Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#322 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Одновременно с окончанием грациозного полёта запищал наручный компьютер. Сначала Вуду пришла в голову мысль, что он сломал и его, но потом медленно, но верно хакеру в голову забрела мысль о данных, которые он извлекал из местной системы. Очень вовремя они расшифровались, нечего сказать. Высказав ещё несколько, сколь нелицеприятных, столь и непечатных слов в адрес местной техники, Трент осторожно поднялся вдоль стеночки, придвинул к себе аптечку, которая по счастью не улетела от него далеко и принялся в ней рыться.

- Пожалуй, попробую починить Дровосека. Попробую, блин, починить. Какая светлая идея. Главное сейчас себя так же не починить, не думаю, что мои внутренности будут живописным украшением этого места, - бормотал врач-самоучка, пытаясь найти нужные препараты.

 

Лечение лёгких и средних ранений 15<70% успех.

 

Укол обезболивающего и быстрая перевязка ноги, которой досталось уже второй раз за это время и Трент медленно, но верно поднялся на ноги (стараясь, впрочем, опираться на одну) и заковылял в сторону провала.

- Вы там живые? Очень надеюсь, что да, потому что другой вариант меня очень расстроит.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 июля 2014 - 07:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#323 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Трент медленно, но верно поднялся на ноги (стараясь, впрочем, опираться на одну) и заковылял в сторону провала.
- Вы там живые? Очень надеюсь, что да, потому что другой вариант меня очень расстроит.

 

Альма отозвалась мгновенно - в самом деле, чего зря беспокоить сослуживцев своим молчанием. 

Ответ мисс Вогель был исключительно податлив для интерпретаций (от восторга при контакте с новой формой жизни вплоть до неприятия внеуставных отношений с оказавшимися с ней в темноте мужчинами), а потому Трент Вуд с чистой совестью мог выбрать для себя такой окрас акустических сигналов Альмы, который бы не заставил его чёрное сердечко биться в учащённом темпе. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 июля 2014 - 07:22


#324 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Блонди, заткнись, а? У меня сейчас череп треснет.. - Мик попытался встать, отодвигая от себя теплую и мягкую тяжесть, что мешала двигаться, но под руками тут же заерзало и визг только усилился. - Прекрати, я сказал! И.. слезь с меня, наконец! Кажется, я что-то сломал.. треск какой-то был..а, нет, это карамелька.. кажется..

 

 

Трент медленно, но верно поднялся на ноги (стараясь, впрочем, опираться на одну) и заковылял в сторону провала.
- Вы там живые? Очень надеюсь, что да, потому что другой вариант меня очень расстроит.

 

- Расстроит его, надо же.. - пробурчал парень себе под нос, решив, что стоит все же еще немного полежать, потому как ощущение "яйца всмятку" во всем теле как-то не проходило...

- Эй, док! - крикнул он вверх, - Спускайся сюда, хочу тебе сказать пару теплых, приветственных слов.. Насчет механических болванчиков и не только..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#325 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Блонди, заткнись, а? У меня сейчас череп треснет.. - Мик попытался встать, отодвигая от себя теплую и мягкую тяжесть, что мешала двигаться, но под руками тут же заерзало и визг только усилился. - Прекрати, я сказал! И.. слезь с меня, наконец! Кажется, я что-то сломал.. треск какой-то был..а, нет, это карамелька.. кажется..

 

В стандартной ситуации девушка бы подробно объяснила, что при интенсивном потреблении сладкого (карамелек в частности) лопнет и треснет кое-что другое, а не череп. Но тоже содержащее большие полушария. 

Однако на этот раз ситуация малость выходила за рамки стандартных ситуаций. А потому Вогель продолжила самозабвенно фокусировать внимание всего отряда на их с Миком маленькой проблеме посредством высокочастотных звуковых сигналов. 

 

- Эй, док! - крикнул он вверх, - Спускайся сюда, хочу тебе сказать пару теплых, приветственных слов.. Насчет механических болванчиков и не только..

 

Механических болванчиков? Механических болванчиков?!

Вогель, которая знать не знала, что импульс, сбивший её с ног, зародился в тот момент, когда "болванчик" приказал долго жить, тут же загорелась восхитительной в своей рациональности идеей - и ухватилась за неё, как тонущий Мюнхаузен за свою косичку. Визг стих, сменившись отражённым стенами "воронки" криком:

- Вуд! Отправь сюда механоида! Он должен нас спасти от.. 

 

В этот момент Альма наконец-то разглядела третьего попаданца в фатальные коллизии. Пашу с гранатой. В замкнутом пространстве. Вместе с ней. 

Новый визг сотрудницы очень удачно заблокировал её же глубокий обморок. 

 

х спаать О_О


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 июля 2014 - 09:21


#326 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ответ мисс Вогель был исключительно податлив для интерпретаций (от восторга при контакте с новой формой жизни вплоть до неприятия внеуставных отношений с оказавшимися с ней в темноте мужчинами), а потому Трент Вуд с чистой совестью мог выбрать для себя такой окрас акустических сигналов Альмы, который бы не заставил его чёрное сердечко биться в учащённом темпе.

 

- Как всегда содержательно, блонди, как всегда, - крикнул в ответ Вуд, доковыляв до багажа, который отправили вместе с ними. Из общей кучи вещей, которыми снарядили их экспедицию, хакер взял моток верёвки подлиннее и развернулся к провалу. - Можешь больше мне рассказывать о своём состоянии, я уже всё понял.

 

- Эй, док! - крикнул он вверх, - Спускайся сюда, хочу тебе сказать пару теплых, приветственных слов.. Насчет механических болванчиков и не только..

 

Док остановился и почесал в затылке, усиленно работая головой. Спускаться в компанию экипажа, который безусловно окружит великого ремонтника мехов любовью и обожанием желания не было никакого. Может достать свой любимый, улучшенный радиоуправляемый вертолётик, спустить им вниз медикаменты и пускай сами себя лечат? С другой стороны, при всё своём раздолбайстве, Трент предпочитал кучи... неприятностей, созданные им сами разгребать сам.

- Знаешь, Мик, когда ты буквально облажался с нашим прикрытием, разве я что-нибудь сказал? Или когда один великий мыслитель начал кидать гранаты практически в нас? Или когда кто-то начал палить в охранников? - самозабвенно трещал Вуд, привязывая верёвку к одной из колонн. - Может и сказал, но! Я простил вас всех. Ведь мы же одна команда, должны уметь прощать друг другу маленькие оплошности. 

 

Визг стих, сменившись отражённым стенами "воронки" криком:
- Вуд! Отправь сюда механоида! Он должен нас спасти от..

 

- Да, насчёт Дровосека, Альма, - покачал головой Трент, его выражение лица можно было назвать скорбью. Очень отдалённо, но всё же. - Похоже он пал смертью храбрых.

Обвязав верёвку вокруг себя и убедившись, что аптечка при нём, хакер направился к пролому.



#327 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В то же мгновение под ногами товарищей, стоявших рядом, в очередной раз обрушился пол...

 

И Джон, как всегда, не оказался исключением. Прокатившись по своеобразной водной, а если быть точным - каменной, горке, он с глухим "бум" упал туда, откуда совсем недавно выбрался. Подняв голову, он заметил, что находится ближе всех к неприятелю, не считая Дурова, который во время коллапса, как раз направлялся к группе, весело жонглируя гранатой... Веселье, однако, продолжалось.

Едва открыв рот, Келсо почувствовал, как сила притяжения безжалостно обрушила на него какую-то тяжелую вещь, предположительно - осколок пола.

 

"Ах, гравитация, бессердечная ты сука!" - успело проскочить у него в голове, и археолог рухнул без чувств.


Сообщение отредактировал stasog: 26 июля 2014 - 20:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 76=76

#328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это было?   Крис медленно приходил в себя,вот поэтому надо было механоида расстрелять с безопасного расстояния, а не говорить про дружбу  с жестянками.

Док, все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#329 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Мик, когда ты буквально облажался с нашим прикрытием, разве я что-нибудь сказал? Или когда один великий мыслитель начал кидать гранаты практически в нас? Или когда кто-то начал палить в охранников? - самозабвенно трещал Вуд, привязывая верёвку к одной из колонн. - Может и сказал, но! Я простил вас всех. Ведь мы же одна команда, должны уметь прощать друг другу маленькие оплошности.

 

- Я облажался, шоколадка? Я?! Это ты с воплями полез под выстрелы, вместо того, чтобы подождать пару минут, пока я сниму оставшегося механоида. - Мик пошевелился, пытаясь спихнуть с себя Альму, вздумавшую не только взорвать ему мозг своим ультразвуком, но еще и рухнуть на него же в обморок. Ж-женщины! - И да, ты сказал, и еще как сказал, раза четыре, а потом я сбился со счета. Так что я тебя прощу, конечно, хорошо прощу, душевно..  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#330 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Мик => 66 < 25
Вогель => 66 < 25
Пелле => 50 < 25
Вуд => 53 < 25
Павел => 57 < 25
Джон => 76 < 25

Крис => ??

 

Не важно что именно сделал Вуд не так, при попытке ремонта, но определенно, ничего хорошего из этого не получилось.

Электромагнитный взрыв сопровождающийся при этом ещё и электро разрядами Накрыл всех кто был в Зале.

Паша, Вогель и Мик угодили в провал, следом отправились и Пелле с Джоном, которые только что выбрались оттуда.

 

При падении, группа пострадала не так чтобы уж сильно, но "коренной" обитатель технического уровня, который неизвестно сколько уже там живет, весьма заинтересовался пришлыми.

 

Повреждения:

Паша: Удар головой 100 - 10 HP (потеря сознаний)

Мик: Вывих плеча 100 - 7 HP (частичная парализация левой руки)

Вогель: Ушиб ребер с левой стороны 100 - 6 HP (Особо долго не покричишь, будет больно, хотя скорее всего это будет вызывать цепную реакцию с критическим давлением Децибел...)

Пелле: Основной удар пришелся на кисть правой руки, сильный ушиб, возможно вывих правая рука на данный момент неработоспособна 100 - 9 HP

Вуд: Помимо злополучного копчика, незадачливый ремонтник ещё и головой приложился, впрочем оклемавшись Доктор принял некоторые меры по самоуд.. лечению... 100 - 7 + 5 HP

Джону опять досталось больше всех, судьба к нему явно не равнодушна, видимо его ожидают великие дела. К сожалению в этот раз он повредил левую лодыжку и сильно ударился головой при падении 100 - 11 HP

Что произошло с Крисом было не совсем понятно, поскольку его отбросило в третью сторону, в самую глубь зала...

 

Напоминаю что ...

Вам надо зачистить нижний этаж и все остальные если понадобится от всего что может представлять угрозу.

Так же, несмотря ни на что, у каждого есть навык первой помощи и лечения, в той или иной степени развитый, и персональная аптечка тоже есть у каждого...

 

Вуд оклемавшись доковылял до провала и примотав снова веревку к колонне, начал спускаться... К сожалению, конструкции внутри зала стали весьма ненадежными, и колонна, которая на самом деле оказалась трубой теплоотвода, не выдержала очередного надругательства, веревка сорвалась с поврежденного остова и Вуд отправился следом за остальными в черную пасть технического уровня, где вот вот должен пообедать один большой, страшный и черный монстр с тентаклями...

 

Показатели (монстра с тентаклями):

750 HP

15 AC

 

Кроме того, регенерация раз в три хода, на 7 HP (вместо атаки, можно предотвратить массированным огнем, при критических попаданиях более половины от общего количества)

 

Удары тентаклями (от -1 до -10) HP


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 июля 2014 - 11:23


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#331 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я облажался, шоколадка? Я?! Это ты с воплями полез под выстрелы, вместо того, чтобы подождать пару минут, пока я сниму оставшегося механоида. - Мик пошевелился, пытаясь спихнуть с себя Альму, вздумавшую не только взорвать ему мозг своим ультразвуком, но еще и рухнуть на него же в обморок. Ж-женщины! - И да, ты сказал, и еще как сказал, раза четыре, а потом я сбился со счета. Так что я тебя прощу, конечно, хорошо прощу, душевно..

 

- Ты преувеличиваешь, карамелька. Это был несчастный случай в котором никто, повторяю, никто не виноват! Поэтому и прощать-то никому ничего не надо, - ответил Вуд, подходя к краю провала. - Я спускаюсь. Альма, золотце, ты почему замолчаааааааа...

Труба сорвалась не сразу, поэтому полёт Трента был не слишком долгим, но очень запоминающимся. Сейчас хакер чувствовал себя как актёры, снимавшиеся в фильме Один Дома, хотя, скорее, как их персонажи. Кряхтя, Вуд поднялся, оглядывая всех собравшихся здесь благодаря ему и тут на глаза попался монстр со щупальцами...

- Плохо! Очень плохо! - крикнул Трент и насколько мог быстро бросился к Пелле, у которого, судя по всему была повреждена правая рука. А руки, чтобы победить щупальца, им были очень нужны.

 

Лечение лёгких и средних ран 50<70 успех. 

 

Укол обезболивающего, перевязка. Полностью вернуть подвижность вряд ли удастся, особенно быстро, но правой рукой Пелле может двигать и боли почти нет

 

x До вечера


Сообщение отредактировал Элесар: 26 июля 2014 - 11:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 50=50

#332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Крис попытался увернуть от взрыва  железно друга, которого так полюбила  Альма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#333 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Крис, не смог увернуться от электромагнитной вспышки, но ни один разряд в него не попал, а военная подготовка помогла вполне удачно сгруппироваться, чтобы не получить повреждений при падении.

 

Теперь "на поверхности" осталось всего два человека. А основная группа была под угрозой этажом ниже...


Роберт Полсон, до этого будучи практически безучастным и поглощенным своими размышлениями, на которые его натолкнула смена обстановки наконец-то стал осознавать что не все так спокойно в Богдатском королевстве. Видимо на это его натолкнули весьма болезненные ощущения от полученного в мягкое место разряда при взрыве механоида, который лежал теперь грудой металла посреди зала, на краю черной и бездонной пропасти провала.


Наблюдая за тем как веревка сорвалась, а доктор увлекаемый силой тяжести (что странно для космической станции) в дыру пропал из поля зрения, Роберт поспешил к "аномальной зоне"...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 июля 2014 - 11:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому нужно помочь?. Майор удачно приземлился и не пострадал. Итак каков план?  Будем знакомиться с той тварью или по старинке?

 

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#335 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пелле с глухим шлепком приземлился на пол, ругнулся и откатился в сторону - что там еще могло прилететь сверху после него, одному Фенриру известно. Он попробовал пошевелиться - ноги целы, руки...запястье правой руки свело тупой пульсирующей болью, и Пелле понял, что дело плохо - ведь если там ушиб или растяжение, он не сможет стрелять. А поскольку в рай для доблестных воинов бородач явно не спешил, то нужно было что-то делать. Он встал и подполз к одной из стен, привалившись к ней спиной. Правая рука повисла безвольной плетью, но ведь он то был левшой! "Маленькая, но удача." - подумал Пелле, и окликнул чернокожего.

 

- Вуууд! Нужна помощь, - Пелле был не единственным, кто в ней нуждался, но одним из троих членов "огневой поддержки" отряда, поэтому считал что в первую очередь помощь следовало оказать им с Миком.

 

Врач подбежал к нему и вколол обезболивающее, а потом перевязал поврежденную руку. Боль начала стихать спустя минуту.

 

- Кому нужно помочь?. Майор удачно приземлился и не пострадал. Итак каков план?  Будем знакомиться с той тварью или по старинке?

 

- Предлагаю сначала накормить их свинцом, а познакомиться можно и после, - Пелле улыбнулся. Он знал, что можно сломать руку или ногу и все-равно продолжать сражаться, а потеряв расположение духа и впав в уныние очень быстро станешь трупом, поэтому старался хоть немного разрядить обстановку своим искрометным юмором


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 13:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#336 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью, Вуд опередил Пелле, и вколол тому обезболивающее, и перевязал эластичным бинтом, его многострадальную руку. Кулаками конечно не помашешь, но оружие удержать можно...

 

Тентакли уже накрывали ближайших членов команды... Количество темных щупалец в темноте довольно сложно определить...

 

 

Сейчас идет первый ход, первая атака со стороны монстра с щупальцами.

Первый бросок, это точность, если выпавшее число меньше вашей способности уклониться, то вас задело...


38 => попадание

79 => промах

68 => промах

59 => промах

49 => попадание

80 => промах

28 => попадание

55 => промах

74 => промах

6   => критическое попадание

 

Бросаем спас-бросок (50)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 38+79+68+59+49+80+28+55+74+6=536

#337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо он решил первым с нами познакомится. Подумал про себя Крис

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 67=67

#338 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Пелле вовремя заприметил одно из щупалец, тянувшихся к нему и отпрыгнул в сторону...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 14:27

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#339 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты преувеличиваешь, карамелька. Это был несчастный случай в котором никто, повторяю, никто не виноват! Поэтому и прощать-то никому ничего не надо, - ответил Вуд, подходя к краю провала. - Я спускаюсь. Альма, золотце, ты почему замолчаааааааа...

 

- Она в отрубе, - философски откликнулся Мик, дождался могучего шлепка докторского тела и добавил, - А ты что, даже веревку нормально привязать не можешь? Кстати, о карамельках.. - он осторожно отодвинул бесчувственное тело Альмы чуть в сторону, садясь на полу и автоматически запуская левую руку в карман.. точнее - попытавшись запустить руку в карман. Сознание пронзила волна резкой, острой боли, заставив Мика зашипеть, выругаться сквозь зубы и схватится за выбитое плечо здоровой рукой одновременно.

- Эй, док.. - он оглянулся в поисках Вуда.. и замечая, как тот рванулся к рыжебородому Пелле. - Ладно, значит попробуем сами..

 

 

- Кому нужно помочь?. Майор удачно приземлился и не пострадал. Итак каков план?  Будем знакомиться с той тварью или по старинке?

- А ты умеешь вправлять вывихи? - Мик рылся в походной аптечке, в поисках анальгетика. Нашел, сунул пластинку в рот, поморщился от горечи, - С какой тварью? - мужчина взглянув ту сторону, куда смотрел Крис. - Ох ты ж..! - комментарий, как всегда, был емок и краток, когда Мик, разглядев метнувшиеся к нему из темноты черные щупальца, рванулся в сторону, пытаясь разом увернуться и нашарить на полу свой ПП.

 

 

 \\первый лечение. второй спас-бросок\\

62>35 - лечение - неудача

26<50 - уклонение - успех!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 62+26=88

#340 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Она в отрубе, - философски откликнулся Мик, дождался могучего шлепка докторского тела и добавил, - А ты что, даже веревку нормально привязать не можешь? Кстати, о карамельках.. - он осторожно отодвинул бесчувственное тело Альмы чуть в сторону, садясь на полу и автоматически запуская левую руку в карман.. точнее - попытавшись запустить руку в карман.

- А ты умеешь вправлять вывихи? - Мик рылся в походной аптечке, в поисках анальгетика. Нашел, сунул пластинку в рот, поморщился от горечи,

 

- Мик, иди-ка ты... займись лучше тварью, которая нами хочет пообедать. Или пообнимать. Меня ни один из вариантов не устроит, знаешь ли, - ответил Вуд, заканчивая с перевязкой. -Вывих говоришь?

Доктор короткой перебежкой направился к военному, который только что увернулся от удара. Тварь взяла небольшой отдых, так что время на оказание помощи было. Так надеялся Трент, во всяком случае.

- Сейчас гляну. И уволоку блонди подальше от ваших красноречивых переговоров с этой тварью

 

1. Лечение Мика 2. Спас

 

Лечение 15<70 Успех

Уворот 70>50 Совсем даже близко не успех

 

- Возможно будет больно, - сказал Трент, вкалывая обезболивающее и примеряясь к вывиху. - Но это не значит, что я виноват.

Процедура прошла успешна, но когда хакер направился к Альме, чтобы оттащить её подальше, удар щупальца отправил его в третий за сегодня полёт, правда, совсем короткий.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 июля 2014 - 17:16

  • Selena это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 15+70=85

#341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Я Гуфи Губер, ты Гуфи Губер, мы все Гуфи Губер…"- пропело медленно приходящее в себя сознание. Первое, что понял Паша - что у него болит голова. Второе - к нему ползет щупальце. Схватив откуда-то (опять вконтактовская магия, определенно) бинты, он стал пытаться перевязать голову, одновременно уворачиваясь от щупалец

//Первый бросок - лечение, второй - попытка увернуться//



Пользователь бросил кубик. Результат: 33+56=89




Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых