Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#242 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Отрадно слышать, что это еще кто-то оценил) Но если тебе нужны будут интересненькие или необычные идеи, обращайся, подкину. 

 

Я жду подходящей...эээ...атмосферы. Вот немножечко еще похолодает, а небо затянет тучами, тогда попробую запустить.

О вот это я люблю! Спасибо за совет.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#243 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

О вот это я люблю! Спасибо за совет.

Лентяяяй! xD

Логично, да  :good:

Ну я просто угнетающую депрессивную атмосферу создаю. А что бы ее придумать детально, надо ее прочувствовать самому. Так вот. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#244 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я просто угнетающую депрессивную атмосферу создаю. А что бы ее придумать детально, надо ее прочувствовать самому. Так вот. 

То есть чтобы придумать атмосферу сатанинской секты ты и вправду будешь её пробовать? Хотя депрессивную атмосферу я люблю. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#245 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

То есть чтобы придумать атмосферу сатанинской секты ты и вправду будешь её пробовать? Хотя депрессивную атмосферу я люблю. 

Ога, резать кошек, есть младенцев и прочие игрища и развлечения....

Не о том я речь веду. А об основной сути, а секты, организации, партии, сообщества...это так, мелкие детали. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#246 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

О, "станиславские" тут собрались, я так смотрю)))) Раздел-то набирает обороты  :-D Какая глубокая проработка образов!))) 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#247 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ога, резать кошек, есть младенцев и прочие игрища и развлечения....

Не о том я речь веду. А об основной сути, а секты, организации, партии, сообщества...это так, мелкие детали. 

 

О, "станиславские" тут собрались, я так смотрю)))) Раздел-то набирает обороты  :-D Какая глубокая проработка образов!))) 

У меня как раз получилось написать первый вариант аннотации. Ничего если я тогда на суд людской сюда его положу? Или лучше в личку кому-нибудь?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#248 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня как раз получилось написать первый вариант аннотации. Ничего если я тогда на суд людской сюда его положу? Или лучше в личку кому-нибудь?

Можно в дичку Горыни, на оценку. А потом вот сюда вот:
http://tesall.ru/top...-31#entry543162
И ждешь =)

*МимоЛеоходил мод офф*

#249 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Можно в дичку Горыни, на оценку. А потом вот сюда вот:
http://tesall.ru/top...-31#entry543162
И ждешь =)

*МимоЛеоходил мод офф*

А в среднем долго ждать приходиться?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А в среднем долго ждать приходиться?

Ждешь, пока игроки проявят интерес к игре. Как только почувствуешь, что он (интерес) разожжен достаточно сильно и есть те, кто готов играть - открываешь тему с Записью в игру =)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 сентября 2014 - 19:20


#251 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ждешь, пока игроки проявят интерес к игре. Как только почувствуешь, что он (интерес) разожжен достаточно сильно и есть те, кто готов играть - открываешь тему с Записью в игру =)

Это понял. А сам Горыныч долго разбирает подобные сообщения? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#252 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



Это понял. А сам Горыныч долго разбирает подобные сообщения?
нет, обычно быстро))

#253 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Можно в дичку Горыни, на оценку. А потом вот сюда вот:
http://tesall.ru/top...-31#entry543162
И ждешь =)

Или мне. Всё-таки новостники, а не модератор затем эту аннотацию цензурят в новость размещают  :-D А через Горына она так и так пройдёт. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#254 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Или мне. Всё-таки новостники, а не модератор затем эту аннотацию цензурят в новость размещают :-D А через Горына она так и так пройдёт.

Она, кстати, уже в "обсуждениях" в основном разделе))
Если ты вдруг не заметил)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 сентября 2014 - 13:42


#255 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Фолсик в клювике принёс ещё несколько идей)))

- Ролевая по сеттингу Diablo. Мм?
- Ролевая по сеттингу Властелина Колец. Для последней даже есть идея, но нужОн толковый толкиенист, пардон за каламбур))

Ролевая… Диабло. Хм, дежавю…
Я постараюсь подыскать человека для этого, но получится вряд ли.)
А вот толкиенистов, к сожалению, не знаю. А может…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 27 сентября 2014 - 13:52


#256 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как например
- Ролевая про ролевую

Это же ГЕНИАЛЬНО О_О

Еще бы. Только представь себе возможность отыграть роль игрока, который отыгрывает роль персонажа в какой-нибудь ролевке)))


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#257 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы сделали ролевку в ролевке, чтобы ты мог играть в ролевку, когда будешь играть в ролевку."

6018053.jpg

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 29 сентября 2014 - 06:59


#258 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы сделали ролевку в ролевке, чтобы ты мог играть в ролевку, когда будешь играть в ролевку."
 

Да, ты понял суть дела)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#259 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Талморского Доминиона

Во имя Юлианоса, только не это...
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#260 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Во имя Юлианоса, только не это...

Что опять не так? :\


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#261 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Альдмерский он, АЛЬДМЕРСКИЙ.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых