Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#182 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится ход ваших мыслей Владыка , пилите - с удовольствием почитаю .

 

UpD. прошу удалить этот коммент , а то Горын осерчает .

Не боись)) Горын сегодня добрый))


Изображение

Моё!

#183 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Друзья!, моё сердце радуется что все вы
продолжаете неустанно, во здравии или с
хандрой, но все же посещать таящие всякие
опасности туманные переулки нашего горячо
любимого tesall! В отличии конечно от меня
( Я хотел бы почаще видется со всеми вами...
Но что то я засопливил)
За последнее время наслышен о весьма
успешных и хорошо идущих фрпг на нашем
сайте, но я как весьма разносторонняя
личность не только ярый фанат
горячолюбимых свитков, я обитаю и на
далеких уголках не менее опасного
космоса... Пользуясь своей начитанносью,
знанием вселенной и порядка 9 - летнего
стажа во вселенной 'молота войны', да да,
если перевести на английский вы сразу же
поймете о чем я... Я прошу разрешения у
глубоко уважаемой и самой гуманной в мире
Администрации сайта (с) =)), дать волю
моему воспаленому воображению и пустить
в этот хаос тех кто отважится встретится со
своими кошмарами на яву, я дам каждому
шанс на выживание во мраке будущего, где
нет мира среди звезд, есть бесконечная
война да смех жаждущих богов!
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#184 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Какое-то все....столбиковое....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#185 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Прости, что?
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#186 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Почему все таким столбиком?

И кстати да, о чем речь идет - о классике, что было бы очень здорово, или все же 40k?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#187 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Да я с телефона сижу(, очень не удобно + просто реактивно садится батарея...

Увы сороковочка, это моя стихия. Я согласен что по классике было бы лучше, ибо фэнтэзи, проще приспособится во многих отношениях чем к космосу, но в FB я не ас

Сообщение отредактировал D@imin: 13 августа 2014 - 15:33

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#188 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да я с телефона сижу(, очень не удобно + просто реактивно садится батарея...

Увы сороковочка, это моя стихия. Я согласен что по классике было бы лучше, ибо фэнтэзи, проще приспособится во многих отношениях чем к космосу, но в FB я не ас

Я требую подробностей! Будет возможность ли выбрать орден спайсмаринов? Подвергать анафеме еретиков во Имя Его Святого Величества? Устраивать содомии и веселые оргии во имя Слаанеш? Кровь для Кровавого Бога? Черепа для Бога Черепов? Или масла для Бога Масла?! Сажать цветочки и играть кантри за Всеобщее Благо? Ляпать статуи Горка и Морка из каках? И прочие удовольствия жизни 40 тысячелетия


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#189 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Я даю полную свободу действия и выбора =), но в рамках бэка ну или полуофф бэка само собой, вы вправе играть за любой орден космо десанта,любую гвардию,кабалу эльдар или ватагу безжалостных орков, и т.д. любой пол,как бы это не звучало),массивы,размеры,цвета вы вправе выбирать себе имидж будь то на вас легкое декольте на поле боя или же громадный доспех, почти все должности в вашем выборе,за исключением верховных, вооружение?,да что в голову прийдет!
Бог крови и бог черепов одно и тоже,но думаю вы и так знаете,ибо вижу юмор))),а за бога масла, можно и на костер ;)
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#190 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

будующее, киберпанк, красная планета, корпорации-правительства, ,сектора, классовое неравентсво, ,дискриминации, фанатики, разношерстный криминал(химическая и техническая/виртуальная наркота, контрабанда, проституция, рэкет..и.т.д полный джентельменский набор.присутствует), имплантизация различного качества и стоимости, киборги, мутанты...выходы и поездки за пределы "безопасного" города, рейдеры, зона отчуждения и заброшенные станции

Марс: Поленья Войны?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#191 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я даю полную свободу действия и выбора =), но в рамках бэка ну или полуофф бэка само собой, вы вправе играть за любой орден космо десанта,любую гвардию,кабалу эльдар или ватагу безжалостных орков, и т.д. любой пол,как бы это не звучало),массивы,размеры,цвета вы вправе выбирать себе имидж будь то на вас легкое декольте на поле боя или же громадный доспех, почти все должности в вашем выборе,за исключением верховных, вооружение?,да что в голову прийдет!
Бог крови и бог черепов одно и тоже,но думаю вы и так знаете,ибо вижу юмор))),а за бога масла, можно и на костер ;)

Но это же получится куча-мала! Вот как вы себе представляете группу из пафосмарина, поганого еретика, орка и некрона????


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#192 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

неа, яб не сказал...конечно будут некоторые элементы но они не столько уж  прям из марса(ну несчитая некоторых концептов которые я возьму для визуализации-фотографии некоторых локаций из нищебродного сектора)..марс правда не отличался оригинальностью

 

марс про другое это фоллаут, апокалипсис на марсе..а в моей будут присутствовать лишь некоторые элементы из апокалиптики и связаны они будут фактически с "зоной отчуждения" и мутантами, рейдерами(но это больше криминал)

 

это больше будет походить на Deus, Сyberpunk и то что было в фильмах про марс в будующем и судьи дреда..


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 августа 2014 - 15:28

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#193 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Но это же получится куча-мала! Вот как вы себе представляете группу из пафосмарина, поганого еретика, орка и некрона????


Милейшая, при всем моем уважении я знаю толк в деле ;), я был мастером игры долгое время, так что довертесь

Как я ранее и упомянул все происходит в рамках игровой вселенной, тоесть другими словами бэк - свод граней нарушить которые вы не в силах. Таже группа личностей что вы представили не может сосуществовать по разным рода обстоятельствам - спейсмарин никогда не пойдет на сговор с еретиком если первый лоялен императору и своему ордену,это для него проклятие, космодесантник же хаоса совсем другое,далее орк, очень редки случаи взаимодействия этих существ даже друг с другом, не говоря уже об союзе с другими расами, они настолько тупы что не умирают даже от смертельных ран, факт!, только иногда появляется достаточно хитрый,сильный и умный орк чтобы вести за собой эту кровожадную ватагу, ну а с некронами все куда проще, это во-первых не играбельная раса из-за отсутствия собственной воли и ума чтоле, во-вторых они бич галактики, для них глубоко побоку кто вы или что вы,вы просто должны быть уничтожены) Так что все в рамках правил) Собственно в этом и заключается трудность моей фрпг, чтобы начать играть по моему сюжету, нужно хоть немного но разбираться во вселенной warhammer 40.000
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#194 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасно знаю сеттинг, но не пойму что к чему. Если, к примеру, я буду играть за пафосмарина, а Вася за хаотика какого-нибудь, например, ордена Железных Воинов, а Митя - вонючий орк. И что, всю игру дубасить друг друга? Или все же имеются какие-то конкретные сюжетные моменты с определенными силами Империума и ксеносов??


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#195 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Или все же имеются какие-то конкретные сюжетные моменты с определенными силами Империума и ксеносов??

 

Естественно ;) Скажу даже больше - интриги, скандалы, расследования. Иногда игра бросит вас на произвол судьбы с одной только зубочисткой против танка, скажите бред? А я найду даже в зубочистке оружие, которым запрыгнув на танк ткну в глаз водителю... И т.д. и т.п. А иногда вам воздастся шанс заиметь силу богов... На все моя воля =)

 

А теперь давайте серьезно, мы слишком долго мусолим очивидное. Карты лягут так -

1) Будет и конкретика ввиде анкеты на вашего персонажа, далее

2) Будет определенная локация где вы должны будете появиться в роли своего персонажа. Предворительно конечно для игроков пройдет определенный брифинг где вы узнаете где, что и когда случилось и с чем вам предстоит иметь дело, а как уже подать это, в каких масштабах, интригах или направлениях решать уже мне.

3) То что на стол противостояний ляжет ваш пафосмарин, а против вас орк Васи Саяпина, это и означает что вы будете друг друга лупцевать до потери пульса, сама суть это противостояние, не так ли? Смысл тому же орку прилететь и что то украсть... Это существо коллективное, оно в одиночном порядке только удирать может. А летят они только для хорошей драки и жажды наживы, как мухи на... что там у них съедобное. Весь интерес должен состоять из-за дополнительной информации мол а что их привело, что сопутствовало этому, а может ваш персонаж или его коллеги по нелегкой уже раньше встречались с главным антагонистом и т.д.

 

Все я это к чему, у вас будет почти полная свобода действия и мысли, но увы такие рассклады как убиение злодея после первой пятиминутки высадки на планету или прилетели, стало холодно, не понравилось улетели не решаемы именно вами, для этого существую я. Я как мастер буду вести вас, иногда усложняя вам жизнь, а иногда наоборот упрощая, но скорее больше первое чем второе =) Ко всем расам я отношусь одинаково и никого не ущимляю! в игру могут вводится и остальные пожелавшие играть с вами игроки. Но тогда на саму игру накладывется определенное кредо, чтобы не получился винегрет из рас. Ну не могут просто 8 рас, схлестнутся на одном крохотном мирке... Впринцпие можно конечно, но это большого ума труд.

 

Если есть какие то еще вопросы спрашивате не стесняйтесь =)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#196 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Хм... И тишина... Ну так что? Что то если честно маловато аваций и восторженных криков, я думал идею примут если не на ура, то уж точно - а этот малый не промах, пусть попробует...
А точнее давайте пробовать все вместе =) На сайте я заметил двоих человек с аватарками по вселенной вахи + Алиса, ты со знанием дела, остальные ну? Есть кто хоть немного знает материал? Я если честно доброй души человек, ко всем новичкам отношусь с пониманием, где не сможешь поможем. Даже и глазом не моргнете как побежите по полям сражения быстрее меня =) Ну если не побежите буду стрелять в спину... - черт!,с телефона нет дополнительной строки тэгов, как зачеркнуть последнюю фразу :D
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#197 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Подожди немножко, кто-нибудь да откликнется. На самом деле, многие активные участники участвуют сразу в нескольких играх одновременно....Да уж....


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#198 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Не спорю, многие заняты. Впринципе я пока что могу начать приготовления, и запустить саму игру, учитывая что отыгрывать я и сам буду)
Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#199 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Эм... мне что прям брать и создавать ролу? Без спросу? Что то я просто в замешательстве...


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... мне что прям брать и создавать ролу? Без спросу? Что то я просто в замешательстве...

ну… обратись к Горынычу…

#201 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Так и сделаю, спасибо =)


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых