Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#3822 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Только заметила - а почему у женщин-твилеков вместо ушей - пирамидки? А у мужчин - обычные уши? :shok:

половой диморфизм


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Конусы   вот не знают почему,  может  не знаю   и кстати повреждение  лекку может привести к травме мозга  весьма  серьезный. Поэтому берегите свои лекку

Джунай  ты берешь консула да?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3824 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е., эти пирамидки - что-то вроде отличительных признаков самца от самки? Может, какую-то роль занимают в брачных играх - хз?

Странно, что у них мозг в мягких щупалках. У людей череп защищает самый важный орган, а у твилеков, получается, никакой защиты для мозга.

 

Да, я консула возьму. ДД со склонностью к хилу, посмотрим какие абилки будут. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 26 января 2017 - 17:43

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3825 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Конусы   вот не знают почему,  может  не знаю   и кстати повреждение  лекку может привести к травме мозга  весьма  серьезный. Поэтому берегите свои лекку

Джунай  ты берешь консула да?

у них это чувствительные эрогенные зоны(у кого крупные та твилечка статуснее/привлекательнее) и метод без словестного общения, если сжать их сильно то в обморок упасть могут

 

давайте определимся тогда, у меня например сит(раса будет другая) мужик или мандалорец

 

у Джун как я понял "нежная твилечка цвета зари"(с)


Странно, что у них мозг в мягких щупалках. У людей череп защищает самый важный орган, а у твилеков, получается, никакой защиты для мозга.

у них там чуть чуть от мозга, посути в лекку просто много нервных окончаний и питательных отложений-жирка

 

если лекку отрубят то протезы есть


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 17:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3826 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у меня розовая твилечка-падаван, отправившийся на испытания (или как там называется последний экзамен, после которого дабт ранг джедая).

 

Даже не знаю, делать ли ее ДД... С новой  системой агро, если танки не удержат, то ее выносить постоянно будут.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Да, у меня розовая твилечка-падаван, отправившийся на испытания (или как там называется последний экзамен, после которого дабт ранг джедая).

 

Даже не знаю, делать ли ее ДД... С новой  системой агро, если танки не удержат, то ее выносить постоянно будут.

у меня есть идея    то что не экзамен а сопровождает своего учителя на  миссии, потому что  экзамены несколько по иному проходят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3828 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Рабства в Республике нет. Запрещено законодательно. Хатта и Нал-Хатта под юрисдикцию Республики не подпадает, там правят хатты и рабство разрешено и даже поощряется. Так как хатты богаты и нейтральны, Республике приходится шипеть сквозь зубы и закрывать глаза на беспредел. То же самое касается Внешнего Рима, это, по сути, один большой фронтир (ака Дикий Запад), там действует только закон сильного.

 

По Ордену джедаев. Любовные отношения запрещены, любовь ведет к ревности, ревность к Темной Стороне Силы, конец истории. Дружба, максимум платонические объятия. И все. Но как и в любой организации есть большое НО. Жестко заставляют соблюдать Кодекс юнлингов, падаванов и молодых джедаев. На интрижки опытных джедаев и Мастеров Совет предпочитает смотреть сквозь пальцы до тех пор, пока это не становится проблемой. Более того, существует целый ряд пар джедаев, которым в строжайшей тайне разрешили пожениться и жить семейной жизнью, насколько это возможно с их постоянными разъездами.

 

По выбору класса. Я бы хотел взять танка. Но не решил еще, Джедая-рыцаря или Десантника.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3829 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

у меня есть идея    то что не экзамен а сопровождает своего учителя на  миссии, потому что  экзамены несколько по иному проходят

Я думала ее послать  от Ордена ... куда-то. На поиски каких-то джедайских исторических документов, или чего-то подобного. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Я думала ее послать  от Ордена ... куда-то. На поиски каких-то джедайских исторических документов, или чего-то подобного. 

Падаваны всегда следовали за своим мастером, во всем помогая ему. Под руководством мастера падаваны выполняли различные задания — от простейших до опасных, постепенно набираясь опыта. Позже становились Рыцарями и продолжали учиться. Когда падаван претендовал на звание рыцаря, он проходил «испытание Джедаев», и его косичка отрезалась во время церемонии посвящения в Мастера (падаваны, не принадлежащие к лысым от природы расам, носили небольшую косичку за ухом). Определенного возраста, когда это должно произойти, не было — падаванами могли быть и взрослые, но для людей возраст обычно составлял 20—25 лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3831 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В Свторе, насколько я помню, падаван уже отправлялся на задания после учебной планеты. С Мастерами общался виртуально, получая от них распоряжения. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3832 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

В Свторе, насколько я помню, падаван уже отправлялся на задания после учебной планеты. С Мастерами общался виртуально, получая от них распоряжения. 

Это относится только к особо отличившимся и доказавшим свою самостоятельность падаванам. Да и то наставник их обычно далеко из поля зрения не выпускает. Но у нас, я думаю, речь не об обычной "серости" идет))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Это относится только к особо отличившимся и доказавшим свою самостоятельность падаванам. Да и то наставник их обычно далеко из поля зрения не выпускает. Но у нас, я думаю, речь не об обычной "серости" идет))

Эх, паршиво. На ранг рыцаря йуная твилечка еще никак не тянет. Как же ее вписать в сюжет, не впадая в мерисьюшность и не выпадая из ЛОРа?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Дим,  может возьмешь  рыцаря-  джедая и присмотрит  за юной твилечкой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3835 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, паршиво. На ранг рыцаря йуная твилечка еще никак не тянет. Как же ее вписать в сюжет, не впадая в мерисьюшность и не выпадая из ЛОРа?

 

Дим,  может возьмешь  рыцаря-  джедая и присмотрит  за юной твилечкой

Джунай, а вариант хорош)) Как раз будет пара танк/хил)) Лично я "за")) Тем более, если я возьму десантника, то начну вами всеми командовать, профессиональная деформация же))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3836 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, это ролеплей порежет. Придется постоянно координировать  совместные действия, что проблематично, когда игроки рассинхронизованы в реале.

 

Ну, можно рискнуть попробовать. Тогда надо согласовать "предисловие" для пролога. Откуда джедаи летят и куда. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 26 января 2017 - 18:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Я а принципе предлагаю собраться всем джедаям в одну  личку.  У тебя в игре был  хороший обоснуй  для  появления джедай, думаю и тут надо так  сделать

 

Потому, что  джедаи   только по делам Орденам обычно летают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3838 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, да, все джедаи могут быть с одной команды и с одной целью. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3839 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дим,  может возьмешь  рыцаря-  джедая и присмотрит  за юной твилечкой

 А кого ситам на темную сторону склонять  :D:

 

До сита Д

После сита Д

 

 

Джу может взять кстати если хочет, дарю


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 января 2017 - 19:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ситов в игре, судя по всему, будет аж... один. Так что, кто кого куда склонит - большой вопрос. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 300 сообщений
  •    

Отправлено

Ситов в игре, судя по всему, будет аж... один. Так что, кто кого куда склонит - большой вопрос. 

Риддер же  еще

 

Дим, чиссы могли  становится  джедаями?


В принципе, да, все джедаи могут быть с одной команды и с одной целью. 

я  тогда  беру консула   с  упором  в хил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых