Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#342 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Юля выбралась из тёмного коридора в освещённое помещение. Да, звуки исходили именно отсюда. Здесь кто-то был. Вернее, был уже где-то уровнем ниже. Правда, это она поняла, когда оказалась на самом краю провала в полу. Видимо, координация движений ещё не окончательно восстановилась после стазиса, поэтому взмахнув руками в тщетной попытке удержаться, женщина полетела вниз.  


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#343 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кто сказал, что женщина даже в бессознательном состоянии лишена изящества? Возможно, именно глубокий обморок позволил Альме открыть в себе скрытые резервы и сконцентрировать их свободным от паники сознанием. Либо просто из каких-то сокровенных уголков местами ушедшей памяти проступили воспоминания одержимой гоаулдом массовой убийцы. 

 

Несколько склизких тентаклей метнулись к бесчувственному телу девушки.. и в этот момент какой-то нетёсанный мужлан просто взял, да и спихнул блондинку в сторону! Впрочем, даже подобная вопиющая наглость не помешала хрупкому тельцу элегантно кувыркнуться в воздухе, из-за чего медлительное щупальце схватило только пустоту. (бросок 25)

 

Кроме того, Вогель приземлилась на удивление удачно - ушибленным боком вверх. Что облегчало ввод лекарства или применение иных способов реабилитации блондинки.  (бросок 37)


Сообщение отредактировал FalseLemur: 26 июля 2014 - 20:09


Пользователь бросил кубик. Результат: 37+25=62

#344 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Приземлилась Юля довольно удачно - пара незначительных ушибов, но кости целы. Тут же из темноты на неё что-то набросилось. Женщина вскрикнула и отпрыгнула к стене, мимо пронеслось что-то бесформенное. Пришло осознание, того, что идти на шум было плохой идеей. И кто все эти люди? Чего от них ждать? Она вынула из ножен кинжал, хоть какое-то оружие.


Сообщение отредактировал SHaEN: 26 июля 2014 - 19:34

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 32=32

#345 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мик, иди-ка ты... займись лучше тварью, которая нами хочет пообедать. Или пообнимать. Меня ни один из вариантов не устроит, знаешь ли, - ответил Вуд, заканчивая с перевязкой. -Вывих говоришь?

Доктор короткой перебежкой направился к военному, который только что увернулся от удара. Тварь взяла небольшой отдых, так что время на оказание помощи было. Так надеялся Трент, во всяком случае.

- Сейчас гляну. И уволоку блонди подальше от ваших красноречивых переговоров с этой тварью

 

Займусь, ага, - мрачно отозвался Мик, поднимаясь с пола уже с ПП в правой руке. Левая рука висела плетью и настроения явно не улучшала. - Только плечо мне вправь, пока я без руки не остался.

 

- Возможно будет больно, - сказал Трент, вкалывая обезболивающее и примеряясь к вывиху. - Но это не значит, что я виноват.

- Не виноват. - согласился мужчина.. и тут же прикусил губу, чтобы не заорать от прошившей левое плечо дикой боли, которая, впрочем, довольно быстро уменьшилась до минимума. А левая рука стала немного двигаться. Значит, вправил, уже хорошо. 

Вуд замотал ему плечо эластичным бинтом и отошел к Альме. Мик, уже не оборачиваясь на него, отошел немного к стене, и прицельно выпустил короткую очередь в размахивающую щупальцами тварь.

 

 

WCo = 0,4 * 45 = 18
Damage = 7/11HP + 18 = 25/29
Critical = 23 + 18 = 41%
Ammo = 44 - 5  = 39

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+95+24+7+20=156

#346 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Боль в суставе понемногу отступала, и Пелле решил, что засиделся. В то время как космические корабли бороздят просторы большого театра непонятное нечто стремится опутать их всех своими мерзкими отростками, сидеть на полу и упиваться собственными страданиями - дело в высшей степени недостойное истинного воина. Каковым, вне всяких сомнений, Пелле себя считал(и не без оснований!!). Он встал и покрепче сжал верный пулемет. Прицелившись в скопление шупалец, бородач открыл огонь на поражение, не забывая, однако, экономить патроны.

 

WCo) Weapon Coeff: 0,75 * 94=71

Damage: 27 + 71=98
Critical: 9% + 71%=80%
Ammo: 50 - 5=45
 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 19:47

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 74+14+66+15+88=257

#347 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не военный врач, - откашливаясь проговорил Вуд, после очередного полёта с приземлением в стену. Вряд ли это могло бы обмануть чудовище со щупальцами - оно уж наверняка знало, что тучки летают более грациозно и не выражаются в полёте настолько некультурно. Но попытаться стоило.

 

Приземлилась Юля довольно удачно - пара незначительных ушибов, но кости целы. Тут же из темноты на неё что-то набросилось. Женщина вскрикнула и отпрыгнула к стене, мимо пронеслось что-то бесформенное. Пришло осознание, того, что идти на шум было плохой идеей. И кто все эти люди? Чего от них ждать? Она вынула из ножен кинжал, хоть какое-то оружие.

 

- Народ, - позвал Трент, не особо надеясь, что кто-то услышит в грохоте выстрелов. А между тем сверху свалилась девушка, которой явно не было в их экспедиции, выхватила нож и смотрела на всех явно не с восторгом. Оно-то, конечно, люди с оружием доверия не внушали, но тем не менее. - Вы её тоже видите, или я себе слишком много обезболивающего вколол?



#348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Пора по старинке.  Закурил сигарету и достал пистолет- пулемет.  А потом прямо на них свалилась девушка. Трент, что ты нам вколол?

WCo = 0,4 * 50 = 20
Damage = 7/11HP + 20 = 27/31
Critical = 23 + 20 = 43
Ammo = 44
Пуль  40-5


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 46+14+68+58+1=187

#349 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вуд замотал ему плечо эластичным бинтом и отошел к Альме. Мик, уже не оборачиваясь на него, отошел немного к стене, и прицельно выпустил короткую очередь в размахивающую щупальцами тварь.

WCo = 0,4 * 45 = 18
Damage = 7/11HP + 18 = 25/29
Critical = 23 + 18 = 41%
Ammo = 44 - 5  = 39

 

10 < 41, 95 > 41, 24 < 41, 7 < 41, 20 < 41 => 4/5 Критическое попадание 

Весьма удачная очередь, единственное, что один из патронов все же дал осечку...

 

750 - 4*2*29 (критическое попадание) => 750 - 239 = 518 HP

 

- Пора по старинке.  Закурил сигарету и достал пистолет- пулемет.  А потом прямо на них свалилась девушка. Трент, что ты нам вколол?

 

WCo = 0,4 * 50 = 20
Damage = 7/11HP + 20 = 27/31
Critical = 23 + 20 = 43
Ammo = 44
Пуль  40-5

 

46 > 43, 14 < 43, 68 > 43, 58 > 43, 1 < 43 => 2/5 (Критическое попадание)

 

518 - 2*2*31 (Критическое попадание) + 3*27 => 518 - 124 - 81 = 313 HP

 

Прицелившись в скопление шупалец, бородач открыл огонь на поражение, не забывая, однако, экономить патроны.

WCo) Weapon Coeff: 0,75 * 94=71
Damage: 27 + 71=98
Critical: 9% + 71%=80%
Ammo: 50 - 5=45

 

74 < 80, 14 < 80, 66 < 80, 15 < 80, 88 > 80 => 4/5 (Критическое попадание)

 

313 - 4*2*98 (Критическое попадание) => 313 - 784 = ...

 

Смерть монстра сопровождалась непонятными булькающими звуками... а из глубин уровня послышался страшный скрежет и что-то отдаленно напоминающее вопль ненависти...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 июля 2014 - 21:55

  • Selena это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#350 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Смерть монстра сопровождалась непонятными булькающими звуками... а из глубин уровня послышался страшный скрежет и что-то отдаленно напоминающее вопль ненависти...

 

Она испугалась и инстинктивно подняла левую руку ладонью вперёд. Наверное, что-то при этом должно было произойти, но ничего не случилось. Перед глазами поплыли радужные круги, Юля крепче сжала в руке рукоять кинжала и оперлась спиной о стену. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#351 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А потом прямо на них свалилась девушка. Трент, что ты нам вколол?

 

Ага, значит не он один видел эту падшую в прямом смысле женщину, уже хорошо. Насчёт очередного наезда от Криса в сторону своих медицинских возможностей, Вуд решил промолчать, потому что был занят тем, что подбирался к Альме, Паше и Джону, лежавшим без сознания так, чтобы не получить очередной удар щупальцем. Может оно ориентируется по звуку, а уж звука доктор издавал очень много. Однако военные не дали ему проверить эту теорию - зверушку изрешетили так здорово и слаженно, что Тренту её даже стало жаль. Самую малость.

- Вот это вы молодцы, - одобрительно подал голос хакер, которому молчать уже было невмоготу. - Вот это здорово.

Подойдя к пациентам, Вуд открыл аптечку, но перед тем как приступить к процедурам перевёл взгляд на Юлю

- Эй ты. Да ты, с острой, блестящей зубочисткой. Ты кто такая?

Не дожидаясь ответа, Трент приступил к лечению тех, кто оказался без сознания

 

Лечение лёгких и средних ран (95>70)

Вознесём молитвы за души пациентов.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 июля 2014 - 20:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 95=95

#352 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ты. Да ты, с острой, блестящей зубочисткой. Ты кто такая?
Не дожидаясь ответа, Трент приступил к лечению тех, кто оказался без сознания

 

Примитивный язык, непочтительное обращение! Юля фыркнула и уже собиралась поднять руку в недавнем жесте, но решила, что пока не вернулась память, толку от этого мало - одно головокружение, поэтому, не убирая кинжала в ножны, сделала пару шагов от стены в направлении группы людей. 

 

- Сначала сам назовись, - потребовала она.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#353 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Тварь сдохла после пары серий точных выстрелов из автомата и пулемета, но Пелле не спешил прятать оружие. Лучше немного потаскать тяжести, чем рисковать безопасностью отряда и своей собственной - к тому же, ему платят вовсе не за то, чтобы он отдыхал. Он услышал как Вуд окликнул кого-то, и обернулся. Рядом стояла миловидная девушка со слегка растерянным, но решительным взглядом.

 

- Эй ты. Да ты, с острой, блестящей зубочисткой. Ты кто такая?

 

- Сначала сам назовись, - потребовала она.

 

- Простите моего бестактного друга, юная леди. Не сердитесь на него, этикет и робототехника - не самые сильные его стороны, - он озорно зыркнул на Вуда, потом перевел взгляд снова на девушку, - Я - Пелле.

 

Он ткнул пальцем себе в грудь, а потом поскреб рыжие космы на лице.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 21:33

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#354 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Примитивный язык, непочтительное обращение! Юля фыркнула и уже собиралась поднять руку в недавнем жесте, но решила, что пока не вернулась память, толку от этого мало - одно головокружение, поэтому, не убирая кинжала в ножны, сделала пару шагов от стены в направлении группы людей.

- Сначала сам назовись, - потребовала она.

 

- Ну конечно, - хохотнул Вуд и выразительно посмотрел на её нож. - А телефон с камерой тебе позвонить не дать? 

Хакер глянул на Вогель и ему смутно начало казаться, что его метод лечения в данном случае неудачен. Очень смутно. Но казаться.

- Так и быть. Меня зовут Трент, я пришёл сюда с миром или как там обычно говориться. А ещё я знаю, что такими штуками люди махали ещё лет пятьсот назад и тебе пора обновить свой арсенал. Может теперь сама представишься?


- Простите моего бестактного друга, юная леди. Не сердитесь на него, этикет и робототехника - не самые сильные его стороны, - он озорно зыркнул на Вуда, потом перевел взгляд снова на девушку, - Я - Пелле.

 

- Очень рад, что на этот раз ты ведёшь переговоры не с помощью пулемёта, Пелле, - фыркнул Вуд. - И я бы посмотрел, как ремонтировать меха будешь ты.



#355 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Может теперь сама представишься?

 

Пелле выжидающе посмотрел на девушку. Все же он тоже был бы не прочь узнать, кто она и как сюда попала.

 

- Очень рад, что на этот раз ты ведёшь переговоры не с помощью пулемёта, Пелле, - фыркнул Вуд. - И я бы посмотрел, как ремонтировать меха будешь ты.

 

- Кесарю - кесарево, Вуд. Зато я могу прикрыть твою задницу в случае чего. Хотя я и не вполне уверен, что ремонт механоидов - твое призвание, ты уж прости за прямоту, - Пелле усмехнулся.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#356 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ты. Да ты, с острой, блестящей зубочисткой. Ты кто такая?
Не дожидаясь ответа, Трент приступил к лечению тех, кто оказался без сознания

Лечение лёгких и средних ран (95>70)
Вознесём молитвы за души пациентов.

 

 

Видимо пережитой Вудом стресс, существенно сказался на его навыках врачевания, поскольку особого успеха в применении своих навыков он не добился, да и вообще чуть ...

 

Тем временем скрежет снова раздался из темного коридора, но уже гораздо ближе, глухое чавканье, и вот из проема снова полезли щупальца, но в отличии от предыдущего образца, этот экземпляр был побольше...

Фактор неожиданности и десяток черных тентаклей снова прошелся по небольшому пространству комнатки, куда к несчастью занесло практически всю команду СГ...

 

Показатели (BIG fuc*...ng монстр с тентаклями):
1200 HP
45 AC (слишком уж крупная дичь, сложно промахнуться...)

Регенерация раз в два хода, на 20 HP (вместо атаки, можно предотвратить массированным огнем, при критических попаданиях более половины от общего количества)

Удары тентаклями (от -10 до -30) HP

 

Спас-броски (35)


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 июля 2014 - 22:06


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#357 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите моего бестактного друга, юная леди. Не сердитесь на него, этикет и робототехника - не самые сильные его стороны, - он озорно зыркнул на Вуда, потом перевел взгляд снова на девушку, - Я - Пелле.

Он ткнул пальцем себе в грудь, а потом поскреб рыжие космы на лице.

 

Она окинула взглядом рыжебородого, кивнула и повторила:

 

- Пелле, - имя не сказало ей ровным счётом ничего, как и её собственное недавно. 

 

- Ну конечно, - хохотнул Вуд и выразительно посмотрел на её нож. - А телефон с камерой тебе позвонить не дать?

- Так и быть. Меня зовут Трент, я пришёл сюда с миром или как там обычно говориться. А ещё я знаю, что такими штуками люди махали ещё лет пятьсот назад и тебе пора обновить свой арсенал. Может теперь сама представишься?

 

Женщина хмыкнула, убрала кинжал в ножны, подошла к Вуду ближе и представилась:

 

- Юля. Значит, вы меня не знаете? - обратилась она уже ко всем.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#358 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кесарю - кесарево, Вуд. Зато я могу прикрыть твою задницу в случае чего. Хотя я и не вполне уверен, что ремонт механоидов - твое призвание, ты уж прости за прямоту, - Пелле усмехнулся.

 

- Пока тебе больше нравилось палить в инопланетян, знаешь ли, Пелле. Но в случае с осьминогом-переростком это было довольно полезно, хвалю. Кстати, о призвании, - Вуд нажал несколько кнопок на наручном компьютере, который оказался самым стойким органом его тела и не сломался. - Пересылаю всем карты этого милого места со схемой расположения всех модулей. Не благодарите. Хотя, можете и поблагодарить.

 

Женщина хмыкнула, убрала кинжал в ножны, подошла к Вуду ближе и представилась:
- Юля. Значит, вы меня не знаете? - обратилась она уже ко всем.

 

- Ну конечно знаем, Юля! У нас же есть такая добрая традиция, каждый раз, когда мы видим знакомого человека, мы просим его назвать своё имя и рассказать о себе, не знала? - рассмеялся Вуд, придвигая ближе аптечку ещё раз. Похоже, требовалось продолжить опыты лечение. - Знаешь, мы оба любим полёты и тыкать в людей острыми предметами. А ещё у нас есть имена. Мы точно подружимся. А если расскажешь о себе ещё что-нибудь - будет вообще замечательно.

Продолжая трещать, почти без умолку, Трент продолжил мучения лечение больных на нулевом уровне.

 

Лечение лёгких и средних ран 46<70 - Возрадуйтесь, ибо чёрный всадник апокалипсиса проскакал мимо.


Сообщение отредактировал Элесар: 26 июля 2014 - 22:33


Пользователь бросил кубик. Результат: 46=46

#359 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Возрадуйтесь, ибо чёрный всадник апокалипсиса проскакал мимо.

 

- Весьма двусмысленное замечание, - проронил Роберт сверху, целясь в нового ксеноса ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 26 июля 2014 - 22:20


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#360 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну конечно знаем, Юля! У нас же есть такая добрая традиция, каждый раз, когда мы видим знакомого человека, мы просим его назвать своё имя и рассказать о себе, не знала? - рассмеялся Вуд, придвигая ближе аптечку ещё раз. Похоже, требовалось продолжить опыты лечение. - Знаешь, мы оба любим полёты и тыкать в людей острыми предметами. А ещё у нас есть имена. Мы точно подружимся. А если расскажешь о себе ещё что-нибудь - будет вообще замечательно.
- Вы прям идеально подходите друг другу…
"Паша, у нас прооблемы."
- Не сейчас.
"Паш, у нас реально серьезные проблемы."
- Да подожди ты, я пытвюсь казаться нормальным! Или не казаться ненормальным… а где второй-то?- негромко сказал себе Дуров?
"В этом-то и есть вся проблема - его не слышно! По-моему, он в отключке после удара!"
- Твою… ладно, придется обойтись без логической части сознания. Хотя я его все равно никогда не слушал,- оружейник-подрывник развернулся к Юле:
- Ну так, милашка, что ты забыла в таком темном и опасном месте, куда даже психи не сунутся?
"Но мы сунулись."
- Но мы круче любого психа,- сказал Паша и тут же поправился.- Мы - это я о нашей команде, если что.

#361 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Юля. Значит, вы меня не знаете? - обратилась она уже ко всем.

 

- К моему огромному сожалению - не имел чести вас знать до сегодняшенго дня, что крайне печально, - Пелле растянул пересохшие губы в неком подобии улыбки, - Но, к счастью, теперь это недоразумение устранено, и старый вояка может вдоволь насладиться вашим чудесным обществом.

 

Пелле и сам от себя не ожидал подобного красноречия, но забросил эти мысли, списав все на побочные эффекты принятых им накануне эмпатогенов.

 

- Пересылаю всем карты этого милого места со схемой расположения всех модулей. Не благодарите. Хотя, можете и поблагодарить.

 

- Спасибо, Вуд, - буркнул рыжий, а потом внимательно изучил карты, - Я правильно понял - мы на нулевом уровне??

 

Роберт что-то изрек сверху, но Пелле не расслышал, будучи всецело увлечен изучением их гостьи, преимущественно тыловой ее части...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 22:32

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых