Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#102 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, тогда давайте так - мы с Бородой и Фелицией займемся сюжетом - а точнее, его началом, оформлением и правилами касаемо отыгрыша. Лео, ты как опытный ФРПГшник мог бы здорово помочь нам с боевой системой и правилами, которые можно будет закинуть в шапку темы.

Всем спасибо за сотрудничество, к выходным будем собирать все в одно целое и допиливать напильником наработки ;)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#103 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окей, тогда давайте так - мы с Бородой и Фелицией займемся сюжетом - а точнее, его началом, оформлением и правилами касаемо отыгрыша. Лео, ты как опытный ФРПГшник мог бы здорово помочь нам с боевой системой и правилами, которые можно будет закинуть в шапку темы.

Всем спасибо за сотрудничество, к выходным будем собирать все в одно целое и допиливать напильником наработки ;)

Так точно!



#104 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, почти готово - осталось кое-что допились и можно будет открывать темы :) Следите за новостями здесь и в разделе ФРПГ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#105 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, почти готово - осталось кое-что допились и можно будет открывать темы :) Следите за новостями здесь и в разделе ФРПГ.


Мож ты пока запостишься то, сто есть а я тебе к вечеру скину последнюю специализацию?

Ну что, почти готово - осталось кое-что допились и можно будет открывать темы :) Следите за новостями здесь и в разделе ФРПГ.



#106 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мож ты пока запостишься то, сто есть а я тебе к вечеру скину последнюю специализацию?

 

Зачем сюда постить недопиленную вещь и портить всем сюрприз? :) Как допилим до конца - запостим сразу в конечный раздел.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#107 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем сюда постить недопиленную вещь и портить всем сюрприз? :) Как допилим до конца - запостим сразу в конечный раздел.


Ладн =)

#108 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Обширные правила для одной игры. Смахивает на общие правила для ролевых игр. А не плохо было бы указать конкретно, ЧТО вы хотите от персонажей, ГДЕ и КАК будет проходить сюжет и т.д. Или вы решили сделать раздел ФРПГ в ФРПГ со своими правилами?


Изображение

Моё!

#109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так, товарищи, в разделе ФРПГ нас со своей системой и правилами видеть не хотят - посему я прошу Юми перенести тему с правилами сюда. Игру будем, наверное, проводить в "Арене" - т.к. больше нам просто некуда идти с ней.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#110 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Так, товарищи, в разделе ФРПГ нас со своей системой и правилами видеть не хотят - посему я прошу Юми перенести тему с правилами сюда. Игру будем, наверное, проводить в "Арене" - т.к. больше нам просто некуда идти с ней.

вам с вашей ересью и недо корейской DnD здесь не рады посему в фрпг и отправляли

 

 

здесь все соединяется в общую сеть и единый Тедас а то что вы с Фели хотите сделать, особенно система классов абилок и и т.д, конкретно противоречит концепции того что здесь делалось и будет дальше развиваться когда коекакой евент мафии закончится

 

раз вы не здались в фрпг то если прям так уж хотите,  создавайте с Фели отдельный раздел вне этого подфорума Арены а еще одна дохлая и давно замороженная "Арена" здесь как и на БРК даром не нужна, непонятно зачем вообще возрождать труп который и так почти никому не был нужен и не один раз, мы этот цирк уже видели.


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июня 2014 - 17:20

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#111 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, тебя спросили? Не хочешь играть - не играй. Так даже наоборот лучше будет. И я что-то не понимаю, ты что ли администратор чтобы указывать другим, делать проекты или нет? О.О

Я понимаю, что ты хочешь раздел сделать своей вотчиной со своей "Крепостью", но это не означает, что другие не могут делать свои проекты. Так что будь добр... держи свое мнение при себе.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 июня 2014 - 17:29

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#112 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Так, товарищи, в разделе ФРПГ нас со своей системой и правилами видеть не хотят - посему я прошу Юми перенести тему с правилами сюда. Игру будем, наверное, проводить в "Арене" - т.к. больше нам просто некуда идти с ней.

Н-да, вот и хваленое "гостеприимство" раздела  ФРПГ. В Арене по любому будет лучше, можно по умолчанию считать Арену "темой проектов по миру ДА" и не париться. Будет удобно, если  все игры по одной тематике будут  в одном разделе, и не надо их выискивать в куче других фрпг.

 

Владыка, ты всю Арену заплодил сущностями Крепости, а желающих играть - распугал своими драконовскими правилами и законами.

Так что, скорее всего, отдельной темой надо давать Крепость, и то - если людей для игры наберется.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#113 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, ты всю Арену заплодил сущностями Крепости, а желающих играть - распугал своими драконовскими правилами и законами.

 

:zloradstvo:

http://tesall.ru/top...adyki/?p=413463

 

и

 

http://tesall.ru/top...vila-i-novosti/

http://tesall.ru/top...vosti/?p=448903

 

feel the difference...


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июня 2014 - 18:24

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, еще раз - кто захочет играть, будет играть. Кому правила покажутся слишком сложными - не будет играть или пойдет в твою Крепость.

Не понимаю я вот этого отношения, типа "да у вас все равно никто играть не будет". Напоминаю, что в твоем проекте пока что тоже никого нет. Так что не суди и не судим будешь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 266 сообщений
  •    

Отправлено

Вект. своими драконовскими правилами запугал всех ему бы вахтером работать, а не Владыкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, напоминаю: наш проект является Мастер-контролируемой игрой, а не песочницей. Свободный отыгрыш будет, но только тогда, когда не проходят активные события, проводимые нами.

В правилах прописаны ситуации, которые МОГУТ возникнуть. И дабы они не возникли, пришлось правила сделать настолько подробными. На деле же они основаны только на логике, уважении к другим игрокам и уважении к труду мастеров. Если хотите, ознакомьтесь - и увидите, что там ничего страшного нет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#117 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мама родная. Кажется, я знаю чем буду маяться этот вечер - вникать в правила :З

горечь, тоска, боль



#118 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мама родная. Кажется, я знаю чем буду маяться этот вечер - вникать в правила :З
горечь, тоска, боль

По-моему, просили обычным пользователям не писать сюда. Так трудно?

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 07 июня 2014 - 18:41


#119 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, просили обычным пользователям не писать сюда. Так трудно?

но... Я ведь собирался участвовать

Или для этого нужен премиум аккаунт? 



#120 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вект. своими драконовскими правилами запугал всех ему бы вахтером работать, а не Владыкой.

http://tesall.ru/top...denie/?p=448982


Вект, еще раз - кто захочет играть, будет играть. Кому правила покажутся слишком сложными - не будет играть или пойдет в твою Крепость.

Не понимаю я вот этого отношения, типа "да у вас все равно никто играть не будет". Напоминаю, что в твоем проекте пока что тоже никого нет. Так что не суди и не судим будешь.

то что ты выдвинула здесь уже было и куда привело знаем

 

напоминаю уже репка знает сколько раз, что крепость пока даже не открыта ибо коекакой эвент не закончился)))

 

Шен если ты непоняла то...Владыка вообще ничего не имеет против вашей копии уже существовавшего но никому не нужного, но диссонансную солянку в этом подфоруме пожалуйста создавать ненадо...таверна и дворец владыки и все уже созданные локации как и создание новых не вписываются в то что ты планируешь создать с своей системой посему в ФРПГ вам и была дорога ибо здесь своя  установленая атмосфера и правила

 

но посколькоу в Фрпг вы не здались то посему предлагаю вам создать отдельный подфорум с вашей системой что не будет затрагивать и диссонировать с тем, то что было и будет создано здесь и там пожалуйста делаете что хотите а здесь Арена № 2 ненужна


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 07 июня 2014 - 18:48

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

но... Я ведь собирался участвовать
Или для этого нужен премиум аккаунт?

Для этого будет создано Обсуждение. Сюда пишут только ГМ и Кураторы игры.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых