Перейти к содержимому


Фотография

Испытательный полигон: Безумное Чаепитие (флудилка)

наши игры фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

_aiw.jpg

 
Коротко о правилах:

– Места сколько угодно! – возмутилась Алиса и уселась в большое кресло во главе стола.
...
– Научитесь не переходить на личности, – отвечала Алиса не без строгости. – Это очень грубо.
...
– Я так и делаю, – поспешила объяснить Алиса. – По крайней мере… По крайней мере я всегда думаю то, что говорю… а это одно и то же…
...
– Если вам нечего делать, – сказала она с досадой, – придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
...
– Вашего мнения никто не спрашивал, – сказала Алиса.

 
А в остальном, вы можете делать здесь все что угодно!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 714

#602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вроде  хотел взрывчатку7


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#603 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вроде  хотел взрывчатку7

Лук и стрелы > взрывчатки. Всегда.
Плюс, там есть разрывные стрелы)

#604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Окей  ладно  мой парень будт горцом, где там килт выдают?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#605 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Оружие будет разнообразное и с рядом новшеств, апгрейдов и всяких "свистелок-перделок", как говорится. Как вам, например, пистолет-швейцарский нож, в котором нет разве что плевательницы для косточек? Или ПП со встроенным музыкальным проигрывателем, в котором может играть ваша любимая музыка (стреляй-убивай и слушай музыку!). Или дробовик, который при выстрелах материт врагов на чем свет стоит.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#606 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А можно вместо рук поставить огнемет и пулемет, чтобы зажечь по крупному?)



#607 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лук и стрелы > взрывчатки. Всегда.
Плюс, там есть разрывные стрелы)

Рэмбо, блин.


Элис, ты давай над игрой работай:)


Изображение

Моё!

#608 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Рэмбо, блин.


Элис, ты давай над игрой работай :)

Сочиняю уже

 

А можно вместо рук поставить огнемет и пулемет, чтобы зажечь по крупному?)

Нет, это уже перебор


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#609 Ссылка на это сообщение Криадан

Криадан
  • Тактик
  • 1 857 сообщений
  •    

Отправлено

Немного вклинюсь, отвечу на вопрос...

Меня интересуют сроки проведения игры, время на один ход, степень пошаговости какая?

 

Сроки: если речь о дате старта, то, вероятнее всего, на следующей неделе. Впрочем, это можно решить коллегиально. Хотя бы потому, что я в августе уезжаю на две недели, и не факт (хотя вполне вероятно), что смогу держать руку на пульсе. А бросать мастерку даже на неделю чревато. Если о длительности - не от меня, от вас зависит. Хоть год.

 

Время на один ход - 1-3 дня. Если учесть, что "художки" не обязательные, можно и до двух ужать. Тем паче что, опять же, ходы можно резервировать. Кстати, у вас ограниченное время редактирования и можно ли удалять свои посты?

 

Степень пошаговости... ну, все игроки делают по очереди распояржения, затем мастерский общий ход с описанием итогов и событий; битву моделирую в Тотал Варе (некоторый элемент реал-тайма); реакцию на чужие сообщения в игре (предложения мира, посольства, вторжения) надо давать на следующий ход от отправки, т.к. это всё таки не мир с почтой; игровые ходы длятся всего месяц.



#610 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Время на один ход - 1-3 дня. Если учесть, что "художки" не обязательные, можно и до двух ужать. Тем паче что, опять же, ходы можно резервировать. Кстати, у вас ограниченное время редактирования и можно ли удалять свои посты?

 

Насколько мне известно, время редактирования собственных постов ничем не ограничено, за удалением ненужных постов обращайтесь к модераторам: я, Selena, Горыныч.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#611 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Оружие будет разнообразное и с рядом новшеств, апгрейдов и всяких "свистелок-перделок", как говорится. Как вам, например, пистолет-швейцарский нож, в котором нет разве что плевательницы для косточек? Или ПП со встроенным музыкальным проигрывателем, в котором может играть ваша любимая музыка (стреляй-убивай и слушай музыку!). Или дробовик, который при выстрелах материт врагов на чем свет стоит.

Вспомнил дабстеп-пушку из Сэйнтс Роу 4


Регалии

#612 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнил дабстеп-пушку из Сэйнтс Роу 4

Ну там звуковое оружие по сути, а у нас будет обычное, но со встроенным музыкальным проигрывателем.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#613 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там звуковое оружие по сути, а у нас будет обычное, но со встроенным музыкальным проигрывателем.

zasunem_20160488_orig_.jpeg


Регалии

#614 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые ролевики!


RZ написал краткие и наглядные руководства о том, как на форуме можно..


вставлять и навешивать


подглядывать и послеживать


Это очень ценные умения, и, вот, мафиози, между прочим, уже вовсю их осваивают. Не отставайте! 




С первым вы определитесь сами по мере склонностей и предпочтений, а вот для осваивания подглядывания я бы настоятельно рекомендовал тему  Role Playing News.

В ней публикуются новости Наших Игр о событиях, новинках и праздниках - с подпиской вы ничего не пропустите.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#615 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дигер

Риггер.
 

А также если декер умрет в матрице он умрет и в реальности.

Кстати, нет. Это распространённое заблуждение, в Беготени не та Матрица, в которой были Нео с Морфеусом. Белые АйСы просто "убивают" Персону, лишь выкидывая декера из Матрицы, серые наносят ущерб кибердеке, и только чёрные нелегальные АйСы способны нанести повреждение мозгу декера/хакера, хотя и в этом случае декер при смерти Персоны, скорее всего, успеет вовремя отключиться.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#616 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Риггер.

В отдельных переводах оно звучит как Дигер, но так то да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#617 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то фрпг по Shadowrun. Когда примерное начало?



#618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Считай  если, что  декер у тебя есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#619 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну наконец-то фрпг по Shadowrun. Когда примерное начало?

"Раздел глубочайшей консервации" Означает что я с долей вероятности в 0.000000001% буду это проводить. Так что жаль огорчать да.. Зачем я это тогда пишу? Я и сам не знаю если честно :shok: кроме того, у меня адски малые представления о лоре.)

 
Кстати, нет. Это распространённое заблуждение, в Беготени не та Матрица, в которой были Нео с Морфеусом. Белые АйСы просто "убивают" Персону, лишь выкидывая декера из Матрицы, серые наносят ущерб кибердеке, и только чёрные нелегальные АйСы способны нанести повреждение мозгу декера/хакера, хотя и в этом случае декер при смерти Персоны, скорее всего, успеет вовремя отключиться.

Согласен, но как я говорил это не полная справка, в этом куске преведены общая инфа. Но все же случаи смерти распространен, так как степень повреждений мозга черным льдом может быть разная.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#620 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Но идея интересует? Думаю опрос провести. Можно создать тему?
Тогда про систему напишу подробно

Не вопрос, создавай. Тогда и обсудим подробно. Народ здесь неизбалованный, все новое им интересно))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#621 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательно. К вечеру сделаю)
Изображение





Темы с аналогичным тегами наши игры, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых