Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1481 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#1482 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, я все сделал правильно. Эта штука ведь от меня требовалась?

 

Анкета

добавь туда еще предысторию и можно будет вступать в игру) Кстати если хочешь потратить часть опыта, то тоже можешь это сделать (посто в той же анкете укажи сколько пунктов и каких купил). 50 очков все еще твои)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1483 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю я на пороки Ричи и Сашки, и вырисовывается интересное развитие их встречи...

*думает, куда бы приткнуть Ноя* xD

Sinners, sinners everywhere!  :girl_devil:



#1484 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

добавь туда еще предысторию и можно будет вступать в игру) Кстати если хочешь потратить часть опыта, то тоже можешь это сделать (посто в той же анкете укажи сколько пунктов и каких купил). 50 очков все еще твои)

нет, пожалуй оставлю их для развития уже на месте, надо будет посмотреть, как себя будет вести персонаж

 

а что касается блондинитости... я вижу персонажа таким)



#1485 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

а что касается блондинитости... я вижу персонажа таким)

Да ради бога!))) Я ни сном ни духом вмешиваться в ваш творческий процесс не собирался))) 



#1486 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Еще вопрос... Вот у меня взят фамильяр... Его описание тоже делать?


Как то так?

 

Квента


Сообщение отредактировал greymediator: 12 сентября 2014 - 14:18


#1487 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вопрос... Вот у меня взят фамильяр... Его описание тоже делать?

наверное да) У меня завтра выходнй и я днем дочитаю все то, что для охотников надо (малек забросил эту книжку, извиняюсь), тогда ближе к вечеру сможем начать игру как раз


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1488 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

В книге только вот это есть

 

Сумеречный фамильяр



#1489 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вроде все понятно описано, просто по инструкции сделай, фамильяра можешь без квенты и предыстрории офрмить вполне)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1490 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Сумеречный фамильяр Рума

 

Рума

 

Вот только не нашел информации по жутким силам напастям и якорям...


Сообщение отредактировал greymediator: 12 сентября 2014 - 14:20


#1491 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Шанди, ты сегодня что-нибудь постить собираешься?)) 



#1492 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да, через часик, закончу уборку дома только) Заодно можно будет вводить игру greymediator

 

 


Вот только не нашел информации по жутким силам напастям и якорям...

хороший фамильярчик))) А по этому - я полистаю книжки и выложу сюда, что найду. Кстати говоря, с какой локации хочешь игру начать, сразу с клуба может?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1493 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Да, через часик, закончу уборку дома только) Заодно можно будет вводить игру greymediator

 

 

хороший фамильярчик))) А по этому - я полистаю книжки и выложу сюда, что найду. Кстати говоря, с какой локации хочешь игру начать, сразу с клуба может?

Да, вполне. Мне надо только вводное описании локации, и я готов.



#1494 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Клуб "Смертный Грех". Пока еще принадлежит Ричарду (аж на 40%). Ну, это весьма модное и дорогое заведение, куда по фейс-контролю пускают не всяких. Вокруг людно, внутри тоже. В основном зале точно есть танцплощадка (и видимо не маленькая), бар, уборные. Есть проход в семистенник: комнату с 7 стенами (неожиданно, да?) каждая из которых символизирует смертный грех. Оттуда же проход в ВИП ложу, личные покои Ричарда. В семистенник и дальше тоже просто так не пускают. Вроде как-то так. Особо мы его не расписывали на самом деле)


Сообщение отредактировал Shandir: 09 сентября 2014 - 18:11

  • Ewlar это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1495 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Шанди, сколько времени в локации Веры и Видаля? Ей сразу за миссию браться или сначала спать идти?) 



#1496 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну прибыла она в районе 22 часов, свистопляска в клубе длилась не больше получа (маскимум), потом проверить парковку, вернуться обратно... пообщаться. Ориентируйтесь на полночь, я думаю, или скорее половину первого. Кстати говоря, время у нас идет более или менее параллельно (поэтому я не сильно торопился в постах к слову). Переговоры Ричарда и прогулка Сэма и Генри, ровно как и прогулка Веры, идут примерно параллельно по времени) Так что к примеру еще раз сказать привет Ричарду или даже побывать в больнице она успеет (в последнюю правда доибираться дольше и не пешком)


Сообщение отредактировал Shandir: 09 сентября 2014 - 18:17

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1497 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Есть проход в семистенник: комнату с 7 стенами (неожиданно, да?) каждая из которых символизирует смертный грех.

 

D: фигасе какое заведение крутое.



#1498 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

D: фигасе какое заведение крутое.

Такое ощущение, будто Генри там без очков ходила)))) Прозрела наконец)))) 


Так что к примеру еще раз сказать привет Ричарду она успеет

*громко, довольно и злорадно ржёт*

А ведь малыш Ричи теперь совсем один дома  :sweat:



#1499 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Клуб "Смертный Грех". Пока еще принадлежит Ричарду (аж на 40%). Ну, это весьма модное и дорогое заведение, куда по фейс-контролю пускают не всяких. Вокруг людно, внутри тоже. В основном зале точно есть танцплощадка (и видимо не маленькая), бар, уборные. Есть проход в семистенник: комнату с 7 стенами (неожиданно, да?) каждая из которых символизирует смертный грех. Оттуда же проход в ВИП ложу, личные покои Ричарда. В семистенник и дальше тоже просто так не пускают. Вроде как-то так. Особо мы его не расписывали на самом деле)

Тогда вот такой у меня вопрос - каким образом происходит взаимодействие с неписями? К примеру, надо ли мне ролить на попытку пройти в клуб?



#1500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Такое ощущение, будто Генри там без очков ходила)))) Прозрела наконец))))

 

:crazy: это бы многое объяснило. Я просто описание клуба как-то не читал xD

Хотя ей ночной клуб как-то не приглянулся) Может потому что без очков.



#1501 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда вот такой у меня вопрос - каким образом происходит взаимодействие с неписями? К примеру, надо ли мне ролить на попытку пройти в клуб?

 

Сногшибательная внешность – 1
Завсегдатай – 1

 

Я думаю пропустят спокойно) Клуб все таки не предприятие с режимным проходом, они заинтересованы, чтобы впускать в клуб всяких няшек, чтобы они там напивались до потери пульса и поддерживали марку заведения)) Бармена и др. посетителей если нужно для отыгрыша характера перса (какую-нибудь ситуацию) можно отыгрывать самостоятельно, ну, могу я помочь, конечно же) В семистенник попасть... это надо Ричарда спросить, точне Табаджи, по каким критериям пропускают народ туда) Либо уламывать охранника любыми соц. методами: убеждать, врать, соблазнять, угрожать и т .д.(ну или не социальными, если хочется)

 

 

Такое ощущение, будто Генри там без очков ходила)))) Прозрела наконец)))) 


*громко, довольно и злорадно ржёт*

А ведь малыш Ричи теперь совсем один дома  :sweat:

скоро там будет компания) Малинник, я б сказал даже. Была б Вера не столь религиозной, может быть бы и порадовалась)


Сообщение отредактировал Shandir: 09 сентября 2014 - 18:44

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых