Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT

  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено 28 июня 2014 - 15:02

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#142 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 14:08

Сквозь сон пробились голоса, звуки.. чуть ощутимее было ощущение удара чего-то обо что-то, сопровождаемое характерным "бум!" и небольшой вибрацией перегородки. Мик открыл глаза, пытаясь понять где находится и что вообще происходит. Когда через пару минут проснувшееся сознание таки включилось, сообщив мозгу столь важную для него информацию, звучавшую как "Ты на военной базе, большой мальчик. И где-то рядом спит пьяная блондинка.." На этом месте голос прервался, очевидно прислушиваясь к всхлипывающим звукам из-за перегородки, разделяющей кровати. "Или уже не спит." - заключил голос, исчезая где-то в подсознании.

Вздохнув, Мик сел на кровати, спуская ноги на пол и осторожно высунулся из своей ниши. Так и есть - звуки шли как раз от свернувшегося калачиком девичьего тела. А на дальней койке, в своей нише, чернокожий доктор, Вуд, вроде как, дробно стучал по клавишам ноутбука.

- Эй, доктор, - Мик осторожно встал, недобро покосившись на низкий потолок ниши, делая пару шагов и присаживаясь на кровать блондинки, - бросай свою ерунду, лучше бы изобрел лекарство от похмелья. Ну или хотя бы кофе принеси, покрепче.

- А ты.. Альма, да? - мужская ладонь опасливо потрогала вздрагивающее женское плечико, - Прекращай это мокрое дело. Хорошая пьянка вовсе не повод для грусти, поверь. - Мик улыбнулся и достал из кармана горсть конфет, протягивая блонди. - Вот, хочешь карамельку?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#143 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 15:11

Крис  сквозь сон слышал всхлипывания, ему хотелось курить, но  на койке лежала  блондинка . Взяв пачку, мужчина вышел, закурил сигарету и начал искать радиорубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 15:31

К тому моменту, как Пелле, освежившийся путем умывания лица руками в местной уборной(которую искал в десять раз дольше, чем там пробыл), вернулся в жилой отсек, его обитатели уже успели поставить все и всех на уши.

 

Слышишь доктор у тебя есть что от похмелья, тут человеку плохо.

 

Всхлипывающая Альма сидела на одном из лежаков, привалившись к стеночке, а рядом стоял Мик и хрустел конфетами, видимо, собираясь излечить ими абстинентную лаборантку, в то время как майор ожесточенно лупил по клавишам ноутбука. Пелле усмехнулся и направился к холодильнику, который заприметил еще по прибытии. Покопавшись, он извлек пластиковую форму для льда, затем, покопавшись еще немного, обнаружил сверток маленьких прозрачных полиэтилленовых пакетиков. Оторвав один, он наполнил его льдом, направился к лежаку Альмы, и протянул ей импровизированный охладитель.

 

- Держи, - он посмотрел на нее, как на ребенка, выжидающе, будто пытаясь разглядеть понимание, а потом улыбнулся сквозь рыжую бородищу.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 09 июля 2014 - 15:36

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#145 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 15:43

- Эй, доктор, - Мик осторожно встал, недобро покосившись на низкий потолок ниши, делая пару шагов и присаживаясь на кровать блондинки, - бросай свою ерунду, лучше бы изобрел лекарство от похмелья. Ну или хотя бы кофе принеси, покрепче.

 

Блондинка затряслась от сдержанных рыданий ещё сильнее, всем своим видом демонстрируя, как ей плохо, и что если кто из присутствующих должен стать крайним кофеваром, то пусть это в кои-то веки будет не она. А хоть тот же Вуд, да. 

 

- А ты.. Альма, да? - мужская ладонь опасливо потрогала вздрагивающее женское плечико, - Прекращай это мокрое дело. Хорошая пьянка вовсе не повод для грусти, поверь.

 

Лаборантка перестала вздрагивать и чутко притаилась, подвергая полученную информацию тщательному анализу своим проспиртованным и трещащим, словно ракета "Протон-М", органическим процессором. 

По всему выходило, что некая пьянка в её исполнении плавно перетекла в мокруху. Опять же в её исполнении. И вот это уже было грустно. Неужели Вогель снова завладел враждебный гоаулд, стремящийся свести под корень и этот экипаж? Как бы то ни было, лаборантка всегда была способна постоять за себя и достойно ответить обвинителям!

- Я  не причём, оно.. само, - слабым голоском девушка тут же привела целиком и полностью оправдывающий её аргумент. По крайней мере, раньше он всегда срабатывал. 

 

- Вот, хочешь карамельку?

 

Уже догадываясь, что с ней приключилось, Вогель поднесла к лицу ладошку, дохнула на неё и сморщила миниатуюрный носик. 

- Антипохмелин хочу, - только и нашлась, что ответить Мику


Покопавшись, он извлек пластиковую форму для льда, затем, покопавшись еще немного, обнаружил сверток маленьких прозрачных полиэтилленовых пакетиков. Оторвав один, он наполнил его льдом, направился к лежаку Альмы, и протянул ей импровизированный охладитель.
- Держи, - он посмотрел на нее, как на ребенка, выжидающе, будто пытаясь разглядеть понимание, а потом улыбнулся сквозь рыжую бородищу.

 

Улыбка ожидаемо и безнадёжно заплутала где-то в непроходимом лабиринте хитросплетений рыжей бородищи, а вот целебная примочка, прикладка или как там её, оказалась очень кстати. 

Девушка слегка трясущейся рукой (ещё бы! её только что обвинили в пьянстве и убийстве! наверняка тройном! чего уж мелочиться) приняла ледяной подарочек от Апельсинового Санты и, благодарно улыбнувшись, приложила его ко лбу. 

 

Через некоторое время по лицу блондинки потекли первые тоненькие ручейки испарины, мешаясь с проступившими чуть ранее кристалликами слёз. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 09 июля 2014 - 15:37


#146 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 16:25

Добравшись до жилого отсека, Джон увидел вполне ожидаемую картину. Несколько, казалось бы, взрослых мужиков пытались успокоить блондинку после очередного происшествия. А с ним в палате, как помнится, никого не было. "И это лишний раз подтверждает, что не очень-то долгая юбка круче бороды... - про себя констатировал Келсо, - Куда катится этот мир?"

- Эй, есть здесь у кого выпить? Только ради бога, не подмешивайте мне кофе в ром, это плохо кончается.

Мгновение спустя, вспомнив о приличии, а также своем багаже, Джон исправился:

- Ох, что я несу, извольте извинить мою фамильярность! - а уже чуть тише добавил: - У самого есть...

Пропихнувшись сквозь толпы женских угодников к своей сумке, он извлек оттуда заманчивого вида флягу и украдкой положил ее в задний карман.

- Кто со мной искать укулеле? - с наигранной улыбкой спросил док у присутствующих.


Сообщение отредактировал stasog: 09 июля 2014 - 16:26


#147 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 16:36

- А мне карамельку можно?- раздался откуда-то оружейничьий голос.
"Мы не любим карамель."
"Любим."
"Я - нет."
"А я - да."
- Я хочу карамельку, и мне плевать, чего хотите вы,- тихо процедил сквозь зубы подрывник и сказал уже громче Мику.- Ну так где моя карамелька?
- Блонди, донт край, плиз,- он ухмыльнулся и опустился на свободную койку, кинув в ноги рюкзак.
"о, чувак с пенкой тут."
- Я уже вижу, что наш припадочный также здесь, спасибо за замечание,- обратился Паша к себе.- Эй, парень с пенкой изо рта! Можно твой автограф? Кофейку не хочешь?

#148 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 16:46

- Эй, есть здесь у кого выпить? Только ради бога, не подмешивайте мне кофе в ром, это плохо кончается.

 

Как ни странно, но прохлада, что через лоб немного охладила готовый вскипеть реактор в черепе мисс Вогель, позволила блондинке мыслить чуть ясней.

И, само собой, стоило двум одиноким мыслям в привлекательной белокурой головёнке воссоединиться, как снова прогремел взрыв. Или грянул гром.

 

- Мне.. мне.. - от возмущения сотрудница широко раскрыла рот, словно аквариумная золотая рыбка, которой вместо воды в прозрачную обитель налили чистый медицинский, - кто подмешал мне в кофе ром?!

"И с каких это пор я сама пью этот мерзкий кофе?" - впрочем, вопрос второстепенной важности мог и подождать.

 

- Кто со мной искать укулеле? - с наигранной улыбкой спросил док у присутствующих.

 

- Укурился, што ле? - созвучно переспросила Вогель. - Ну и команда.. как мы только ещё все не бороздим просторы космоса? Без скафандров. 

Пустота перед лицом сотрудницы сочувственно молчала. 


- Эй, парень с пенкой изо рта! Можно твой автограф? Кофейку не хочешь?

 

А вот и злоумышленник нашёлся, который подливал палёный спирт в кофе экипажу! 

Альма грозно блеснула линзами очков, а в следующее мгновение с боевым гортанным воплем древних амазонок метнула в саботёра пакет со льдом. 

При этом сама научница чуть было не навернулась со своей кушетки. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 09 июля 2014 - 16:48


#149 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:09

- Эй, доктор, - Мик осторожно встал, недобро покосившись на низкий потолок ниши, делая пару шагов и присаживаясь на кровать блондинки, - бросай свою ерунду, лучше бы изобрел лекарство от похмелья. Ну или хотя бы кофе принеси, покрепче.

 

- Что я могу тебе сказать... если ты думаешь, что я здесь официант, лучше подумай ещё раз, Мик, - хохотнул Вуд, нажимая ещё несколько клавиш, после чего победно и очень громко щёлкнул по клавише Ввод. - Ииии, снято. То есть скопировано. Блонди, если тебе нужна копия твоих пьяных похождений, только скажи, я всё сделаю.

Трент, наконец, отложил свой ноутбук в сторону и сел на кровати, разглядывая команду, в которой ему предстояло работать. Ничего не скажешь, колоритная компашка, даже если не считать Вогель (а её попробуй-ка не посчитай).

 

- И не, от похмелья я вас лечить не буду. Эту благородную болезнь переносите как-нибудь сами. Ну, или народными средствами.



#150 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:16

- Ай! Не за что! То есть: за что?!- возмущенно воскликнул Дуров, когда мимо пролетел пакет со льдом а блондинка с диким воплем едва не слетела с кушетки.- Ох уж эти алкоголички…

#151 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:20

- Я уже вижу, что наш припадочный также здесь, спасибо за замечание,- обратился Паша к себе.- Эй, парень с пенкой изо рта! Можно твой автограф? Кофейку не хочешь?

 

- Я, конечно, не физик, но уверен, что при скоростном столкновении моего укулеле с твоей головой, последствия будут крайне интересными.

 

- Укурился, што ле?

 

- А что, если и так? - голос Джона даже ему показался слишком приторным.

 

Альма грозно блеснула линзами очков, а в следующее мгновение с боевым гортанным воплем древних амазонок метнула в саботёра пакет со льдом.

При этом сама научница чуть было не навернулась со своей кушетки.

 

- Ухты! - вырвалось у дока, - Ничего себе! И укулеле цело и... правосудие торжествует! Вот и классненько! 

 

- Ох уж эти алкоголички…

 

- И не говори, мужик, и не говори.


Сообщение отредактировал stasog: 09 июля 2014 - 17:20


#152 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:25

Что я могу тебе сказать... если ты думаешь, что я здесь официант, лучше подумай ещё раз, Мик, - хохотнул Вуд, нажимая ещё несколько клавиш, после чего победно и очень громко щёлкнул по клавише Ввод. - Ииии, снято. То есть скопировано. Блонди, <aaarrrggghhh>, только скажи, я всё сделаю.

 

Дезориентирующий противника звуковой удар наложился аккурат на фразу Вуда, отчего Вогель расслышала только начало (в котором упоминалось её имя) и конец предложения (где доктор безвозмездно предлагал различные услуги). 

 

- Ай! Не за что! То есть: за что?!- возмущенно воскликнул Дуров, когда мимо пролетел пакет со льдом а блондинка с диким воплем едва не слетела с кушетки.- Ох уж эти алкоголички…

 

- Я хочу, чтобы ты его кас.. карс.. кастри.. ры.. вал! - тут же не преминула воспользоваться лицензией на врачебное содействие Вуда сотрудница, ткнув пальчиком в мнимого отравителя (Дурова) и расплетая свернувшийся виноградной улиткой язык. - Можно не хим-*ик*-чески! Он подливает в кофе мифри.. метео.. метиловый спирт! 

Голова разболелась пуще прежнего от праведных призывов к мести, и Альма сильно пожалела, что так нестратегически рассталась с ледяной примочкой. 

 

- Я, конечно, не физик, но уверен, что при скоростном столкновении моего укулеле с твоей головой, последствия будут крайне интересными.

 

Голова продолжала трещать, а Вогель задалась новым вопросом: а не отлупил ли кто её по думательным органам?

На лбу сотрудницы проступил холодный пот, зрачки в ужасе расширились. Сначала отравили, затем избили.. 

Новая команда явно намеревалась её убить. 

 

- А что, если и так? - голос Джона даже ему показался слишком приторным.

 

- То ты неад-*ик*-ватен и должен.. покинуть этот Проект! - собрав остатки мужества, которого и так никогда в ней не было, лаборантка с вызовом глянула куда-то чуть выше правой брови бородатого громилы. В самом деле, не в глаза же ему смотреть! 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 09 июля 2014 - 17:33


#153 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:32

- Знаешь, если твоя нога встретится с заряжённой миной, результат будет еще интересней,- усмехнулся Паша.- Будет еще один припадок - зови. Помочь не помогу, но поржать могу
- Не надо со мной ничего делать, никакого метеоспирта я не подливал. У меня его тупо нет.
"Эта психопатка хочет нам того самое?!"
"Мы не дадим этого сделать."
- Конечно не дадим, никто не смеет нас того самое.

#154 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:36

метеоспирта

 

Новое слово в науке тут же привлекло живой интерес сотрудницы. Она даже перестала буянить и переключила всё своё внимание на молодого человека. Который внезапно даже стал как-то симпатичнее. 

- Я.. не ослышалась? Что за.. метеоспирт? 

Вогель искренне хотела верить в то, что она не ослышалась, и парень не жаловался, скажем, на свой метеоризм. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 09 июля 2014 - 17:37


#155 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:43

В помещении просиходило что-то невообразимое - шум, гам и массированные беспорядки. Все это решительно не нравилось Пелле, который собирался вздремнуть. "Видимо, не в этой жизни. Или не в этой комнате. Но раз поспаться не удастся, надо повеселиться как следует." Он достал из потайного кармашка пару "батареек", и растолок их уголком фляги, а затем всыпал их внутрь и долил рома. "В жизни не мешал экстази с бухлом, интересно как оно?" Он отхлебнул приличный глоток и улыбнулся. 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 09 июля 2014 - 17:44

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#156 Stasog

Stasog
  • Two-headed boy

  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 17:48

- То ты неад-*ик*-ватен и должен.. покинуть этот Проект! - собрав остатки мужества, которого и так никогда в ней не было, лаборантка с вызовом глянула куда-то чуть выше правой брови бородатого громилы. В самом деле, не в глаза же ему смотреть!

 

"Почему она смотрит на меня как на... громилу? - про себя удивился Джон, - У меня ведь роста едва ли футов на пять... с девятью дюймами... Странно".

- Ну, я бы еще поспорил, кто тут неадекватен, но лучше поберегу... уши, - добавил Келсо вслух.

 

- Знаешь, если твоя нога встретится с заряжённой миной, результат будет еще интересней,- усмехнулся Паша.- Будет еще один припадок - зови. Помочь не помогу, но поржать могу.

 

- О, белокурая леди, - воззвал док к Альме, - не затруднительно ли вам кинуть в этого весельчака еще что-нибудь? А я пока пошел искать свою гитару, до скорого.

 

В помещении просиходило что-то невообразимое - шум, гам и массированные беспорядки. Все это решительно не нравилось Пелле, который собирался вздремнуть. "Видимо, не в этой жизни. Или не в этой комнате. Но раз поспаться не удастся, надо повеселиться как следует." Он достал из потайного кармашка пару "батареек", и растолок их уголком фляги, а затем всыпал их внутрь и долил рома. "В жизни не мешал экстази с бухлом, интересно как оно?" Он отхлебнул приличный глоток и улыбнулся.

 

Увидев сие краешком глаза, Келсо улыбнулся и решил, что данный огнебородый персонаж ему все больше нравится. Но все же, ловя себя на мысли о еще двух годах в диспансере, развернулся и торопливо вышел.

 

буду завтра (три часа ночи - тоже завтра)


Сообщение отредактировал stasog: 09 июля 2014 - 17:49


#157 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 09 июля 2014 - 18:15

- Я хочу, чтобы ты его кас.. карс.. кастри.. ры.. вал! - тут же не преминула воспользоваться лицензией на врачебное содействие Вуда сотрудница, ткнув пальчиком в мнимого отравителя (Дурова) и расплетая свернувшийся виноградной улиткой язык. - Можно не хим-*ик*-чески! Он подливает в кофе мифри.. метео.. метиловый спирт!
Голова разболелась пуще прежнего от праведных призывов к мести, и Альма сильно пожалела, что так нестратегически рассталась с ледяной примочкой.

 

- Ты меня с кем-то путаешь, блонди, - подобрав челюсть после очень интимного предложения Вогель сказал Трент. - Лучше попроси ветеринара, знаешь ли. Я вообще не уверен, что за подмешивание спирта в кофе полагается такое наказание, тем более здесь... кстати, мы в каком штате?

Остальные проводили время с пользой, собираясь заниматься то ли членовредительством то ли очередной попойкой, хакер особо не разобрал, а потому присоединяться не спешил.



#158 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2014 - 08:26

В ответ на просьбу Альмы об антипохмелине Мик лишь пожал плечами, наблюдая за суетой, а потом - за перемещением и последующим полетом ледной "бомбы". Разве что сделал пару шагов в сторону, дабы непохмеленная блондинка не засветила чем-нибудь и ему, и продолжил молчаливое наблюдение. 

 

- Я хочу карамельку, и мне плевать, чего хотите вы,- тихо процедил сквозь зубы подрывник и сказал уже громче Мику.- Ну так где моя карамелька?

 

- В магазине, вестимо. - мужчина смерил Дурова тяжелым взглядом, карамелька хрустнула на зубах. - Считаешь иначе?

 

 

- Я хочу, чтобы ты его кас.. карс.. кастри.. ры.. вал! - тут же не преминула воспользоваться лицензией на врачебное содействие Вуда сотрудница, ткнув пальчиком в мнимого отравителя (Дурова) и расплетая свернувшийся виноградной улиткой язык. - Можно не хим-*ик*-чески! Он подливает в кофе мифри.. метео.. метиловый спирт!

 

 

 

Мик аж закашлялся, чуть не подавившись остатками карамели. "Горячая штучка, однако." - кое-как восстановив дыхание, он очередной раз окинул Альму внимательным взглядом.

"Особенно хороша с безопасного расстояния, правда?" - хихикнул ехидный внутренний голос. "С близкого - тоже ничего. Опасность обостряет удовольствие." - мысленно отозвался Мик, не отрываясь от созерцания "спектакля".


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#159 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2014 - 13:51

Пелле начал обильно потеть спустя минут 10 после того, как жидкость со специфическими свойствами разлилась по желудку. Спустя еще 10 в нем проснулось такая любовь к ближнему(и дальнему), что он, будучи не в силах сдержаться, полез обниматься ко всем без разбора. "Ммм, обнимашки!" В нем разливалось экстатическое, почти сакральное чувство единения со всем миром, любовь, всепоглощающая любовь и добро. Много-много добра. внутри будто порхали голуби, а Супер-Марио достиг финального уровня. Пелле самозабвенно целовал Альму в лоб (ну и не только в лоб), затем настала очередь майора, которого мужчина просто обнял. 17 раз. Мику досталось скромнее всех - всего лишь признание в любви, уважении и всем таком. Около 7 раз, плюс-минус, а затем эмпатия и всеохватывающая любовь стали уменьшаться, а побочные эффекты вперемешку с обильным слюноотделением - увеличиваться. "Cушняк то какой! Пить! Пить!" Он схватил бутылку со стола, сделал несколько жадных глотков и размался по столу, не подавая больше никаких признаков активности, кроме какого-то неясного бормотания.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#160 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2014 - 14:31

Покурив, и узнав, что радиорубка закрыта до специальных распоряжений. Крис вернулся и его сцапал, в крепкие объятия Пелле, который видимо сейчас был готов, любить ближнего своего- в переносном смысле конечно же.

Крис сел на койку и плюнул на все условности, закурил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 14:24

- О, белокурая леди, - воззвал док к Альме, - не затруднительно ли вам кинуть в этого весельчака еще что-нибудь? А я пока пошел искать свою гитару, до скорого.

 

Белокурая леди подозрительно воззрилась на засланного убийцу, который, очевидно, собирался найти новое травмоопасное орудие. Пока Альма делает за него грязные, мокрые делишки. Не на ту напал!

С мстительным блеском в серых глазах, лаборантка беспощадно разрядила целую обойму уничижительных взглядов в бородача. Ишь, ещё очки на себя напялил! Под научсотрудника шифруется, как пить дать (формулируя мысль, Вогель поняла, что и последствия принятия вовнутрь антибактерицидных веществ, известного в лабораторной практике, как "сушняк", её также не миновал). Да ещё, наверняка, под старшего! 

Блондинка в порыве праведного гнева ещё немного напряглась и повторно стрельнула глазками в затылок уходящему мужчине. На поражение. 

 

- Ты меня с кем-то путаешь, блонди, - подобрав челюсть после очень интимного предложения Вогель сказал Трент. - Лучше попроси ветеринара, знаешь ли.

 

"Так и знала, что все мужики - животные. Ветеринаров на вас нет", - подтверждение собственных теорий делало жизнь Альмы немного ярче, а потому девушка даже умудрилась слабо улыбнуться. Своим мыслям. 

И стене напротив. 

 

Пелле самозабвенно целовал Альму в лоб (ну и не только в лоб)

 

Научница, конечно, где-то глубоко-глубоко в собственных мечтах, куда не могла проникнуть даже буровая установка суровой обыденности, всё ещё считала себя трепетной принцессой. С люменесцентными крылышками и усиками на голове, каждый из которых оканчивался розовым сердечком. Также она знала, что в теории принцесс от всех напастей - в том числе и от похмелья - должен спасать тактильный массаж губами, выполненный принцем с дипломом медицинского работника.. или сотрудника эскорт-услуг, тут уж по ситуации. 

Однако настырные лобзания (зачастую невпопад - то в бровь, то в линзу) заросшего в рыжих кучеряшках по самые.. по те же кучеряшки, только на голове, пышущего страстью и перегаром мужика совсем не походили на процедуру реанимации. Тем не менее, взбодрили Вогель они основательно. 

 

- Что за.. Ай! Хи-хи.. Щекотно! Щекотно, говорю! - поток однообразных всхлипываний и смешков был заглушён трущейся наждаком по лицу бородой, пока миниатюрные кулачки сотрудницы исступлённо молотили по воздуху, "прекрасному принцу", перегородке и спальному матрасу. 

 

Крис сел на койку и плюнул на все условности, закурил

 

Едва сизые завитки поднялись под потолок, как пространство комнаты бритвенными лезвиями пронзили высокочастотные звуки пожарной сирены. 

Звёздные Врата? Нет, не слышали. А вот Адские Врата сейчас явно открывались прямо в спальном отсеке. 







Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых