Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1501 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#1502 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Малинник, я б сказал даже. Была б Вера не столь религиозной, может быть бы и порадовалась)

Ной порадуется))

 

Мм.. как Ужас действует на демонов? Как на вомперов или как на людей? Просто у Глаз Зверя эффект разный. 



#1503 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

А у нас и демоны есть?

 

Ной порадуется))

 

Мм.. как Ужас действует на демонов? Как на вомперов или как на людей? Просто у Глаз Зверя эффект разный. 



#1504 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Кривовато, косовато... Все-таки первый мой пост тут...

 

 

Если что-то не так - вы пишите и указывайте на ошибки.


Сообщение отредактировал greymediator: 09 сентября 2014 - 19:27


#1505 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас и демоны есть?

Так фамильяр же твой))) 


Кривовато, косовато... Все-таки первый мой пост тут...

Если что-то не так - вы пишите и указывайте на ошибки.

Шикарный пост  :good: Только я бы попросил тебя указывать в начале сообщения локацию, в которой ты играешь. В данном случае - Клуб. ))

А то у нас уже Ричи, Вера, Сэм с Генриеттой в разных частях города)))) 



#1506 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Так фамильяр же твой))) 

Написано, что невидимы земными методами... Так что хз

 

Сумеречный фамильяр



#1507 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Так может воплощаться же. Значит, её можно увидеть. Контакт глаз и соответствующие ему дисциплины) 



#1508 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Не любительница она воплощаться... Пугливая.

 

Мне ждать сегодня для себя продолжения, или я баиньки?

 

А еще может мне кто-то подсказать, отчего я не могу зайти на форум через телефон?


Сообщение отредактировал greymediator: 09 сентября 2014 - 19:47


#1509 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ждать сегодня для себя продолжения, или я баиньки?

 

А еще может мне кто-то подсказать, отчего я не могу зайти на форум через телефон?

Шанди обычно в это время ещё появляется. Как и позже))) Табаджи (Ричи) тоже))

 

По поводу телефона - можешь спросить вот тут)) 



#1510 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Не любительница она воплощаться... Пугливая.

 

Мне ждать сегодня для себя продолжения, или я баиньки?

 

А еще может мне кто-то подсказать, отчего я не могу зайти на форум через телефон?

ну я думаю, чтобы не разводить лишнюю воду, можно подождать Табаджи, если он еще тут (обычно бывает), и Ричард с удовольствием угостит Алекса), или тебе нужен НПС для "личных нужд" (питания, предания грехам или еще чего)?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1511 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

ну я думаю, чтобы не разводить лишнюю воду, можно подождать Табаджи, если он еще тут (обычно бывает), и Ричард с удовольствием угостит Алекса), или тебе нужен НПС для "личных нужд" (питания, предания грехам или еще чего)?

Ну, мало ли полагается первый напиток за счет заведения - то я буду благодарен за подобное внимание со стороны бармена)



#1512 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мало ли полагается первый напиток за счет заведения - то я буду благодарен за подобное внимание со стороны бармена)

первый напиток охотнику за счет вампирского князя Видаля) Ладно, думаю имеет смысл идти спать, потому что я уже иду, вставать внезапно очень-очень рано надо, да и Табаджи пока не видно, завтра буду к шести вечера и отпишусь тогда, если Табаджи не будет)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1513 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

тогда всем доброй ночи



#1514 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут, сейчас начну отписываться.



#1515 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

У Ричарда почти что де жа вю) Жаль он не помнит как такие встречи могут кончаться))


  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1516 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Итак, мне кто-нибудь подскажет как ролить убеждение?



#1517 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Внушительность + Убеждение или Манипулирование + Убеждение, бонус будет от сногсшибетельной внешности +1, если будешь Ричарда соблазнять еще +1 кубик за специализацию)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1518 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Идем сюда rolz.org/group
2. Room Name: Danse
3. Синтаксис броска: XD10E8, где X=вашему дайс-пулу(10ки перебрасываем вручную - YD10E8, где Y=количество 10-ок в броске)
4. Заходим в лог, находим наш бросок, копируем текст и вставляем в сообщение примерно так //технический текст//
5. При необходимости докидываем переброс десяток.

 

То есть я иду вот сюда - верно?

но вместо x/y в формуле будет значение 8? (манипулирование 3, убеждение 3, внешность 1, и за соблазнение 1) да?



#1519 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

8D10E8 будет в твоем случае, да)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1520 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Чтож... тогда буду ждать Табаджи... Или полоумную фанатичку...



#1521 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

greymediator: 8D10E8 => 3 | ones: 1

 

и как это теперь расшифровать?)))







Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых