Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игр

dragon age фрпг игра ролевая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 05 июня 2014 - 08:35

Тут обсуждаем текущие, будущие и прошлые игры раздела.

 

Планируемая дата проведения следующей игры - ФЕВРАЛЬ 2019 года

Место событий - Минратос и окрестности

Таймлайн - 9:61 год Века Дракона

 

Черновик правил


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 01 октября 2018 - 03:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3981

#122 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 18:48

Для этого будет создано Обсуждение. Сюда пишут только ГМ и Кураторы игры.

Но зачем? Не легче ли сделать одну тему для записи, одну для правил и обсуждений и одну для самой игры? Это выглядит. Проще?

Или спорить - пустая трата времени? 



#123 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 18:51

Но зачем? Не легче ли сделать одну тему для записи, одну для правил и обсуждений и одну для самой игры? Это выглядит. Проще?
Или спорить - пустая трата времени?

Все будет так, как скажет Мастер. Все претензии к нему.
Эта тема только чтобы контролировать игровую систему и обсуждать ее между с собой.

#124 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 18:54

Ну и ну. Вект ты ревнуешь что ли? :)

В любом случае, это решать не тебе, так что прекрати вести себя так, будто ты тут полноправный хозяин. Выглядит честно говоря не очень достойно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#125 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:05

-CUT

 

Чтобы не смущать ЧСВ некоторых...


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 июня 2014 - 19:13


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#126 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:07

Мимокрокодил...
Человек - Вахтер? =)

Я честно говоря в растерянности Шен, я бы с радостью вписался, но не настолько знаю мир ДА, чтобы вот так вот влезть в столь ЛОРную игру, так что я пожалуй поняблюдаю если тут не против будут некоторые =)

Можно было бы и написать это в ЛС, ага.

#127 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:12

Вект ревнует свое детище к проекту Шен, вот это номер:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#128 Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Владыка

  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:27

Ну и ну. Вект ты ревнуешь что ли? :)

 

Вект ревнует свое детище к проекту Шен, вот это номер:3

 

1367295607_punkt-vydachi-zhelaemogo-za-d


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#129 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:29

Эту тему можно удалять, она выполнила свое предназначение :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#130 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 07 июня 2014 - 19:31

Эту тему можно удалять, она выполнила свое предназначение :)

Ну зачем удалять, лучше закроем, пусть будет история.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#131 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:23

Прошу обратить внимание на опрос. Продлится, предположительно, неделю - потом будем принимать решение, что делать дальше.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#132 Фели

Фели
  • I'm hungry.

  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 16:54

Фели безумна, Фели можете закидать тапками... но тем не менее, Фели должна это написать.

Фели предлагает не акцентировать внимание на одной-единственной стране, а создать приключение по... ну, большей части стран игры. С таким неплохим аспектом, как "постепенное" присоединение персонажей в зависимости от их локации. Проще говоря - взять самое лучшее, интересное (и известное, мамочки) от отдельно взятой страны. Почему? Сейчас объясню.

Слишком мало официальной информации. Кроме Орлея и Ферелдена - ни про какие страны нам толком ничего не известно. А если мы, не затягивая, будем использовать всю информацию о каждой стране, наслаждаясь ее колоритом, а затем путешествовать дальше (с обязательными посиделками у костров, охотой в лесах, и огребанием люлей от медведей) - то дьявол, почему бы и нет? Снежная локация, в которой персонажи потеряются в буране и их товарищи будут их искать... безнадежные поиски воды в пустыне на грани жизни и смерти... Дуэли, театральные постановки и Игра в Орлее, спасение из рабства зазевавшегося товарища в Империи, после которых - быстрый побег в Ривейн и столкновение с великой Армадой... драка на кораблях (вам всем понравилось мяско и "женишься на мне?", уж я то знаю), кораблекрушение и вынужденнная посадка на острове - населенным людоедами. По ходу повествования могут присоединяться и другие персонажи - таким образом, поток новых игроков будет почти ничем не ограничен.

В общем, я предлагаю не брать отдельную страну, а использовать все, что у нас есть. Разумеется, это добро будет нуждаться в тщательно продуманном сюжете... но мне кажется, оно того стоит.


Сообщение отредактировал Felecia: 07 декабря 2014 - 16:56

2sgt2jT.png


#133 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:13

Люли от медведей… потеря в буране… рабство…

У меня уже глаз за подобное непроизвольно цепляется.

Ну а вообще… и правда, почему бы и нет? Клнечно, это будет очень непросто, но зато как же интересно получится, зная Кураторов!

Лёньчик всеми томатными отростками "за".)

#134 Фели

Фели
  • I'm hungry.

  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:17

Я даже знаю, кого именно угонят в рабство.


2sgt2jT.png


#135 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:18

Я даже знаю, кого именно угонят в рабство.

Да это, в общем-то, очевидней некуда))

#136 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:43

Я даже знаю, кого именно угонят в рабство.

Если в сексуальное, то запишите моего перса.  Святой брат в сексуальном рабстве - мечта еретиков. 

ИМХО - можно начать с Орлея (а вот не фиг выгонять Инкви с бала!), а когда его развалим, возьмемеся за другие страны. Время - Инквизиция, или после. С красным лириумом надо таки шото делать, а то он уже растет в Тедасе, как хрен на огороде. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#137 Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина


  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:49

Фели безумна, Фели можете закидать тапками... но тем не менее, Фели должна это написать...

* Замахивается ботинком *

Не, ну а чо, идея-то, офк не плохая. Надеюсь, у вас хватит фантазии и желания всё это дело реализовать  ;) . Я за.

 

Но вот одно меня печалит - судя по тому, что я узнал о красных храмовниках в ДАИ, то Освику жить ещё 10 лет(да что там, он вряд ли и год протянет, не обрастя при этом солидным слоем КЛ) совсем не светит, и мне придётся придумывать нехилый такой обоснуй, почему он не побежал истекать слюнями к Корифеюшке. Или нет?

Хотя, все эти проблемы будут, если игра будет после или во время Инквизиции...

 

Кстати, насчёт времени проведения - я был бы не прочь поиграть во время похода хуманов на Арлатан. Ну или на Долы. Но, думаю, мастерам это будет сложно... Поэтому, пожалуй, буду голосовать либо за пре-ДАО, либо пост-Инкви.


Сообщение отредактировал Kykuy: 07 декабря 2014 - 17:49

Изображение

#138 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:50

Фели безумна, так что почему бы и нет? Если подать грамотно и хорошо, то все можно.
даже изнасилование :с

#139 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 17:57

Наибольше у нас инфы о мире во время Инквизиции, (благодаря игре). Куча новых локаций показана, фауна, флора, сведения из кодекса.  Можно начать как раз с началом ДАИ (в мире уже хаос, но его пока никто не начал разгребать)

 

Вообще, судя по сюжету прошлой ФРПГ, меня терзают мысли, что Биовари слили нашим мастерам сюжет ДАИ раньше срока. :whistling: Потому что "Ночь ЗД" просто идеально вписывается в сюжет пре-Инквизиции.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#140 Фели

Фели
  • I'm hungry.

  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2014 - 18:15

Но вот одно меня печалит - судя по тому, что я узнал о красных храмовниках в ДАИ, то Освику жить ещё 10 лет(да что там, он вряд ли и год протянет, не обрастя при этом солидным слоем КЛ) совсем не светит, и мне придётся придумывать нехилый такой обоснуй, почему он не побежал истекать слюнями к Корифеюшке. Или нет?

Если Освальд не будет больше пить красный лириум - тогда может ограничиться легкой шизофренией.


2sgt2jT.png


#141 SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!

  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено 08 декабря 2014 - 03:26

Вообще, судя по сюжету прошлой ФРПГ, меня терзают мысли, что Биовари слили нашим мастерам сюжет ДАИ раньше срока. :whistling: Потому что "Ночь ЗД" просто идеально вписывается в сюжет пре-Инквизиции.

 

Это Фели, она умница и пророк. А что по теме - таймлайн после событий ДАИ вполне подходит - Инквизиция сила, Верховная жрица выбрана, но полного порядка и в помине нету - венатори, советские храмовники и прочая шваль еще бегает и гадит по углам. То есть во врагах точно недостатка не будет.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых