конечно же, только приветствуют рабство.  :dirol:

Особенно, им нравятся ситхи-рабовладельцы, угнетающие их соплеменников.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины, блюдущие целибат, будут одеваться, как шлюхи? Да щас, шнурки погладят

 

.Сейчас  тебе Дражар напишет что это не так 


Трушные джедаи 20000 лет вообще никак с рабством и рабовладельцами(многие сами были детьми из семей таких) не конфликтовали и придерживались нейтралитета, многие особенно в старой республике сами имели слуг и т.д да и богаче были

 

Каких слуг,  у них не было.  Из всего имущества  смена  белья


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3798 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

.Сейчас  тебе Дражар напишет что это не так 


Каких слуг,  у них не было.  Из всего имущества  смена  белья

Не сомневаюсь, что в его вселенной даже монашки ходят в стрингах и бронелифчиках. И имеют рабов. :-D


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 200 сообщений
  •    

Отправлено


Образ жизни джедая строился в строгом соответствии с Кодексом, согласно которому он обязался соблюдать самодисциплину, быть ответственным и служить обществу. Члены Ордена должны были контролировать свои эмоции и отказаться от владения какой-либо собственностью. Они обязались чтить любую жизнь, законы, сам Орден и взаимоотношения между учителем и учеником. Следуя принципу сострадания, джедай был защитником слабых и обязан был оказывать помощь нуждающимся в ней. Согласно правилам, прописанным в Кодексе, джедай должен был понимать светлые и тёмные стороны вещей, уметь видеть суть, обращать внимание на то, что скрыто и проявлять осторожность даже в мелочах

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3800 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ж виноват, что лучший комикс по ЗВ рисован для озабоченных пацанов, которым нужны бронелифчики, стринги и шпильки? Ладно, если ситхов еще можно приписать к поклонникам БДСМ (страсть, доминирование - это в их кодексе), то джедаи с голым пузом?! Женщины, блюдущие целибат, будут одеваться, как шлюхи? Да щас, шнурки погладят.

 

Угу, джедаи, повернутые на добре и защите свободной Республики, конечно же, только приветствуют рабство.  :dirol:

Особенно, им нравятся ситхи-рабовладельцы, угнетающие их соплеменников.

но почемуто косплеят часто таких персов девушки и ниодного парня :D:  даже девочкам нравятся как и леи, и т.д персы..и да никаких шпилек не было и защиты одеяния не несли, да и защиты от светового меча легкой не бывает априори это массивный доспех целый поэтому легче вообще не носить ничего лишнего и стесняющего движений чтоб резануть врага

 

добро пожаловать в реалии культур рас зв и да и в старой республике джедаи не особо блюли целибат(династии джедайские были и люк вернул сие с новым орденом) и агресивнее, богаче были тех кто были в момент событий фильма(а у них только с бейна пошла мода на целибат и нищету и то многие плевали)..и даже там куча джедаев имели жен и детей и да одевались как Эйла секура и т.д

 

сотни миров Респулики всегда имели рабство на протяжении всей истории существования, особенно твилеки


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3801 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Для парней довольно проблематично скосплеить девушек...
  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых