Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#122 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты целуй меня везде, аспирантка я ужеее.. - протяжно загундела Вогель

- Чего?.. - почти на автомате спросил Мик, когда блондинка, томным голосом пробормотав что-то, показавшееся ему смутно знакомым, вдруг повернулась, приподнялась и смачно, со вкусом облобызала  столешницу, оставляя на полировке ярко-карминовые следы. Краем глаза заметив сбоку движение, он рефлекторно дернулся, уходя от удара .. однако, удара не последовало - предмет оказался всего лишь задранной лодыжкой в остроносой туфельке. Нога угрожающе дрыгнулась, но явно была слишком далеко для удара. "Дрыгнет чуть сильнее, получишь туфлей по лбу," - резонно заметил внутренний голос.

Чуть отодвинувшись, Мик протянул уже руку, чтобы повернуть к себе блондинистое личико.. как в непосредственном прикосновении со столешницей вновь раздался хромкий храп. И тело, очередной раз чуть дрыгнув задранной конечностью, стало медленно сползать куда-то вниз.

- Эй, ты куда? - задал Мик очередной глупый вопрос в пустоту, подхватывая сползающую блонди и вновь водружая ее на стол. Белокурая головка качнулась, будто кивая.

 

 - Не знаю. Но если провалишься - попробую я,- Дуров ухмыльнулся.- Тебя где потом похоронить?

- Слушай, парень.. - Мик вперил в стоящего рядом Дурова тяжелый и мрачный взгляд, - Еще раз я услышу что-то подобное.. и хоронить придется тебя. Иди, посиди еще за столиком, поговори.. - он усмехнулся, - ну с кем ты там говоришь.. Я понятно объясняю?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, парень.. - Мик вперил в стоящего рядом Дурова тяжелый и мрачный взгляд, - Еще раз я услышу что-то подобное.. и хоронить придется тебя. Иди, посиди еще за столиком, поговори.. - он усмехнулся, - ну с кем ты там говоришь.. Я понятно объясняю?
- Да-да, плохой парень, маленький чмырь-ботан все понял, только вот приказывать что мне делать, а что нет я тебе не советую.
"Не надо было аодходить к этому психу."
"Ненормальный какой-то."
"Что за люди пошли?"

#124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, плохой парень, маленький чмырь-ботан все понял, только вот приказывать что мне делать, а что нет я тебе не советую.

 

- Я не приказываю, я советую. И не имею привычки давать плохих советов. - в карих глазах блестнули чертинки, - мы ведь не хотим ссорится, верно?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не приказываю, я советую. И не имею привычки давать плохих советов. - в карих глазах блестнули чертинки, - мы ведь не хотим ссорится, верно?
Паша покачал головой:
- янеа, мы не хотим.
"Как двусмысленно это прозвучало для нас."
- Ага. Очень.

#126 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Напевая какой-то прилипчивый мотивчик, в столовую вошёл Трент. Не слишком обращая внимание на происходящее вокруг (вдруг ещё кому-нибудь понадобится помощь срочная помощь? Что, с голоду помирать?) доктор сразу же направился накладывать себе еду. Гора провизии на подносе с каждой секундой угрожающе росла, превращаясь, по ходу дела в пищевой Эверест. Таков уж был режим питания хакера, ел он обычно раз в день, зато в это время лопал практически всё, до чего могли дотянуться его загребущие руки.

 

Балансируя получившейся конструкцией, аки эквилибрист какой-нибудь, хакер направился к ближайшему столику и только тогда заметил, что на одном из столов расположилась Альма. Причём расположилась с комфортом, чему свидетельствовал её храп. 

- Не думаю, что это блюдо входит в местный рацион, но вы как знаете ребятки, - хохотнул Вуд и принялся уплетать всё, что успел сложить к себе на поднос. 



#127 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не думаю, что это блюдо входит в местный рацион, но вы как знаете ребятки, - хохотнул Вуд и принялся уплетать всё, что успел сложить к себе на поднос.

 

Обернувшись на голос, Мик смерил взглядом гору снеди на подносе, потом посмотрел на Вуда:

- Слушай, доктор, это же твоя знакомая, да? - губы раздвинулись в ехидной усмешке, - Чем вы там таким занимались в медотсеке, если она так ужралась по возвращению оттуда, а? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Обернувшись на голос, Мик смерил взглядом гору снеди на подносе, потом посмотрел на Вуда:
- Слушай, доктор, это же твоя знакомая, да? - губы раздвинулись в ехидной усмешке, - Чем вы там таким занимались в медотсеке, если она так ужралась по возвращению оттуда, а?

- А чем можно заниматься в медотсеке на кушетке?- он ехидно улыбнулся.
"Половой контакт?"
- Лечение, а не то, что ты подумал…- не то себе, не то шоколадке, не бэд-бою ответил Павел

#129 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, доктор, это же твоя знакомая, да? - губы раздвинулись в ехидной усмешке, - Чем вы там таким занимались в медотсеке, если она так ужралась по возвращению оттуда, а?

 

Прежде чем ответить Мику (так, кажется звали этого безопасника? Хорошее имя. Короткое) Вуд закончил обгладывать куриную ножку. После этого увлекательного занятия, Трент обвиняюще ткнул костью в сторону собеседника и сказал:

- Я бы поставил вопрос по другому, Микуша. Почему после того, как она оказалась в вашей славной компании, ей пришлось ужраться до безсознанки? После чьего появления она в прошлый раз упала со страха в обморок, думаю не стоит напоминать? Да ты просто сногсшибательно действуешь на девушек, парень. Только я бы на твоём месте этим достижением не сильно бы гордился.


Сообщение отредактировал Элесар: 04 июля 2014 - 19:05


#130 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 - А чем можно заниматься в медотсеке на кушетке?- он ехидно улыбнулся.

 

- Тебе списком или так запомнишь? - усмехнулся Мик, отправляя в рот карамельку.

 

- Я бы поставил вопрос по другому, Микуша. Почему после того, как она оказалась в вашей славной компании, ей пришлось ужраться до безсознанки? После чьего появления она в прошлый раз упала со страха в обморок, думаю не стоит напоминать? Да ты просто сногсшибательно действуешь на девушек, парень. Только я бы на твоём месте этим достижением не сильно бы гордился.

- Я действую сногсшибательно на многих, шоколадка. И на некоторых - в буквальном смысле. Но в данном случае, - Мик обернулся, махнув ладонью в сторону безмятежно храпящей блонди, - она такая уже была. Когда я пришел, она пыталась общаться с кулером. А так как последний раз я видел вас обоих, когда ты уверял меня, что отнесешь ее в медотсек...  Мне продолжать? - невинно осведомился он у Вуда.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе списком или так запомнишь? - усмехнулся Мик, отправляя в рот карамельку.
- Постараюсь так,- Паша улыбнулся

- Я действую сногсшибательно на многих, шоколадка. И на некоторых - в буквальном смысле. Но в данном случае, - Мик обернулся, махнув ладонью в сторону безмятежно храпящей блонди, - она такая уже была. Когда я пришел, она пыталась общаться с кулером. А так как последний раз я видел вас обоих, когда ты уверял меня, что отнесешь ее в медотсек... Мне продолжать? - невинно осведомился он у Вуда.
- Ух, чтоб меня медведь с балалайкой задрал, это было жестко,- усмехнулся Дронов.- Сейчас ты должен вообще что-то неверояттное выкинуть, чтобы сбить его.
"Разжигатель."
- Ага, именно так

#132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужики, Крис записал на мобилку лобызания стола  Альмы.  Конечно это не очень мое дело, может вместо, того, чтобы спорить поможете леди.

- Я бы сам ее отнес, но не хочу услышать потом истошный крик. Поэтому задаю прямой вопрос, кто поможет  мне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#133 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужики, Крис записал на мобилку лобызания стола  Альма.  Конечно это не очень мое дело, может вместо, того, чтобы спорить поможете леди.

- Я как раз и пытаюсь ей помочь. - Мик еще раз оглядел храпящее тело на столе. - А вот тебя похоже ничего, кроме планшета, не интересует. Так почему вдруг ты озаботился вопросами помощи леди? 

Не придумав ничего путного, Мик сгреб Альму в охапку, размышляя, найдет ли он в этом лабиринте ту дверь, за которой утром скрылось розовое чудовище.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#134 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я действую сногсшибательно на многих, шоколадка. И на некоторых - в буквальном смысле. Но в данном случае, - Мик обернулся, махнув ладонью в сторону безмятежно храпящей блонди, - она такая уже была. Когда я пришел, она пыталась общаться с кулером. А так как последний раз я видел вас обоих, когда ты уверял меня, что отнесешь ее в медотсек...  Мне продолжать? - невинно осведомился он у Вуда.

 

- Да, продолжай пожалуйста, - покивал Вуд, отправляя в рот очередной бутерброд. - Офень занимафельно выходиф. Это, как ты видишь, не лазарет, так что все претензии к той милой компании, которая довела блонди до состояния, в котором она... она что, общалась с кулером? - заинтересованно спросил хакер и тут же посмотрел по сторонам. - Надеюсь здесь есть камеры безопасности, которые это всё засняли?

 

- Мужики, Крис записал на мобилку лобызания стола  Альма.  Конечно это не очень мое дело, может вместо, того, чтобы спорить поможете леди.

 

- Женский алкоголизм неизлечим, - сочувственно покачал головой Трент, но всё-таки перевёл взгляд с ополовиненного содержимого подноса на Вогель. - Ну и куда её, опять ко мне? Я очень гостеприимный, но лучше её отпереть в жилые помещения. Кто-нибудь знает, где это чудо обосновалось?



#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще - то ее охранял, выполнял Мик твою работу. А приводить сознание  должен был специалист  те Трент Вуд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, продолжай пожалуйста, - покивал Вуд, отправляя в рот очередной бутерброд. - Офень занимафельно выходиф. Это, как ты видишь, не лазарет, так что все претензии к той милой компании, которая довела блонди до состояния, в котором она... она что, общалась с кулером? - заинтересованно спросил хакер и тут же посмотрел по сторонам. - Надеюсь здесь есть камеры безопасности, которые это всё засняли?

 

- Понятия не имею, есть ли здесь камеры. Наверное есть. Это же, мать ее за ногу, военная база, тут каждый шаг записываться должен. - Мик перехватил поудобнее похрапывающее тело, раздумывая, куда же сие нести.

 

Я вообще - то ее охранял, выполнял Мик твою работу. А приводить сознание  должен был специалист  те Трент Вуд

- Выполнял мою работу, Крис? Не смеши меня. Моя работа - безопасность, а не охрана пьяных дамочек. Насчет специалиста.. - он бросил взгляд на Вуда, - я уже в курсе.

 

- Женский алкоголизм неизлечим, - сочувственно покачал головой Трент, но всё-таки перевёл взгляд с ополовиненного содержимого подноса на Вогель. - Ну и куда её, опять ко мне? Я очень гостеприимный, но лучше её отпереть в жилые помещения. Кто-нибудь знает, где это чудо обосновалось?

 

- Понятия не имею, где она обосновалась. - честно ответил Мик, поворачиваясь к выходу. - Отнесу ее в жилые отсеки, проснется - дойдет сама.

 

Покинув столовую, мужчина, не долго думая, отнес Альму в тот отсек, где обосновался сам. Сгрузив посапывающее тело на кровать в соседней нише, он плюхнулся на свою, снимая ботинки и вытягиваясь на кровати. Стоило немного поспать, прежде чем проснувшаяся блондинка, обнаружив себя неизвестно где, устроит очередное светопредставление.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Безопасность пьяных дамочек. Ладно пора спать, пройдя в жилой отсек и увидев, посапавающию  Альму. Здорово Мик притащил ее к нам., ладно спать. Надев наушники включив музыку мужчина закрыл глаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще - то ее охранял, выполнял Мик твою работу. А приводить сознание  должен был специалист  те Трент Вуд

 

Трент был сильно занят тем, что опустошал запасы здешней столовой, иначе бы он объяснил мужчине, что врач должен помогать тем, кому плохо. А Альмочке сейчас было очень и очень хорошо и помощь ей была нужна разве что в транспортировке в более удобное, чем стол, место для сна. 

 

- Понятия не имею, есть ли здесь камеры. Наверное есть. Это же, мать ее за ногу, военная база, тут каждый шаг записываться должен. - Мик перехватил поудобнее похрапывающее тело, раздумывая, куда же сие нести.

 

"И это офицер безопасности. Круууто", - подумал Вуд, но, опять же, вслух говорить ничего не стал. Покончив с обедом, хакер направился снова в лазарет, где Джон и не думал пока приходить в себя. Показатели были в норме, так что такое положение дел доктора вполне устраивало - пациент не в сознании ни на что не жалуется. Трент взял свои вещи, которые из-за выходки Вогель так и не дотащил до жилого отсека, и отправился в очередное путешествие по местному лабиринту. Пару раз пришлось объяснять крепким парням, почему он ломится в дверь, куда у него нет пропуска, но в конце-концов док всё-таки добрался до места, где можно было передохнуть. Альма была уже здесь и продолжала звуковое представление даже во сне. Свои вещи хакер расположил возле одной из кроватей, после чего лёг туда сам. Спать не хотелось, несмотря на плотный обед, так что Вуд занялся более интересным занятием - взломом местной системы видеонаблюдения.

- Ну-ка, блонди, сейчас мы посмотрим что ты там творила. Может ты даже станешь героиней интернета, - усмехнувшись, пробормотал хакер и приступил к своему чёрному-чёрному делу.



#139 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем в мавзолее лазарете…
Очнувшись, Джон не сдвинулся с места. К пробуждению он отнесся довольно спокойно и рассудительно, ведь в темном подполье Шотландии, где док провел свои последние годы и нарастил непробиваемый панцирь цинизма, было много интересных вещей, вызывающих видения куда круче, чем те, что он увидел. По проводам на теле и операционной лампе над головой, он понял, что находится в каком-то медпункте. Осталось понять, как он сюда попал. В общем, все, как всегда: выбираешь либо сон, либо неясные воспоминания. На ощупь оба варианта предельно схожи, так как голова еще не набрала нужный темп, а уже хочет во всем разобраться. Итак: песок, голая Эмма и викинг вместо солнца. Неплохо, но концовка не радует. Вариант два: секретная база, викинг, кофе… Более вероятно, но… Секретная база!? Ах, ну да, точно… Окей, Джон на секретной базе ВВС США, траванулся кофеином. С кем не бывает?
Дроты сняты, нужно бы осмотреться. Попытаться найти монтировку или, не знаю… портал-ган, ну, что там ищут бородатые ученные в очках, очутившись в лечебной палате на секретной базе?
Ай, ладно, похоже здесь все предельно дружелюбны, оружие не понадобится. «Вперед, товарищи, в столовую!» - произнес картавый голос в голове Келсо. В столовой всегда кто-то есть.



#140 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

спальный отсек

 

Альме снился удивительный сон о том, как добрая фея-крёстная с чёрной кожей лица, бакенбардами и рыжей окладистой бородой решила-таки устроить личную жизнь для своей непутёвой племянницы. К сожалению, на базе, среди размахивающих ножами, покрытых пенкой, словно чудо-творожок, пьяных, неквалифицированных и таскающих компанию закадычных собутыльников прямо у себя в голове мужчин, достойного жениха ни днём с горелкой, ни ночью с осветителем пожарной сигнализации не отыскать. 

А потому пришлось вспомнить о мужчине, которого сама же Вогель произвела на свет в недавнем прошлом:

 

Увы, радужное будущее принцессы, которая намеревалась принести в сказочное королевство науку, использовать драконов, как транспортное средство, а их огонь - как дешёвое топливо и источник тепловой энергии, оказалось рассеяно в пыль несбывшихся надежд самым грубым образом. 

 

- Ну-ка, блонди, сейчас мы посмотрим что ты там творила. Может ты даже станешь героиней интернета, - усмехнувшись, пробормотал хакер и приступил к своему чёрному-чёрному делу.

 

Чёрное-чёрное дело, как водится, оказалось настолько увлекательным, что кое-кто совсем забыл вырубить динамики. И когда в сонное сознание блондинки ворвался грохот, с которым стол отважно противостоял попыткам некой лаборантки на него залезть, вопли "Доктора, позовите доктора!" и фальшивое "Ты целуй меня везде..", девушка таки проснулась. 

- Я умерла? - с надеждой в слабом голосе спросила она, постепенно осознавая, что вновь оказалась чёрти где, чёрти с кем и чёрти как. 

 

Стоп. Что?!

 

Вогель рефлекторно подскочила, уже разинув рот на пол-лица для новой звуковой атаки.. и тут же приложилась лбом о низкий потолок. Без того гудящая рентгеновской машиной голова взорвалалась от вспышки новой боли, нерождённый вопль застрял в горле, а сама научница с плаксивым вздохом рухнула на койку. Медленно повернулась на бок, поджала коленки к животу и сложила локти перед грудью, продолжая шумно всхлипывать. Начинающей алкоголичке, которая никогда не пила ничего крепче треклятого кофе, сейчас вряд ли можно было позавидовать. 



#141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Вуд лежал на своей кровати с ноутбуком и бесцеремонно использовал местную систему безопасности в чрезвычайно личных целях - в целях от души поржать. И Вогель эти самые личные цели позволяла достигать с пугающей быстротой, один момент с приставанием к ничего не подозревающему кулеру чего стоил.

- Просто шикарно. Ну ладно, на Ютуб я тебя, так и быть не проведу, но себе это явно стоит скопировать, - негромко хохоча, себе под нос проговорил хакер, скачивая это постыдное видео.

 

Вогель рефлекторно подскочила, уже разинув рот на пол-лица для новой звуковой атаки.. и тут же приложилась лбом о низкий потолок. Без того гудящая рентгеновской машиной голова взорвалалась от вспышки новой боли, нерождённый вопль застрял в горле, а сама научница с плаксивым вздохом рухнула на койку. Медленно повернулась на бок, поджала коленки к животу и сложила локти перед грудью, продолжая шумно всхлипывать. Начинающей алкоголичке, которая никогда не пила ничего крепче треклятого кофе, сейчас вряд ли можно было позавидовать.

 

Трент прислушался к копошению на одной из соседних кроватей. Либо это была Альма, либо он многого не знал о ком-то из остальных встреченных им здесь членов команды.

- Блонди, если ты там решила поплакать потому, что тебе очень стыдно за своё поведение, то я тебя полностью поддерживаю, - достаточно громко, чтобы алкоголичка смогла услышать сказал хакер.

 

х Часов до 10 скорее нет, чем да


Сообщение отредактировал Элесар: 06 июля 2014 - 15:18






Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых