Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Ночь Золотого Дракона. Запись и Обсуждение

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Самая романтичная пара в игре. (8 пользователей проголосовало)

Кому медальку?

  1. Габриэль и Чужеземец (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Раэна и Тиберий (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Элдрион и Дэрин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Освальд и Шадрил (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Алейра и "Алейра" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Авиценниус и Сарина (вариант для стеба) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4231680.jpg

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

ИГРА ОКОНЧЕНА!



Понедельник - утро, вторник - время до обеда, среда - время после обеда, четверг - вечер, пятница - ночь.

Суббота - первая половина дня, воскресенье - вторая половина дня.

 
1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически 3 уровень (8 очков на распределение вместо 6). Записавшиеся участники (при переносе участника из предыдущей главы, за ним сохраняется его уровень, распределение очков опыта, а также артефакты в инвентаре):
 
Раэна Тибериум
 
Габриэль Алькарас
 
Гейджин
 
Авиценниус Рагис
 
Алейра Флавий
 
Элдрион
 
Освальд
 
Тиберий
 
Якоб Ребель
 
Дэрин Лиана Аэрни
 
Аделард
 
Сайлос Ширал
 
7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога второй главы.
 
8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж путешествовал в Антиву на пассажирском корабле "Санта-Ламарро", когда в заливе Риалто неожиданно наткнулся на пиратов. После крушения корабля, вас и остальных пассажиров подобрали на рыболовецкий баркас "Тибурон" и высадили в маленьком портовом городке, больше похожем на деревню, под названием Пуэрто-Карино. Персонаж потерял почти все свои вещи и деньги, сохранив лишь то, что сумел спасти при крушении и взять на шлюпку. Пристань - первое, что увидел ваш персонаж, сойдя на берег и наконец почувствовав под ногами твердую землю. Будет ли этот городок дружелюбным к гостям, или стоит держать ухо востро? Решать вам...

 
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 декабря 2014 - 13:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12851

#262 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

а я тем временем собираю эльфийского берсеркера...



#263 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Мать моя анархия... Сколько у нас магиков... Джунай, готовься каждый бой орать "мы все умрем!!!".



#264 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

и ни одного коссита/гнома О_о Я хотел сперва кунари сделать.



#265 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Мать моя анархия... Сколько у нас магиков... Джунай, готовься каждый бой орать "мы все умрем!!!".

Да у нас такая армия собирается, что вражины это сами это орать будут при одном виде команды)))

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#266 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком. Много. Магов. Слишком. Много. Тевинтера.



#267 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нас такая армия собирается, что вражины это сами это орать будут при одном виде команды)))

Ох-хо-хо, чутье мне подсказывает, что Шен изобретет способ создать нам проблемы, да такие, что мы еще будем умолять об откате на пару-тройку страниц :whistling:


Сообщение отредактировал Asmyrail: 07 августа 2014 - 20:19

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#268 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Много магов тоже хорошо... Но вот то, что целитель на всю группу один, несколько напрягает...



#269 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

и ни одного коссита/гнома О_о Я хотел сперва кунари сделать.

Кунари в такую ораву Тевинтерцев и магов? Самоубийство


Много магов тоже хорошо... Но вот то, что целитель на всю группу один, несколько напрягает...

Два целителя. Эри и Спирт.



#270 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А антиванцы вообще в команде есть? Кроме непися-Ворона?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#271 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ох-хо-хо, чутье мне подсказывает, что Шен изобретет способ создать нам проблемы, да такие, что мы еще будем умолять об откате на пару-тройку страниц :whistling:

Не думаю=)

 

А антиванцы вообще в команде есть? Кроме непися-Ворона?

Нафига? Лучше пускай этот непись нам про местные достопримечательности и рассказывает=) 



#272 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига? Лучше пускай этот непись нам про местные достопримечательности и рассказывает=) 

Ага, пусть будет гидом. Реально, все иностранцы, о Антиве мало что знают.  Вот непись и будет нам бухтеть о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#273 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А антиванцы вообще в команде есть? Кроме непися-Ворона?

 

 

Нафига? Лучше пускай этот непись нам про местные достопримечательности и рассказывает=) 

Перс Эри из Антивы. Как я понял.

Шунт, вроде в команде все сплошь идеалисты и противники рабства. Таких исправит только каторга. Надо сразу команду поделить, кто кого продаст и за сколько. И рынки сбыта, чтобы конкуренции не было.

Я же не слишком вжился в роль работорговца?



#274 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, пусть будет гидом. Реально, все иностранцы, о Антиве мало что знают.  Вот непись и будет нам бухтеть о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...

Нет. ну это же интересно! Скажем, проходи дело в Орлее я бы делал героя кем угодно, но не орлесианцем. Да и мало мы знаем про Антиву. Ну Вороны, ну Зевран где-то бегает, ну еще что-то... Но с тевинтерцами реально перебор XD Как представлю это землячество... 


Перс Эри из Антивы. Как я понял.

Шунт, вроде в команде все сплошь идеалисты и противники рабства. Таких исправит только каторга. Надо сразу команду поделить, кто кого продаст и за сколько. И рынки сбыта, чтобы конкуренции не было.

Я же не слишком вжился в роль работорговца?

Хорошо, я рад за Эри.

Шант. Не Шунт. Шант, Шантик, Шантег, как угодно, но не Шунт. Это первое. Второе. У нас есть совершенно замечательный ученый-экспериментатор=) Так что одинокими мы не будем. 



#275 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шунт, вроде в команде все сплошь идеалисты и противники рабства. Таких исправит только каторга. Надо сразу команду поделить, кто кого продаст и за сколько. И рынки сбыта, чтобы конкуренции не было.

Я же не слишком вжился в роль работорговца?

Осторожней с бизнес-планами. Мой перс однажды побывал в рабстве... Ему там не понравилось, и хозяйка закончила очень плохо, так же, как и все ее имение. :sweat:  


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#276 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. ну это же интересно! Скажем, проходи дело в Орлее я бы делал героя кем угодно, но не орлесианцем. Да и мало мы знаем про Антиву. Ну Вороны, ну Зевран где-то бегает, ну еще что-то... Но с тевинтерцами реально перебор XD Как представлю это землячество... 


Хорошо, я рад за Эри.

Шант. Не Шунт. Шант, Шантик, Шантег, как угодно, но не Шунт. Это первое. Второе. У нас есть совершенно замечательный ученый-экспериментатор=) Так что одинокими мы не будем. 

Будет как с орлесианцами в мафии. Тогда прикольно вышло.

Только не злись, Шант. Так же лучше? А что с ученым?



#277 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожней с бизнес-планами. Мой перс однажды побывал в рабстве... Ему там не понравилось, и хозяйка закончила очень плохо, так же, как и все ее имение. :sweat:  

Спокуха, если все будут хорошими, то в рабство не отдадим. Но неписей я жалеть не буду. Особенно неписей эльфов. Второй раз я на "Аури-стайл" не куплюсь. Да и герой у меня уже немного... умудренный опытом=)



#278 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожней с бизнес-планами. Мой перс однажды побывал в рабстве... Ему там не понравилось, и хозяйка закончила очень плохо, так же, как и все ее имение. :sweat:  

Судьба хозяина поставщика не беспокоит. Но как настоящий патриот, Алера продаст Гейджина в Орлей.


Спокуха, если все будут хорошими, то в рабство не отдадим. Но неписей я жалеть не буду. Особенно неписей эльфов. Второй раз я на "Аури-стайл" не куплюсь. Да и герой у меня уже немного... умудренный опытом=)

А что было в прошлый раз?


Сообщение отредактировал Лакич: 07 августа 2014 - 21:17


#279 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Будет как с орлесианцами в мафии. Тогда прикольно вышло.

Только не злись, Шант. Так же лучше? А что с ученым?

Я в мафию не гонял, миль пардон=)

Я не злюсь. не люблю, когда ник коверкают=) Без обид.

А ученый... о, товарищ, который за него играет мой хороший друг и немного... типа меня. Так что... =) Поглядим.


А что было в прошлый раз?

Это грустная и печальная история, которую следует рассказывать за стаканом чего-нибудь крепкого. Кинули моего перса капитально, я даже сам расстроился, месячную выручку ларьку вино-водочному сделал. До сих пор слезы на глаза наворачиваются. Джунай в курсе. Хочешь, тему прошлую почитай=)



#280 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Судьба хозяина поставщика не беспокоит. Но как настоящий патриот, Алера продаст Гейджина в Орлей.

Трубец Орлею! :dirol:

...и на обломках самовластья напишут наши имена.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#281 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Трубец Орлею! :dirol:

...и на обломках самовластья напишут наши имена.

А мне и не жалко. Главное, чтоб не Тевинтеру и Ферелдену. =) 

Ага, декабристы будили Гейджина. 







Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых